Прямая линия с президентом ФФ Болгарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 14 фев 2009, 19:15
Открыта прямая линия общения с президентом Болгарии.
Здесь можно задавать все свои вопросы, критика, пожелания и т.д.
Последний раз редактировалось a5.45 20 апр 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
a5.45
 
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Журов 16 фев 2011, 19:21
Поздравляю с избранием, Дмитрий!
Успеха на новой должности!

Можно сразу озадачить вопросом, который остался от предыдущего президента?
В команды из спортшкол пришло много клонов (типа Димитар/Димитър, Петр/Петър и т.д.). Сергей Чусов (твой предшественник) обещал исправить этот косяк после прихода молодёжи в команды, но...самоликвидировался...
Так вот. Возможно ли вообще изменить имена уже пришедших в команды игроков? Я лично в этом сильно сомневаюсь, но думаю, что можно уточнить в техподдержке. Если да, то я бы парочку переименовал.
Вопрос не из горящих, но если будет возможность уточни и ответь, пожалуйста. При положительном ответе имена игроков напишу в личку.
Журов
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение carlic 16 фев 2011, 20:37
Avangard писал(а):Добрый день. Я новый президент лиги. Спасиьо всем за поддержку. Дайте немного осмотреться что к чему, а потом голосуйте отрицательно, ок? А пока жду Ваших советов и рекомендаций, пожеланий что сделать и как сделать......Спасибо

Мне кажется, основное для президента это наличие новостей - освещение событий в федерации, чемпионат, кубок, ТТФ, мирокубки, сборные, напоминалки новичкам - типа " не стройте мед.центр, когда начинается чемп, а то усталка 50 будет". НУ и, конечно, молодежь. Может еще отслеживание брошенных команд и рекомендации толковым менеджерам, которые могут придти в федерацию. Остальное совсем по желанию.
carlic
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Avangard 16 фев 2011, 22:39
Журов писал(а):Поздравляю с избранием, Дмитрий!
Успеха на новой должности!

Можно сразу озадачить вопросом, который остался от предыдущего президента?
В команды из спортшкол пришло много клонов (типа Димитар/Димитър, Петр/Петър и т.д.). Сергей Чусов (твой предшественник) обещал исправить этот косяк после прихода молодёжи в команды, но...самоликвидировался...
Так вот. Возможно ли вообще изменить имена уже пришедших в команды игроков? Я лично в этом сильно сомневаюсь, но думаю, что можно уточнить в техподдержке. Если да, то я бы парочку переименовал.
Вопрос не из горящих, но если будет возможность уточни и ответь, пожалуйста. При положительном ответе имена игроков напишу в личку.

Задал вопрос в тех поддержку, жду ответа, сообщу сразу как придет решение.

carlic писал(а):Мне кажется, основное для президента это наличие новостей - освещение событий в федерации, чемпионат, кубок, ТТФ, мирокубки, сборные, напоминалки новичкам - типа " не стройте мед.центр, когда начинается чемп, а то усталка 50 будет". НУ и, конечно, молодежь. Может еще отслеживание брошенных команд и рекомендации толковым менеджерам, которые могут придти в федерацию. Остальное совсем по желанию.

новости я Вам гарантирую...я даже предложил несколлько нововведений, жду ответа от техпомощи.
И сразу вопрос: как Вам лучше сообщать о планах нашей федерации (я собираюсь все важные вопросы обсуждать с Вами)- здесь или в новостях федерации?
Avangard
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Оптимист 17 фев 2011, 02:14
Мне кажется неплохо дублировать подобные сообщения.Кто-то из менеджеров на форум совсем не заходит, или очень редко.Такие и знать не будут о изменениях.А в ростер он хочешь,не хочешь, зайдет.Конечно, если команда ему интересна.С другой стороны в новостях, точнее в комментах много не обсудишь, а здесь пожалуйста :pika: и по поводу автососов в ваших новостях.Есть в Д4-С, хронический автососник-Житница :wise:
Оптимист
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Avangard 17 фев 2011, 12:04
Оптимист писал(а):Мне кажется неплохо дублировать подобные сообщения.Кто-то из менеджеров на форум совсем не заходит, или очень редко.Такие и знать не будут о изменениях.А в ростер он хочешь,не хочешь, зайдет.Конечно, если команда ему интересна.С другой стороны в новостях, точнее в комментах много не обсудишь, а здесь пожалуйста :pika: и по поводу автососов в ваших новостях.Есть в Д4-С, хронический автососник-Житница :wise:

Спасибо за информацию буду беседовать с менеджером
Avangard
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Avangard 24 фев 2011, 11:06
Внимание менеджеров Болгарии.
ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НОВЫХ КОМАНД.
Теперь появилась возможность вносить неограниченное количество команд в вашей федерации без запросов в тех.поддержку.
Эти команды при регистрации будут добавлены в Конференцию любительских клубов.
А вот уже на следующий сезон они:
- либо примут участие в чемпионате страны в качестве нового дивизиона (если их число достаточное для создания нового дивизиона и в стране еще можно добавлять дивизионы).
- либо смогут заменить аутсайдеров нынешнего чемпионата.
Поэтому вопрос к Вам, менеджеры, стоит ли нам добавлять еще команды? Есть ли предложения по названию и т.д. обсуждение открываю до понедельника. Жду Ваших рекомендаций.
Avangard
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Оптимист 25 фев 2011, 02:28
Лично мое мнение, добавлять не надо.В Д4 полно автососников, выбирай как говорится на вкус и цвет :sharik: А тут еще подбросят.Ага)))Вполне может получиться так:Слабая команда из Д4 вылетает, но она с тренером, а вместо нее попадает команда у которой сменились 3-4 тренера за сезон.А вылетевшую команду тот тренер покинет, как пить дать.Да и зачем нам много клубов? Дивизионы слава Богу сформированы.Слабые команды подросли.А может получиться что в следующем сезоне появятся ну очень слабые команды.
Оптимист
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Aslanlar 08 мар 2011, 18:38
как до преза достучаться? а то он пропустил первый переходной матч :(
Aslanlar
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 10 мар 2011, 08:59
шо опять?
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение seer 10 мар 2011, 12:38
БигБух писал(а):шо опять?
может пора уже понихиду заказывать :?
seer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Aslanlar 10 мар 2011, 14:34
нее, он уже появился =)
Aslanlar
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение seer 21 мар 2011, 13:01
Aslanlar писал(а):нее, он уже появился =)
....а может всё же отпеть его..... :?
seer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение DrowRanger 26 мар 2011, 11:07
У меня вопрос. А что делает нынче наш президент?
DrowRanger
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Ganjubas 26 мар 2011, 23:54
Avangard писал(а):Я новый президент лиги.
О_о Акар ушел на пенсию. :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение жопин 31 мар 2011, 08:47
DrowRanger писал(а):У меня вопрос. А что делает нынче наш президент?
у меня встречный вопрос, а что вы хотели бы что бы он делал?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
DrowRanger писал(а):Я уже давнооооо на эту должность хочу. А на мне висит какое-то непонятное нарушение, невесть откуда взявшееся. ТП ничего особого не говорит. Вот и жду, в следующем сезоне обещают снять - возьму должность, если она еще будет.
ну тут же речь идет о нормальных, адекватных кандидатах
жопин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария