Юниорка 20 сезона. Всего в шаге от трофея.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 19 апр 2011, 20:08
Кандидаты в юниорку:

Голкиперы

Артур Г Арутюнян GK 19 66 Р4 Л4 "Спартак-2" Ереван
- На данный момент является основным вратарем. Нуждается в спецухе В
Эрик Арутюнян GK 19 66 В Р Л4 К "Эль-Канеми Уорриорз" Маидугури
- Нуждаются в прокачке все спецухи: Р и В.
- В этом сезоне у юниорки нет сильного стража ворот, как это было в прошлом.

Фланговые защитники:

Мартун Егиазарян RD/LD 18 69 Л4 Пк3 Км "Импульс-2" Дилижан
- Северус Снейп достоин наших аплодисментов. Мартун, является единственным фланговым игроком с такой прокачкой и это уже в 18 лет.
Витали Акобян LD/CD 19 66 Л4 "Вагаршапат" Эчмиадзин
- Единственная спецуха- Л. Врятли имеет смысл тратить на Акобяна силы и деньги. Он уже не в том возрасте. К сожалению, у нас больше нет сильных игроков на фланги обороны.
В следующем сезоне на флангах не кому будет играть. На одном Егиазаряне далеко не уедешь. Только при усиленной прокачке, можно будет решить эту проблему. Надеюсь кто-то из тренеров решит прокачать одного из 17 летних игроков.

Центральные защитники и опорники:

В центре имеем всего двух игроков, железно являющихся основными:
Левон Мартиросян CD/CM 19 79 Пк4 Л4 Км4 Ат "Импульс-2" Дилижан
-Браво Северус Снейп! По истине Импульс-2 показывает пример, как нужно растить игроков для юниорки.
Саргис Назарян CD/CM 19 72 Л4 Пк4 Ат "Динамо-Зенит" Ереван
-Не собираюсь давать советы по прокачке Назаряна, так как клубом управляет Владимир Остриков, а этому уважаемому человеку не требуются советы. Он сам прекрасно знает, как растить игрока. Спасибо Володе за безпрерывные поставки игроков для юниорки Армении.
Ваге Миракян CD 18 60 Л4 Пк3 "Мика-2" Аштарак
- Миракян, ближайщий дублер вышеотмеченных защитников. Ваге 18 лет и в следующем сезоне станет основным игроком, если конечно тренировки будут продолжатся в том же режиме. Даже не знаю, какое совмещение лучше будет ему совместить. Если с ЛД, то он автоматически превратится основным на левой позиции, но с СМ он даст больше пользы в следующем сезоне.
Геворк О. Оганян CD/CM 19 61 Л4 Д "Тирасполь" Тирасполь
Джаник Пашаян CD/CM 19 58 Л4 Д "ФК Раздан" Раздан
- оба попали в заявку сборной только благодаря Л4. Ближайщий резерв. Другого просто нету.
Грант Гукасян CD 17 46 Пк4 Км2 "Улисс" Ереван
- большие надежды на этого юнца. Спецухами все отлично. Надеюсь Армен Гугулян будет продолжать качать Гукасяна, но вот баллами стоит прокачать его уже сейчас.
Центр зашиты тоже не очень сильная позиция, так что тут тоже нужно усиленно работать.

Полузащитники:

Вачик Григорян CM 18 65 Л4 Пк Д "Араб Контракторс" Наср
- нуждается в совмещении (лично я предпочел бы c СD, но тут нужно обсудить с тренером клуба). Не плохо было накачать Пк в первую очередь.

Ашот Мкртчян LM/LF 19 73 Л4 Д2 "Тал-Григ" Ереван
- хорошо прокачен баллами, но спецух для своего возраста маловато. К сожалению, кроме Мкртчяна, больше не кому играть на левом фланге.
Ашот Габриелян LM/LF 18 50 Л4 Ск4 К "ФИМА" Арташат
- дублер Мкртчяна. К моему огорчению Габриеляну натренирована дождевая спецуха, но в данной ситуации я не в праве требовать иных спецух, это- личное дело тренера клуба.
Владимир Гспеян RM/RF 19 80 Пк4 Км4 Л4 Ат "Киликия" Ереван
- после Романа Оганесяна именно к Гспеяну перешла эстафетная палочка капитана и самого сильного юниора сборной. Грех не похвалить своих игроков)))
Армен Оганесян RM/RF 17 60 Л4 Пк3 Д "ФК Ереван" Ереван
- пока Оганесян остается в тени Гспеяна, но только пока. Армен, чуть ли не самый прокаченный игрок своего возраста. Так держать!
Позиция RM, в отличии от LM, является одной из сильных позиций в сборной. Раньше такого нельзя было сказать о флангах. Не забывайте, фланги, как обороны, так и полузащиты, тоже важны, по-этому кому-то следует брать на себя порокачку таких игроков.

Полузащитники атакующего плана и Нападающие:

Армен Карапетян CF/CM 18 70 Д4 Л4 Пк4 Ат "ФК Ереван" Ереван
- самый сильный форвард сборной: ему 18, две стилевые спецухи и баллы силы заполнены до максимума.
Эрик Саргсян CM/CF 19 75 Д4 Л4 Пк3 "Патани" Ереван
- в этом сезоне уже получил 4 спецухи, осталось дать ему ещё 5 баллов. Моисей знает, что делать. :cool:
Миро Саргсян CF/CM 19 73 Л4 Пк4 Д Км2 "Вагаршапат" Эчмиадзин
- в этом сезоне уже получил 4 спецухи, осталось дать ему ещё 7 баллов. Арсен знает, что делать. :cool:
Александр Маркарян CM/CF 19 74 Л4 Пк4 Ат Ск2 "СКИФ" Ереван
- вот с этой 4-кой форвардов, мы и будем покорять вершины Мира

Два дублера:
Александр Петросян CM/CF 19 64 Пк4 Км4 У "Улисс" Ереван
-слоты стилевых заполены, но вот Л-ки не хватает и как не удевительно, Петросян единственный нападающий, у которого есть У. Лично для моей манеры игры, наличие У очень важна.
Тигран Енокян CF/CM 19 61 Л4 Пк2 "Аракс" Арарат
-уступает остальным форвардам, но думаю пригодится юниорке.

Еще два дублера, но кандидаты в основу в следующем сезоне:
Саак Оганян CM/CF 18 69 Л4 Д2 "Депортиво" Консепсьон
-надеюсь до следующего сезона дотренирует Д и получит Пк.
Арам Восканян CF/CM 18 59 Пк4 Л4 Д "Мика" Аштарак
-надеюсь до следующего сезона дотренирует Д, но уже в этом отборочном раунде возлагаю на него большие надежды. Будет попадать в основу.

Есть несколько 17 летних игроков, о которых поговорим отдельно.
Последний раз редактировалось Авзон 10 июл 2011, 17:22, всего редактировалось 7 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение vage88 17 май 2011, 18:59
я беру гк
vage88
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение Авзон 17 май 2011, 19:03
Sfaro писал(а):Я думаю мы не навредим нашим сборным если расскажем о планах на приходящих юниоров.
Беру защитника,пока думаю какого. Суперталант будет,спецухами сильно жаловать не буду-заняты. Но по возможности; и баллами обеспечу.
Вобщем взял LD
Спасибо, что поднял эту тему :beer: Планировал обновить таблицы в проекте, но как-то руки не доходят. :?

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
В этом сезоне жду суперталанта. Беру LM.
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение Catalonec 17 май 2011, 20:32
У меня придет супер РМ (или 17 летний отстой с именем супер:) ). Спецами начну качать со следующего сезона.
Catalonec
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение SOUS 18 май 2011, 00:31
У меня см заказан скорее всего совмеўеніе сд получіт
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение Авзон 18 май 2011, 18:12
LD, GK, LM, RM, CM/CD... выходит мы покрыли самые проблемные позиции :-) Теперь самое главное, чтобы в спортшколу каждого из этих 5 клубов пришли 16 летки. :grin:
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение Catalonec 18 май 2011, 19:39
В моей школе уже давно разучились делать 16 леток. На меня не надейтесь :D
Catalonec
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение Sfaro 19 май 2011, 11:34
А если 17летка? из него впринципе реально сделать хорошего игрока? Может у когото есть наглядные примеры :?
Sfaro
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение Catalonec 19 май 2011, 14:21
Примеры:
оба Варданяны, ЦФ Саргсян, Бегович.
Catalonec
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение Sfaro 23 май 2011, 07:50
LD 16/38
CD 16/33 :beer:
Sfaro
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение Catalonec 23 май 2011, 12:15
17-40 уже не удивляюсь... Я бы сравнил это с черным ребенком от белой мамы... :grin:
Catalonec
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение Авзон 23 май 2011, 18:56
Catalonec писал(а):17-40 уже не удивляюсь... Я бы сравнил это с черным ребенком от белой мамы... :grin:
У меня тоже самое :? правда ветеранские ещё не потратил и в сумме могу вкачать сразу 4 спецухи до конца сезона, но стоит ли? :?
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение Catalonec 23 май 2011, 21:23
У тебя ЛМ Григорян? Если забить о сборной и думать о клубе, то я бы качал Бадаляна, готовый игрок для прокачки...
Catalonec
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение Гайк 25 май 2011, 09:32
привет avzon мой игрок Ашот Габриелян смешно выглядит в молодежке может лучше ты его в юниорку вазьмешь?
Гайк
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение ANTEY 25 май 2011, 14:41
Catalonec писал(а):В моей школе уже давно разучились делать 16 леток. На меня не надейтесь :D

у меня получился 16 слет http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=854467
мож мне тоже какнить поднапрячься с ним
ANTEY
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение Sfaro 25 май 2011, 15:01
ANTEY писал(а):
Catalonec писал(а):В моей школе уже давно разучились делать 16 леток. На меня не надейтесь :D

у меня получился 16 слет http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=854467
мож мне тоже какнить поднапрячься с ним
это отличное приобретение. его обязательно нужно качать :beer:
Sfaro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения