Юниорка 20 сезона. Всего в шаге от трофея.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 19 апр 2011, 20:08
Кандидаты в юниорку:

Голкиперы

Артур Г Арутюнян GK 19 66 Р4 Л4 "Спартак-2" Ереван
- На данный момент является основным вратарем. Нуждается в спецухе В
Эрик Арутюнян GK 19 66 В Р Л4 К "Эль-Канеми Уорриорз" Маидугури
- Нуждаются в прокачке все спецухи: Р и В.
- В этом сезоне у юниорки нет сильного стража ворот, как это было в прошлом.

Фланговые защитники:

Мартун Егиазарян RD/LD 18 69 Л4 Пк3 Км "Импульс-2" Дилижан
- Северус Снейп достоин наших аплодисментов. Мартун, является единственным фланговым игроком с такой прокачкой и это уже в 18 лет.
Витали Акобян LD/CD 19 66 Л4 "Вагаршапат" Эчмиадзин
- Единственная спецуха- Л. Врятли имеет смысл тратить на Акобяна силы и деньги. Он уже не в том возрасте. К сожалению, у нас больше нет сильных игроков на фланги обороны.
В следующем сезоне на флангах не кому будет играть. На одном Егиазаряне далеко не уедешь. Только при усиленной прокачке, можно будет решить эту проблему. Надеюсь кто-то из тренеров решит прокачать одного из 17 летних игроков.

Центральные защитники и опорники:

В центре имеем всего двух игроков, железно являющихся основными:
Левон Мартиросян CD/CM 19 79 Пк4 Л4 Км4 Ат "Импульс-2" Дилижан
-Браво Северус Снейп! По истине Импульс-2 показывает пример, как нужно растить игроков для юниорки.
Саргис Назарян CD/CM 19 72 Л4 Пк4 Ат "Динамо-Зенит" Ереван
-Не собираюсь давать советы по прокачке Назаряна, так как клубом управляет Владимир Остриков, а этому уважаемому человеку не требуются советы. Он сам прекрасно знает, как растить игрока. Спасибо Володе за безпрерывные поставки игроков для юниорки Армении.
Ваге Миракян CD 18 60 Л4 Пк3 "Мика-2" Аштарак
- Миракян, ближайщий дублер вышеотмеченных защитников. Ваге 18 лет и в следующем сезоне станет основным игроком, если конечно тренировки будут продолжатся в том же режиме. Даже не знаю, какое совмещение лучше будет ему совместить. Если с ЛД, то он автоматически превратится основным на левой позиции, но с СМ он даст больше пользы в следующем сезоне.
Геворк О. Оганян CD/CM 19 61 Л4 Д "Тирасполь" Тирасполь
Джаник Пашаян CD/CM 19 58 Л4 Д "ФК Раздан" Раздан
- оба попали в заявку сборной только благодаря Л4. Ближайщий резерв. Другого просто нету.
Грант Гукасян CD 17 46 Пк4 Км2 "Улисс" Ереван
- большие надежды на этого юнца. Спецухами все отлично. Надеюсь Армен Гугулян будет продолжать качать Гукасяна, но вот баллами стоит прокачать его уже сейчас.
Центр зашиты тоже не очень сильная позиция, так что тут тоже нужно усиленно работать.

Полузащитники:

Вачик Григорян CM 18 65 Л4 Пк Д "Араб Контракторс" Наср
- нуждается в совмещении (лично я предпочел бы c СD, но тут нужно обсудить с тренером клуба). Не плохо было накачать Пк в первую очередь.

Ашот Мкртчян LM/LF 19 73 Л4 Д2 "Тал-Григ" Ереван
- хорошо прокачен баллами, но спецух для своего возраста маловато. К сожалению, кроме Мкртчяна, больше не кому играть на левом фланге.
Ашот Габриелян LM/LF 18 50 Л4 Ск4 К "ФИМА" Арташат
- дублер Мкртчяна. К моему огорчению Габриеляну натренирована дождевая спецуха, но в данной ситуации я не в праве требовать иных спецух, это- личное дело тренера клуба.
Владимир Гспеян RM/RF 19 80 Пк4 Км4 Л4 Ат "Киликия" Ереван
- после Романа Оганесяна именно к Гспеяну перешла эстафетная палочка капитана и самого сильного юниора сборной. Грех не похвалить своих игроков)))
Армен Оганесян RM/RF 17 60 Л4 Пк3 Д "ФК Ереван" Ереван
- пока Оганесян остается в тени Гспеяна, но только пока. Армен, чуть ли не самый прокаченный игрок своего возраста. Так держать!
Позиция RM, в отличии от LM, является одной из сильных позиций в сборной. Раньше такого нельзя было сказать о флангах. Не забывайте, фланги, как обороны, так и полузащиты, тоже важны, по-этому кому-то следует брать на себя порокачку таких игроков.

Полузащитники атакующего плана и Нападающие:

Армен Карапетян CF/CM 18 70 Д4 Л4 Пк4 Ат "ФК Ереван" Ереван
- самый сильный форвард сборной: ему 18, две стилевые спецухи и баллы силы заполнены до максимума.
Эрик Саргсян CM/CF 19 75 Д4 Л4 Пк3 "Патани" Ереван
- в этом сезоне уже получил 4 спецухи, осталось дать ему ещё 5 баллов. Моисей знает, что делать. :cool:
Миро Саргсян CF/CM 19 73 Л4 Пк4 Д Км2 "Вагаршапат" Эчмиадзин
- в этом сезоне уже получил 4 спецухи, осталось дать ему ещё 7 баллов. Арсен знает, что делать. :cool:
Александр Маркарян CM/CF 19 74 Л4 Пк4 Ат Ск2 "СКИФ" Ереван
- вот с этой 4-кой форвардов, мы и будем покорять вершины Мира

Два дублера:
Александр Петросян CM/CF 19 64 Пк4 Км4 У "Улисс" Ереван
-слоты стилевых заполены, но вот Л-ки не хватает и как не удевительно, Петросян единственный нападающий, у которого есть У. Лично для моей манеры игры, наличие У очень важна.
Тигран Енокян CF/CM 19 61 Л4 Пк2 "Аракс" Арарат
-уступает остальным форвардам, но думаю пригодится юниорке.

Еще два дублера, но кандидаты в основу в следующем сезоне:
Саак Оганян CM/CF 18 69 Л4 Д2 "Депортиво" Консепсьон
-надеюсь до следующего сезона дотренирует Д и получит Пк.
Арам Восканян CF/CM 18 59 Пк4 Л4 Д "Мика" Аштарак
-надеюсь до следующего сезона дотренирует Д, но уже в этом отборочном раунде возлагаю на него большие надежды. Будет попадать в основу.

Есть несколько 17 летних игроков, о которых поговорим отдельно.
Последний раз редактировалось Авзон 10 июл 2011, 17:22, всего редактировалось 7 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение SOUS 25 май 2011, 17:03
Гайк писал(а):привет avzon мой игрок Ашот Габриелян смешно выглядит в молодежке может лучше ты его в юниорку вазьмешь?


Смешного там ничего нет. Думаю ты и сам понимаешь по каким причинам я его туда взял... Авзон так точно понимает :beer:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение Гайк 26 май 2011, 01:38
если только денег заработать но стоит ли так ослаблять состав из-за несколько К то это неправильно. Тут все хотят больших побед а не 10к каждаму. Больше я смыслов не вижу почему он в мол. а не юн. Также можно заработать в Юн. Может кто небудь даст логический ответ. Я понимаю что даже в юн. сборную он не входит в основу но бывают травмы и картачки и физа. Он может быть поможет в юн. а в мол. шансов нету.
Гайк
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение SOUS 26 май 2011, 02:16
Швансов выйті на поле у него практіческі нет. і чем он ослабляет я не понімаю. он выйднт еслі 3 ігрока получат травмы ілі красные. ты в такой ісход верішь???

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Да і как показывает практіка посмледніх ігр, далеко не все завісіт от нас... больше АиА решают все чем подготовка нами игроков)))
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение Авзон 26 май 2011, 17:49
Моисей, во всяком случае мог бы предупредить, что забираешь Габриеляна :?
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение SOUS 27 май 2011, 11:05
avzon писал(а):Моисей, во всяком случае мог бы предупредить, что забираешь Габриеляна :?


Если он нужен тебе так я отдам тогда, но спецухи ведь для сборной не катят у него
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт ОЧМ!
Сообщение Авзон 27 май 2011, 17:57
SOUS писал(а):
avzon писал(а):Моисей, во всяком случае мог бы предупредить, что забираешь Габриеляна :?


Если он нужен тебе так я отдам тогда, но спецухи ведь для сборной не катят у него
я имел в виду спецуху кумира, но пока пусть у тебя останется.
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Жеребьевка ЧМ!
Сообщение Авзон 26 июн 2011, 12:37
Стали известны наши соперники в группе ЧМ. Юниорка Армении попала в группу А, где за выход в 1/8 финала будет биться со сборными Новой Зеландии, ЦАР и Гонконга. Нельзя быть не довольным таким жребием, но конечно легкой прогулки нам тоже не следует ожидать. Новозеландцы довольно крепкие ребята и именно сними предстоит втретится в 1-ом туре.
Я изучил составы остальных групп и сетку плей-оффа. Одно очень интересное обстоятельство должно нас радовать больше всего: все основные притенденты на золото попали в другую половину сетки и до финала на нашем пути не может встать такая грозная сила как, Гана, Таджикстан, Шотландия или США. Более того, слепой жребий бросил в одну группу Гану, Шотландию и Финляндию, что озночает- одна из этих сборных покинет чемпионат уже после группового раунда.
Теперь осталось надеятся, что мы не потеряем игроков из-за травм или безответсвенного отношения некоторых тренеров клубов. На подходе ещё 6 игроков юниорки, которых нужно подвести в нужной для нас форме. 5 из игроки основы и если кто-то из них выбьет из строя (травма, плохая форма), это будет большая потеря для нас.
ВПЕРЕД АРМЕНИЯ!!!
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт!
Сообщение Авзон 03 июл 2011, 10:52
Чемпионат мира стартовал!

Уже в первом туре нас ожидал очень сложный матч против сборной Новой Зеландии. Не буду вдаватся в подробные описания подготовки к игре. Отмечу только, что соперник к 1 туру подготовился лучше и заслуженно победил. Виновником поражения считаю только себя. Это теперь я сознаю, что нужно было играть от обороны с надеждой на ничейный результат.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 61&b=52940

Следующая игра, против ЦАР, для нас, как и для соперника, будет решающей.
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт!
Сообщение Catalonec 03 июл 2011, 19:03
Все в порядке, Арт джан. Удачи во втором туре :beer:
Если и там проиграйте, то, как просил Моисей, дам вам трындюлей :D
Catalonec
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт!
Сообщение Авзон 05 июл 2011, 13:10
Как известно, во втором туре встречались с ЦАР. Игра была принципиальной и сборная потерпевшая поражение, шла паковать чемоданы (в случае если НЗ выигрывал свою встречу). Ожидал от соперника супера и долго думал стоит самому суперить или нет. Рассчеты показали, что играя без супера, все остается в руках фортуны: игра в этом случае могла закончится с любым счетом. Ценой супера нам удалось сломить сопротивление африканцев, но пришлось бросить в бой двух игроков основы (что меня больше расстроило, нежели потраченный супер).

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 97&b=52861

В 3 туре играем с автосоставом Гонконга. Хоть эта сборная и играет без тренера, но до сих пор не познала горечь поражения. Очень надеюсь, что в нашем случае этого не произойдет и мы возмем очень важные для нас три очка.
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт!
Сообщение Catalonec 05 июл 2011, 15:12
Удачи ребята! Удачи Артак джан :beer:

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
Калькулятор сыгранности сборных http://www.vsol2.ks8.ru/ :-)
Catalonec
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Старт!
Сообщение Авзон 06 июл 2011, 18:36
Групповой раунд завершился и после неудачи в 1 туре, мы не только выправили ситуацию, но смогли выйти в 1/8 финала с первого места. Честно признаюсь, просмотрев последние матчи автосостава Гонконга, пришел в ужас: как может автосостав уступая в силе командам, которые управляются тренерами, не проиграть 5 маичей подряд?! Закралось подозрение, что мы станем очередной жертвой Гонконга, но с другой стороны обязательно хотелось поставить жирную точку в череде везений автососа соперника. И парни справились, хотя и был момент в матче, когда гена снова чуть не посмеялся над всеми.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 61&b=53033

1/8 финала уже сегодня, но уже покинули турнир такие сборные, которые достойны были играть, как минимум в 1/4.
Шотландия(1459), Экваториальная Гвинея(1389), США(1401).

Наш соперник в 1/8 финала Сенегал. Очень надеюсь- не последний соперник.
ВПЕРЕД АРМЕНИЯ!!! :beer:
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. 1/4-Армения-Украина
Сообщение Авзон 07 июл 2011, 18:54
1/8 финала.
Пожалуй, самой интересной и захватывающей игрой 1/8 финала, стала наша встреча с Сенегалом. В нашем противостоянии была, и интрига, и драматизм, и 4 забитых гола, и удаление. То есть, все что присуще футбольному поединку. Дважды Сенегал вел в счете и дважды наши парни сравнивали счет, а в серии 11 метровых оказались чуточку точнее чем африканцы.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 61&b=52888

В первые в своей истории, одна из наших сборных проходит так далеко, что безусловно успех, но выход в полуфинал будет великим достижением. К тому же я считаю, что поединок с Украиной для нас будет сложнее, чем поединок в полуфинале, кто бы там не был в случае нашего успеха. Украинцы добрались до этой стадии без потерь, как в плане состава и усталости, так и в плане супернастроя. Скорее всего победитель нашей пары будет играть в финале.

Стоит ещё обратить внимание на другие пары 1/4 финала. Сложилось так, что практически во всех парах нас ждут поединки между представителями одного континента. Наша игра- дерби Европы. В Африканском дерби встретятся Гана и Замбия, в азиатском- Таджикистан и Индия. И только в матче между Латвией и Новой Зеландией встречаются представитель Европы и Океании. Может случится так, что в полуфинале будут играть представители всех частей света, кроме Америки.
Удачи нам! ибо удача в сегодняшней игре нам нужна как никогда. ВПЕРЕД АРМЕНИЯ!!!
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Мы в полуфинале! сегодня Литва
Сообщение Авзон 08 июл 2011, 17:25
1/4 финала

И так Украина. У них супер, а у нас его давно уже нет. Все 120 минут мы оборонялись, а Украинцы, наоборот- атаковали. Атаковали яростно, но наши юноши сумели сохранить свои ворота на замке. А потом пошла долгая и изнурительная лотерея послематчевых пенальти. По 9 ударов от каждой сборной и все в цель и только после этого нервы у игроков сдали. Даже промазали оба капитана. В итоге 12:11 и к счастью в нашу пользу. В первые в своей истории, одна из наших сборных будет учавстовать в полуфинале Чемпионата Мира!!!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 61&b=52157

Сегодня наши соперники в борьбе за выход в финал, старые знакомые- сборная Литвы. И снова у соперника супер. Скрестим пальцы и будем надеятся, что сегодня фортуна снова будет на нашей стороне. ВПЕРЕД АРМЕНИЯ!!!
Авзон
 
 
 

Re: Юниорка 20 сезона. Мы в полуфинале! сегодня Литва
Сообщение Сыктывкар 08 июл 2011, 20:34
УДАЧИ!!!!!!
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 560
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения