Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karen 30 мар 2010, 20:49
Сборная

Вратари(GK):

Эмиль Месропян GK 22 98 Л4 Р "Мика-2" Аштарак
Вараздат Гароян GK 20 81 Р4 Л4 В4 Ат "Патани" Ереван

Фланговые защитники(LD, RD):

Маис Раденян RD/LD 23 81 Л4 Д4 От3 Пк2 "Санката Клаб 2" Катманду
Араик Геворкян LD/LM 20 73 Пк4 Оп2 Л4 "ФК Раздан" Раздан
Эдгар Малакян LD/RD 20 70 Л4 Д4 Пк "Пюник" Ереван
Гоар Гаспарян RD/RM 20 73 Оп3 Пк3 Л4 "ФК Раздан" Раздан
Армен Асланян RD/CD 20 69 Л4 Пд4 Д2 К4 "ФИМА" Арташат
Карапет Паркитян RD/LD 20 64 Пк4 Оп2 Л4 От "ФК Гюмри" Гюмри

Центральные защитники и опорники(CD, DM):

Артур С. Авакян CM/СD 22 108 Л4 Шт4 Д4 Ат3 "Мика-2" Аштарак
Храч Петросян CD/CM 22 93 Л4 Ат4 Д4 "Интер" Турку
Арег Авакян CD/CM 22 80 Л4 От4 Ат3 "Локомотив" Ереван
Карен А. Манукян CD/CM 21 78 Л4 Пк2 Д3 (б-б) "Лернагорц" Капан
Гарун Агабекян CD/CM 20 72 Д4 Л4 Ат "Арсенал Нор Норк" Ереван

Фланговые полузащитники и вингеры(LM, RM, LW, RW):

Левон Айрапетосов LM/LF 23 95 Д4 Пк4 Л4 У4 (н) "Политехник" Ереван
Робер Малудян LM/RM 23 89 Пд4 Л4 Д3 "Цинциннати Кингс" Цинциннати
Гамлет Арутюнян LM/RM 22 83 Пк4 Л4 Д3 "ФК Гюмри" Гюмри
Левон Саргсян RM/RF 22 99 Л4 Д4 Ат2 Км4 "Пюник" Ереван
Артур Кочарян RM/RF 22 86 Г4 Л4 Пд4 Ск4 "Спартак" Ереван
Паруйр Читечян RM/RF 22 96 Л4 К4 Ат4 Ск "ФИМА" Арташат

Центральные полузащитники и нападающие(CM, AM, CF):

Самвел Ховсепян CF/CM 23 109 Л4 Д3 У3 Пк2 "Лернагорц-Арарат" Капан
Давит Мангасарян CF/CM 20 93 Д4 Л4 Пк4 Ат3 (б-б) "Лернагорц" Капан
Микаэл Гасабоглян CF/CM 22 93 Л4 Пк4 Д4 (сп) "Динамо-Зенит" Ереван
Эдуард Даниелян CF/CM 23 114 Пк4 Д4 Км4 У4 "Лига Юнион" Баркисимето
Эдвард Цагикян CM/CF 20 82 У4 Л4 Д2 Пк "Котайк" Абовян
Артак Амиржанян CF/CM 23 93 Д4 Л4 Ат3 У2 (кт) "Вагаршапат" Эчмиадзин
Давид Давтиян CM/CF 23 99 П4 Д4 Пк Уг4 "Эстеглал Котайк" Ереван
Мкртум Арацунян CF/CM 21 85 Л4 Пк4 Д3 Ат "Улисс" Ереван
Эмануэль Геворгян LF/RF 22 80 У4 Л4 Д4 Пк4 "ФК Гюмри" Гюмри
Последний раз редактировалось Karen 19 апр 2010, 18:45, всего редактировалось 5 раз(а).
Karen
 
 
 


Re: Молодёжная сборная
Сообщение Макси_1974 22 мар 2011, 19:14
Сегодня после генерации у Саркисяна будет Пк4, а у Мангасаряна 104 балла силы.
Карен быстро отреагировал.
А мне сюда сложнее заходить, так как я всего лишь заместитель.
Так что, если что, то лучше в общение пиши, Моисей. Вернее будет.
Макси_1974
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SOUS 29 мар 2011, 07:34
SOUS писал(а):Доброго времени суток уважаемые друзья. Может еще и не совсем время, но у меня оно появилось и я решил предоставить свойй вариант заявки... Красным цветом выделю основу, над которой нужно поработать с самого старта 20 сезона и тогда наша сборная будет даже очень конкурентноспособна и тренеров этих игроков попрошу обратить на своих игроков особое внимание...
Это конечно если я буду снова у руля молодежки Рассматриваем схему 3-5-2, которой я чаще всего и играю...
Да самая главная причина по которой решил написать в этом сезоне, это пока еще ветеранские спецухи не розданы, может кто-то из этого списка в планы и не попадал, а теперь попадет под спецуху, что будет считаться не зря проведенной работой

защита
Арег Варданян CD/CM 22 97+0 Л4 Пк4 Д4 Ат2.....Вагаршапат.............с этим пареньком все понятно
Арсен Зулоян CD/CM 21 82+0 От Л4 Пк4 Д3........"ФК Гюмри" .....если будет Д4 От3, то будет выходить в каждом матче за сборную, ну и само собой баллами подкормить с самого начала 20 сезона
Аветик Саркисян CM/CD 21 81+2 Л4 Д4 Пк2......."Лернагорц"......Пк4 очень нужно ему (Макс тебе это или нашему вояне, тут я уже не знаю)
Лева Саргсян CM/CD 20 79 Л4 Пк4 Д4 Ат....."Лига Юнион"...... вообще я не сторонник брать игроков легионеров, но с Французом пообщаюсь по данному пареньку
Арсен Ханамирян CD/CM 20 80+4 Д4 Л4 Км3 Ат.."Арсенал Н Н..... Км4 кажется мне что будет у него.Матчи не спартаком играть будем, а значит и сборной он нужен, вот только в клубе для него замены нет и усталость чаще всего далеко не минимальная, данный факт меня смущает...

фланги защиты
Араик Геворкян LD/LM 22 102+0 Пк4 Оп3 Л4 .."ФК Раздан"......этот паренек уже проверен и замены ему в сборной к сожалению нет
Эдгар Малакян LD/RD 22 94+2 Л4 Д4 Пк4 Ат2 ...."Пюник"........Эдо поработай немного над баллами
Степан Акобян LM/LD 19 81+4 Л4 Пк4 Км2......Лига Юнион.....наше будущее, но может так случиться что и...
Ара Давтян RD/CD 19 80+3 Л4 От4 Оп3 Ат......."СКИФ"..........Если не в 20 сезоне может выйти на поле, то в 21 он уже игрок основы. Нужно работать над ним

ЛМ и РМ
Арутюн В. Варданян LM/LF 21 84+1 Л4 Пк4 Д3 Ат"Вагаршапат..Д4 ему и он игрок основы, хотя на эту позицию есть варианты, но я не хочу чтобы в сборной было много игроков от одного клуба, так как это слишком большая нагрузка на клуб, именно по этой причине он и есть основной
Арман Петросян LM/LF 21 82+3 Л4 Пк4 Д4...."ФК Раздан"...... Если сбободным слотом мы увидим Км3, то он станет игроком основы, если нет, то вард, так как игроков Раздана уже есть 2 в основе
Гоар Гаспарян RD/RM 22 97+0 Оп3 Пк4 Л4 Д2.."ФК Раздан"....Д4 будет идеальным вариантом для него. место Рм его точно

ЦМ ЦФ
Эдвард Цагикян CM/CF 22 111+2 У4 Л4 Д4 Пк4 "Котайк"......тут только баллов до 120 и это идеальный игрок
Роман Оганесян CF/LF 21 108+2 Пк4 Км4 У4 Л4 "Киликия".....С этим парнем работы в след сезоне тренеру вообще не предстоит, кроме смены формы, так как 2 балла при взрослении должно быть у него
Давит Мангасарян CF/CM 22 103+2 Д4 Л4 Пк4 Ат3 "Лернагорц"Баллов в начале сезона нужно ему найти
Эдгар Мелкумян CF/LF 22 94+1 Д4 Л4 Пк2 ....."Импульс"....... Пк4 и на поле будет выходить
Гор Мизоконян LF/CF 20 89+4 Д4 Л4 Ат4 Км3 Полис Мализьен..Км4 и баллом, не в каждом, но играть будет
Ерванд Крбашян CM/CF 20 87+5 Л4 Пк4 Д2 Ат2..."Мика-2"..... Д4 ему думаю Боксом предусмотрено. Я при равных силах игроков всегда ставлю более молодых в состав, так что...

воротчики
Вараздат Гароян GK 22 117+2 Р4 Л4 В4 Ат3 ......"Патани" ...... основной
Размик Арсенян GK 21 99+3 Р4 Л4 В4 П............ СКИФ"

Это мой вариант в котором даже нет 22 игроков, так как выбор у нас не очень велик, да и я в состав буду брать игроков со спецухой К
В следующем сезоне всем будет на год больше

Если все получится так как я написал, то в след. сезоне уже сборная будет не так сильно зависеть от нескольких клубов:
игроков Раздана 2, а не 3 как в этом
нагрузка на Вагаршапат усилится, но я не боюсь брать игроков Арсена, так как он всегда сделает так как я попрошу
Лернагорц будет разгружен и у него появится больше шансов сыграть лучше в чемпе, так как Макс тоже всегда отдавал предпочтение сборной
С Артаком проблем тоже никогда не было
Цагикян всегда в желанной форме
Эдо я уже привык напонимать по два раза, как просит он сам- но мне это не трудно
С тренером Импульса общий язык я найду
Ну и с тренером Гюмри думаю проблем не должно возникнуть.

А с этого всего видно что сборная должна не только поехать на ЧМ, но и там сыграть лучше чем в этом сезоне, хотя не лучше, а гораздо лучше, так как в этом мы сыграли никак

там где цифра не выделена, то часть работы проведена, а вообще сравнил немного сборные, те цифры что в таблице заявок (хоть там и не объективны данные,но) и радует факт что наша сборная в числе не многих, кто переваливает за 2000

Очень жаль что Крбашяну Д4 не светит, так как по баллам он отличный игрок, да и ему всего 21, а значит еще 2 года за молодежку играть... Бокс, может как хоть Д3 ему сделай
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SOUS 02 май 2011, 15:14
Ребята подскажите почему наша молодежка в матче с Эстонией получила такую крошечную прибавку в силе???
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Catalonec 03 май 2011, 19:16
Я так и не нашел ответа на этот вопрос..
Catalonec
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SOUS 30 май 2011, 13:20
2. Вараздат Гароян Патани Ереван
3. Араик Геворкян ФК Раздан Раздан LD/LM
4. Эдгар Малакян Пюник Ереван LD/RD
5. Арег Варданян Вагаршапат Эчмиадзин CD/CM
6. Арсен Зулоян ФК Гюмри Гюмри CD/CM 22

8. Гоар Гаспарян ФК Раздан Раздан RD/RM
9. Степан Акобян Лига Юнион Баркисимето LM/LD
10. Арутюн В. Варданян агаршапат Эчмиадзин LM/LF 22
11. Арман Петросян ФК Раздан Раздан LM/LF
12. Ерванд Крбашян Мика-2 Аштарак CM/CF 21
13. Андрей Моресян Импульс-2 Дилижан CM/CF 20
14. Рафаэль Нерсисян Патани Ереван CM/CF
15. Аветик Саркисян Лернагорц Капан CM/CD 22
16. Эдвард Цагикян Котайк Абовян CM/CF 23
17. Мгер Назаретян Мика-2 Аштарак RM/CM
18. Гор Мизоконян Полис Мализьен Бамако
19. Давит Мангасарян Лернагорц Капан CF/CM
20. Эдгар Мелкумян Импульс Дилижан
21. Роман Оганесян Киликия Ереван CF/LF
+ поедут игроки Скифа, которые не в составе сейчас и Игрок Арсенала Хинамирян

Некоторые скажут что рано, но не хочу чтоб оказалось поздно как в прошлом сезоне, необходимо для каждого игрока оставить смену формы на фин часть. Кому и какую поставить напишу перед поездкой (все с оговоркой что поедем), а шансы у нас очень хорошие. и хорошие не просто поехать, а и там заявить о Армении
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SOUS 10 июн 2011, 03:21
1. Еще раз обращаюсь ко всем менеджерам Армении. Прошу зайти и посмотреть состав молодежки. Те игроки, которые сейчас в нем поедут на мундиаль (если не случится травм). Поэтому прошу оставить для каждого из них изм. физ формы. Тем кому еще не успел написать о желаемой форме, отпишусь в ближайшее время.
2. Если вашим игрокам желательно не выходить за сборную в ближайших играх, то пр ошу написать мне в личку и тогда они в сборной не устанут в этих турах. Думаю, сейчас нам это будет простительно обговорить, в свете понятно каких причин.
3. Попрошу серьезно отнестись к моим словам, так как в прошлом сезоне жертвуя клубами мы смогли пройти отбор и поехать на ЧЕ, а вот там ряд ключевых игроков оказался совсем не готовыми к играм. Очень не хочется чтоб и в этом сезоне так произошло. Нужно довести начатое до завершения и завоевать усилиями молодежки и юниорки первый титул для страны, а нашим сборным это по силам в этом сезоне, а вот когда еще будет такой шанс пока не ясно, так как молодежка в сбора 21 сезона будет слабее нынешнего состава.
4. Выражаю огромную благодарность всем кто готовил игроков к играм!!!!
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SOUS 13 июн 2011, 21:00
Молодежка едет!!!

И от этого едет будет зависеть моя судьба как ее наставника... Я о том что если выступим плохо, то в следующем сезоне не буду подавать заявку. Остается только выяснить что такое плохо и что есть хорошо. У кого какие мысли на предстоящий ЧМ????????
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Сыктывкар 13 июн 2011, 21:08
задача максимум
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 576
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Лесник 13 июн 2011, 21:28
Выход из группы , уже будет плюс.
А выход в 1/4 - я думаю будет максимально хорошим результатом.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SOUS 13 июн 2011, 21:35
Давит, ты зам в молодежке. Большая заслуга того что мы едем именно твоя. Максимум говоришь, значит дерзай. все в твоих руках)))
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Catalonec 13 июн 2011, 23:43
Ну очень многое и от твоего помощника, Давида зависит. Посоветуйтесь с ним о задачах. А мне кажется выход в 1/4 для первого раза будет отличным результатом.
Catalonec
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Sfaro 14 июн 2011, 19:59
Выход из группы уже отлично :beer: Все надеемся на полуфиналы,а там и за медали сражения

Добавлено спустя 32 секунды:
Но что касается отставки,то считаю что выход на ЧМ уже повод продолжить работу
Sfaro
 
 
 

Сообщение Arminiy 14 июн 2011, 23:20
Sfaro писал(а):Но что касается отставки,то считаю что выход на ЧМ уже повод продолжить работу

Золотые слова коллега. Моисей, обернувшись назад мы видим отличную работу. И что касается продолжения карьеры в молодёжки, то вне зависимости от результатов выступлений на ЧМ ты должен продолжить руководство второй сборной. Это сугубо моё личное мнение, которое может не совпадать с членами нашей Федерации.
Arminiy
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SOUS 25 июн 2011, 10:55
прикольно наши босы все сделали. 4 игроков из ОЧМ нет в списках кандидатов на финальную часть. АиА рулит
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Catalonec 25 июн 2011, 11:20
Вы когда либо видели, чтобы в ТП с молниеносной скоростью ответили на ваше сообщение??
Я им написал в
Barcelonista сегодня в 12:14
Они ответили
Очень срочно! (Avers) сегодня в 12:18
Проблема решена
правила: Еще одно дополнительное условие для того, чтобы игрок мог быть выбран в сборную - он должен попасть в список лучших игроков страны своего амплуа по мнению Лиги, т.е. присутствовать на страничке подачи заявки состава сборной, которая составляется автоматически.

Т.е. это из того многосерийного сериала, где руководству не возможно убедить, что эти, мягко говоря тупые, правила мешают менеджерам, командам, сборным... Дальше тягаться с ними, думаю, что бессмысленно... Придется как-нибудь самым решить наши проблемы и обходиться без них...
Catalonec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения