Свободные Армянские команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 10 сен 2011, 15:55
Понятно... Не хочу устроить разборки, но Моисей, если мне память не изменяет, после окончания прошлого феерического сезона, заявил, что больше не будет возглавлять молодежку. Потом в личке я попросил ему все-таки взять сборную, он согласился. Потом Артак заявил, что они пришли к соглашению: Артак возглавит молодежку, Моисей-юниорку. Потом Моисей заявил, что такого соглашения не было, и он юниорку возглавлять не желает. Я тоже не хотел, но пошел на этот шаг, чтобы команда не пропала... Вот и вся история...
Думаю, что вся эта история-недоразумение. Никто не хотел обижать его, не верю, что кто-то специально что-то сделал. Хоть и не думаю, что я мог сделать и сказать чего-то, что мог обидеть Моисея, но, если и такое было, то приношу свои извинения. Ничего намеренного я не делал. Во всяком случае, думаю, что мы могли цивилизованно общаться в личке и понять друг друга.

А что касается твоего ухода... Если ты это из-за обиды, то зря... Не стоит. Аесли есть большое желание попасть в федерацию своей страны, то понимаю и желаю всяческих успехов.
Catalonec
 
 
 

Re: Свободные Армянские команды
Сообщение Авзон 10 сен 2011, 23:09
Мне вот тоже совсем не понятна эта ситуация. Моисей заявил о том, что не собирается брать юниорку, когда я уже подал заявку на молодежку. Если бы он заранее и более внятно поделился бы своими планами, то я не подал бы заявку на молодежку и взял бы одну из сборных Эфиопии. А то получается сегодня одно, завтра другое. Мне самому крайне не приятна эта ситуация и я всегда с уважением относился к Моисею и считаю его одним из лучших тренеров федерации. Не хотелось, чтобы основной причиной ухода была формулировка "отобрали сборную". Во-первых: сборная ни кому не пренадлежит. Во-вторых: ещё до начала выборов на тренерские посты была поднята тема кто какуб сборную хочет возглавить. Почему тогда Моисей хранил обет молчания и прямо не заявил, что будет брать молодежку? И наконец, в-третьих: после того, как я возглавил националку, я снова подал на неё же в прошлом сезоне и тогда выбор менеджеров федерации пал не на меня. Наверное тогда я тоже должен был обидется и уйти?
Авзон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Армения