Юношеская сборная Армении 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reremi 04 мар 2013, 11:12
Всем привет! В этой теме буду отписываться о положении дел юношеской сборной Армении 27 го сезона.
Последний раз редактировалось reremi 09 июл 2013, 21:29, всего редактировалось 6 раз(а).
reremi
 
 
 


Re: Юношеская сборная Армении 26 сезон
Сообщение Альберт 05 апр 2013, 15:33
Catalonec писал(а):Арсен. Май нэйм из Арсен :grin:
Прости дорогой :oops: :oops: :oops:
Альберт
 
 
 

Re: Юношеская сборная Армении 26 сезон
Сообщение geroini4 29 апр 2013, 09:13
Всем привет! я вот думаю, шансов на выход у нас нету... есть идея выпускать молодежь, что бы баллы набирала!!! как вы на это смотрите?
geroini4
 
 
 

Re: Юношеская сборная Армении 26 сезон
Сообщение mkrtch 29 апр 2013, 16:38
Я думаю хорошая мысль, надо дать шанс семнадцати леткам
mkrtch
 
 
 

Re: Юношеская сборная Армении 26 сезон
Сообщение Dilik1982 01 май 2013, 08:28
geroini4 писал(а):Всем привет! я вот думаю, шансов на выход у нас нету... есть идея выпускать молодежь, что бы баллы набирала!!! как вы на это смотрите?

Ну Я тоже согласен только надо выпускать самых перспективных молодых которые хорошо прокачиваються
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 473
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Юношеская сборная Армении 26 сезон
Сообщение geroini4 14 май 2013, 09:17
Всем привет!!!

итак, отбор закончен, в принципе, мы заняли место в таблице согласно своим силам...выше головы, так сказать, прыгнуть не удалось.. по-этому не могу сказать, что сезон оказался провальным...но и успешным его не считаю... как для первого опыта -нормально .... главное, что я вижу потенциал в сборной на следующий сезон...

спасибо всем менеджерам сотрудничавшим со мной на протяжении отбора.
geroini4
 
 
 

Re: Юношеская сборная Армении 26 сезон
Сообщение mkrtch 14 май 2013, 20:29
geroini4 писал(а):Всем привет!!!

итак, отбор закончен, в принципе, мы заняли место в таблице согласно своим силам...выше головы, так сказать, прыгнуть не удалось.. по-этому не могу сказать, что сезон оказался провальным...но и успешным его не считаю... как для первого опыта -нормально .... главное, что я вижу потенциал в сборной на следующий сезон...

спасибо всем менеджерам сотрудничавшим со мной на протяжении отбора.
И тебе спасибо за проделанную работу
mkrtch
 
 
 

Re: Юношеская сборная Армении 26 сезон
Сообщение geroini4 10 июн 2013, 10:44
Всем привет! Поскольку программа по подготовке юниоров не работает, свою зарплату тренера юниорки я распределяю среди нескольких 17ти леток и нескольких игроков, которые были основными в моей сборной прошлого сезона..


ИгрокПозицияКоманда$
Саго СедракянRMДинамо (Егвард, Армения)400к
Манваел АрутунянCMФИМА (Арташат, Армения)400к
Хазар ШигоянCFЭстеглал Котайк (Ереван, Армения)400к
Азат АванесянCM / CDФК Ванадзор (Ванадзор, Армения)400к
Тигран КарабахцянCF / CMАрарат (Ереван, Армения)400к
Петрос МушегянCF / CMМика (Аштарак, Армения)400к
geroini4
 
 
 

Re: Юношеская сборная Армении 26 сезон
Сообщение geroini4 12 июн 2013, 15:06
Ребята, кто ждет приход молодежи? нам нужен вратарь, оба наших вратаря 19 лет, и в следующем сезоне будет катастрофа, если не начать усиленно!!! качать вратаря !!!!
geroini4
 
 
 

Re: Юношеская сборная Армении 26 сезон
Сообщение reremi 04 июл 2013, 00:14
Несколько слов о юниорке 27. В группе по Вс мы сильнейшие. Но на пятки наступает сборная Сев. Ирландии с которой поборемся за выход на ЧЕ. Кстати, она почти на 100% укомплектована 18-летками. В след. сезоне будет сила. С венграми, думаю, проблем не должно возникнуть, если хорошо подготовимся.

Состав.

Вратари. Имеем почти 2 одинаковых голкипера. Один чуть сильнее, второй более проспецушеный. Кто из них будет лучше готовый, тот и будет в основе.

Защитники. Правый основной - Эрик Геворгян(Вагаршапат Эчмиадзин), со спецухами не плохо, а вот балы силы не помешали бы.
На левом фланге у нас 18-летка - Тарон Мишикян(Мика Аштарак). Ближайшие дублеры - Леонард Беньяминян(Спартак-2 Ереван) и Погос Крбашян(Бананц-2 Ереван), два игрока схожих по силе. Будут играть, если "выиграют" конкуренцию или основного ЛД переведу в полузащиту.
Два центральные. Первый - Мамикон Манучарян(Спартак-2 Ереван). Хорошо со спецухами, не так хорошо с балами. Второй - Джагик Исраелян(Котайк-2003 Абовян). Хорошо с балами, не очень хорошо со спец умениями. Если бы вместо К4, Пк4... 18-летний Сергей Осипов(Зенит Чаренцаван) на подмене.

Полузащитники. Слева основной - Беник Кохрян(Пюник Ереван). В случае травмы, дисквы его можно поменять на левого нашего защитника.
Справа - звезда будущих сезонов армянской юниорки 17-летний Саго Седракян(Динамо Егвард). Вот ему замены попросту нет.
ДМ - один из лидеров сборной этого сезона - Азат Аванесян(ФК Ванадзор Ванадзор).
АМ - Второй игрок игрок с силой 80 - Славик Раболотян(Малатия Ереван). Со спецухами у него не так хорошо. Очень нужно Л-ку довести до 4-го уровня.
Нападение. 2 центральных форварда - Тигран Карабахцян(Арарат Ереван) и Петрос Мушегян(Мика Аштарак). Которых могут заменить еще 5 нападающих :-) С этим я погорячился. В скором времени внесу коррективы и возьму вместо нападача 1 защитника для подстраховки. И хотелось бы иметь в распоряжении еще 1 РМ-а. Предлагаю, к примеру Эдуард Ф. Барсегян из Бананц-2 или Анушаван Енджибарян из Динамо натренировать совмещение РМ. Если кто то захочет, то будет не плохо.

14 июля у нас игра дома с венграми. Прошу подготовить выше описанных игроков. Несколько слов, о которых вы и так знаете. Минимальная усталость и форма =>117 - залог нашего общего успеха. Не надо ставить игрока на тренировку во время игр сборной, а также, по возможности, удержаться от трансферного рынка.

Остается пожелать хорошего качча для юниоров. Если у кого не хватает средств, то как минимум можете обратиться ко мне и с личного счета могу оплатить тренировку 1-2 балов или 1-2 спецвозможностей. Пишите, что то придумаем. В крайнем случаи соберем людей и пойдем на мирный митинг под двери ФФ Армении :-) . Всем :beer:
reremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Армении 26 сезон
Сообщение artiom1401 04 июл 2013, 08:55
своему могу вкачать RM , но по разрешению Арсенала. про подготовку могу промолчать, и так знаете
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Армении 26 сезон
Сообщение reremi 05 июл 2013, 09:55
artiom1401 писал(а):своему могу вкачать RM , но по разрешению Арсенала. про подготовку могу промолчать, и так знаете
Два хороших РМ-а в команде будет многовато. Не посмотрел я, что у тебя в команде и так уже есть сборник нужной позиции. Какого такого Арсенала?
reremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Армении 26 сезон
Сообщение artiom1401 05 июл 2013, 13:15
я качаю на продажу, а про защитника уже есть договоренность с нашим чемпионом.после снятия звезды продам, менеджер писал, что нужен RD,LD осталось пристроить второго.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Армении 27 сезон
Сообщение Авзон 08 июл 2013, 18:57
Ищу игроков юниорской и молодежной сборной Армении нормального стиля для обмена. Взамен могу предложить игроков стиля ББ и Комб.
Авзон
 
 
 

Re: Юношеская сборная Армении 27 сезон
Сообщение reremi 15 июл 2013, 11:42
Что же, сыграли мы 1 тур отбора. Как не грустно об этом говорить, но победить не смогли и даже отыграть на ничью. Игру можно назвать равной, с небольшим нашим перевесом. Чуть больше владели мячом, чуть больше били, но забить гол, что бы сровнять счет, не удалось. Шансы на поездку юниорки в Польшу очень даже не велики. Подготовку юниоров к матчу могу оценить на троечку. 4 основных были с красной физой :( Всем спасибо кто готовил игроков.
reremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Армении 27 сезон
Сообщение Авзон 15 июл 2013, 20:48
reremi писал(а):Что же, сыграли мы 1 тур отбора. Как не грустно об этом говорить, но победить не смогли и даже отыграть на ничью. Игру можно назвать равной, с небольшим нашим перевесом. Чуть больше владели мячом, чуть больше били, но забить гол, что бы сровнять счет, не удалось. Шансы на поездку юниорки в Польшу очень даже не велики. Подготовку юниоров к матчу могу оценить на троечку. 4 основных были с красной физой :( Всем спасибо кто готовил игроков.

Тут ничего не поделать, такова специфика юниорских сборных. Даже при преимуществе 200, 300 в силе не всегда получается победить, хоть это и существенная разница для команд подобного уровня. В следующих турах будем надеятся, что основные игроки будут подготовлены лучше и обыграем Боснию. Удачи!
Авзон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения