Фонд Федерации Армении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 22 апр 2009, 17:39
Прошу отписаться менеджерам,которым не безразлична судьба федерации,сколько они смогут выделить денег для фонда!
Деньги пойдут на то, что решит наш президент!


Karen - 1000К
gegemomon - 300К
Arminiy - 300К
sfv - 200К
Catalonec - 300К
НареКо ГабриелЯНович - 200К
majmun - 500К
Андрэй - 300К


В фонде на данний момент - 3100К
Последний раз редактировалось Catalonec 27 янв 2010, 12:37, всего редактировалось 19 раз(а).
Catalonec
 
 
 


Re: Фонд Федерации Армении
Сообщение Mark 16 июл 2009, 06:32
Учите сцуко русский язык(((
Mark
 
 
 

Сообщение Arminiy 16 июл 2009, 11:15
Vasilyshevtsov писал(а):Учите сцуко русский язык(((

Уважаемый Василий Щевцов. Никто не идеален. Каждый человек имеет свои недостатки. С этими недостатками проще смириться, нежели их исправить. Учись рассуждать логически.
Сподиваюсь мы друг друга зрозумилы?
Умид киламан, биз бир биримизни тушундик?

P.S. Нужен будет перевод с украинского и узбекского, пиши. Отвечу с большим удовольствием :pika:
Arminiy
 
 
 

Re: Фонд Федерации Армении
Сообщение Герман 16 июл 2009, 18:28
Здравствуй, Армения!!
Я решил вернуться. Хватит "доить корову", когда-то нужно ее и кормить.
С меня со следующего сезона 300к в фонд федерации. Простите за такое долгое игнорирование жизни федерации.
Златых гор обещать не буду, но чем могу помогу.
Первый мой шаг - это Гарун Агабекян CD 17 54 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=414668. Мой самый дорогой игрок в команде. По-моему крепкий орешек для молодого. Потом к нему присоединятся Эдуард Оганесян CM/CF 16 40 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=460794 и Юрий Арутюнян CF 16 40 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=460793 . Монстров уже не выйдет, но игроки приличные должны получиться.
Команда молодая и цель 2 дивизион. Итак 2 сезона омолаживались, хватит.
Заточка под "солнце".
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 441
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Фонд Федерации Армении
Сообщение Catalonec 16 июл 2009, 18:51
Сподиваюсь мы друг друга зрозумилы?
Умид киламан, биз бир биримизни тушундик?
Эд, все таки интересно стало, переведи)))

Zhulan
еще раз с возвращением))

На счет вычисления средств из фонда для команд у кого есть сборники... НЕТ! Лично я против! Таким образом ничего не получится! И вообще в нашей федерации ничего не получится до тех пор, пока минимум половина команд страны не будут участвовать в каком нибудь проекте! Я предлагал свой план развития.. да! может и простой, но, при отсутствии других проектов, достаточный! но как было видно, кроме пару команд, остальные опять молчали.. И вообще, в таких проектах должны участвовать топ клубы страны, командами из Д3 юниорку не усилить! Никто не сможет упрекать меня, что я не патриот, что я не люблю свою страну, свою федерацию, но я не собираюсь в ущерб своей команди качать одного или двух игроков для сборной. Тут нужно единая сила, но такого я не вижу в этой федерации. Если кто обвинит меня, в том что я не пытаюсь, ничего не делаю и сможет все сделать, то милости прошу, я готов уступить свой пост для него!
Catalonec
 
 
 

Re: Фонд Федерации Армении
Сообщение Авзон 16 июл 2009, 20:33
Полностью с тобой согласен, Арсен.
Никакого пректа и не нужно, достаточно простого плана развития.
Можно сделать следующее:
Тренер юниорки... почему именно он? потому-что ему лучше видно какие позиции будут проблемными в следущем сезоне. Тренер юниорки выставляет костяк команды 15-ого сезона на обозрение и указывает те позиции, на которых мало или вовсе нет приличных игроков. Если хотя бы 20 тренеров возьмут на себя обязанность тренировать одного игрока на конкретную позицию, то через два сезона у нас будет боеспособная юниорка.

Лично я просмотрел состав молодёжки на 15-ый сезон и могу сказать, что за счёт лидеров юниорки, которые перейдут в молодёжку, сборная 15- ого сезона будет сильнее чем в 14-ом, но есть три слабые позиции, на которых почти нет приличных игроков.Это фланги обороны (RD и LD) на которых всего по одному игроку:
Маис Раденян ( "Санката Клаб 2" Катманду) RD/LD 20 60 Л4 Д4 От
Алик Хачатрян ( "Бананц-2" Ереван) CD/RD 19 65 Л4 К
Этих двух игроков нужно усиленно качать, на них вся надежда молодёжки.

есть ещё два игрока на эти позиции, которые будут дублёрами:
Артур Лазебян (Звартноц-ААЛ" Ереван) LD/RD 22 80 Оп4 К3 Л
Саркис Ходжоев ( Локомотив" Ереван) CD/RD 22 80 От
Как видите оба последний сезон будут играть за молодёжку, а после скорее всего не попадут в состав националки и не имеют проф спецух.

Следующая проблемная позици, это позиция вратаря. Основной кипер последний сезон будет выступать за сборную. Тут дела обстоят намного лучше, чем на флангах обороны, но только при усиленной прокачке молодых киперов, можно усилить позицию стража ворот, тем более что есть сразу несколько игроков, которые могут в будущем составить конкуренцию за место в основе.
Авзон
 
 
 

Re:
Сообщение Karen 16 июл 2009, 22:15
Сподиваюсь мы друг друга зрозумилы?
Умид киламан, биз бир биримизни тушундик?
по моему Эдуард сказал "Надеюсь мы друг друга поняли"
))

если интересно то расскажу о основных проблемах национальки:
1. очень слабая защита, в линии обороны у нас есть только одинь сильный игрок, Артур Петросян...

2. зависимость от Спартака(т.е. слабая конкуренция в составе сборной). Большинство игроков основы это игроки Спартака, в случае проблем(травма, дисквалификация, усталость, плохая физ форма) нету достойных замен... а это не есть гуд!
Karen
 
 
 

Сообщение Arminiy 17 июл 2009, 08:15
Karen писал(а):
Сподиваюсь мы друг друга зрозумилы?
Умид киламан, биз бир биримизни тушундик?
по моему Эдуард сказал "Надеюсь мы друг друга поняли"

Совершенно верно :pika:
Arminiy
 
 
 

Re: Фонд Федерации Армении
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 15 авг 2009, 14:08
в этом сезоне опять готов вложить 1.0м в фонд федерации=))))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Arminiy 15 авг 2009, 14:52
Я могу пока вложить 0.5 м в фонд.
Arminiy
 
 
 

Re: Фонд Федерации Армении
Сообщение Catalonec 15 авг 2009, 18:44
Да это тема уже старая, друзья.
Catalonec
 
 
 

Re: Фонд Федерации Армении
Сообщение Mark 09 янв 2010, 04:46
б.яяяя
а у нас тут даж фонда нет чёли???
Mark
 
 
 

Re: Фонд Федерации Армении
Сообщение Catalonec 09 янв 2010, 15:54
Vasilyshevtsov писал(а):б.яяяя
а у нас тут даж фонда нет чёли???
ПОЗДРАВЛЯЮ! Понял он.. :D
Catalonec
 
 
 

Re: Фонд Федерации Армении
Сообщение Mark 09 янв 2010, 16:12
Ну мне т он особо и не нужен,но президент должен канеш этим заниматься.
Вообще то кроме меня никто об этом и слова не написал,даже ты,сата
Mark
 
 
 

Сообщение Arminiy 09 янв 2010, 16:16
Vasilyshevtsov писал(а):Ну мне т он особо и не нужен,но президент должен канеш этим заниматься.
Вообще то кроме меня никто об этом и слова не написал,даже ты,сата

О нём писали раньше, а последующие президенты этим не занимались.
Arminiy
 
 
 

Re: Фонд Федерации Армении
Сообщение Catalonec 09 янв 2010, 16:23
Vasilyshevtsov писал(а):Ну мне т он особо и не нужен,но президент должен канеш этим заниматься.
Вообще то кроме меня никто об этом и слова не написал,даже ты,сата
Ну если бы вы заметили, то поняли что в этой федерации только 3 раза был организован фонд, и все 3 раза это было во время моего правления, так что, демо_, о фонде я не забиваю!
С Боксером в личке был договор, когда он был презом, что я буду продолжать вести фонд, жаль что дело до этого не дошло! После него презов как таковых и не было.. С возвращением Эдуарда уже все будет в порядке, мра__!
Catalonec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения