Разговори о реальном футболе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ашот 10 ноя 2007, 20:04
Да....не спорю!!!
Но,когда эти сборники уйдут из сборной,то вместо них станет подрастающее поколение СПАРТАКАВЦЕВ!!!!!!

ТЫ НА ДУБЛЬ ПОСМОТРИ!!!!!СПАРТАК КАК ОБЫЧНО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!!!

А В ОСНОВУ РЕГУЛЯРНО,когда травмируются основные игроки,то вместо них приходят молодые и достойно выступают!!!!!

ВОТ В НАЧАЛЕ ЧЕМПИОНАТА,когда Федотов был,то пол состава основы были травмированы!!!!!И ВМЕСТО НИХ ИГРАЛИ МОЛОДЫЕ,И....за это ВРЕМЯ ОНИ ЗАНИМАЛИ 1 МЕСТО!!!!!

А У ЦСКА ОДИН КАРВАЛЬО ТРАВМИРУЕТСЯ,ТО ДЛЯ НИХ ЭТО КАТАСТРОФА!!!!!И СЕЗОН СТАНОВИТСЯ ПРОВАЛЬНЫЙ!!!!!ВСЕ.....!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Нарек вообщето тут ИНТЕР не имеет отношения ни к СПАрТАКУ,ни К ЦСКА!!!
Ашот
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 10 ноя 2007, 22:21
Ашот я тебе привел прример. У нас тема легионеров поднялась. Ашот все равно спартак хоть и станет случайно чемпионом России, но ни Кубок Уефа ни Лигу чемпионов в жизни не выиграет.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

И к тому же ЦСКА без Карвальо довольно не плохо сыграл. У Спартака в истории такого игрока не было как Карвальо.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Паравоз666 10 ноя 2007, 22:35
Catalonec да правда...
уже мнге кажется этого не будет!!!

вот тока что вернулся с матча дубля...ваще матч реальный был,болельшиков было очень много!!!команду поддерживали отлично!!!ведь боролись за 3 место!!!
был банер такой ДУБЛЬ ИГРАЕТ ЗАВТРА, ваще угорал я долго над этим!!!
ксать проиграли 2-0,но всё равно мы орали СПАСИБО ПАРНИ,ведь хотя бы дубль наш не опозорился!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 10 ноя 2007, 22:42
приветствую тебя Catalonec. Я думаю зенит будет чемпион, а спартак останется вторым. Но в лиге в следующем году без усиления состава обоим делать нечего
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение Гайк 10 ноя 2007, 22:47
Квкие молодые игроки у спартака такие как Баженов такие игроки даже к нам в Липецк невазьмут если кто скажет что он играет нармально то он нечего непонимает в футболе. Или как Шишкин д их бесплатнго ху.. кто вазьмет. А Шишкин евляеться оснавным играком это пазор. Даже взять сторика как Титов если кто интересуеться футболом то он скажет что Титов лох длинный если честно я сматрю почти все тронсляции Росийского чемпионота и увидел очень много матчей спартока и с участием Титова и поверте я неувидел неодного момента где Титов бегает он только на месте чешит яйцо. И насчет ЦСКА да там хватает бразильцев но в спартаке тоже 3 бразильца но ток и нечего недобился кроме медалей внутри Россий.
Гайк
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 10 ноя 2007, 22:56
Квкие молодые игроки у спартака такие как Баженов такие игроки даже к нам в Липецк невазьмут если кто скажет что он играет нармально то он нечего непонимает в футболе.

Ашот это к тебе относится :D
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Паравоз666 10 ноя 2007, 22:58
Гайк ухахахаа Баженов ваще плохо играет...вроеде в прошлом сезоне играл хорошо....
а вот в этом тупит много...
послетравмы всё таки....таких нужно в любительские команды...
Паравоз666
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 10 ноя 2007, 23:09
Если взять лидеров всех команд, то самый сильный лидер это Карвальо, потом Иванович, Аршавин...
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Паравоз666 10 ноя 2007, 23:18
нарек Карвальо не самый сильный в этом сезоне!!!
а вот Иванович ваще молодец!!!мой любимый игрок локо!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Гайк 10 ноя 2007, 23:22
А мне нравится негор (Одеминге).
Гайк
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 10 ноя 2007, 23:24
Я ваще говорю. Каравльо тем более в этом сезоне не играл(
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Гайк 10 ноя 2007, 23:27
Карвальо я считаю лучшим играком каторый играет в россий и я до сехпор помню как он гол забил арсеналу с штрафного.
Гайк
 
 
 

Сообщение Arminiy 11 ноя 2007, 08:25
Сейчас говорю не как болельщик Питера, мне очень нравиться Шава, большей пользы Зениту чем он, никто не принёс. Считаю, что вместо Тимощука именно Аршавин должен быть капитаном Зенита. И надеюсь звание в споре Лучший игрок 2007 года, отдадут Шаве.
Спасибо за внимание, за сим откланиваюсь :)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Паравоз666 11 ноя 2007, 09:04
Гайк я тож его считал в прошлом году лучшим!!!но в этом сезоне травма помешала ему....
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Arminiy 11 ноя 2007, 18:03
to Ашот

Уж поверь мне не все там русской национальности.
Евгений Шпедт 26.01.86 Россия
Адам Дудаш 12.02.89 Венгрия
Егор Лугачев 24.12.88 Украина
Артур Малоян 04.02.89 Россия
Сергей Паршивлюк 18.03.89 Россия

Ты хочешь сказать, что это русские?)
Arminiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения