Юниорка 20 сезона. Всего в шаге от трофея.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 19 апр 2011, 20:08
Кандидаты в юниорку:

Голкиперы

Артур Г Арутюнян GK 19 66 Р4 Л4 "Спартак-2" Ереван
- На данный момент является основным вратарем. Нуждается в спецухе В
Эрик Арутюнян GK 19 66 В Р Л4 К "Эль-Канеми Уорриорз" Маидугури
- Нуждаются в прокачке все спецухи: Р и В.
- В этом сезоне у юниорки нет сильного стража ворот, как это было в прошлом.

Фланговые защитники:

Мартун Егиазарян RD/LD 18 69 Л4 Пк3 Км "Импульс-2" Дилижан
- Северус Снейп достоин наших аплодисментов. Мартун, является единственным фланговым игроком с такой прокачкой и это уже в 18 лет.
Витали Акобян LD/CD 19 66 Л4 "Вагаршапат" Эчмиадзин
- Единственная спецуха- Л. Врятли имеет смысл тратить на Акобяна силы и деньги. Он уже не в том возрасте. К сожалению, у нас больше нет сильных игроков на фланги обороны.
В следующем сезоне на флангах не кому будет играть. На одном Егиазаряне далеко не уедешь. Только при усиленной прокачке, можно будет решить эту проблему. Надеюсь кто-то из тренеров решит прокачать одного из 17 летних игроков.

Центральные защитники и опорники:

В центре имеем всего двух игроков, железно являющихся основными:
Левон Мартиросян CD/CM 19 79 Пк4 Л4 Км4 Ат "Импульс-2" Дилижан
-Браво Северус Снейп! По истине Импульс-2 показывает пример, как нужно растить игроков для юниорки.
Саргис Назарян CD/CM 19 72 Л4 Пк4 Ат "Динамо-Зенит" Ереван
-Не собираюсь давать советы по прокачке Назаряна, так как клубом управляет Владимир Остриков, а этому уважаемому человеку не требуются советы. Он сам прекрасно знает, как растить игрока. Спасибо Володе за безпрерывные поставки игроков для юниорки Армении.
Ваге Миракян CD 18 60 Л4 Пк3 "Мика-2" Аштарак
- Миракян, ближайщий дублер вышеотмеченных защитников. Ваге 18 лет и в следующем сезоне станет основным игроком, если конечно тренировки будут продолжатся в том же режиме. Даже не знаю, какое совмещение лучше будет ему совместить. Если с ЛД, то он автоматически превратится основным на левой позиции, но с СМ он даст больше пользы в следующем сезоне.
Геворк О. Оганян CD/CM 19 61 Л4 Д "Тирасполь" Тирасполь
Джаник Пашаян CD/CM 19 58 Л4 Д "ФК Раздан" Раздан
- оба попали в заявку сборной только благодаря Л4. Ближайщий резерв. Другого просто нету.
Грант Гукасян CD 17 46 Пк4 Км2 "Улисс" Ереван
- большие надежды на этого юнца. Спецухами все отлично. Надеюсь Армен Гугулян будет продолжать качать Гукасяна, но вот баллами стоит прокачать его уже сейчас.
Центр зашиты тоже не очень сильная позиция, так что тут тоже нужно усиленно работать.

Полузащитники:

Вачик Григорян CM 18 65 Л4 Пк Д "Араб Контракторс" Наср
- нуждается в совмещении (лично я предпочел бы c СD, но тут нужно обсудить с тренером клуба). Не плохо было накачать Пк в первую очередь.

Ашот Мкртчян LM/LF 19 73 Л4 Д2 "Тал-Григ" Ереван
- хорошо прокачен баллами, но спецух для своего возраста маловато. К сожалению, кроме Мкртчяна, больше не кому играть на левом фланге.
Ашот Габриелян LM/LF 18 50 Л4 Ск4 К "ФИМА" Арташат
- дублер Мкртчяна. К моему огорчению Габриеляну натренирована дождевая спецуха, но в данной ситуации я не в праве требовать иных спецух, это- личное дело тренера клуба.
Владимир Гспеян RM/RF 19 80 Пк4 Км4 Л4 Ат "Киликия" Ереван
- после Романа Оганесяна именно к Гспеяну перешла эстафетная палочка капитана и самого сильного юниора сборной. Грех не похвалить своих игроков)))
Армен Оганесян RM/RF 17 60 Л4 Пк3 Д "ФК Ереван" Ереван
- пока Оганесян остается в тени Гспеяна, но только пока. Армен, чуть ли не самый прокаченный игрок своего возраста. Так держать!
Позиция RM, в отличии от LM, является одной из сильных позиций в сборной. Раньше такого нельзя было сказать о флангах. Не забывайте, фланги, как обороны, так и полузащиты, тоже важны, по-этому кому-то следует брать на себя порокачку таких игроков.

Полузащитники атакующего плана и Нападающие:

Армен Карапетян CF/CM 18 70 Д4 Л4 Пк4 Ат "ФК Ереван" Ереван
- самый сильный форвард сборной: ему 18, две стилевые спецухи и баллы силы заполнены до максимума.
Эрик Саргсян CM/CF 19 75 Д4 Л4 Пк3 "Патани" Ереван
- в этом сезоне уже получил 4 спецухи, осталось дать ему ещё 5 баллов. Моисей знает, что делать. :cool:
Миро Саргсян CF/CM 19 73 Л4 Пк4 Д Км2 "Вагаршапат" Эчмиадзин
- в этом сезоне уже получил 4 спецухи, осталось дать ему ещё 7 баллов. Арсен знает, что делать. :cool:
Александр Маркарян CM/CF 19 74 Л4 Пк4 Ат Ск2 "СКИФ" Ереван
- вот с этой 4-кой форвардов, мы и будем покорять вершины Мира

Два дублера:
Александр Петросян CM/CF 19 64 Пк4 Км4 У "Улисс" Ереван
-слоты стилевых заполены, но вот Л-ки не хватает и как не удевительно, Петросян единственный нападающий, у которого есть У. Лично для моей манеры игры, наличие У очень важна.
Тигран Енокян CF/CM 19 61 Л4 Пк2 "Аракс" Арарат
-уступает остальным форвардам, но думаю пригодится юниорке.

Еще два дублера, но кандидаты в основу в следующем сезоне:
Саак Оганян CM/CF 18 69 Л4 Д2 "Депортиво" Консепсьон
-надеюсь до следующего сезона дотренирует Д и получит Пк.
Арам Восканян CF/CM 18 59 Пк4 Л4 Д "Мика" Аштарак
-надеюсь до следующего сезона дотренирует Д, но уже в этом отборочном раунде возлагаю на него большие надежды. Будет попадать в основу.

Есть несколько 17 летних игроков, о которых поговорим отдельно.
Последний раз редактировалось Авзон 10 июл 2011, 17:22, всего редактировалось 7 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Юниорка 20 сезона. Скоро старт ОЧМ!
Сообщение SOUS 19 апр 2011, 23:08
Завтра 76 будет у него. а вот до 80 я с тренцента не дотягиваю, подсобишь сборной :-)
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Скоро старт ОЧМ!
Сообщение Catalonec 19 апр 2011, 23:12
Насчет Акобяна все верно сказал. Сборной он мало пользы принесет. Он скорее для клуба...
А вот Саргсян получит еще 4 балла в скором времени, остальные 3 пусть получит вместе со своим братом из Патани :grin:
Catalonec
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Скоро старт ОЧМ!
Сообщение Авзон 20 апр 2011, 17:01
Все что не дотянут с тренцентра, дотянут с игр сборной. Главное, чтобы при играх не теряли. :grin:
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Скоро старт ОЧМ!
Сообщение Severus Snape 20 апр 2011, 20:47
avzon
В следующем сезоне на флангах не кому будет играть. На одном Егиазаряне далеко не уедешь. Только при усиленной прокачке, можно будет решить эту проблему. Надеюсь кто-то из тренеров решит прокачать одного из 17 летних игроков.

Есть у меня еще один фланговый защитник: Володя Багдасарян LD 17 52 Л, только его прокачку я не потяну (в первую очередь по спецухам). А вообще 16-ти летки приходят регулярно, так что делаю, что могу. В том году пришлось продать Вачика Григоряна, так что очень рад, что его нынешний владелец всё-таки сумел довести его до уровня сборной.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 418
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 565
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Юниорка 20 сезона. Скоро старт ОЧМ!
Сообщение vage88 21 апр 2011, 14:47
Арам будет готов!
vage88
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Скоро старт ОЧМ!
Сообщение Авзон 21 апр 2011, 18:06
Severus Snape писал(а):avzon
В следующем сезоне на флангах не кому будет играть. На одном Егиазаряне далеко не уедешь. Только при усиленной прокачке, можно будет решить эту проблему. Надеюсь кто-то из тренеров решит прокачать одного из 17 летних игроков.

Есть у меня еще один фланговый защитник: Володя Багдасарян LD 17 52 Л, только его прокачку я не потяну (в первую очередь по спецухам). А вообще 16-ти летки приходят регулярно, так что делаю, что могу. В том году пришлось продать Вачика Григоряна, так что очень рад, что его нынешний владелец всё-таки сумел довести его до уровня сборной.

Достаточно будет, если ты будешь качать одного из пришедших из школы 16 леток. Кстати, не обязательно тренировать того, у кого выше балл силы.
Например: пришли два 16 леток, А) с силой 36, Б) с силой 32. Первый вроде сильнее и сразу приходит на ум, что именно его и стоит усиленно тренировать, но потом оказывается, что игрок А так же постоянно минусуется. Ты ему тренируешь балл силы, а он при первой же возможности его теряет. Что касается игрока Б, то вдруг оказывается, что этот юнец успешно наберает плюсики. Вывод: раз игрок Б часто наберает плюсы, лучше тренировать игрока по слабее.
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Скоро старт ОЧМ!
Сообщение Sfaro 21 апр 2011, 18:40
avzon писал(а):
Severus Snape писал(а):avzon
В следующем сезоне на флангах не кому будет играть. На одном Егиазаряне далеко не уедешь. Только при усиленной прокачке, можно будет решить эту проблему. Надеюсь кто-то из тренеров решит прокачать одного из 17 летних игроков.

Есть у меня еще один фланговый защитник: Володя Багдасарян LD 17 52 Л, только его прокачку я не потяну (в первую очередь по спецухам). А вообще 16-ти летки приходят регулярно, так что делаю, что могу. В том году пришлось продать Вачика Григоряна, так что очень рад, что его нынешний владелец всё-таки сумел довести его до уровня сборной.

Достаточно будет, если ты будешь качать одного из пришедших из школы 16 леток. Кстати, не обязательно тренировать того, у кого выше балл силы.
Например: пришли два 16 леток, А) с силой 36, Б) с силой 32. Первый вроде сильнее и сразу приходит на ум, что именно его и стоит усиленно тренировать, но потом оказывается, что игрок А так же постоянно минусуется. Ты ему тренируешь балл силы, а он при первой же возможности его теряет. Что касается игрока Б, то вдруг оказывается, что этот юнец успешно наберает плюсики. Вывод: раз игрок Б часто наберает плюсы, лучше тренировать игрока по слабее.
это то да..но очень рисковано проверять в деле 16-леток. Т.к хочется им вкачать по максимуму,а вдруг потеряют. Нужны скаут-центры
Sfaro
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение Авзон 24 апр 2011, 22:43
Отборочные стартовали!
Наша юниорка довольно мощно начала турнир и в гостевой игре уверенно обыграла сверстников из Исландии. Особенно мощно сыграли фланговые игроки:
счет открыл левый полузащитник Ашот Мкртчян, а под занавес встречи, капитан юношей Гспеян, с правого фланга по очередно ассестировал обеим форвардам.
Итог: 3:0. Мы сразу возглавили турнирную таблицу.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356227

Признаюсь, у меня были гости и вспомнил я про игру только в 22:05, когда генерация матчей уже началась. Ещё хорошо, что я всегда сохраняю предварительный состав, но условия смен тактики сохраняю только в день матча. Именно по этому весь матч мы играли все в атаку. Как говорится: нет худа без добра. Обычно в концовке матча мы уходим в оборону, а в этом случае, врятли бы были забиты последние два гола. И ещё вопрос: отдав инециативу сопернику, не забили бы гости нам ответный мяч и не завершилась бы игра в ничью? Одним словом, я в первые рад, что забыл сохранить состав :grin:
Кстати, благодаря отличной подготовке игроков к этой игре, Армения выставила чуть ли не самый сильный состав среди Европейских сборных. Сильнее состав был только у Шотландии и Украины (стартовый состав был слабее нашего, но благодаря бонусам получила выше 1600 силы в начале матча).
Всем спасибо за подготовку юнцов к игре. Так держать друзья! :beer:
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение Catalonec 25 апр 2011, 20:06
Спасибо тебе за победу и за балл Саргсяна :beer:
Catalonec
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение Авзон 25 апр 2011, 20:56
Catalonec писал(а):Спасибо тебе за победу и за балл Саргсяна :beer:
Нет, нет, нет :rot: Спасибо Вам, за подведение игроков с хорошей формой к играм сборной. :beer:
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение Catalonec 26 апр 2011, 21:10
Короче спасибо всем :grin: :beer:
Catalonec
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение Сыктывкар 26 апр 2011, 23:12
Хотелось бы чтобы обратили внимание на моего нападающего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=175389 Я думаю он достоин национальной сборной
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 560
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение SOUS 26 апр 2011, 23:14
Он может в какой-то стране и достоин, но не в /Армении. Посмотри на его спецухи и спецухи игроков сборной
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение Sfaro 17 май 2011, 18:51
Я думаю мы не навредим нашим сборным если расскажем о планах на приходящих юниоров.
Беру защитника,пока думаю какого. Суперталант будет,спецухами сильно жаловать не буду-заняты. Но по возможности; и баллами обеспечу.
Вобщем взял LD
Sfaro
 
 
 

След.

Вернуться в Армения