Только для участников прагнозов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гайк 14 сен 2007, 21:46
Некто неугадал с счетом по этому прогноз переносться на следуюший тур. Жду предложения от Геворга.
Гайк
 
 
 

Сообщение Геворг 15 сен 2007, 08:21
Мне все равно на какой матч, ты выбирай матч, я скажу как оно закончится)) ну я уже сказал что желательно будет, если матч будет в Армении
Геворг
 
 
 

Сообщение Гайк 15 сен 2007, 13:52
я нашол интерестны матч в Андорах между "Констеласио Эспортива" Ла Велья* - "Ф.К. Санта Колома" Андорра*.Д2
Гайк
 
 
 

Сообщение Edu 15 сен 2007, 18:10
Я тоже поддерживаю идею Геворга, как никак лучше предугадывать исход матчей у себя в родной лиге, причем не обязательно брать матчи, где будут встречаться Спартак и какой-нибудь аутсайдер, у нас много равных команд по силе и предугадать исход таких матчей не всегда удается. Я высказываюсь за прогнозы в нашем чемпионате.
Edu
 
 
 

Сообщение Гайк 15 сен 2007, 22:21
У меня в профеле 400к уже может участвовать 8 команд.

Добавлено спустя 11 часов 56 минут 5 секунд:

Кто на что поставил
Геворг Тоникян Гандзасар-2 (Капан, Армения)
"Ф.К. Санта Колома"- "Констеласио Эспортива" 0-1
Гайк Фарманян Фима (Аштарак)
"Ф.К. Санта Колома"- "Констеласио Эспортива" 1-0
Ильнур Нуреев Истихал Котайк Ереван (Ереван, Армения)
"Ф.К. Санта Колома"- "Констеласио Эспортива" 1-2
Ставки принимаються до понедельника 21-00
Гайк
 
 
 

Сообщение Гайк 17 сен 2007, 21:24
"Ф.К. Санта Колома"- "Констеласио Эспортива" 0-0 некто неугадал прогноз переноситься на следуюший тур. Я думаю что всем интерестно будет с нашой федерации на Д3 жду предложения.

Добавлено спустя 12 часов 33 минуты 7 секунд:

"Арарат-3" Ереван* - "Карабах" Ереван прашу всем говарить результат матча до 10-ого тура 21-00.
Гайк
 
 
 

Сообщение Геворг 19 сен 2007, 20:22
Предлагаю новую систему конкурса прогнозов! На каждый тур выбирается 3 матча, и прогнозы делаются на исход матча, то есть не на счет, а кто выиграет или ничья! За участие каждый желающий отправляет вступительный взнос в размере, ну скажем 300к, на каждый тур на каждую правильно угаданный исход менеджер получает по очку. Организатор турнира после каждого тура считает очки и на форум выставляет таблицу, определяются призовые за первое второе и третье место. Все очень просто выигрывает тот, кто набирает наибольшее количество очков! Можно сделать конкурс на каждый тур или на вес сезон! Жду предложений! И еще надо найти кого не будь кто согласится выбирать матчи на каждый тур, если Гайк согласится взяться я буду очень рад!
Геворг
 
 
 

Сообщение Гайк 20 сен 2007, 17:35
У тебя харошое предложение ну давай начнем так играть после выходных чтобы я мог все организовать. А сегодня будем прогнозировать ностоящий матч в кубке УЕФА между Мидтьюлланд (Дания) _ : _ Локомотив М (Россия) . Сообшите результат до 21-00.
Гайк
 
 
 

Сообщение Catalonec 21 сен 2007, 13:29
Короче предлагаю вот как. Выбираем матчи из нашей страны, а не из какой нибудь Андорры. Из каждого дивизиона 2 интересных матчей в каждом туре, получается 6 матчей для прогноза в каждом туре. Чтоб в этой теме не было бардака, тот кто будет вести этот конкурс оставляет тут адрес почтового ящика и участники отправляют свой прогноз на этот адрес. После каждого тура надо подвести итоги. Правила предлагаю такую, за угаданный счет матча 3 очка, за угаданный исход победа, поражение 1 очко, за угаданную ничью 2 очка, за угаданную ничью с правильным счетом 3 очка, тоисть если матч закончился вничью например 0-0 и участник угадал этот счет то он получает 3 очка. Тут вопрос призовых, если бы в нашей славной стране существовал фонд федерации то об этом мы бы не думали, но так как у нас нету фонда, то тут ничего не остается как внести вступительный взнос за участие в турнире. Победитель конкурса объявляется в конце сезона и получает все деньги. Вступительный взнос никому не надо платить в начале турнира, просто тут участники должни сдержать свое слово и в конце турнира каждый участник должен перевести эту сумму победителю.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Гайк 21 сен 2007, 15:35
Мне все равно довайте будем играть так ну это будет зонимать очень много времени. Матчи будем брать самые верхные чтобы небыло розногласия. Нопример ножимаешь на Д1 и самы верхние 2 матчи потом на Д2 и Д3. Патом кажды пишет на форуме (только для участников прогнозов) чтобы все видели кто на что поставил а насчет деньег мне уже выслоли Геворг Тоникян и Ильнур Нуреев по 50к. Значит прогназируем матчи между командами.
Д1
"Киликия" Ереван - "Лернагорц-Арарат" Капан
"Арарат" Ереван - "Спартак" Ереван
Д2
"Мика" Аштарак - "Бананц-2" Ереван
"Бананц-3" Ереван - "Гандзасар-2" Капан
Д3
"Езерк" Ноемберян - "Динамо-Красная Звезда" Ереван*
"Локомотив" Ереван - "Двин" Ереван
Очки считаються так
За угадонную победу 1-но очко.
За угадонную ничью 2-очка.
За угадонный счет 3-очка.
Кто хочет еще участвовать выселайте по 50к и пишите прогноз матча.
Прогноз пишите в форуме.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Зопарился. Прогназируем матчи между командами.
Д1
"Пюник" Ереван - "Пюник-2" Ереван
"Бананц" Ереван - "Гандзасар" Капан
Д2
"Динамо" Ереван - "Истихал Котайк Ереван" Ереван*
"Ереван Юнайтед" Ереван - "Пюник-3" Ереван
Д3
"Гюмри" Гюмри - "Патани" Ереван*
"Ай-Ари" Ереван - "Абовян" Абовян

Добавлено спустя 18 минут 48 секунд:

Д1
"Пюник" Ереван - "Пюник-2" Ереван 2-0
"Бананц" Ереван - "Гандзасар" Капан 0-1
Д2
"Динамо" Ереван - "Истихал Котайк Ереван" Ереван* 3-0
"Ереван Юнайтед" Ереван - "Пюник-3" Ереван 3-0
Д3
"Гюмри" Гюмри - "Патани" Ереван* 2-0
"Ай-Ари" Ереван - "Абовян" Абовян 0-0
Гайк
 
 
 

Сообщение Catalonec 21 сен 2007, 16:02
Слишком примитивно.....
В верхнем части может оказаться Спартак - Лернаин Арцах, тогда конечно же все поставят на Спартак. Думаю не очень трудно выбрать 2 интересных матчей из каждого дивизиона. Никаких разногласии точно не должно быть.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Гайк 21 сен 2007, 16:05
Ну пусть выберают. Да все выберут ну невсе угадают счет.
Гайк
 
 
 

Сообщение Catalonec 21 сен 2007, 16:52
Этим и интересно будет.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Animalito 25 сен 2007, 13:51
Д1
"Пюник" Ереван - "Пюник-2" Ереван 1-0
"Бананц" Ереван - "Гандзасар" Капан 0-1
Д2
"Динамо" Ереван - "Истихал Котайк Ереван" Ереван* 0-1
"Ереван Юнайтед" Ереван - "Пюник-3" Ереван 2-0
Д3
"Гюмри" Гюмри - "Патани" Ереван* 1-0
"Ай-Ари" Ереван - "Абовян" Абовян 0-1
Animalito
 
 
 

Сообщение Гайк 26 сен 2007, 13:45
Animalito нобирает 5 очков.
Я нобрал 7 очков. Выгрол я.
Геворг почиму ты неписал?
Гайк
 
 
 


Вернуться в Армения