Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karen 30 мар 2010, 20:49
Сборная

Вратари(GK):

Эмиль Месропян GK 22 98 Л4 Р "Мика-2" Аштарак
Вараздат Гароян GK 20 81 Р4 Л4 В4 Ат "Патани" Ереван

Фланговые защитники(LD, RD):

Маис Раденян RD/LD 23 81 Л4 Д4 От3 Пк2 "Санката Клаб 2" Катманду
Араик Геворкян LD/LM 20 73 Пк4 Оп2 Л4 "ФК Раздан" Раздан
Эдгар Малакян LD/RD 20 70 Л4 Д4 Пк "Пюник" Ереван
Гоар Гаспарян RD/RM 20 73 Оп3 Пк3 Л4 "ФК Раздан" Раздан
Армен Асланян RD/CD 20 69 Л4 Пд4 Д2 К4 "ФИМА" Арташат
Карапет Паркитян RD/LD 20 64 Пк4 Оп2 Л4 От "ФК Гюмри" Гюмри

Центральные защитники и опорники(CD, DM):

Артур С. Авакян CM/СD 22 108 Л4 Шт4 Д4 Ат3 "Мика-2" Аштарак
Храч Петросян CD/CM 22 93 Л4 Ат4 Д4 "Интер" Турку
Арег Авакян CD/CM 22 80 Л4 От4 Ат3 "Локомотив" Ереван
Карен А. Манукян CD/CM 21 78 Л4 Пк2 Д3 (б-б) "Лернагорц" Капан
Гарун Агабекян CD/CM 20 72 Д4 Л4 Ат "Арсенал Нор Норк" Ереван

Фланговые полузащитники и вингеры(LM, RM, LW, RW):

Левон Айрапетосов LM/LF 23 95 Д4 Пк4 Л4 У4 (н) "Политехник" Ереван
Робер Малудян LM/RM 23 89 Пд4 Л4 Д3 "Цинциннати Кингс" Цинциннати
Гамлет Арутюнян LM/RM 22 83 Пк4 Л4 Д3 "ФК Гюмри" Гюмри
Левон Саргсян RM/RF 22 99 Л4 Д4 Ат2 Км4 "Пюник" Ереван
Артур Кочарян RM/RF 22 86 Г4 Л4 Пд4 Ск4 "Спартак" Ереван
Паруйр Читечян RM/RF 22 96 Л4 К4 Ат4 Ск "ФИМА" Арташат

Центральные полузащитники и нападающие(CM, AM, CF):

Самвел Ховсепян CF/CM 23 109 Л4 Д3 У3 Пк2 "Лернагорц-Арарат" Капан
Давит Мангасарян CF/CM 20 93 Д4 Л4 Пк4 Ат3 (б-б) "Лернагорц" Капан
Микаэл Гасабоглян CF/CM 22 93 Л4 Пк4 Д4 (сп) "Динамо-Зенит" Ереван
Эдуард Даниелян CF/CM 23 114 Пк4 Д4 Км4 У4 "Лига Юнион" Баркисимето
Эдвард Цагикян CM/CF 20 82 У4 Л4 Д2 Пк "Котайк" Абовян
Артак Амиржанян CF/CM 23 93 Д4 Л4 Ат3 У2 (кт) "Вагаршапат" Эчмиадзин
Давид Давтиян CM/CF 23 99 П4 Д4 Пк Уг4 "Эстеглал Котайк" Ереван
Мкртум Арацунян CF/CM 21 85 Л4 Пк4 Д3 Ат "Улисс" Ереван
Эмануэль Геворгян LF/RF 22 80 У4 Л4 Д4 Пк4 "ФК Гюмри" Гюмри
Последний раз редактировалось Karen 19 апр 2010, 18:45, всего редактировалось 5 раз(а).
Karen
 
 
 


Re: Молодёжная сборная
Сообщение Catalonec 16 мар 2011, 18:54
Стоит или не стоит сам решай, но то, что молодежка под твоим руководством играет очень достойно-это факт! Ты молодец, Моисей :beer:
Catalonec
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение soldo 16 мар 2011, 21:32
Catalonec писал(а):
Мистер_Х писал(а):зачем ему тренировать вратаря? вот уже почти готовый вратарь для сборной на долгие годы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=622317
Для юниорки на один сезон, и то менеджер не всегда выполняет просьбы...

вранье насчет просьб....я был замом весь сезон в клубе-владельце этого вратаря - не смогли помочь только перед финальной частью чемпионата европы и то, потому что обратился менеджер сборной слишком поздно...а вратарь получит в 20-м сезоне минимум 2 спецухи и 7-8 баллов, плюс рост при старении....самый перспективный вратарь Армении + планируется, что он станет основным при уходе вратаря-ветерана...[/quote]


Поздно? Это когда для вас было бы вовремя? Я написал менеджеру тогда, когда и всем, почему для остальных не было поздно? В ответ мне сказали, что поменяют, если дам обещание, что игрок будет основным кипером сборной, на что я, естественно, ответил отказом, т.к. место Асояна в основе не подлежит сомнению. Если бы все меняли взамен на мое обещание, то и не нужно было ехать на ЧЕ...[/quote]

Ты написал накануне финала Кубка. Когда все изменения были исчерпаны, точнее оставалось одно, но оно было запланировано к финалу. Поэтому я вполне законно спросил - будет ли вратарь мой играть или нет...был получен от тебя ответ, тоже логичный и после этого я вратарю менять форму не стал. что касается его перспективности - то это вратарь будущее моего бенинского клуба, если, конечно, кто-то из армянских менеджеров не решит его купить. Уверен, что в 20-м сезоне он перерастет по спецухам всех конкурентов!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 583
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Catalonec 16 мар 2011, 21:51
Ну вот, ты не выполнил мою просьбу, поэтому не могу сказать, что ты не всегда готов выполнять просьбы. Теперь, если выйдем из группы, у нас будет проблема со вратарем...
Catalonec
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение soldo 16 мар 2011, 23:44
Catalonec писал(а):Ну вот, ты не выполнил мою просьбу, поэтому не могу сказать, что ты не всегда готов выполнять просьбы. Теперь, если выйдем из группы, у нас будет проблема со вратарем...

какие проблемы? :-) сейчас мой вратарь с нулевой усталостью 106 вверх...что еще надо-то? :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 583
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Catalonec 16 мар 2011, 23:55
106% вверх в плей офф-это не то! Проехали, ладно..
Catalonec
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение soldo 16 мар 2011, 23:56
Catalonec писал(а):106% вверх в плей офф-это не то! Проехали, ладно..

ну, писать можно всякое :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 583
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SOUS 19 мар 2011, 04:38
Доброго времени суток уважаемые друзья. Может еще и не совсем время, но у меня оно появилось и я решил предоставить свойй вариант заявки... Красным цветом выделю основу, над которой нужно поработать с самого старта 20 сезона и тогда наша сборная будет даже очень конкурентноспособна и тренеров этих игроков попрошу обратить на своих игроков особое внимание...
Это конечно если я буду снова у руля молодежки Рассматриваем схему 3-5-2, которой я чаще всего и играю...
Да самая главная причина по которой решил написать в этом сезоне, это пока еще ветеранские спецухи не розданы, может кто-то из этого списка в планы и не попадал, а теперь попадет под спецуху, что будет считаться не зря проведенной работой

защита
Арег Варданян CD/CM 22 97 Л4 Пк4 Д4 Ат2.....Вагаршапат.............с этим пареньком все понятно
Арсен Зулоян CD/CM 21 82 От Л4 Пк4 Д3........"ФК Гюмри" .....если будет Д4 От3, то будет выходить в каждом матче за сборную, ну и само собой баллами подкормить с самого начала 20 сезона
Аветик Саркисян CM/CD 21 81 Л4 Д4 Пк2......."Лернагорц"......Пк4 очень нужно ему (Макс тебе это или нашему вояне, тут я уже не знаю)
Лева Саргсян CM/CD 20 79 Л4 Пк4 Д4 Ат....."Лига Юнион"...... вообще я не сторонник брать игроков легионеров, но с Французом пообщаюсь по данному пареньку
Арсен Ханамирян CD/CM 20 80 Д4 Л4 Км3 Ат.."Арсенал Н Н..... Км4 кажется мне что будет у него.Матчи не спартаком играть будем, а значит и сборной он нужен, вот только в клубе для него замены нет и усталость чаще всего далеко не минимальная, данный факт меня смущает...

фланги защиты
Араик Геворкян LD/LM 22 102 Пк4 Оп3 Л4 .."ФК Раздан"......этот паренек уже проверен и замены ему в сборной к сожалению нет
Эдгар Малакян LD/RD 22 94 Л4 Д4 Пк4 Ат2 ...."Пюник"........Эдо поработай немного над баллами
Степан Акобян LM/LD 19 81 Л4 Пк4 Км2......Лига Юнион.....наше будущеего, но может так случиться что и...
Ара Давтян RD/CD 19 80 Л4 От4 Оп3 Ат......."СКИФ"..........Если не в 20 сезоне может выйти на поле, то в 21 он уже игрок основы. Нужно работать над ним

ЛМ и РМ
Арутюн В. Варданян LM/LF 21 84 Л4 Пк4 Д3 Ат"Вагаршапат..Д4 ему и он игрок основы, хотя на эту позицию есть варианты, но я не хочу чтобы в сборной было много игроков от одного клуба, так как это слишком большая нагрузка на клуб, именно по этой причине он и есть основной
Арман Петросян LM/LF 21 82 Л4 Пк4 Д4...."ФК Раздан"...... Если сбободным слотом мы увидим Км3, то он станет игроком основы, если нет, то вард, так как игроков Раздана уже есть 2 в основе
Гоар Гаспарян RD/RM 22 97 Оп3 Пк4 Л4 Д2.."ФК Раздан"....Д4 будет идеальным вариантом для него. место Рм его точно

ЦМ ЦФ
Эдвард Цагикян CM/CF 22 111 У4 Л4 Д4 Пк4 "Котайк"......тут только баллов до 120 и это идеальный игрок
Роман Оганесян CF/LF 21 108 Пк4 Км4 У4 Л4 "Киликия".....С этим парнем работы в след сезоне тренеру вообще не предстоит, кроме смены формы, так как 2 балла при взрослении должно быть у него
Давит Мангасарян CF/CM 22 103 Д4 Л4 Пк4 Ат3 "Лернагорц"Баллов в начале сезона нужно ему найти
Эдгар Мелкумян CF/LF 22 94 Д4 Л4 Пк2 ....."Импульс"....... Пк4 и на поле будет выходить
Гор Мизоконян LF/CF 20 89 Д4 Л4 Ат4 Км3 Полис Мализьен..Км3 и баллом, не в каждом, но играть будет
Ерванд Крбашян CM/CF 20 87 Л4 Пк4 Д2 Ат2..."Мика-2"..... Д4 ему думаю Боксом предусмотрено. Я при равных силах игроков всегда ставлю более молодых в состав, так что...

воротчики
Вараздат Гароян GK 22 117 Р4 Л4 В4 Ат3 ......"Патани" ...... основной
Размик Арсенян GK 21 99 Р4 Л4 В4 П............ СКИФ"

Это мой вариант в котором даже нет 22 игроков, так как выбор у нас не очень велик, да и я в состав буду брать игроков со спецухой К
В следующем сезоне всем будет на год больше

Если все получится так как я написал, то в след. сезоне уже сборная будет не так сильно зависеть от нескольких клубов:
игроков Раздана 2, а не 3 как в этом
нагрузка на Вагаршапат усилится, но я не боюсь брать игроков Арсена, так как он всегда сделает так как я попрошу
Лернагорц будет разгружен и у него появится больше шансов сыграть лучше в чемпе, так как Макс тоже всегда отдавал предпочтение сборной
С Артаком проблем тоже никогда не было
Цагикян всегда в желанной форме
Эдо я уже привык напонимать по два раза, как просит он сам- но мне это не трудно
С тренером Импульса общий язык я найду
Ну и с тренером Гюмри думаю проблем не должно возникнуть.

А с этого всего видно что сборная должна не только поехать на ЧМ, но и там сыграть лучше чем в этом сезоне, хотя не лучше, а гораздо лучше, так как в этом мы сыграли никак
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Лесник 19 мар 2011, 08:15
Цагикян , получит свой максимум , это обещаю.
И ещё Каграманов по балам до 105 - докочаю , и по спецухам в этом сезоне Л4См4К4.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SOUS 20 мар 2011, 02:53
Ну у Каграманова спецухи совсем не той ветки. Ему максимум с К4 в домашних в списке запасных сидеть
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Лесник 20 мар 2011, 09:27
SOUS писал(а):Ну у Каграманова спецухи совсем не той ветки. Ему максимум с К4 в домашних в списке запасных сидеть
Мало ли может всё таки пригодится. :grin:
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Catalonec 20 мар 2011, 22:07
ЛМ Вард получит свой Д4 уже совсем скоро, спецухи до прихода молодых оставлять не буду. По поводу нагрузки ты не волнуйся, всегда готов предоставить своих игроков)))
Catalonec
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SOUS 20 мар 2011, 22:11
В этом сезоне за молодежку будеть стоять в воротах самый догой голкипер ВСОЛа... Да он самый Гароян.
Арс я знаю что ты готов всегда, но нужно немного и мне входить в ваше положение и учитывать интересы клуба, что я всегда и пытался делать...
Помнится мне что в 19 сезоне наехал немного на тренера Раздана, а в 18 сезоне на Артака, за что и прошу прощения у ребят. Просто старался всегда лучше выступить...
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Catalonec 20 мар 2011, 23:09
Ну все, Д4 у него есть))
Все ок, Мос :beer:
Catalonec
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SOUS 22 мар 2011, 03:46
Еще бы остальные так быстро реагировали, да хоть вообще еще кто-нибудь отреагировал
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Catalonec 22 мар 2011, 07:35
Ой блин, забыл написать... Извини, Мос, вечером обещаю, напишу!
Catalonec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения