ТТФ-20.Армения-Уругвай 22.11

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr HIDDINK 30 мар 2015, 18:20
Изображение

Официальный сайт ТТФ
Главный топик ТТФ

ДатаСтадия
25 окт 2015, 15:001 тур
1 ноя 2015, 15:002 тур
8 ноя 2015, 15:003 тур
15 ноя 2015, 15:004 тур
22 ноя 2015, 15:005 тур
29 ноя 2015, 15:001/16 финала
6 дек 2015, 15:001/8 финала
13 дек 2015, 15:001/4 финала
20 дек 2015, 15:00Полуфинал
27 дек 2015, 22:00Финал и матч за 3-е место

Правила турнира:
 1. Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.
 2. Правила набора участников
2.1. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации.
2.2. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Также допускаются любые объединения с любым количеством команд в ФФ, при этом количество ФФ в Объединении по-прежнему не должно превышать 2.
2.3. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации.
2.4. Обязательна подача заявки на участие с указанием заявляемой ФФ/Объединения, количества команд в ФФ, топика на национальном форуме и ответственного (ответственных). Подача заявки осуществляется в центральном топике.
2.5. Федерации или Объединения, не оплатившие свои взносы за участие в предыдущих ТТФ, к турниру не допускаются.
 3. Жеребьёвка
3.1. Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций в ТТФ.
3.1.1. Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге разбиваются на корзины.
3.1.2. За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.
3.2. Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.

 4. Формат Турнира
4.1. 92 участника в соответствии с посевом разделяются на 12 групп по 6 участников и 4 группы по 5 участников.
4.2. В раунд плей-офф выходят 32 лучшие федерации - по 2 первых места из каждой группы.
4.3. 32 участника раунда плей-офф начинают матчи с 1/16 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе.

 5. Взнос за участие и распределение призового фонда
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении. Ниже указаны предварительные цифры, окончательное распределение фонда будет зависеть от числа участников:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.
 6. Начисление очков
6.1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.)
 7. Определение лучшего в группе при равенстве очков
7.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
7.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
7.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
7.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
7.3. По большему количеству побед;
7.4. По большему значению коэффициента активности
 8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
8.4. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше (к.а. определяется на момент начала матча).
 9. Определение лучших четвертых мест
9.1 очки;
9.2 разница выигранных-проигранных клубами матчей ("М" в таблице);
9.3 количество выигранных клубами матчей;
9.4 количество побед;
9.5 грубые;
9.6 автосоставы;
9.7 к.а.


Изображение
Последний раз редактировалось Mr HIDDINK 19 ноя 2015, 13:46, всего редактировалось 48 раз(а).
Mr HIDDINK
 
 
 


Re: ТТФ-18. Армения-Эстония 24 мая.
Сообщение Adventus 24 май 2015, 15:51
Эстония - Армения 2-1
 Матчи (4):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Легион (Таллинн, Эстония) - Пюник (Ереван, Армения)1:0(1-0)
2.СК Рада (Куусалу, Эстония) - ФК Раздан (Раздан, Армения)0:1(1-1)
3.Импульс (Дилижан, Армения) - ФК Лелле (Лелле, Эстония)1:2(2-1)
4.Пуума (Таллинн, Эстония) - Гандзасар-2 (Капан, Армения)2:2
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 5-4.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
 

Re: ТТФ-18. Архив
Сообщение Mr HIDDINK 24 май 2015, 21:19
К сожалению, турнир окончен. Спасибо всем менеджерам, кто участвовал, претензий ни к кому нет.
Mr HIDDINK
 
 
 

Re: ТТФ-18. Архив
Сообщение Mr HIDDINK 02 июл 2015, 19:34
За прошлый турнир я расплатился. Будем заявляться в ТТФ-19?
Mr HIDDINK
 
 
 

Re: ТТФ-18. Архив
Сообщение borisbh 02 июл 2015, 20:18
Mr HIDDINK писал(а):За прошлый турнир я расплатился. Будем заявляться в ТТФ-19?
Я был бы рад, если ты опять будешь куратором этого турнира у нас в Федерации. Так что я за! :super:
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: ТТФ-18. Архив
Сообщение Mr HIDDINK 06 июл 2015, 17:48
Я в принципе не против. Только вопрос заранее. Найдётся в фонде 500к на этот конкурс? Я в том сезоне из своих перевёл.
Mr HIDDINK
 
 
 

Re: ТТФ-18. Архив
Сообщение borisbh 06 июл 2015, 18:39
Mr HIDDINK писал(а):Я в принципе не против. Только вопрос заранее. Найдётся в фонде 500к на этот конкурс? Я в том сезоне из своих перевёл.
Да, конечно. Тебе возместить за прошлый сезон?
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: ТТФ-18. Архив
Сообщение Mr HIDDINK 09 июл 2015, 16:05
borisbh писал(а):
Mr HIDDINK писал(а):Я в принципе не против. Только вопрос заранее. Найдётся в фонде 500к на этот конкурс? Я в том сезоне из своих перевёл.
Да, конечно. Тебе возместить за прошлый сезон?

Не стоит, пусть это будет моим взносом в ФФ. Заявку я подал на ТТФ 19.
Mr HIDDINK
 
 
 

Re: ТТФ-18. Архив
Сообщение borisbh 09 июл 2015, 19:28
Mr HIDDINK писал(а):
borisbh писал(а):
Mr HIDDINK писал(а):Я в принципе не против. Только вопрос заранее. Найдётся в фонде 500к на этот конкурс? Я в том сезоне из своих перевёл.
Да, конечно. Тебе возместить за прошлый сезон?

Не стоит, пусть это будет моим взносом в ФФ. Заявку я подал на ТТФ 19.
Спасибо! В конце я дам тебе вознаграждение за проведение турнира. Это единственное чем могу поблагодарить. Жаль что на данный момент только ты из федерации пытаешься повысить общий интерес игры.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: ТТФ-19
Сообщение Mr HIDDINK 09 июл 2015, 20:17
Да я бы так не сказал, в прошлом турнире несколько раз люди раньше меня выкладывали результаты жеребьёвки, значит следят. Все ответственно подходят к отправке составов, претензий ни к кому нет. Ещё бы чуть-чуть пар побольше.
Сейчас система организации тов стала удобней, может поспособствует.
Mr HIDDINK
 
 
 

Re: ТТФ-19
Сообщение borisbh 09 июл 2015, 20:45
Mr HIDDINK писал(а):Да я бы так не сказал, в прошлом турнире несколько раз люди раньше меня выкладывали результаты жеребьёвки, значит следят. Все ответственно подходят к отправке составов, претензий ни к кому нет. Ещё бы чуть-чуть пар побольше.
Сейчас система организации тов стала удобней, может поспособствует.
Я не имел ввиду активность игры, я имел ввиду количество, скажем так, "мероприятий" организованных менеджерами. То что участвуют активно, я уже подчеркивал в прошлом сезоне, что меня это радует и честно говоря удивило тогда.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: ТТФ-19
Сообщение Mr HIDDINK 20 июл 2015, 09:22
Извиняюсь за задержку, 26 июля играем с Новой Зеландией. Вечером всё оформлю как надо.
Mr HIDDINK
 
 
 

Re: ТТФ-19. Армения-Новая Зеландия
Сообщение Mr HIDDINK 24 июл 2015, 09:02
На данный момент 4 пары, неплохо.
Задача простая-занять 1 или 2 место из 5 команд, поэтому лучше начать набирать очки сразу
Mr HIDDINK
 
 
 

Re: ТТФ-19. Армения-Испания 02.08
Сообщение Mr HIDDINK 27 июл 2015, 10:33
Извиняюсь за задержку, сейчас в отпуске.

Начали неплохо - ничья с сильным конкурентом.

Армения - Нов. Зеландия 1-1
 Матчи (4):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Крайстчерч Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия) - Импульс (Дилижан, Армения)*0:0  
2.Ловер Хатт (Веллингтон, Нов. Зеландия) - Лернаин Арцах (Степанакерт, Армения)0:1 (1-0)
3.М-Рейнджерс (Нов. Зеландия) - Эстеглал Котайк-2 (Ереван, Армения)1:1  
4.Еразанк (Ереван, Армения)* - Сентрал Юнайтед (Нов. Зеландия)*0:1 (1-1)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 2-1.
Разница мячей: 2-2.

Изображение

Играем в воскресенье с Испанией.
Mr HIDDINK
 
 
 

Re: ТТФ-19. Армения-Швейцария 09.08
Сообщение borisbh 02 авг 2015, 18:07
Испания - Армения 2-2
 Матчи (7):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Норк-Мараш (Ереван, Армения) - Валенсия (Валенсия, Испания)1:1
2.Леванте (Валенсия, Испания) - Спартак (Ереван, Армения)*1:0(1-0)
3.Зенит (Чаренцаван, Армения)* - Компостела (Сантьяго-де-Компостела, Испания)0:0
4.Лернагорц-Арарат (Капан, Армения) - Беасаин (Беасаин, Испания)1:0(1-1)
5.Депортиво (Дон-Бенито, Испания) - Ширак (Гюмри, Армения)1:0(2-1)
6.Шенгавит (Ереван, Армения) - Депортиво (Луго, Испания)3:0грубая (Испания)(2-2)
7.Толедо (Толедо, Испания) - ЦСКА (Ереван, Армения)1:1
Грубые: 1-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-2.
Разница мячей: 4-6.

В принципе неплохо сыграли, но два автососа конечно не хорошо, да и я сам приложил руку к этому не хорошему делу, хотя точнее сказать, вовремя не приложил...
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: ТТФ-19. Армения-Швейцария 09.08
Сообщение Raskol 02 авг 2015, 22:50
Только, Шенгавит 0-1 проиграл
Raskol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения