Игры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение donovan 26 фев 2008, 16:51
Тема для обсуждения игр сборных команд Болгарии

Интервью с тренерами сборных созыва 26-го сезона:

Национальная сборная. Тренер - Даниил Соколов.
 Скрытый текст
1. Здравствуй, Даниил! Тебе не в первой тренировать нашу националку, поэтому хочется услышать, какие кардинальные отличия ты видишь в управлении главной сборной страны, по сравнению с молодёжкой и юниоркой?

Я только один раз в карьере тренировал молодежку, поэтому отличия могу назвать не по опыту, а по своему субъективному ощущению. Во-первых, выбор игроков - в националке он на порядок шире, и потому почти на каждый матч приходится думать над позициями, а замен на неделе всего 3. Во-вторых, конкуренция: если в стране нет программы раскачки юниоров, то выставить серьезные молодежку и юниорку она не в состоянии априори. Как следствие, есть заведомые лидеры и аутсайдеры; во взрослых сборных такого не бывает. В-третьих, усталость игроков по ходу отборочного турнира. Чтобы взрослая сборная могла на что-то претендовать приходится отдыхать по пятницам весь сезон. Далеко не каждый на это соглашается. Молодежке и юниорке с этим легче - игроки в клубах полируют лавки, и даже если и играют, то устают из-за возраста намого меньше, чем 30-летние старперы. Пожалуй, эти 3 пункта главные.

2. Перед началом прошлого отбора, когда у нас на форуме велись дебаты по поводу выборов на пост тренера националки, ты написал свой анализ будущих возможных сосперников и своё видение выступления нашей сборной. В итоге, французы и Лихтенштейн оказались с нами в одной группе. Расскажи нам, насколько успешными ты считаешь матчи против этих команд?

Тот анализ не стоит сильно принимать всерьез - это была попытка заставить менеджеров задуматься о том, что нужно держать в уме тренеру сборной. Тем не менее, упомянутые сборные были действительно сильнейшими в нашей группе и следить за ними приходилось постоянно. Собственно, именно поэтому мы и обыграли и тех и других в гостях, поймав тренеров на плохой готовности к матчам с нами - физа их игроков была просчитана и вместо игры на ничью мы оба раза сыграли на победу суперами. Французам после поражения пришлось перекраивать всю стратегию на турнир, а Лихтенштейн подарил нам выход в финал, поскольку обыгрывать дома супер швейцарцев было нереально даже с нашим супером.

3. Перед последними 2-мя турами отбора, мы не были первыми в группе, отставая от датчан на 1 очко. Но ты смог набрать 4 очка в 2-х матчах и занять первое место в группе. Расскажи, специально-ли ты придержал супер на матч против Лихтенштейна, благодаря которому мы увезли оттуда победу?

Мы отставали от датчан по очкам, но у нас было преимущество по потенциалу в оставшихся матчах. Это я имел в виду с начала турнира. Конечно, неприятно висеть на волоске, но гена в выигрышном для нас домашнем матче против супера датчан украл у нас 6 очков, за счет которых скандинавы и стали фаворитами группы. Тем не менее, перед последним уикэндом я отдавал датчанам максимум 2 очка, а значит нам надо было брать 4. Вот на 4 очка я и планировал тактику с учетом реальной силы наших соперников. Мы их взяли, а датчане - ни одного.

4. Как ты относишься к нововведению руководства, в виде заместителей тренеров сборных?

Я пока что не почувствовал. Для меня зам тот, с кем я могу обсудить стратегию сборной. Например, с carlic мы обсуждаем все последние сезона 3-4. Так что для меня зам - он. Также как и я в Новой Зеландии, например.

5. Особенно досконально про подготовку игроков националки смысла спрашивать не вижу (такие игроки обычно находятся на ведущих ролях в своих клубах). Однако всё-же хочу узнать: всегда-ли наша сборная выдавала максимальную силу или близкую к ней?

У нас нет супер-игроков за 200, а любого 180 можно заменить каким-нить 140 на пике физы. Так что играли почти всегда максимумом, поскольку народу на скамейке хватало.

6. Расскажи про выступление нашей сборной в финальной части ЧМ.

А там нечего рассказывать практически. Цель была - доползти до полуфинала. Но поражение в первом матче серьезно помешало, поскольку было упущено первое место в группе. Супер, ушедший в 1/8 особой роли уже не играл, поскольку сэкономив его мы бы получили супер в 1/4 при том же соотношении сил составов. Надежда была только на гену, но за нас не сыграл.

7. В этом сезоне ты вновь на посту главного в националке. Расскажи, какие у тебя планы? Какой результат будет для тебя приемлемым?

Состав у команды отвратительный, если честно. Так что замахиваться на что-то серьезное смысла не вижу. Если выползем в финальную часть - будет очень хорошо. Не выползем, тоже не беда - такие составы как правило занимают последние места в группах, а уж этого я постараюсь избежать. В общем, будем портить малину фаворитам.


Спасибо тебе, Даниил, за ответы на вопросы! Желаю тебе успешного сезона!!!


Молодёжная сборная. Тренер - Павел Батькович.
 Скрытый текст
Приветствую вас, болгары! Предлагаю вашему вниманию очередное интервью. На этот раз у нас в гостях человек, который не понаслышке умеет работать с молодёжью, что подтверждают и ростеры всех его команд. О выступлении нашей молодёжки рассказывает Павел Батькович. На этот раз, мы решили обойтись без формата "вопрос-ответ", и интервью с Павлом получилось в виде повествования. Итак, начинаем:

Приветствую, Александр, и всех тренеров Болгарии! Я рад, что мне дали возможность потренировать молодежку. Это опыт, и для меня он был первый в качестве коуча сборной. Жаль не было претендентов, может я и не заслуживал быть у руля.
Представлять именнитую, в прошлом доминирующую Болгарию, это честь. Но, для эпохи этого созыва молодежки, всё было брошено "на самотек", все играли как хотели, ну это из-за отсутствия программы развития юношей. И отрадно то, что сейчас всё работает и дает нам сильную юную поросль, которая уже радует глаз.
Задачи я перед собой ставил средненькие, наша кома, перед началом отбора, была по Vs средняя и не больше. Повезло с группой - да, однозначно, хоть и было много коучей сильных , но все друг друга били и это была группа с кучей средних равных команд. Поэтому и были задачи побыстрее накидать сыгранность и засчет неё выигрывать равные матчи, конечно много где везло, не без этого.
Сложные матчи были все, без исключения, в гостях и пару домашних, но сыграность помогала гасить домашние бонусы и давала хоть какой-то результат.
Конечно, все для этого делали коучи игроков: накидывали физу и тушили, как могли, усталость, хотя я считаю, что по физе труднее тренировать юниорку, т.к. игроки молодежки и националки - это уже игроки основы в своих клубах и физа там накручивается для клубных целей .
Попав на ЧМ, я сверял Vs всех команд, смотрел сыгранность. По Vs мы опять были скромно в стороне, в районе 10х-12х мест, а сыгранность у большинства была сравнима нашей, в районе 15-17. Перед началом ЧМ, не зная группы, перед собой поставил цель выйти из неё, поэтому попросил парней накрутить физу в районе 106 или 117 вверх, и, наверное, это многовато, но группа могла попасть и пожёстче. И, когда прошел жребий, я удивился, что группа нам досталась вполне по силам, да наверное самая слабая во всем ЧМ. Из первой корзины достались Филиппины, наверное самый слабый соперник из 1й, но не для меня, т.к там мой дом родной и я знаю, как там готовились к ЧМ. Накрутка была я тебе дам, т.к. знали что тренирую Болгар и проиграть Филиппинам для меня был фэйл года , мне стыдно было читать Филиппинский форум(.
На ЧМ мы должны были поехать, накачанные сыграностью под 18 и физой, но... всегда есть но. Случился конфуз с нашим основным ГК и сыгранность упала до 10 (фэйл), в чем наверное и моя вина есть, т.к. предупредил о физе не в середине отбора ЧМ, не знаю. Но, за битого 2-х небитых дают и думаю он исправится.
Цель в группе была не связываться с Аргентиной, сильной и сыгранной. Для этого надо было обыграть Боснию и Филиппины, затем отдыхать с Аргентиной, сбрасывать усталость и пинаться в плей-оффе. И, когда во встрече с Филей мы продули, все планы пошли к чертям, т.к. усталость уже была большая у лидеров, под 15, и с Аргентиной жизнь заставила играть ва-банк, выставлять всё, что есть. И мы выиграли, это было круто.
Плей-офф - да попала нам Сербия, сербы без супера, вспотевшие в группе по полной, проанализировав их силу, понял, что наш резерв, не уставший, сможет дать им бой и знал, что шансы есть и если хотел играть дальше, надо было рисковать играть резервом. Повезло. Слов нет. 10 коментов к нелогичному матчу.
Едем дальше, на пути Бруней. Есть супер. у Брунея, по-моему, не было. Есть отдохнувшая наполовину основа и хорошая игровая сила. На тот момент, после прохода Сербии, с отдохнувшими 3-4-мя лидерами и супером в запасе, можно было и вовсе взорвать турнир, для этого мы экономим супер, но играем максимальным составом, показываем неплохую силу, но уступаем в равной борьбе, полное опустошение... Почему не сыграл бей беги, черт его знает.
Так что весь ЧМ оставил двоякое впечатление, очень везло со жребием и не повезло в 1/4, а там бы уже открывались бешеные перспективы.
В 27 сезоне из сборной ушли Здравков, Макриев, Стойлов, Стефанов - эти парни жарили и выдавали бешеную силу, заменить их будет сложно, хотя программа развития юношей уже дает плоды, но пока все это не то, дальше юниоры будут поинтереснее.


Кто дочитал этот бред до конца, вам спасибо. Но ребят, по большому счету, народу не интерестно, что происходит со сборными, некоторые, наверное, вообще не знают, есть ли они. Никакой поддержки, кроме тех игроков, что призвались в сборную. В этом, наверное, минус огромной ФФ. И когда пишешь комент аля http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1002306 и тебе ставят минусы, их было 3, хочется подзабить на все эти начинания. Я рискну еще раз и хотелось бы с конкуренцией достойной.



Спасибо тебе, Павел, что нашёл время всё это нам рассказать. Успехов тебе в стартовавшем сезоне!


Юношеская сборная. Тренер - Руслан Агиев.
 Скрытый текст
b]1. Здравствуй, Руслан! Расскажи нам какие цели ты, как тренер юниорки, ставил перед собой в прошедшем сезоне? Как ты считаешь, по силам нашей сборной было пройти дальше 1/8 финала и чего для этого не хватило?[/b]

Здравствуй! Ещё когда в прошлом сезоне я возглавлял сборную, собранную в основном из 17-18 леток, то знал, что в следующем сезоне с ними я просто обязан выходить из отборочной группы. Так и вышло, я вышел в финальную часть с 1 места. В финальной части нам досталась очень сложная группа, я сразу нацелился на 2 место, потому что первое, как я тогда думал, без вопросов займет Литва, но все вышло иначе и Литва вообще не вышла из группы (напомню вам, что один из главных фаворитов турнира, юношеская сборная Литвы, не смогла выйти из группы, сыграв в 1-ом туре автосоставом и набрав за три игры всего 2 очка). После победы над Сан-Марино, я начал думать о соперниках в 1/8 финала, и увидел, что если займу 2 место, то попадаю на Хорватию. Так и вышло, я по дополнительным показателям занял 2 место и попал на хорватов, будущих чемпионов мира. Если бы занял всё-таки первое место, я уверен, что вышел бы в полуфинал и мог бы побороться за 3 место, но мне немного не повезло.

2. Как ты относишься к нововведению руководства в виде создания замов в сборных? Помогало-ли это команде? Велось-ли между тобой и замом обсуждение стратегии и выбора тактики на игры?

Честно говоря, я не знаю насколько, но думаю, что это полезное нововведение, хотя мне и не довелось его испробовать. Так получилось, что составы на матчи нашей сборной я всегда отправлял сам.

3. Выйдя из группы на Чемпионате мира, мы попали на Хорватию и даже с помощью супера не смогли ничего им противопоставить. Да, их сборная сильнее нашей, но как ты считаешь, чего нам в Болгарии не хватает, чтобы наша сборная не уступала таким сильным соперникам?

Я считаю, что необходимо было продолжать прокачивать молодежь после первого сезона запуска программы прокачки, а получилось так, что многие менеджеры ее забросили, вследствие чего много хороших игроков пропало.

4. Как велось сотрудничество между тобой и менеджерами?

Хочу отдать должное менеджерам нашей Федерации. Они всегда откликались на просьбы, спасибо им за это. Если бы также поступали и менеджеры иностранных команд, за которые выступают наши сборники... Но, к сожалению, так было не всегда.

5. Как ты относишься к программе юниоров? Это даёт результат? Ведь, если взять некоторые сборные, как Маврикий, Хорватия, Литва, то мы уступаем им в развитии юниоров...

Отношусь положительно. Это дает отличный результат, и без этой программы наша сборная не показывала бы никакого результата. Поэтому спасибо тебе, Александр, огромное, что двигаешь это дело)

Спасибо за поддержку, Руслан, но здесь я бы хотел выразить огромную благодарность нашим болгарским менеджерам! В первую очередь, именно они готовят игроков в своих клубах.

6. Кого из игроков ты бы мог назвать лидером юниорки в прошедшем сезоне?

Илия Карадалиев, Емил Павлов и Георги Динков - это ключевые игроки, которые не раз были капитанами на протяжении всего сезона и принесли огромную пользу нашей сборной.

7. Ты собираешься баллотироваться на пост какой-нибудь из сборных в этом сезоне?

Наверное, опять попробую юниорку возглавить.

Большое спасибо тебе, Руслан, за то, что нашёл время и смог ответить на мои вопросы! Успехов тебе в стартовавшем 27-ом сезоне!!!
Последний раз редактировалось donovan 11 июл 2013, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
donovan
 
 
 


Re: Игры сборных
Сообщение dos 18 окт 2008, 22:56
Типа абзор.
Эпиграф:
"Ну чо, Пеневу 30 - нынче или никогда..."
(из аськи Dos - Scarab в начале сезона)

Группа. Ясен перец, что основные претенденты на выход - мы и хорваты. На гостевой матч с ними (который был вторым в расписании у нас) все команда была красней некуда и я совершаю дикую ошибку - выставляю супер. Ничья в том матче - как мана небесная. Но гена нас запомнил и 2 следующих матча имеет и в хвост и в гриву. Как результат - 6 потерянных очков после 4 матчей (а я этот лимит устанавливал на все 10). И начиная с пятого матча мы играем на вылет - любая потеря - и мы мимо ЧМ. Тут как раз ЦСКА подвернулся Реал, я сидел перед дилеммой - ЛЧ или командный коррект на финал ЧМ. Решил, что страна поважней - как выяснилось позднее - не прогадал. В общем, очков мы больше не теряли, благо хорваты не стали нам мстить в ответке, решив что надежное первое место в группе дороже.

Финальная часть. Как меня достала эта тупая жереба, кто бы тока знал. Ну нашиша генерить группы до набора составов, а расписание - после? Или все сразу до - штоб все видели кто, куда и почем, или уже после - чтоб рейтинги составов были реальными, а не с последнего матча отбора, и манагеры сборных виртуозничали в формировании ровных составов на весь турнир. Кароче, увидев группы я понял, что чемпионами нам не стать. Немцы и норвеги сидели настолько шоколаднее нас, что уже тока за это им стоило бы скинуться на пузырь А&A. Вся нижняя сетка плей-офф, в которой сидели мы, была на порядок сильнее верхней, и даже единственное слабое звено - из хорватской группы, пролетало мимо нас в 1/8. Корячилась нам кучка суперов подряд, да еще и гэндальфская аргентина в первом матче группы. Тут я совершил вторую ошибку - побоялся играть на победу. По всем моим прикидкам выходило, что полосатые при желании могли нас завалить, а я таких раскладов сильно не люблю. В общем, проиграв мы теряли первое место в группе, а ничья вроде как нас вполне устраивала. Два следующих матча - просто прогулка.
Смалодушничав в этом матче я поставил под удар нашу усталость в плей-офф - после трех матчей спартаком подряд никакой возможности (кроме супера) завалить дублем супер Ямайки в 1/8 не было. Тем более, что хорваты вкурили итальянскую проблему и свалили от бразильцев в 1/8 и нас в 1/4. В общем, основа начала пахать с 1/8, а Пенев и вообще вылез на замену в последнем матче группы. Лана, Ямайку схавали - силы явно не равны были.
1/4 - отдохнувшие бразилы. На какую физу их выводили - я чесна гаваря так и не понял. Не, я в курсе, что в ихней самой южной америке оне там тока в финале чота встречают сурьезное, но думать так про европу - бред. По моим прикидкам выходило, что ихняя бразильская основа на супере и 125% физы подымет стока же, скока мой чуток уставший и не пиковый британский состав на супере. Знал бы что они на чемпионство нацелились - супер бы сохранил.
1/2 - хорваты. Эти ребята адекватные и силы свои распределили вполне грамотно - основа пошла на спад, усталость как у нас, а значит за счет С11 и физы мы их делаем - так и получилось.
Финал. Ну а чо финал? Там вся половина сетки пахала под одно - делегировать в финал сборную с супером. Ну и что? Супер-шмупер и прочее - никто на ентом чемпе не мог ни при каких условиях выдать рассчетку больше, чем наша британская основа на пике. Мы вышли, и выиграли, хоть и со скрипом.

Пьем гуляем и готовимся к следующему сезону. :beer:
dos
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение Spid@r88 Дима 18 окт 2008, 23:30
Ваааааааааааааааа.... Красавцы просто молодцы, я хоть и вообще не имел не какого отношения к этой победе рад, Дос просто супер тренер... В чудо верил, и оно произошло!!!!
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение Fed 19 окт 2008, 04:54
Дос красавец!... Хотя я и не удивлен!...

Кстати был дождь - как и заказывал! :)
Fed
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение tigr1310 19 окт 2008, 08:33
Вот так матч!!!!С победой
tigr1310
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение pro 19 окт 2008, 09:57
ДАААААААА! Свершилось! Гуляй, Болгария!
pro
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение fagundas 19 окт 2008, 10:13
Дос малаца, а комент такой оставил ,я плакал стоя :D :D :D :D
fagundas
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение Pil.A 19 окт 2008, 11:26
Урааааа!!!! Дос красавчик!!! Мы чемпионы!
Pil.A
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение DFB 19 окт 2008, 11:44
я плакал стоя
И у меня слёзы наворачивались :grin: :grin: :D :D :cool: :cool:
DFB
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение benito 19 окт 2008, 12:21
Только сейчас понял про дипломатов, после описания Досом раскладов. Действительно странно, что фрицы суперок сохранили на финал.. Все игры плотняки были. Да и читернуть пытались.. Красивая победа :beer:
benito
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение pro 19 окт 2008, 12:22
Да, Дос отжог кончено. :cool:
pro
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение DFB 19 окт 2008, 13:22
Гы,после моей новости о чемпионстве Болгарии один человек поставил отрицательное мнение обо мне :D :D
DFB
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение Pil.A 19 окт 2008, 14:57
Засланец! Наверно немецкий. У кого есть клуб из Германии?
Pil.A
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение DFB 19 окт 2008, 16:04
тренер Славии экс президент Германии :grin:
DFB
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение scarab 19 окт 2008, 23:10
Расскажем теперь про молодежку.

Отбор для нас прошел на удивление легко, хотя и сборная Хорватии, Испании, и Словакия, и Шотландия очень сильны, последние две учавствовали в финале ЧЕ. Но это оказалось нам на руку. Первые две игры мы сыграли вничью, пока нащюпывали состав, который способен достичь результата, что в итоге и удалось. По ходу отбора получалось, что у нас спартак почти всегда выглядел более предпочтительнее в результате был сформирован некоторый оптимальный спартаковский состав в котором роль Ам выполнял Драган Исайлович, а роль СF - Чарнов, одназначно лучший игрок всего отборочного цикла, способный решить исход матча на этом уровне. Данный состав зарекомендовал себя очень хорошо, поэтому ставка на решающие матчи была сделана именно на спартак, учитывая еще и то, что самый сильный наш игрок Станков из Черно Море заточен под спартак, а также еще и несколько моих игроков. Из группы в итоге мы вышли досрочно и начали просматривать молодежь на след. отборочный цикл, в результате чего нашли за рубежом Кристияна Спреяковича, котрый нам неплохо помог уже и на этом ЧМ.

Теперь о жеребьевке и по составу на ЧМ. В молодежке жеребьевка очень принципиальна, учитывая примерно равный состав участников, поэтому я ждал жеребьевки порядка матчей в группе, так как у нас оказалась очень сложная группа, которая к тому же, как казалось тогда выходила либо на США, либо на Латвию, что тоже не радовала, учитывая то, что как казалось с аутсайдером мы должны были играть в третьем туре, что не очень радовало, так как мы могли к тому моменту уже лишиться всех шансов на выход из группы, если бы Австралия и Ямайка нас супернули. В результате расклад сделали следующим, британь на группу и на 1/8, начиная с 1/4 и далее должны были играть спартаком.
Так как ждали жеребьевки долго, то тут же возникли первые проблемы, после вечера Четверга менеджер Славии не заходил в ростер, в итоге Чарнов, на которого возлагалась основная ставка на спартаке, как на вторго игрока по силе в команде, поехал на ЧМ с красной ФФ. Но менять расклад спартак на группу британь далее уже не представлялось возможным. Далее долго ждал ответов от некоторых менеджеров игроков на спартак о выводе по физе, к сожалению в итоге у Христо Танева, и Кристиана Станиславова физа оказалось не измененой. Далее в 22 часа в субботу, прямо перед дедлайном отправки составов я пытался выбрать состав сборной на финал ЧЕ, чтобы не оказаться в роли националки Италии. В тот вечер сервер глючил по черному, в результате через пол-часа мучений я все-таки дошел до странички отправки составов, выбрал состав и попытался сохранить, в результате чего сервер опять глюканул и вместо Денислава Гинева на ЧМ поехал Христо Танев (хорошо еще что у него была фф 124 вниз на ЧМ), все попытки объяснить Аверсу, что был глюк на серваке ничем разумным с его стороны не окончились, кроме фразы "Это невозможно". В результате у нас оказался ослабленным как спартак, так и британь. С такими вот потерями мы поехали на ЧЕ.
Принесу свои извенения менеджеру Берое, который по моей просьбе сделал изменения 2 игрокам, из которых поехал в результате только один, но так как ответ был получен после 22 часов в субботу, то я не мог больше рисковать и раскидал неизвествых игроков с неизмененой физой по нескольким командам.

Далее нам немного повезло с жеребьевкой порядка матчей в группе, мы начали играть не с Ямайкой, а с Сейшелами у которых мы спокойно выиграли нашей нормой, дав отдохнуть британской основе, планировавшейся на группу. В паралельном матче Австралия супером выиграла и Ямайки, и стало ясно что Ямайка супернет нас во втором туре. Но так как у нас был очень боевой британский состав, то я проиграть мы были не должны, но и даже в случае поражения все было бы в наших руках в последнем туре, но наша британь не просто выстояла, но и выиграла. В результате чего последний матч по сути становился формальностью, при этом в паралельной группе сложилась такая ситуация, что непонятно кто и с какого места выйдет, ясно было очень не хочется попасть на отдохнувшею Литву. В результате мы отдыхом выиграли спартаковской половиной, заняли первое место и неожиданно вышли не на США, или Китай, как я предполагал, а на Мавританию, и стало ясно, что мы в 1/4, так как шансов у Мавритании, уже потратившей супер не было ни против ни спартака, ни против британи.

В итоге, я решил выиграть у Мавритании спартаком, а против Польши играть британью, что полностью себя оправдало и мы вышли в 1/2. Но тут к сожалению все мелкие недостатки в подготовке и вылезли наружу. Мы не смогли выпустить выпустить максимальный спартаковский состав, лишившись 3 игроков этого состава : Чарнова - самая большая потеря, Мирчева - две карточки, ну и Христо Танева, которого вполне достойно заменил Свилен Симеонов, но этого оказалось достаточно, чтобы не выиграть ни у Литвы, ни у Украины, так как я заранее знал, что мы не можем удерживать результат после забитого гола, то в 1/2 я и не пытался при выигрыше уходить в защиту, данное условие было при выигрыше в 2 мяча, но не повезло. В матче за третье место случалось чудо, у Чарнова фф стала зеленой 106% :) Но и это не помогло, мы попробовали удержать минимальный победный счет, но как обычно у нас этого не получилось.

В итоге вкупе с недостатками при подготовке к ЧМ мы выступили на уроне, хотя могли бы победить, но нам остро не хватало 2 корректов, начиная с плейофф.


Про переспективы молодежек и по составу на след. сезон я напишу чуть позже.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Кстати готовить националку Хорватии к ЧМ, пришлось тоже мне (играл ими на ЧМ уже не я),
Так что я считаю, что два четвертых места это вполне неплохо :)
scarab
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение pro 20 окт 2008, 06:23
А прикиньте что будет, когда Пенев уйдет...
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария