Партия "Сыны Армении".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 08 окт 2007, 21:56
Предлагаю создать партию, которая будет иметь право голоса в управлении страной. Конечно же, хотелось, чтоб еще несколько партии были в стране, и каждый менеджер записывался в ту, в которую он считает нужным. Устраивались голосования между партиями и т.д. Короче все как в реальной жизни. Члены партии будут помогать друг-другу, поделимся опытом, создадим фонд партии....
Все, кто хочет в мою партию, записывайтесь!!
Изображение
Последний раз редактировалось НареКо ГабриелЯНович 09 окт 2007, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 08 окт 2007, 22:00
Мдаааа........... Ну извини Нарек, я не буду!!!!!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Лесник 09 окт 2007, 08:35
Так же отказываюсь.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 09 окт 2007, 17:13
Я поменял цели) Может передумайте.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 09 окт 2007, 21:01
Нарек в таком диктаторском положении как у нас думаешь это возможно? Когда наш УВАЖАЕМИЙ всеми президент игнорирует нас.
Оказывается Саддама Хусейна не убили, его тайно отправили в федерацию Армении руководить :D
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 09 окт 2007, 21:22
Catalonec Садам был неплохим презом для своей страны. А пусть игнорирует, эта партия не для него создана, а для развития армянского футбола во ВСОЛе. Если подумать, можно создать очень много интересного для развития наших команд, объединившись в одну партию)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 09 окт 2007, 21:29
Нарек я тебе уже сказал, я не хочу делать что нибудь для благо другого человека, который не желает мне, точнее нам добра!
Catalonec
 
 
 


Вернуться в Армения