Выборы президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arminiy 04 янв 2010, 13:13
Хотелось бы услышать тех, кому нравиться положение дел в Федерации, а именно вообще никаких дел. Без каких-либо личностных качеств, но мне президенство Тиграна не нравиться. Я просто вижу только новости, и то написанный то ли для того, чтобы написать, то ли для того чтобы показать что он (президент) есть. Прежде чем оправлять новость, хотя бы почитай Тигран. Проверь ошибки и орфографию. Хочу услышать те 24%, которые довольны на сегодняшний момент.
И вконец, хочу услышать самого Тиграна, ибо данная тема касается непосредственно его самого.
Arminiy
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Tigo 04 янв 2010, 20:46
Кому что ненравится пусть пишут,пусть голосуют против меня и заново выбирают Президента!!! или ты хочешь чтобы я отчитывался перед тобой???м?
Если ненравится ты проголосоал против меня молодец!!! создай еще топик Плохой Президент !!!!!
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Catalonec 04 янв 2010, 21:35
Тигран, Эдуард один из самих уважаемых личностей федерации, и его мнения тут точно принимается всерьез!!!! Но тебе откуда знать...
Я полностью солидарен с Эд, ты пообещал нам конкурсы, где они?? или ты по прежнему никуда не спешишь?? позади уже 5 туров чемпионата, а, напомню(!!), основные конкурсы связаны с чемпионатом!!!!!
не нравится, то проголосуй против никуда не пойдет!!! будешь работать, то милости просим, нет, то уходи (....), твое место займет, надеюсь, достойный!!!!! одними новостями далеко не убежишь!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
этот медем намазанный стол еще никому не удавался усвоить!!! И ты не будешь исключением!!!! Помнишь Эдуарда Оганяна?? ..............
Catalonec
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение SOUS 04 янв 2010, 21:55
Да это все бестолку, никто его незаставит. А обещаного три года ждут.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Сообщение Arminiy 04 янв 2010, 22:38
Tigo писал(а):Кому что ненравится пусть пишут,пусть голосуют против меня и заново выбирают Президента!!! или ты хочешь чтобы я отчитывался перед тобой???м?
Если ненравится ты проголосоал против меня молодец!!! создай еще топик Плохой Президент !!!!!

То есть Ты оправдываешь свои действия, своё поведение?
Arminiy
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение SFV 06 янв 2010, 23:22
чуть ли не самая популярная тема в нашем форуме, а кто-нибудь подсчитал сколько всего презов у нас было с последнего прихода молодёжи?
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 416
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Герман 07 янв 2010, 00:02
Привет, Армения.
Может кто-то меня еще помнит, я бывший тренер Арсенала. Я удручен положением дел в Армении. Что-ж вы так президентов гнобите. Я сына понимаю, он все больше ведет разговоров о смене команды. А мне так жалко затраченных трудов. Жаль, что так все происходит. Не надо искать причин проблем в других, снаала на себя посмотрите. Что ВЫ для ФЕДЕРАЦИИ сделали?
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 434
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Catalonec 07 янв 2010, 00:08
zhulan писал(а):Привет, Армения.
Может кто-то меня еще помнит, я бывший тренер Арсенала. Я удручен положением дел в Армении. Что-ж вы так президентов гнобите. Я сына понимаю, он все больше ведет разговоров о смене команды. А мне так жалко затраченных трудов. Жаль, что так все происходит. Не надо искать причин проблем в других, снаала на себя посмотрите. Что ВЫ для ФЕДЕРАЦИИ сделали?
о себе промолчу, для кого то я сделал что-то, для кого-то нет.
Но Эдуард сделал очень многое, наверно больше всех!
Catalonec
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение alaks 07 янв 2010, 04:43
Матерится хочется,когда у нас будет нормальный президент,достали уже эти выборы и перевыборы.Не дали человеку втянутся и уже сняли,через месяц новые выборы?
alaks
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Боксер 07 янв 2010, 08:48
zhulan писал(а):Привет, Армения.
Может кто-то меня еще помнит, я бывший тренер Арсенала. Я удручен положением дел в Армении. Что-ж вы так президентов гнобите. Я сына понимаю, он все больше ведет разговоров о смене команды. А мне так жалко затраченных трудов. Жаль, что так все происходит. Не надо искать причин проблем в других, снаала на себя посмотрите. Что ВЫ для ФЕДЕРАЦИИ сделали?
Не собираюсь хвалиться,но считаю что сделал многое для неё. Самое главное это мои молодые воспитанники,которых я сам воспитал.На данный момент они игроки основы юношеской и молодёжной сборной. + во время президентсва поднял также самый главный вопрос о прокачки юниоров и распределении между менеджерами позиций.
Но вот только открою тайну: Я всем 63м менеджерам задавал вопрос: готов ли ты прокачать в этом сезоне новичка,и не важно какой мне ответ пришёл от некоторых,главное что около 50 человек даже не удосужились просто тупо ответить что-либо.Во время моего президентсва все главные новости КАСАЮЩИЕСЯ ФЕДЕРАЦИИ,ведь топик так и называется - НОВОСТИ ФЕДЕРАЦИИ (все заметили???) выходили во время.
Главный конкурс,ТТФ-5,который на мой взгляд самый интересный в виртуалке,ведь ты представляешь всю федерацию,если участвуешь в нём, я организовал и веду до сих пор,хотя мог бы и это бросить,после отношения некоторых, типа соуса,которым нужны какие-то конкурсы и топики о его 3-м дивизионе...Вот и всё...Делайте выводы
Боксер
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Авзон 07 янв 2010, 12:17
В том, что некоторым и в правду глубоко наплевать на прокачку молодых игроков, я уже давно удостоверился. Почему-то я не удивился, когда после открытия проекта Хай Суперстар, только несколько человек сообщили о своей готовности прокачать юниора. Причем, именно те менеджеры в участии которых я даже не сомневался.
В нашей федерации, куча обоза и ненужного хлама, от которого нужно постепенно избавлятся :mg: Для этого нужен авторитетный президент, который известен не только в нашей федерации, но и во всём всоле, чтобы привлекать опытних и ответственных менеджеров в Армянскую федерацию.
Авзон
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Catalonec 07 янв 2010, 13:45
alaks писал(а):Не дали человеку втянутся и уже сняли,через месяц новые выборы?
Чего не дали?? почти месяц у него был, и что он сделал?? НИЧЕГО!! И только повторял, что никуда не спешит! Сравните месяц работы Боксера и Тиграна! Последний просто с такой работой никогда не сравнится с Димой! А ведь обе работали почти месяц!
Или вы скажете, что месяц не достаточно? Может он и хороший человек, но отнюдь не хороший правитель! На личных отношениях федерацию не построим!
Catalonec
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Mark 07 янв 2010, 14:19
Своим недовольством пока Каталонь ты ничего хорошего то и не сделал
Одни перевыборы,достало уже это всё.
Mark
 
 
 

Сообщение Arminiy 07 янв 2010, 14:30
Если кого-то интересует моё мнение, то я был доволен работой Боксёра, только его скороспелые действия подвели. Ещё раз повторюсь нельзя было принимать всю критику так близко и тем более не нужно было уходить. По Тиграну даже говорить не буду.

Далее, Я подал заявку на пост президента. Если кто-то хочет задать вопросы с удовольствием отвечу на них.
Arminiy
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Catalonec 07 янв 2010, 15:23
Vasilyshevtsov писал(а):Своим недовольством пока Каталонь ты ничего хорошего то и не сделал
Одни перевыборы,достало уже это всё.
Ой, ну извините, если вы не желайте видеть все то что я сделал для ФФ Армении!
Catalonec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения