Есть выход?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Геворг 21 окт 2007, 08:05
Быть президентом это очень ответственно! Надо много времени уделять игре. Каждый, кто подаст заявку, должен это очень глубоко осознавать! Я не хочу, и не буду подавать заявку, поддержу самого достойного, но сперва должен увидеть предвыборную программу, обещаю всячески поддерживать президента, кто бы небыль на посту, но если все повторится как с Эду, то буду критиковать как можно жестко и беспощадно. Армения должна стать одним из лучших федерации ВСОЛ, и тогда у нас все будет: и сильные клуби и сборные и хорошие менеджера!
Геворг
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 21 окт 2007, 13:27
Я думаю пойти в президенты или нет :???: Считаю, что Арсен будет президентом достойнее меня, так что все таки предпочитаю видеть на посту президента Арсена, нежели меня)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 21 окт 2007, 19:33
Спасибо всем за поддержку, но как говорится Дзук@ джрум базар чен анум(армянская пословица:) ) так что давайте подождем до выборов))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Паравоз666 22 окт 2007, 04:35
Catalonec брат когда выборы то???
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Catalonec 22 окт 2007, 13:16
Паравоз666 писал(а):Catalonec брат когда выборы то???
Скорее всего в конце сезона))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Паравоз666 22 окт 2007, 14:57
Catalonec блин долго....но можно и подождать!!!!!!!!!!я за тя брат!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Catalonec 22 окт 2007, 15:28
Спасибо за поддержку еще раз, я наверное подам свою кандидатуру, так как видно, что многие за меня.....
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 22 окт 2007, 18:41
Я тоже подам, но проголосую за тебя)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Nosochek 24 окт 2007, 11:24
Я не знаю как обычно проходят выборы...Но было бы неплохо, если бы каждый балатирующийся в президенты, написал какой-нибудь текст что и как он будет делать если займет пост. Что-то типа предвыборной кампании :)
Nosochek
 
 
 

Сообщение Catalonec 24 окт 2007, 11:38
Nosochek писал(а):Я не знаю как обычно проходят выборы...Но было бы неплохо, если бы каждый балатирующийся в президенты, написал какой-нибудь текст что и как он будет делать если займет пост. Что-то типа предвыборной кампании :)
Во время выборов каждый должен писать о своей программе, а если ты хочешь чтоб здесь написали, то уверен еще слишком рано, подождем еще до выборов))
Catalonec
 
 
 

Пред.

Вернуться в Армения