Юниорка 20 сезона. Всего в шаге от трофея.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 19 апр 2011, 20:08
Кандидаты в юниорку:

Голкиперы

Артур Г Арутюнян GK 19 66 Р4 Л4 "Спартак-2" Ереван
- На данный момент является основным вратарем. Нуждается в спецухе В
Эрик Арутюнян GK 19 66 В Р Л4 К "Эль-Канеми Уорриорз" Маидугури
- Нуждаются в прокачке все спецухи: Р и В.
- В этом сезоне у юниорки нет сильного стража ворот, как это было в прошлом.

Фланговые защитники:

Мартун Егиазарян RD/LD 18 69 Л4 Пк3 Км "Импульс-2" Дилижан
- Северус Снейп достоин наших аплодисментов. Мартун, является единственным фланговым игроком с такой прокачкой и это уже в 18 лет.
Витали Акобян LD/CD 19 66 Л4 "Вагаршапат" Эчмиадзин
- Единственная спецуха- Л. Врятли имеет смысл тратить на Акобяна силы и деньги. Он уже не в том возрасте. К сожалению, у нас больше нет сильных игроков на фланги обороны.
В следующем сезоне на флангах не кому будет играть. На одном Егиазаряне далеко не уедешь. Только при усиленной прокачке, можно будет решить эту проблему. Надеюсь кто-то из тренеров решит прокачать одного из 17 летних игроков.

Центральные защитники и опорники:

В центре имеем всего двух игроков, железно являющихся основными:
Левон Мартиросян CD/CM 19 79 Пк4 Л4 Км4 Ат "Импульс-2" Дилижан
-Браво Северус Снейп! По истине Импульс-2 показывает пример, как нужно растить игроков для юниорки.
Саргис Назарян CD/CM 19 72 Л4 Пк4 Ат "Динамо-Зенит" Ереван
-Не собираюсь давать советы по прокачке Назаряна, так как клубом управляет Владимир Остриков, а этому уважаемому человеку не требуются советы. Он сам прекрасно знает, как растить игрока. Спасибо Володе за безпрерывные поставки игроков для юниорки Армении.
Ваге Миракян CD 18 60 Л4 Пк3 "Мика-2" Аштарак
- Миракян, ближайщий дублер вышеотмеченных защитников. Ваге 18 лет и в следующем сезоне станет основным игроком, если конечно тренировки будут продолжатся в том же режиме. Даже не знаю, какое совмещение лучше будет ему совместить. Если с ЛД, то он автоматически превратится основным на левой позиции, но с СМ он даст больше пользы в следующем сезоне.
Геворк О. Оганян CD/CM 19 61 Л4 Д "Тирасполь" Тирасполь
Джаник Пашаян CD/CM 19 58 Л4 Д "ФК Раздан" Раздан
- оба попали в заявку сборной только благодаря Л4. Ближайщий резерв. Другого просто нету.
Грант Гукасян CD 17 46 Пк4 Км2 "Улисс" Ереван
- большие надежды на этого юнца. Спецухами все отлично. Надеюсь Армен Гугулян будет продолжать качать Гукасяна, но вот баллами стоит прокачать его уже сейчас.
Центр зашиты тоже не очень сильная позиция, так что тут тоже нужно усиленно работать.

Полузащитники:

Вачик Григорян CM 18 65 Л4 Пк Д "Араб Контракторс" Наср
- нуждается в совмещении (лично я предпочел бы c СD, но тут нужно обсудить с тренером клуба). Не плохо было накачать Пк в первую очередь.

Ашот Мкртчян LM/LF 19 73 Л4 Д2 "Тал-Григ" Ереван
- хорошо прокачен баллами, но спецух для своего возраста маловато. К сожалению, кроме Мкртчяна, больше не кому играть на левом фланге.
Ашот Габриелян LM/LF 18 50 Л4 Ск4 К "ФИМА" Арташат
- дублер Мкртчяна. К моему огорчению Габриеляну натренирована дождевая спецуха, но в данной ситуации я не в праве требовать иных спецух, это- личное дело тренера клуба.
Владимир Гспеян RM/RF 19 80 Пк4 Км4 Л4 Ат "Киликия" Ереван
- после Романа Оганесяна именно к Гспеяну перешла эстафетная палочка капитана и самого сильного юниора сборной. Грех не похвалить своих игроков)))
Армен Оганесян RM/RF 17 60 Л4 Пк3 Д "ФК Ереван" Ереван
- пока Оганесян остается в тени Гспеяна, но только пока. Армен, чуть ли не самый прокаченный игрок своего возраста. Так держать!
Позиция RM, в отличии от LM, является одной из сильных позиций в сборной. Раньше такого нельзя было сказать о флангах. Не забывайте, фланги, как обороны, так и полузащиты, тоже важны, по-этому кому-то следует брать на себя порокачку таких игроков.

Полузащитники атакующего плана и Нападающие:

Армен Карапетян CF/CM 18 70 Д4 Л4 Пк4 Ат "ФК Ереван" Ереван
- самый сильный форвард сборной: ему 18, две стилевые спецухи и баллы силы заполнены до максимума.
Эрик Саргсян CM/CF 19 75 Д4 Л4 Пк3 "Патани" Ереван
- в этом сезоне уже получил 4 спецухи, осталось дать ему ещё 5 баллов. Моисей знает, что делать. :cool:
Миро Саргсян CF/CM 19 73 Л4 Пк4 Д Км2 "Вагаршапат" Эчмиадзин
- в этом сезоне уже получил 4 спецухи, осталось дать ему ещё 7 баллов. Арсен знает, что делать. :cool:
Александр Маркарян CM/CF 19 74 Л4 Пк4 Ат Ск2 "СКИФ" Ереван
- вот с этой 4-кой форвардов, мы и будем покорять вершины Мира

Два дублера:
Александр Петросян CM/CF 19 64 Пк4 Км4 У "Улисс" Ереван
-слоты стилевых заполены, но вот Л-ки не хватает и как не удевительно, Петросян единственный нападающий, у которого есть У. Лично для моей манеры игры, наличие У очень важна.
Тигран Енокян CF/CM 19 61 Л4 Пк2 "Аракс" Арарат
-уступает остальным форвардам, но думаю пригодится юниорке.

Еще два дублера, но кандидаты в основу в следующем сезоне:
Саак Оганян CM/CF 18 69 Л4 Д2 "Депортиво" Консепсьон
-надеюсь до следующего сезона дотренирует Д и получит Пк.
Арам Восканян CF/CM 18 59 Пк4 Л4 Д "Мика" Аштарак
-надеюсь до следующего сезона дотренирует Д, но уже в этом отборочном раунде возлагаю на него большие надежды. Будет попадать в основу.

Есть несколько 17 летних игроков, о которых поговорим отдельно.
Последний раз редактировалось Авзон 10 июл 2011, 17:22, всего редактировалось 7 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Юниорка 20 сезона. Мы в полуфинале! сегодня Литва
Сообщение Catalonec 08 июл 2011, 21:21
Да, было бы чудо во второй раз обыграть супер... Жаль конечно, но мы в четверке лучших сборных ВСОЛ-а в 20 сезоне. Это для нашей федерации колоссальное достижение! Но вешать нос или расслабляться еще рано, впереди нас ждет матч за 3 место, так что удачи, Артак, удачи, ребятки!!!
Catalonec
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Мы в полуфинале! сегодня Литва
Сообщение Авзон 08 июл 2011, 22:13
У меня все равно остался осадок... я точно помню, что ставил условие переходить все в атаку при проигрыше + грубую. Причем последнее условие стояло с 100 минуты до конца дополнительного времени, но после гола литовцев грубая запустилась, а самое важное, все в атаку почему-то генератор проигнорировал и юниорка продолжала тупо сидеть в суперзащите. А ведь у нас было почти 20 минут для того, чтобы сравнять счет и это при том, что к этому времени разница в силе была незначительной, а как известно при все в атаку игроки атаки получают бонус. :(
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Мы в полуфинале! сегодня Литва
Сообщение Catalonec 08 июл 2011, 22:23
Обидно конечно... Но больше обидно за то, что как-то всем по барабану как, где и что делали и делает юниорка с молодежкой?? Неужели это так?? Ну поддержите хотя бы, поздравьте, скажите пару слов...

Добавлено спустя 38 секунд:
Почти всем..
Catalonec
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Мы в полуфинале! сегодня Литва
Сообщение SOUS 08 июл 2011, 22:50
Я еще бухаю в Эфиопии. Нашел тут себе мулаточку и скорее всего не вернусь.
А Артак молодчик. Я верил тебя. :beer:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юниорка 20 сезона. Мы в полуфинале! сегодня Литва
Сообщение Авзон 08 июл 2011, 23:07
я все равно не очень доволен окончательным выступлением юниорки. Шансы играть в финале были довольно не плохие. Кто-то скажет, что нам постоянно везло и только благодаря везению вообще пробились в полуфинал, но если просмотреть весь путь сборной, то говорить о везении можно только о матче с Украиной. Но ведь мы играли против супера. Не будь этого супера я точно не сидел бы в защите, чего я больше всего не люблю. Нам не повезло, что в полуфинале соперником не была сборная Новой Зеландии, которая использовав супер не смогла обыграть Литву без супера (тут меня решение тренера Литвы очень удивило, но хвала ему, что он пошел на риск и не прогадал). Будь у меня супер я все ровно воткнул бы его в 1/4 против Украины и против Литвы все равно пришлось бы играть без супера.
Если честно: супер удел слабых :grin: ИМХО
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Мы в полуфинале! сегодня Литва
Сообщение Сыктывкар 09 июл 2011, 11:22
SOUS писал(а):Я еще бухаю в Эфиопии. Нашел тут себе мулаточку и скорее всего не вернусь.
А Артак молодчик. Я верил тебя. :beer:
поздравляю тебя, и удачи в матче с таджиками авзон. А моисею удачи в эфиопии с мулатками!:-)
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 560
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Юниорка 20 сезона. Мы в полуфинале! сегодня Литва
Сообщение Авзон 09 июл 2011, 16:56
Мы пробились в полуфинал! Уже большое достижение для нас, но я был бы полсностью удовлетворен выступлением юниорки, если бы мы пробились в финал, но не суждено было. В этот раз нам не повезло.Мы продержались все основное время, но затем усталость взяла свое и одна ошибка в обороне стоила нам пропущенного гола. До сих пор в толк не возьму почему не сработала установка все в атаку, хотя точно помню, что при сохранении состава ставил такую установку в дополнительное время. К этому времени разница в силе была всего 20 и в запасе оставалось 18 минут, что не так мало для взятия ворот. Наша юниорка потеницально сильнее Литвы, но побеждает команда, которая сильнее в день игры, а литовцы сегодня были сильнее нас и заслуженно победили.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=518762

Сегодня в матче за бронзу встречаемся со сборной Таджикистана. Сборной которая заслуживала участия в финале, но таджикам суждено было столкнутся с фаворитами чемпионата, Ганой уже в полуфинале. Соперник очень силен, но гена может преподнести любой сюрприз. Осталось подождать ещё несколько часов и мы узнаем имена всех призеров чемпионата.
ВПЕРЕД АРМЕНИЯ!!!
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Мы в полуфинале! сегодня Литва
Сообщение SanSan 09 июл 2011, 23:06
Конечно жаль, что гена нам не помог, но объективности ради, Таджики были сильнее и поэтому победили, хотя и забили только на 120-ой минуте. Для юношей 4-ое место отличный результат.
Я как раз с Шотландией в прошлом розыгрыше был 4-ым.

Артак, молодец!!!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Юниорка 20 сезона. Мы в полуфинале! сегодня Литва
Сообщение Severus Snape 10 июл 2011, 01:44
Поздравляю! Это - действительно отличный результат! :beer:
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 418
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 565
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Юниорка 20 сезона. Мы в полуфинале! сегодня Литва
Сообщение Авзон 10 июл 2011, 11:45
Постараюсь быть краток:
Вот и завершился Чемпионат Мира! Завершился для нас вполне удачно. В последнем матче за 3-е место в соперники достался грозный соперник в лице Таджикистана.
Юниоры держались достойно до самого конца игры, но не хватило всего лишь одной минуты.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 20&b=52861

Это был третий Чемпионат Мира юношеской сборной Армении под моим руководством. В 16 сезоне мы не вышли из группы уступив супернастроенной Иордании в 3 туре и заняв 3 место не вышли в плей-офф. В 18 сезоне, использовав супер в 3 туре группового этапа заняли первое место в группе, но уступили Гане в 1/8 финала.
И только с третей попытки удалось добратся так далеко. Очень надеюсь, что этот результат не останется самой высшей планкой для нас и в будущем одна из наших сборных вернется с Чемпионата с медалями.
Хочу от всей души поблагодарить всех тренеров федерации Армении и тех тренеров, которые не являясь членами нашей федерации, но которые не на секунду не позволили мне усомнится в их готовности пойти на встречу юниорке и должным образом подготовили своего юниора к Чемпионату.
ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Поверьте, юниорка не добралась бы до полуфинала, если бы Вы все должным образом не подготовили юных футболистов к ЧМ.
Все 22 игрока подошли к старту ЧМ в той форме (на парочку неточностей можно закрыть глаза, т.к. они на общем фоне были не заметны), в которой я просил.
Только благодаря такой слаженной работе и ответственному подходу к каждой детали и мелочи, можно добится успеха. Молодцы!

Теперь новость, которая врятли Вам понравится. Если помните, в прошлом сезоне я покинул пост юниорки и возглавил националку. Многие наверное помнят, что и в этом сезоне я тоже не собирался возврощатся к рулю юниорки. Просто наши менеджеры выбрали на пост тренера национальной сборной другого кандидата и я решил вернутся в юниорку. Как показало время, наши уважаемые менеджеры оказались довольно дальновидными))).
Я решил сделать перерыв. В 21 и 22 сезонах не буду подавать на юниорку. Какие сборные возглавлю пока окончательно не решил, но я обязтельно вернусь в юниорку. Надеюсь на Ваше понимание.
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! :beer: ВПЕРЕД АРМЕНИЯ!!! :cool:
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Мы в полуфинале! сегодня Литва
Сообщение Сыктывкар 10 июл 2011, 12:46
Ты молодец!!!! Дошёл до полуфинала.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 560
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Юниорка 20 сезона. Мы в полуфинале! сегодня Литва
Сообщение Авзон 10 июл 2011, 14:47
Спасибо за поздравления! Это наша общая победа! :beer:
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Всего в шаге от трофея.
Сообщение Catalonec 10 июл 2011, 18:50
Все отлично, Артак! Этот сезон был триумфальным для Армении, сначала победа Спартака в Лиге Европы, потом выход молодежки и юниорки на финальную часть ЧМ, ну и в конце триумф наших юниоров. Поздравляю всех нас с этим великим сезоном :beer:
Catalonec
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Мы в полуфинале! сегодня Литва
Сообщение optix 15 июл 2011, 11:29
avzon писал(а):У меня все равно остался осадок... я точно помню, что ставил условие переходить все в атаку при проигрыше + грубую. Причем последнее условие стояло с 100 минуты до конца дополнительного времени, но после гола литовцев грубая запустилась, а самое важное, все в атаку почему-то генератор проигнорировал и юниорка продолжала тупо сидеть в суперзащите. А ведь у нас было почти 20 минут для того, чтобы сравнять счет и это при том, что к этому времени разница в силе была незначительной, а как известно при все в атаку игроки атаки получают бонус. :(
смена тактики не работает в доп. время.
viewtopic.php?f=38&t=103540&p=3033034&hilit=%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F#p3033034
Ну и, с отлиным выступлением!!! :cool:
ПС. Жаль, что наши пути пересеклись в 1/8.
optix
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Всего в шаге от трофея.
Сообщение Авзон 15 июл 2011, 17:26
Спасибо Оптикс! Сразу стало понятно почему мне в ТК так и не ответили.
Авзон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Армения