Президентский фонд экс-президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 05 дек 2010, 13:07
В этом топике будем обсуждать:

ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ КЛУБАМ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВЫРАСТИТЬ СИЛЬНОГО ЮНИОРА ДЛЯ СТРАНЫ, НО НЕТ СРЕДСТВ НА ЭТО.

НАЧАЛЬНЫЙ ФОНД, ЛИЧНО ОТ МЕНЯ, 3 МИЛЛИОНА ВСОЛИКОВ!

0,5 МИЛЛИОНА ОТ АРСЕНА (Catalonec).
0,5 МИЛЛИОНА ОТ ВЛАДИМИРА (SanSan)
ПЛЮС СБЕРЕЖЕНИЯ ОТ ЭДУАРДА (Arminiy)
ПЛЮС СБЕРЕЖЕНИЯ ОТ ВАГЕ (vage88)
В резерве ещё два миллиона, которые будут использованы, если иссякнет начальный фонд.

Деньги будут перечислятся непосредственно в кассу клуба, только после обсуждения в данном топике. Приоритетным является помощь в прокачке спецух и только затем баллов силы.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Последний раз редактировалось Авзон 06 дек 2010, 18:31, всего редактировалось 4 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Президентский фонд экс-президента.
Сообщение Catalonec 29 июн 2012, 14:23
Давит писал(а):А чё тут думать, надо создать свое сообщество в федерации, куда входят богатые команды " Команды большой восьмерки " типо элита, а потом в специальном топике обсуждают вопросы по проблемам развитии федерации, сборной, и.т.д! Не обязательно богатых команд брать, можно активных парней, авторитетов!
Было много чего подобного рода в нашей ФФ. Не стоит играть в игры.
Я от себя готов вносить в фонд 3 миллиона. Было бы лучше организовать какой-нибудь конкурс или проект для молодежи.
Catalonec
 
 
 

Re: Президентский фонд экс-президента.
Сообщение Сыктывкар 29 июн 2012, 20:35
Catalonec писал(а):
Давит писал(а):А чё тут думать, надо создать свое сообщество в федерации, куда входят богатые команды " Команды большой восьмерки " типо элита, а потом в специальном топике обсуждают вопросы по проблемам развитии федерации, сборной, и.т.д! Не обязательно богатых команд брать, можно активных парней, авторитетов!
Было много чего подобного рода в нашей ФФ. Не стоит играть в игры.
Я от себя готов вносить в фонд 3 миллиона. Было бы лучше организовать какой-нибудь конкурс или проект для молодежи.
Для молодежи сложно что-то придумывать, если идет речь о улучшении сборных, то лучше просто помогать командам, где появились суперталанты 16-ти лет! В принципе это проблема вообще должна решаться не нами, а менеджерами своих команд, ведь от них же зависит развития сборных и не только. Можно написать список тех команд, в которых обязательно будут обращать внимание на будущее сборных, а потом с фонда федерации, давать премию, типо наминации!

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Да и просто устроить наминацию, за очень хорошие призывые! Которые будут допустим проходить раз в два сезона.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 560
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Президентский фонд экс-президента.
Сообщение Альберт 30 июн 2012, 08:30
Catalonec писал(а):
Давит писал(а):А чё тут думать, надо создать свое сообщество в федерации, куда входят богатые команды " Команды большой восьмерки " типо элита, а потом в специальном топике обсуждают вопросы по проблемам развитии федерации, сборной, и.т.д! Не обязательно богатых команд брать, можно активных парней, авторитетов!
Было много чего подобного рода в нашей ФФ. Не стоит играть в игры.
Я от себя готов вносить в фонд 3 миллиона. Было бы лучше организовать какой-нибудь конкурс или проект для молодежи.
Да Арсен ты прав для молодежи просто необходимо организовать конкурс с поощрением для стремления развития ребят молодых менеджерами лиги и думаю он вот вот будет! Ну а на счет других конкурсов почему же думаю стоит попробовать, здесь необходима будет поддержка менеджеров и все получится, а в конце сезона сделаем вывод.
Альберт
 
 
 

Re: Президентский фонд экс-президента.
Сообщение Catalonec 01 июл 2012, 16:05
К сожалению у меня больше нет сил на всол... Поэтому помогать вряд ли смогу. Но за советом ты всегда можешь обращаться.
Лично мне кажется, что лучше создать проект, чем конкурс.
Если погуляешь по нац. форумам, то сможешь найти весьма интересные идеи, для нашего проекта.
Catalonec
 
 
 

Re: Президентский фонд экс-президента.
Сообщение Catalonec 02 июл 2012, 12:47
Еще с огромным сожалением вынужден констатировать тот факт, что наша большая тройка, Спартак, Звартноц и Динамо-Зенит, практически не качает юниоров. Из них только Динамо-Зенит временами предоставляет игроков в сборную, Спартак уже не помню, когда в последний раз имел представителя в юниорку, а в составе Звартноца в данный момент только один игрок с армянским паспортом http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=610 .
Catalonec
 
 
 

Re: Президентский фонд экс-президента.
Сообщение Альберт 02 июл 2012, 15:49
Catalonec писал(а):Еще с огромным сожалением вынужден констатировать тот факт, что наша большая тройка, Спартак, Звартноц и Динамо-Зенит, практически не качает юниоров. Из них только Динамо-Зенит временами предоставляет игроков в сборную, Спартак уже не помню, когда в последний раз имел представителя в юниорку, а в составе Звартноца в данный момент только один игрок с армянским паспортом http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=610 .
Да Арсен в этом ты тоже прав лидеры живут трансферами с юниорами не хотят возиться, а хотя бы могло здорово получиться ведь для достижения хорошего результата сборных мы должны все стремиться прокачивать свою молодежь???
Альберт
 
 
 

Re: Президентский фонд экс-президента.
Сообщение Альберт 20 июл 2012, 18:21
Приветствую еще раз Вас дорогие менеджеры снова решил напомнить о взносах в фонд федерации смотрю активности нету неужели всем так безразлично развитие федерации жалко внести уже хотя бы 300 тыс всоликов а не 500 тыс для команды это не многое ну в сумме мы можем сделать полезное дело!!!
Альберт
 
 
 

Re: Президентский фонд экс-президента.
Сообщение Альберт 26 июл 2012, 11:12
Смотрю начинаем по чуть раскачиваться взнос сделал наш тренер молодежки Артак ребята необходимо поддержать молодежь продолжаем пополнять счет федерации!!!
Альберт
 
 
 

Re: Президентский фонд экс-президента.
Сообщение Альберт 27 июл 2012, 11:32
Еще четверо наших Менеджеров поддержали нас Арсен, Мкртыч и Артур благодарю Вас парни!!! :beer: :beer: :beer: Остальные ребята давайте активнее принимайте участие!!!
Альберт
 
 
 

Re: Президентский фонд экс-президента.
Сообщение Catalonec 27 июл 2012, 20:00
Еще миллион или две перебеду после отборочных игр сборных.
Catalonec
 
 
 

Re: Президентский фонд экс-президента.
Сообщение Альберт 28 июл 2012, 08:51
Catalonec писал(а):Еще миллион или две перебеду после отборочных игр сборных.
Было бы просто здорово Арсен джан!!!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
А так же жду пополнения от нашего Юрия менеджера Национальной сборной договорились после отборочного раунда!!! :beer: :beer: :beer:
Альберт
 
 
 

Re: Президентский фонд экс-президента.
Сообщение mkrtch 28 июл 2012, 08:53
ну я чуть по меньше :-) по 100к буду переводить в неделю
mkrtch
 
 
 

Re: Президентский фонд экс-президента.
Сообщение art87 28 июл 2012, 23:30
600k переводил
art87
 
 
 

Re: Президентский фонд экс-президента.
Сообщение Альберт 30 июл 2012, 11:02
art87 писал(а):600k переводил
Артур я тебя уже отметил !!! :beer: :beer: :beer:
Альберт
 
 
 

Пред.

Вернуться в Армения