Прямая связь с Президентом Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edu 17 май 2006, 16:19
Просто я не люблю критику и когда мне указывают что надо делать. Я не знаю, как у тебя с математикой было в школе, но ты уж точно не умеешь правильно считать мое количество новостей :wise:
Edu
 
 
 

Сообщение Ух-ты 17 май 2006, 20:35
С математикой отлично было а намеренно завышенное количество написано для большей выразительности и убедительности
Последний раз редактировалось Ух-ты 17 май 2006, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Сообщение Ух-ты 17 май 2006, 20:35
Вот :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Edu 17 май 2006, 21:29
По тебе видно...
Edu
 
 
 

Сообщение Ух-ты 18 май 2006, 09:06
Лучше иметь проблемы с математикой чем с психикой.....хотя это опять же только мое мнение ;)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Львович. 18 май 2006, 12:40
Ух-ты писал(а):Лучше иметь проблемы с математикой чем с психикой.....хотя это опять же только мое мнение ;)
не только твоё...
Читать на первой странице новости от президента ФФ Армении просто неприятно, так как они не соответствуют действительности. Каждый уважающий себя менеджер знает, что в Лиге пауза всвязи с жеребьёвкой сборных!!!
14.05.2006, 21:58 Итак напоминаю, что сегодня состоится 1 тур Отборочных матчей ЧМ. Попрошу тренеров воремя отправлять сотавы и пожелаем им удачи. (EduarD) ---- Куда отправлять надо было?
15.05.2006, 20:53 Как видно расписание изменено и 4 тур Чемпионата состоится только завтра, зато сегодня выступают наши сборные.
Пожелаем им удачи! (EduarD) ------ Без комментария... :)
16.05.2006, 17:46 Так и не понятно, будет ли завтра Чемпионал или нет. А сегодня планируется отборочный цикл ЧМ. Прошу всех жаловать на наш национальный форум и задавать интересующие вас вопросы. (EduarD) ---Просьба не расписываться в своей некомпентенции при всех.
Всего лишь необходимо относится к игре со всей ответственностью...
Львович.
 
 
 

Сообщение Edu 18 май 2006, 14:39
Слушай Львович и Ух-ты вы что братья-акробаты, вам нечем заняться больше, чем критиковать. Вот у кого у кого у меня с психикой все нормально и мне абсолютно все равно на твое субъективное мнение. Если тебе не нравится, тогда не читай. Кто тебя просит записывать мои новости и комментировать их.
Edu
 
 
 

Сообщение Львович. 18 май 2006, 14:44
Edu писал(а):Слушай Львович и Ух-ты вы что братья-акробаты, вам нечем заняться больше, чем критиковать. Вот у кого у кого у меня с психикой все нормально и мне абсолютно все равно на твое субъективное мнение. Если тебе не нравится, тогда не читай. Кто тебя просит записывать мои новости и комментировать их.

...однако , сам просишь...:) "Прошу всех жаловать на наш национальный форум и задавать интересующие вас вопросы. (EduarD)"
Если б этих слов не было бы - не было бы и диалога.
Львович.
 
 
 

Сообщение Edu 18 май 2006, 14:48
А что такого в этих слова, неужели они кому-то могли не понравиться?
Edu
 
 
 

Сообщение Хару 18 май 2006, 15:52
Спасибо за поздравление, не ожидал.
Хару
 
 
 

Сообщение Edu 18 май 2006, 15:54
Как же не поздравить человека, у которого День Рождения да и к тому же круглая дата.
Edu
 
 
 

Сообщение Ух-ты 18 май 2006, 16:30
Выполнять другие действия связыные с федерацией будешь по такому же принципу? ......например команду в свободные поставишь, менеджер этой команды начнет суетится говорить за что отобрали а ты скажешь ты не критикуй мою работу а если что то не нравится то пошел ты на.. :flue:
Если есть недовольные хотя бы я и Львович ты должен задуматься как сделать свою работу более качественной а не доказывать правельность не правильного ....
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Edu 18 май 2006, 17:16
Я ничего не доказываю, а поступаю так как нужно, а ты бы лучше занялся своей федерацией. А ты по жизни недовольный? Чем она тебя обидела?
Edu
 
 
 

Сообщение Ух-ты 18 май 2006, 20:54
И не надо доказывать что ты не доказываешь :D
Если как нужно то не было бы недовольных а ведь я потенциальный избиратель получается тебе на...наплевать на мнение избирателей?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Fed 19 май 2006, 10:07
Ух-ты, ты у нас вроде чел новый..:) К чему такое стремление сразу идти на конфликт с руководством Федерации? :)
Fed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения