Кандидаты в сборные. 15 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karen 11 авг 2009, 00:01
Karen
 
 
 

Сообщение Arminiy 11 авг 2009, 08:33

Информацию по данной ссылке не нашёл.
Arminiy
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Авзон 11 авг 2009, 09:02
Будут :grin:
Раз не позволили продолжить работу на посту молодёжки ещё один сезон, придётся побороться за юниорку :D
Авзон
 
 
 

Re:
Сообщение Karen 11 авг 2009, 10:36
Arminiy писал(а):

Информацию по данной ссылке не нашёл.
пока никто заявку не подал)
Karen
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Aramyan 11 авг 2009, 21:31
Ya odin iz kandidatov.V sostave vibral vsex luchshix (a esli igroki pochti bili ravniye, to vibral bolee molodix).
Aramyan
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Боксер 12 авг 2009, 06:18
Посмотрел состав нынешней сборной юношеской,это просто ужас. Дорогие менеджеры,но неужели не интересно когда твой собственный игрок играет за сборную и эта сборная конкурентноспособна с другими командами!? Я не собираюсь хвалиться,просто констатирую факт: в том году мой игрок был самый прокаченный,был капитаном, в этом году ему 20 лет и он сразу игрок основы молодежки. В этом году у юношей самый дорогой игрок опять почему-то мой,причем из спецух у него ВСЕГО ЛИШЬ Л4.Каждый год из моего клуба есть игроки сборники,и это при том,что совсем недавно моя команда была самая слабая в Д2. Виден прогресс команды благодаря именно молодежи,которую я выростил за последние 2-3 сезона.
Ну возьмите хотя бы по одному суперталанту и прокачайте.Зачем жалеть деньги?Они в этой игре в принципе практически для этого и нужны.
А нынешняя юношеская сборная это просто катастрофа.Желаю удачи будущему наставнику сборной.Для нее в этом году задача одна - набрать побольше баллов.
Боксер
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Aramyan 12 авг 2009, 08:04
Боксер писал(а):Посмотрел состав нынешней сборной юношеской,это просто ужас. Дорогие менеджеры,но неужели не интересно когда твой собственный игрок играет за сборную и эта сборная конкурентноспособна с другими командами!? Я не собираюсь хвалиться,просто констатирую факт: в том году мой игрок был самый прокаченный,был капитаном, в этом году ему 20 лет и он сразу игрок основы молодежки. В этом году у юношей самый дорогой игрок опять почему-то мой,причем из спецух у него ВСЕГО ЛИШЬ Л4.Каждый год из моего клуба есть игроки сборники,и это при том,что совсем недавно моя команда была самая слабая в Д2. Виден прогресс команды благодаря именно молодежи,которую я выростил за последние 2-3 сезона.
Ну возьмите хотя бы по одному суперталанту и прокачайте.Зачем жалеть деньги?Они в этой игре в принципе практически для этого и нужны.
А нынешняя юношеская сборная это просто катастрофа.Желаю удачи будущему наставнику сборной.Для нее в этом году задача одна - набрать побольше баллов.
Ti prav.Nu posmotri v moix vsex komandax razvivayuca molodiye igroki dlya yunosheskoy Armenii.Daje v maliiskoy komande uje est 1 dostoyni kandidat yunosheskoy i v sleduyushem sezone budut eshyo dva(v proshlom sezone prosil pochti vsex menejerov u kavo est supertalant,odoljit mne xotya odnu,no vsyo taki nikto ne sdelal eto,a ya vzyal prostix talantov,i sechas mogu skazat chto moyi talanti luchshe chem ix supertalanti.
Aramyan
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Гайк 12 авг 2009, 12:19
насчет состава. Мы 100% займем последное место.
Гайк
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Catalonec 12 авг 2009, 17:25
Давит Мангасарян CF/CM - 18-57 Д3 Л4 Пк3 Ат (Лернагорц).
Хочу узнать от кандидатов, почему этот игрок почти у всех вас остался в не списка??? Чем он вас не угодил???
Catalonec
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Лесник 12 авг 2009, 17:31
На этот вопрос я уже ответил менеджеру данного футболиста , если он будет не против отвечу и на форуме , т.к. вопрос был задан в личку.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Catalonec 12 авг 2009, 18:04
Не против он! Скажи Егерь.
Catalonec
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Лесник 12 авг 2009, 18:42
Но ты же не он.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Сообщение Arminiy 12 авг 2009, 19:11
Егерь писал(а):Но ты же не он.

У него в данный момент красная карточка и он не может общаться на форуме, поэтому и задал Тебе вопрос в личку.
Arminiy
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Aramyan 12 авг 2009, 21:51
Catalonec писал(а):Давит Мангасарян CF/CM - 18-57 Д3 Л4 Пк3 Ат (Лернагорц).
Хочу узнать от кандидатов, почему этот игрок почти у всех вас остался в не списка??? Чем он вас не угодил???
Ars jan on u menya v sostave.
Aramyan
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные. 15 сезон!
Сообщение Лесник 13 авг 2009, 08:25
В случае , если меня выберут , то игра сборной в основной массе будет вестись с одним нападающим , и усиленной серединной поля , поэтому предварительный состав мной был определён именно такой.
Но я никогда не исключаю возможность ротации состава , и поэтому данный игрок может появится в сборной.А если он ещё будет прокачан баллами силы до 60 - это будет зерГуд.
На , что Karen ответил , что так и будет.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения