Прямая линия с президентом ФФ Болгарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 14 фев 2009, 19:15
Открыта прямая линия общения с президентом Болгарии.
Здесь можно задавать все свои вопросы, критика, пожелания и т.д.
Последний раз редактировалось a5.45 20 апр 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
a5.45
 
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение tigr1310 26 ноя 2010, 20:26
возьми сам и посчитай по таблице спецух прибавку.по моим прикидкам это неэффективно.хотя.....может дос и опровергнет меня.(это цска у него под британь,а вед у него и под спартак комы есть и не хилые)

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
вот Км или Пк в личном противостоянии не проверял,я тебе писал про их противостояние против дождевых стилей

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
кстати-глянул твою кому,если нужно,могу пару советов в личку дать
tigr1310
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение жопин 26 ноя 2010, 20:45
вообще неплохо было бы поиграть договорняки что бы на практике разобраться :)
насчет таблиц все вроде как бы итак понятно , прибавки , проценты, НО !!!!
есть одно неучтённое - это конечно же приемущества самих стилей (тоесть бонус от силы при комбе, дождь при британи и т.п.) , вот об этом и хотелось бы поэксперементировать :beer:
насчет советов, конечно нужное дело , но я уже предполагаю что они будут насчет К и Ат :grin:
жопин
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение tigr1310 26 ноя 2010, 20:50
жопин писал(а):насчет советов, конечно нужное дело , но я уже предполагаю что они будут насчет К и Ат :grin:

да,но не на тему менять стратегию.если нужно-пиши в лмчку,пока у меня сегодня время есть

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
жопин писал(а):вообще неплохо было бы поиграть договорняки что бы на практике разобраться :)
насчет таблиц все вроде как бы итак понятно , прибавки , проценты, НО !!!!
есть одно неучтённое - это конечно же приемущества самих стилей (тоесть бонус от силы при комбе, дождь при британи и т.п.) , вот об этом и хотелось бы поэксперементировать :beer:
:grin:

нет смысла-есть проще выход-смотри игры любых прокачанных под стиль команд(особенно товы и те матчи,где они на 100% выкладывались) и анализируй
tigr1310
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение АнтоN 27 ноя 2010, 00:05
Тааак, уже две заявки на пост президента! :beer: Кто еще подал, ес-но кроме нептуна?
АнтоN
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение f.а.n. 27 ноя 2010, 01:26
АнтоN писал(а):Тааак, уже две заявки на пост президента! :beer: Кто еще подал, ес-но кроме нептуна?
Ну наконец то выстрел в цель.Тут обсуждают всё кроме президенства!
Вопрос к кандидатам,что насчёт ТТФ(надо или не надо выступать) и какое мнение по фонду(стоит его создавать и на какие цели)
Думаю костяк для общения есть ,но надо его как то увеличивать :grin:

ps:по тактике и по развитию команд есть более подходящие темы...хотя может вопрос именно к презу :-) то тогда!
:beer: За България!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 464
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение нептун 27 ноя 2010, 02:44
Насчет ТТФ: Мое мнение таково, выступать нужно однозначно т.к. такая элитная федерация как наша не может остоваться в стороне от столь глобального и престижного в плане имиджа федерации турнира. Но здесь нужно определиться с человеком который сможет ГРАМОТНО вести нашу федерацию в бой в этом турнире!!!
Насчет фонда: Естественно он необходим, а цели самые разнообразные, начиная с разнообразных конкурсов и заканчивая прокачкой наших супер юнцов от которых зависит наше развитие и будущее немного немало!!! :thanks:
ИМХО)))
нептун
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение f.а.n. 27 ноя 2010, 03:18
На счёт ТТФ почему то(не смотря на наше выступление)согласен,этот турнир обьеденяет.Веду его в СА,могу и тут поддержать!
:beer: За България!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 464
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение нептун 27 ноя 2010, 03:56
Отлично! Вот и начался набор команды!!! :beer:
Следующее вокантное место так сказать "массавик затейник" человек который возьмет на себя ведение разнообразных конкурсов и т.п.
нептун
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Журов 27 ноя 2010, 11:27
Я однозначно "за" ТТФ.
Во первых - без него товы играть совсем скучно.
Во вторых - участие в нем, на мой взгляд, всё же больше объединяет, чем разъединяет.
В третьих - мы можем себе позволить ставить скромные задачи. Не расстроюсь даже если мы как обычно вылетим с последнего места. А вот если нам удастся добиться, чтобы от нашей федерации не было "грубых" и "сливов", то это будет огромный успех.
Fan13, если возьмёшься, заранее тебе БОЛЬШОЕ спасибо!
Журов
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение АнтоN 27 ноя 2010, 11:45
Минус ТТФ в том, что тяжело найти себе соперника равного, но если он найден, то можно и сыграть без грубой, сливами не балуюсь. :beer:
АнтоN
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение hohol666 27 ноя 2010, 13:52
я тоже однозначно за ТТФ не вижу в нем не чего плохого
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение sty1er 27 ноя 2010, 14:20
Чтобы улучшить качество выступлений в ТТФ достаточно перед началом определиться с пулом участников, которые сделают предварительный взнос сначала в фонд федерации (по 100к к примеру не большая сумма, за сезон на комментах набегает >1ляма). Заодно и ответственность участников увеличится. А федерация соответственно обнародует список клубов, игры с которыми идут в зачет ТТФ.
sty1er
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение f.а.n. 27 ноя 2010, 15:05
sty1er писал(а):Чтобы улучшить качество выступлений в ТТФ достаточно перед началом определиться с пулом участников, которые сделают предварительный взнос сначала в фонд федерации (по 100к к примеру не большая сумма, за сезон на комментах набегает >1ляма). Заодно и ответственность участников увеличится. А федерация соответственно обнародует список клубов, игры с которыми идут в зачет ТТФ.
Идея не особо хороша,т.к. в зачёт ТТФ идут все игры команд страны попавшие на соперника из другой федерации(белеберда какая то ,но думаю разберётесь :-) )поэтому много автососов и грубой игры так как у одних автоматом стоит "автоматически соглашаться с любым предложением сыграть товарищеский матч." и им <удалено автоцензором> что там будет , а одни или вообще нечитают форума и новостей или им плевать с большой колокольни на федерацию.
Эта проблема не решаема ,так как нет рычагов управления и наказания :grin:
:beer: За България!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 464
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение hohol666 27 ноя 2010, 21:58
принимаются заявки на участие в ТТФ8, fan13 возьмешься ???? заранее благодарен

:beer: :beer: За България!
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение нептун 29 ноя 2010, 19:25
И так уважаемые менеджеры Болгарии высказываемся не стесняемся, давайте вместе расти и поднимать все выше и выше нашу федерацию!!!

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
У нас имеется очень хорошая вип команда в свободных http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=348 если есть реальные кандидатуры среди ваших знакомых которые вольют новую жизнь в команду прошу отписаться и мы вместе решим этот вопрос.
нептун
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария