Ищу менеджеров в интересные молодые клубы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vinci 29 июн 2009, 18:07
Заканчиваю играть во ВСОЛ, поэтому ищу менеджера, способного продолжить развитие венгерской командыПереньи.
В команде уже есть несколько прикольных фишек для следующего сезона:
- сверходаренный пацанчик, для прокачки которого уже вовсю работает треник 5, готовятся уйти 3 ветерана и еще 3 ветерана готовятся дать спецухи;
- я с личного счета переведу в команду 1.5М, поэтому в клубе будет достаточно средств для постройки базы 5 в конце этого сезона;
- получивший рандомную спецуху вратарь команды Аттила Дончеч может принести еще несколько сотен Квсоликов за попадание в призеры в венгерском конкурсе вратарей;
- команда уже заточена таким образом, что может беспрерывно играть весь турнир 17-ю игроками (т.е. не нужно будет сливать и делить команду на 11 игроков основы и 11 игроков дубля)
- неплохие традиции последних двух сезонов :sharik:


Кроме венгерской команды нужен менеджер в клуб Савивас из Барбадоса. В этой молодой федерации впервые был проведен чемпионат д3, и в этом первом чемпионате Савивас получил повышение в классе и в сезоне 15 будет участвовать в д2. В д2 удержаться будет невероятно сложно, но зато клуб наверняка играя сезон 15 против сильных команд прокачается лучше остальных клубов д3.
Фишки:
- в Савивасе со дня на день нужно продать уходящего на пенсию ветерана с силой больше чем 50;
- есть парочка неплохих молодых ребят;
- команда со дня на день будет заточена под игру в 17 человек в течение всего чемпионата (докачиваются последние 2 нужных совмещения);
- вместе с продажей суперветерана в команде будет оч много бабла, которое без проблем можно будет потратить на постройку базы 5;
- если удастся раскачать парочку возрастных сильных защитников за сезон 15, то они будут приносить спецухи в конце следующих сезонов.

Кому интересны эти команды - пишите на форуме.
vinci
 
 
 

Re: Ищу менеджеров в интересные молодые клубы.
Сообщение Напс Вейдер 29 июн 2009, 19:53
Виталик,куда ты уходишь? :( блин.так хотел с собой в чемпе поиграть...жаль.очень жаль.насчет твоей команды Переньи...могу предложить одного человека.он в Мартинике со мной играет...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Ищу менеджеров в интересные молодые клубы.
Сообщение Burns 29 июн 2009, 20:04
Привет, меня заинтересовала команда Савивас, я бы постарался ее развить
Burns
 
 
 

Re: Ищу менеджеров в интересные молодые клубы.
Сообщение Flyer 29 июн 2009, 20:30
Ты куда? Мы будем плакать ;(
Flyer
 
 
 

Re: Ищу менеджеров в интересные молодые клубы.
Сообщение Jenya 29 июн 2009, 21:55
Конечно жаль, что Виталий уходит.. Но ВСОЛ со своими новыми нелепыми реформами иногда такие мысли навеивал. Можно, как вариант, до конца лета назначить заместителей, а самому отдохнуть от игры.

Weyder, скинь ссылочку на менеджера из Мартиники. Посмотрим.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 539
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Ищу менеджеров в интересные молодые клубы.
Сообщение vinci 29 июн 2009, 22:28
Согласен передать Переньи другу Вейдера! :)
И переведу 1.5М с личного счета в Переньи, чтобы хватило денег на базу 5

А также передать бёрнсу Савивас :cool:
Все-таки лучше, когда клуб попадает в родные венгерские руки, чем чужие :sharik:
Продавай ветеранистого вратаря и у тебя тоже будут деньги на базу 5.

Насчет реформ - на себе их негативную сторону не ощутил.
В сезоне 14 наоборот, очень сильно везло, хотя часто был на слабейшей стороне.

Осенью точно времени не будет, поэтому пусть лучше новые мены сейчас втянутся в команды.
vinci
 
 
 

Re: Ищу менеджеров в интересные молодые клубы.
Сообщение dimka 29 июн 2009, 22:39
Жаль конечно что решил уйти-но я думаю что вернешся.и возьмеш клуб из Венгрии-за мной должок за этот сезон. :)
dimka
 
 
 

Re: Ищу менеджеров в интересные молодые клубы.
Сообщение Flyer 30 июн 2009, 05:46
А почему ты действительно не хочешь взять двух замов, и жить себе спокойно, зато потом будет куда возвращаться.
Flyer
 
 
 

Re: Ищу менеджеров в интересные молодые клубы.
Сообщение vinci 30 июн 2009, 09:14
Flyer писал(а):А почему ты действительно не хочешь взять двух замов, и жить себе спокойно, зато потом будет куда возвращаться.
Не хочу новых менеджеров ограничивать.
Ведь у замов нет некоторых функций.
vinci
 
 
 

Re: Ищу менеджеров в интересные молодые клубы.
Сообщение Jenya 30 июн 2009, 12:00
Заместители не могут только сделки проводить. Но это даже хорошо. Махинировать не будут. Все игроки в команде останутся.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 539
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Ищу менеджеров в интересные молодые клубы.
Сообщение vinci 30 июн 2009, 15:35
Савивас передал.
Вейдер, пусть твой друг из Мартиника мне в личку напишет или на форуме.
vinci
 
 
 

Re: Ищу менеджеров в интересные молодые клубы.
Сообщение Burns 30 июн 2009, 22:23
Спасибо тебе огромное, буду стараться развивать твои начинания!
Burns
 
 
 

Re: Ищу менеджеров в интересные молодые клубы.
Сообщение Напс Вейдер 01 июл 2009, 02:23
Написал ему смс.буду ждать ответ.и всё таки мне не понятен твой уход.я могу пока быть замом Переньи...Роман может.может не стоит покидать Лигу?ты толковый тренер.а насчет везения...везет сильнейшим... :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Ищу менеджеров в интересные молодые клубы.
Сообщение vinci 01 июл 2009, 03:39
Burns писал(а):буду стараться развивать твои начинания!
Очень на это надеюсь. :cool:

Weyder писал(а):и всё таки мне не понятен твой уход
Я наигрался еще немного раньше, но хотел доиграть сезон до конца и закончить проведение конкурса коллизий. Проверял, может после хороших результатов захочется еще поиграть. Результаты сверхудачные, но продолжать играть так и не захотелось. Самое странное, что ВСОЛ все равно остался для меня самой интересной вещью из всех штук, во что я играл! :???:

Жду сообщения твоего друга, после чего передам ему команду.
А то вундеркинд уже все спецухи этого сезона с треника выкачал и начал качать силу.
vinci
 
 
 

Re: Ищу менеджеров в интересные молодые клубы.
Сообщение dimka 01 июл 2009, 19:47
vinci писал(а):
Burns писал(а):буду стараться развивать твои начинания!
Очень на это надеюсь. :cool:

Weyder писал(а):и всё таки мне не понятен твой уход
Я наигрался еще немного раньше, но хотел доиграть сезон до конца и закончить проведение конкурса коллизий. Проверял, может после хороших результатов захочется еще поиграть. Результаты сверхудачные, но продолжать играть так и не захотелось. Самое странное, что ВСОЛ все равно остался для меня самой интересной вещью из всех штук, во что я играл! :???:

Жду сообщения твоего друга, после чего передам ему команду.
А то вундеркинд уже все спецухи этого сезона с треника выкачал и начал качать силу.
А как для меня-то голимая отмазка!До сих пор никак не могу вьехать-играл человек играл а тут раз и покидаю.мол наигрался.А что раньше написать не мог что уходишь?впринципе и не мое дело,но просто мне кажеться все привязались к тебе Виталик-а ты раз и ухожу...Лично для меня непонятно :???:
dimka
 
 
 

След.

Вернуться в Венгрия