Есть кто жывой?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Геворг 30 окт 2007, 19:57
Edmin Приветствую! Команда Пюник суперска в реале! желаю и тебе с Пюником достичь токого результата!
Геворг
 
 
 

Сообщение Rusgul 30 окт 2007, 21:12
Приветсвую Edmin! Успехов в игре!
Rusgul
 
 
 

Сообщение Ашот 30 окт 2007, 22:40
Приветствую Edmin!!!
Ашот
 
 
 

Сообщение Arminiy 30 окт 2007, 22:46
Всем большое спасибо за тёплый приём :)
Постораюсь воплостить Ваши пожелания)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Catalonec 31 окт 2007, 15:23
Edmin
Welcom to Armenia))
Наверное тебе тут понравится, главное чаше заходи на форум, участвуи активно в жизне федерации))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Гайк 31 окт 2007, 15:57
Мы рады что харошые менеджеры приходят к нам удачи чувак.
Гайк
 
 
 

Сообщение Arminiy 31 окт 2007, 22:42
В принципе я общительный, и я хороший =)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Nosochek 01 ноя 2007, 10:03
Ребят, у меня к вам ко всем общая просьба...Пожалуйста если пишите на родном языке, то пишите перевод. Я его не понимаю, но не меньше вашего хочу учавствовать в развитии федерации Армении ;)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

И еще я во всоле новичок, не мог бы мне кто-нибудь дать пару дельных советов, как развивать команду, на что обращать внимания прежде всего. Правила я вроде изучил неплохо, но тем не менее.. Обратился к президенту пару недель назад, он ничего не ответил...Может кто-нибудь из вас мне поможет... Заранее благодарен.
Nosochek
 
 
 

Сообщение Rusgul 01 ноя 2007, 10:40
През, у нас вообще оторван от жизни. Обратись к нареку или Catalonec, они тебе реально помогут
Rusgul
 
 
 

Сообщение Гайк 01 ноя 2007, 12:49
С любимы вапросами можешь оброшаться комне помагу как смогу. А президенту нашему все по ...
Гайк
 
 
 

Сообщение Catalonec 01 ноя 2007, 13:39
Nosochek
Вроде бы по армянски мы тут не пишем)) С любими вопросами можешь обращаться ко мне, помогу во всем без проблем, если у тебя есть аська добавь меня там пообщаемся и будешь задавать вопросы))
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 01 ноя 2007, 16:20
И тут задавай вопросы)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Геворг 01 ноя 2007, 19:37
У меня вопрос, можно???? Как влияет на силу состава графи Взаимапонимание и сыгронность на страничке матча а?))
Геворг
 
 
 

Сообщение Catalonec 01 ноя 2007, 22:03
Геворг писал(а):У меня вопрос, можно???? Как влияет на силу состава графи Взаимапонимание и сыгронность на страничке матча а?))
Точно никто ответить не может, есть мнение что это имеет влияние на результат матча, а некоторые говорят, что это не очень важные показатели))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Rusgul 01 ноя 2007, 23:02
У меня вопрос, можно???? Как влияет на силу состава графи Взаимапонимание и сыгронность на страничке матча а?))

Там чем больше этот показатель - тем больше показатель бонусной силы. Какая-то определенная надбавка в силе. С равным соперником - это может помочь
Rusgul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения