Интервью с менеджерами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mkrtch 29 апр 2013, 22:30
В этой теме будут публиковаться интервью с менеджерами федерации,надеюсь это сблизит нас и мы станем активнее

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Здравствуйте уважаемые менеджеры федерации, решил поближе познакомиться со всеми и первым на мои вопросы согласился ответить Владимир Остриков(SanSan ),наставник трех кратных чемпионов Армении команды Динамо-Зенит (Ереван, Армения)
1. Здравствуйте Владимир
1. Здравствуйте и спасибо за внимание к моей скромной персоне!
2. Кто вы в реальной жизни?
2. Таможенный брокер.
3. Как вы расцениваете уровень чемпионата и кого считаете основными конкурентами?
3. Если Вы имеете в виду борьбу внутри Д1, то в Армении все как всегда, есть два клуба которые развиты заметно сильнее остальных, еще два-три которые стараются укусить первых и это им иногда удается, и остальные, которые сливают первым и стараются укусить вторых. Ну, а если серьезно, то конечно уровень вырос заметно, если раньше безоговорочно лидировал только Спартак, то теперь и не знаешь, кто выстрелит следующим...
Что не может не радовать, так это успехи Федерации на международном уровне, вот здесь прогресс очевиден.
4. Довольны ли вы результатом прошлого сезона и на какое итоговое место рассчитываете в нынешнем?
4. Конечно нет. Довольным можно быть только при условии завоевания трофея, а мы без них уже второй сезон. Довольно болезненно проходит смена поколений, опять же отрицательно на результате сказывается и перестройка команды. Поэтому в этом сезоне, да видимо и в следующем мы будем болтаться в середине таблицы.
5. На ваш взгляд что нужно сделать, чтоб федерация развивалась и была активной?
5. Порядка десяти сезонов я сам был президентом федерации и не раз задавался этим вопросом. Многое зависит от энтузиазма самого президента, на сколько его хватит писать новости на которые никто не реагирует, устраивать конкурсы, практически одному, а по мимо этого нужно выбрасывать на форум интересные темы для обсуждения и несколько человек готовых эти темы обсуждать...
6. Ваш любимый клуб в реале?
6. Спартак (Москва)!
7. Вы следите за матчами сборных?
7. Да... И новости читаю всегда :)
8. Развиваете молодежь или предпочитаете покупать прокаченных иностранцев?
8. С удовольствием качал бы талантливою армянскую молодежь, но в команды Д1 она не приходит, поэтому чаще всего приходится прибегать к покупке иностранцев или молодых игроков у других армянских команд, при условии если они подходят по стилю.

спасибо за ответы,удачи в концовке сезона
Спасибо за внимание.

Таким получилось знакомство с Владимиром, Я могу попросить интервью у каждого,просьба отвечать на вопросы
mkrtch
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение artiom1401 29 апр 2013, 22:34
это уже другое дело, жизнь на форуме оживает :cool:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение mkrtch 29 апр 2013, 22:42
artiom1401 писал(а):это уже другое дело, жизнь на форуме оживает :cool:
Будем стараться приложить максимум усилий чтоб наша федерация ожила
mkrtch
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение mkrtch 30 апр 2013, 23:52
В этот раз у меня в гостях бывший президент нашей федерации, главный тренер молодежной сборной Армении и менеджер клуба ФК Ванадзор (Ванадзор, Армения) Альберт Даниелян (Ник: АЛЬБЕРТ )
1. Привет Альберт
1. Приветствую тебя Мкртыч джан!!!
2. Кто ты в реальной жизни?
2. В реальной жизни я работаю менеджером по продаже. Общительной, простой, молодой энергичный парень!!!
3. Семья, дети?
3. Семья моя это мама, две родные сестры и племяшки любимые с крестницей. Сам не женат!!!
4. Как ты расцениваешь уровень дивизиона в котором играешь и кого считаешь фаворитом?
4. Да дивизион по своему хорош ну и мне не легко в нем учитывая силу моей команды, рановато я туда попал ну если останусь живой на следующий сезон можно и повыше забраться. Ну явный фаворит Улисс, который должен играть повыше, а там посмотрим сила не главное, ее надо уметь правильно использовать!!!
5. Что нужно сделать, чтоб федерация стала развиваться?
5. Развитие молодежи это главный вопрос на сегодня нужно воплотить реальную программу с поощрением ребят. Не стоит забывать так же сборные и команды играющие в Еврокубках!!!
6. Доволен ли ты результатом прошлого сезона и на какое место рассчитываешь в этом?
6. Ну прошлый сезоне для моей команды прошел не плохо учитывая ее возможности, в этом сезоне здорово можно было бы повторить результат!!!
7. Как тренер сборной доволен ли ты результатами команды и по твоему мнению сможем ли мы выйти из группы?
7. Как тренер сборной результат не плохой, но можем сделать и большее будем работать для этого. Финальная часть пройдет надеюсь с национальной и молодежной командой!!!
8. Любимый клуб в реале?
8. Любимый клуб в реале это конечно же Московский Локомотив с 6 лет смотрю на эту команду дела там не ладятся, но надежда есть. В Европе МЮ нравится красавцы ребята!!!
9. Какой совет дашь новичкам?
9. Новички приходят и пытаются сразу добыть какие то высоты, ну это тяжело нужно время и советы сторожил у нас очень дружелюбная федерация так что добро пожаловать!!!

Таким получилось общение с Альбертом, может следующим моим собеседником будете именно вы....
mkrtch
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Abdulla 01 май 2013, 07:16
Спасибо! :beer:
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4739
Благодарностей: 1761
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 604
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Dilik1982 01 май 2013, 08:25
Отличное интервью Надо шапку оформить и каждое интервью под спойлеры :cool: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 474
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение mkrtch 01 май 2013, 08:36
Dilik писал(а):Отличное интервью Надо шапку оформить и каждое интервью под спойлеры :cool: :beer: :beer:
Хорошая мысль, так и сделаю
mkrtch
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение mkrtch 04 май 2013, 11:08
В этот раз у меня в гостях один из опытнейших менеджеров федерации, президент ФФ Чили, наставник Пюник-2 (Ереван, Армения),которую дважды привел к серебру в национальном первенстве, дважды к бронзе и трижды становился финалистом национального кубка, приветствуем Михаила Мотова (Ник: миха )
1. Привет коллега
Мое почтение, господин президент. И приветствую всех менеджеров Армении.
2. Кто ты в реальной жизни?
Инженер с химическим образованием. Муж, отец, просто прикольный старик.
3. Доволен ли ты результатами прошлого сезона и на что рассчитываешь в этом?
Ни прошлым. ни этим сезоном не доволен, занимаем место в середине таблицы, соответствующее уровню команды, а хотелось бы повыше. В Д1 очень сильная конкуренция, пока не позволяет попасть в мирокубки.
4. Как один из опытнейших менеджеров федерации да и лиги,что посоветуешь начинающим игрокам?
Изучить правила - это основа основ. Но в правилах не дается всех тонкостей, этот пробел может восполнить форум. Хотя и на нем хватает заблуждений и сомнительных утверждений. Но правильных трактовок все же больше. Нюансов много, и тут важно правильно расставить приоритеты, что главное, а что второстепенно.
5. Что не хватает федерации чтоб стать активной и более интересной?
Активная и интересная - разные понятия. Я как президент никогда не ставил целью поднять активность в федерации. Активность нужна лишь нескольким активистам, но часто они сами не могут сформулировать чего им не хватает и обычно надолго не задерживаются, уходят будоражить других. Таких хватает и на форуме. Пару лет назад был один персонаж, который запустил волну голосований из серии "Золотая Хрюква". Где он сейчас? Наверное, баламутит какую-нибудь другую игру. Хотя я не исключаю, что кого-то такая активность привлекала. Многие с азартом участвовали в этих голосованиях.
Интересной - это уже другое слово. Оно подразумевает не количество, а качество. А с этим потруднее, тут у меня нет рецепта. Одних привлекают конкурсы, других национальные программы вокруг сборных. Многое зависит от самих менеджеров. Кто хочет, тот найдет себе интересную тему.

6. Как ты считаешь что является основной проблемой в нашей федерации и какие пути решения подскажешь?
Особых проблем не вижу. Нет конкурсов, но это следствие того, что они мало кого интересуют. И не надо всех агитировать. Кому надо, те сами устраивают конкурсы, достаточно много их и на общем форуме, Со сборными все в порядке, они выступают успешно. В мирокубках пока слабенько играем, но эту проблему сообща не решить.
7. Твой любимый клуб в реале?
От реального футбола не фанатею. Меньше, чем от виртуального. Симпатизирую Московскому Спартаку, Челси.
8. У тебя максимально возможное количество команд плюс сборная,как ты все успеваешь?
Как-то уже приспособился. ВСОЛ мое главное увлечение, поэтому так организовал свое время, что хватает на все. И даже остается на обзоры.
9. Спасибо за ответы
И вам спасибо за внимание. До встречи на футбольных полях
mkrtch
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Alessandro 24 июн 2013, 01:14
Спасибо президенту за Вьюху! Хотелось бы почаще быть поближе ко всем манагерам всола. Вот на этих выходных как раз пати в Одессе. Небольшой съезд - Всоловских товарищей. Трех Дневный семинар от одного из самых титулованных за последние несколько сезонов менеджера ака Carlica.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 498
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Karen 15 апр 2014, 08:42
Юрий может и этот топик поднимим? :beer:
Karen
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Мессир 15 апр 2014, 20:35
Karen писал(а):Юрий может и этот топик поднимим? :beer:
А кто возьмется?
Ты, например, готов?
Мессир
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Karen 17 апр 2014, 20:19
Нет, у меня времени нет.
Karen
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение artiom1401 17 апр 2014, 20:38
давай пока не будет перегружать президента, нам пока с молодежью толком разобраться надо :beer:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение _fox_ 17 апр 2014, 20:55
Вот только не надо заливать, что президенты часами сидят с базами, сколько сезонов уже прошло... скажи, что просто влом!

новости хорошие, интенес есть, но если интервью - это неинтересно, так и скажи...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12321
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение artiom1401 17 апр 2014, 21:02
agent_fox писал(а):Вот только не надо заливать, что президенты часами сидят с базами, сколько сезонов уже прошло... скажи, что просто влом!

новости хорошие, интенес есть, но если интервью - это неинтересно, так и скажи...
я такого не говорил. в Армении база побольше, чем в Уганде и в ТиКе, но за 2-3 часа можно все сделать. у президента очень много теневой работы, которая не видна менеджерам(приглашение менеджеров в федерацию через поиск, а не топика на форуме, общение с менеджерами в личке по поводу игроков, поиск различных полезных тем на других форумах и т.д.).
новости мне тоже нравятся, появляется интерес, интервью тоже будет очень интересно прочитать, но для начала надо наладить круговорот игроков. хотя это мое ИМХО, может Юрий думает по-другому. :grin:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Армения