Прямая связь с Президентом Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edu 30 янв 2006, 14:19
Здраствуйте. Спасибо за ваше доверие ко мне, буду выполнять свои обязанности. Отдельно благодарю своих конкурентов за честную борьбу.
На этом форуме будут рассматриваться все вопросы, интресующие менеджеров армянских клубов, и по возможности я буду их решать. Помогу новичкам разобораться в игре.
Edu
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 30 янв 2006, 15:01
хм....а что за новость последняя??? я честно говоря не понял?
Как это сёня по расписанию кубок, как это матчи будут перенесены???
Вообще-то сёня матчи 27 тура чемпионата стран и они будут сыграны точно в срок, 22-00 по МСК. Кубок страны завтра и там тоже вроде бы всё без переносов :-)
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение Edu 30 янв 2006, 15:19
Приношу свои извинения, я просто невнимательно посмотрел точное число провеления чемпионата и кубка.
Edu
 
 
 

Сообщение Лесник 30 янв 2006, 15:23
Г-н президент , а расскажите общественности как Вы думаете бороться с автосоставами . Всам деле интересно. :wise:
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар)
 

Сообщение Иван Михайлык 30 янв 2006, 15:29
и когда 7 сезон начнется...
Иван Михайлык
 
 
 

Сообщение Gilmor 30 янв 2006, 16:40
javascript:emoticon('8)')Хотелось бы задать вопрос на счет молодежи. Моя команда имеет приставку -2, и я не могу найти имена и фамилии игроков, которые пришли бы в мою команду с молодежной базы. Г-н президент, может поможете?
Gilmor
 
 
 

Сообщение Edu 30 янв 2006, 16:49
Насчет автосоставов:1) Во-первых, исходя из своих полномочий, я буду отбирать команды у менеджеров, которые пользуются большим количеством автосоставов. Это будет хорошим уроком для других менеджеров. 2) Во-вторых, команды будут передаваться по возможности знакомым мне менеджерам, если таковых не будет, то другим менеджерам на испытательный срок, если они себя хорошо проявят, то команда полностью в их распоряжении. Борьба с автосоставами - это главная проблема всех федераций. Чтобы поднять популярность армянского футбола мы должны решить эту проблему .
Edu
 
 
 

Сообщение Edu 30 янв 2006, 16:54
Иван Михайлык 7 сезон во ВСОЛе начнется сразу же после завершения переходных матчей, коммерческих турниров и товарищеских матчей. Поскольку в Армении пока 1 дивизион, то у нас в чемпионате не будут играться переходные матчи, останется ждать окончания коммерческих турниров и товарищеских матчей. Всем удачи в межсезонье.
Edu
 
 
 

Сообщение Edu 30 янв 2006, 16:57
Gilmor это банальная проблема с молодежью. Исходя из опыта других президентов федераций, если вы не знаете имена и фамилии игроков, то введите такие фамилии и имена молодежи, которых нет во ВСОЛе, ничего сташного не будет. Если у вас не получится, то я вам сам помогу.
Edu
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 31 янв 2006, 08:38
Edu, хм. По поводу "отбирать" :-) не получится. Ибо пока президенты не наделены такими полномочиями и такой кнопочки у нас в ростере "нет". Можно лишь постучаться к Акару и сказать мол то то и то то....вот у нас такие то автосоставами. Да и то врядли ли он что-то ответит ;-)
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение Edu 31 янв 2006, 12:57
Я это имел в виду, надеюсь скоро это кнопка появится. Нет, Аверс и Демиург недавно откликнулись насчет этого. У меня к тебе вопрос: У тебя работает кнопка "Свободные команды"
Edu
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 31 янв 2006, 15:14
Edu, нет
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение Edu 31 янв 2006, 20:08
А ты можешь мне объснить, как VIP - менеджер может получить команду в привилегированном порядке?
Edu
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 01 фев 2006, 07:03
Edu, могу :-) Например кто-то выставляет Эвертон в свободные, пока Акар не видит, ты быстренько заходишь в МЗ одной из своих команд (которая послабее или тебе не нравится), нажимаешь на самую последнюю иконку (паспортные данные кажиццо) и делаешь "перейти в свободный клуб" там появляется список свободных команд, ты выбираешь "Эвертон" и тыкаешь "перейти". Далее выходишь из системы и снова заходишь. Эвертон твой!
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение Edu 01 фев 2006, 13:26
Спасибо.
Edu
 
 
 

След.

Вернуться в Армения

cron