Кто будет отвечать за травму?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гайк 24 сен 2007, 08:45
У меня есть игрок который играет за юн.збор. В игре с Норвегий он получил тяжолую травму. Я думаю что я имею право требовать деньги за
1-ое зарплату игрока за 6 матчей
2-ое пропушенные матчи (он у меня оснавной игрок)
3-ое чтобы збить усталость (он пропустит минимум еще 3 игры)
Гайк
 
 
 

Сообщение Catalonec 24 сен 2007, 11:30
Я так понимаю ты все это от меня требуешь?
1-ое за игрока ты получишь столько, сколько он сыграл или сыграет за сборную, нигде не положено, чтоб тренер возместил за травму игрока.
2-ое мне очень жаль, что так вышло, и для сборной он очень нужный игрок. Но что поделать, никто не виноват в этом. Это не первый и не последный случаи.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Гайк 24 сен 2007, 15:52
Я от тебя нетребую ничего. Я требую от юн. збор. или от создателей игры.
Мне кажется что это неправильно.
Вот зборная получает деньги дома пусть и оплачивает.
Гайк
 
 
 

Сообщение Brazilец 24 сен 2007, 15:58
Извиняюсь, что влез в чужую страну, но в выступлениях за сборную есть риск... Ты получишь баллы и деньги за выступления, если игрок не будет травмирован...Игра стоит свеч :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Гайк 24 сен 2007, 16:55
Я же немогу скозать что мой игрок небудет играть за зборную.

Добавлено спустя 51 секунду:

Значит за все последствия они должны нести ответственность.
Гайк
 
 
 

Сообщение Catalonec 24 сен 2007, 17:01
Гайк писал(а):Я от тебя нетребую ничего. Я требую от юн. збор. или от создателей игры.
Мне кажется что это неправильно.
Вот зборная получает деньги дома пусть и оплачивает.

В таком случаи пиши в общем форуме, чтоб тебя слышали, а не в национальном. Деньги сборной пойдут за выплачивание команд тех игроков которые играли за юниорку хоть один раз и больше, еще пойдут за выплачивание менеджера того стадиона где команда играет свои домашние матчи и тогда ли. Не присмотрена возмещение за травмированных игроков. Если хочешь пиши в общем форуме, может тебя услишет Акар и подумает об этом. Хотя тут все далеют как в реале и в реале сборные не платят командам за то что игроки получили травмы во время игр сборных.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Tommazi 24 сен 2007, 21:47
Catalonec писал(а):
Гайк писал(а):Если хочешь пиши в общем форуме, может тебя услишет Акар и подумает об этом. Хотя тут все далеют как в реале и в реале сборные не платят командам за то что игроки получили травмы во время игр сборных.

Сейчас все нормальные клубы страхуют своих игроков от травм, так что деньги они в случае травмы игрока в сборной получают и немаленькие. Так что сравнение с реалом непроходит.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Catalonec 24 сен 2007, 22:05
Tommazi писал(а):
Catalonec писал(а):
Гайк писал(а):Если хочешь пиши в общем форуме, может тебя услишет Акар и подумает об этом. Хотя тут все далеют как в реале и в реале сборные не платят командам за то что игроки получили травмы во время игр сборных.
Сейчас все нормальные клубы страхуют своих игроков от травм, так что деньги они в случае травмы игрока в сборной получают и немаленькие. Так что сравнение с реалом непроходит.
Что то не слишал я о таком. Тогда почему Лапорта на все горло кричал, что сборние должни возмещать игроков?
Catalonec
 
 
 

Сообщение Edu 08 окт 2007, 19:14
К сожалению, Гайк даже в реальном футболе страдают клубы и никакой компенсанции они не получают от сборных и их федераций, а о ВСОЛе и смысла уже нет говорить
Edu
 
 
 

Сообщение Гайк 09 окт 2007, 16:59
Но вить в реальном футболе можно строховать играков от травм.
Ведь можно что нибудь такого предумоть.
Нопример плотить 2% ( в сезон ) от стоимости игрока. А в случии травмы получить 25% от стоимости игрока.
Гайк
 
 
 

Сообщение Catalonec 09 окт 2007, 21:12
Но вить в реальном футболе можно строховать играков от травм.

Гайк, а ты уверен то это так? я что то не слышал об этом и не очень верю в это!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Гайк 09 окт 2007, 23:47
Реально такое есть. Но травма должна быть серезная, а серезность оценивает строховая компания. Д сейчас все можно строховать даже (свои яйцо от ветра).
Гайк
 
 
 


Вернуться в Армения