Прямая связь с Президентом Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edu 09 фев 2006, 19:41
Тут ничего страшного нет, видимо модераторы его дорабатывают, составляют расписание, так что скоро ты сможешь опять видеть второй дивизион в своем ростере!
Edu
 
 
 

Сообщение Edu 10 фев 2006, 21:42
Всем кто видит какие-нибудь недостатки в нашем чемпионате и структуре, а также возможности их исправить, волеизъявляйтесь.
Edu
 
 
 

Сообщение Авзон 11 фев 2006, 02:26
Я думаю во-первых нужно исправить имена игроков и клубов,которые написаны с ошибками и только потом думать о глобальных переменах и начни с имени своего клуба.Насколько я помню команды с именем "ЭрИбуни" не было,была "ЭрЕбуни".
Простите если ошибаюсь.
Авзон
 
 
 

Сообщение Edu 11 фев 2006, 17:02
Да ты прав, я сам знаю этот район и сам оттуда. Видимо модератор ошибся, плюс им было допущено много ошибок по фамилиям и национальностям моих игроков, сейчас решу кое-какие проблемы и займусь своей командой.
Edu
 
 
 

Сообщение Edu 13 фев 2006, 21:59
Я тут просмотрел армянские клубы и у многих из них даже нет своей эмблемы, причем тут не только команды-новички, но и клубы из первого дивизиона. Я собираюсь устанавить эмблемы для этих клубов. Мне в этом помогать будет Ренат Михайлов, не откажусь и от другой помощи. У кого есть эмблемы присылайте мне, я их установлю.
Edu
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 14 фев 2006, 14:26
Edu, какова х мне заменили реальную эмблему Арарата!!!!! на эмблему совсем другого клуба??????????????????????????????
Верни как было и чтобы в следующий раз СПРАШИВАЛИ!
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение Edu 14 фев 2006, 19:17
sheff11 поверь мне, что твоя эмблема старая, а ту кототую я тебе установил тоже принадлежит Арарату, она новая и намного лучше, теперь твою команду могут узнать по эмблеме. Я чужое никому не присваиваю. Ты многое теряешь, такая эмблема есть не у каждого. если ты сомневаешься, то зайди на официальный сайт UEFA и посмотри там. Ко мне претензии не предъявляй, я выполняю свои функции и делаю только лучше. Неужели тебе не понравилась новая эмблема?
Edu
 
 
 

Сообщение Fed 14 фев 2006, 21:14
Edu, а у меня то что опять старая эмблема?...В обед другая висела вроде...

Насчет sheffa: я думаю что тебе стоит зафигачить вместо эмблемы - твою АВАТАРУ...Классно получится..И уверен что и sheff возражать не будет..:)
Fed
 
 
 

Сообщение Edu 14 фев 2006, 21:19
Fed, а я думал это ты новую убрал и старую поставил, сейчас изменю!
Edu
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 15 фев 2006, 06:12
Edu, нет не понравилась! Я хочу старую!!!
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 15 фев 2006, 06:14
Fed, я не фанат Барсы.....по мне так уж лучше Гоцо (Мальта) ;-)
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение Хару 15 фев 2006, 06:54
Попробуйте мне найти эмблему, если можно.
Хару
 
 
 

Сообщение Stix 15 фев 2006, 12:39
Edu, хочешь помочь - помогай, но для каждого менеджера его команда это его собственность, поэтому если нашел эмблему - отправь менеджеру по почте, захочет - сам вывесит, а нет - так нет...
Stix
 
 
 

Сообщение Edu 15 фев 2006, 18:56
По возможности я попробую найти всем эмблемы. Stix твое сказанное я учту, но поверь я хуже не делаю, а те кто не хочет новых красивых настоящих эмблем я их просто не понимаю.
Edu
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 16 фев 2006, 06:33
Edu, сердцу нет ничего милее старенькой, затрёпанной до дыр эмблемки ;-)
Брэд_Питт
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения