Национальная сборная Венгрии (15 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 20 окт 2009, 09:34
Дивизион 1!
Алькаи за 2 тура до окончания чемпионата имеет 35 очков(18 мячей+17 передач)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17610
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Национальная сборная Венгрии (15 сезон)
Сообщение Jenya 20 окт 2009, 12:35
Barrem писал(а):Дивизион 1!
Алькаи за 2 тура до окончания чемпионата имеет 35 очков(18 мячей+17 передач)
Сашь, хотел Алькаи сейчас заявить за сборную, но его нет в списках. Вот такой парадокс.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 539
 
 

Re: Национальная сборная Венгрии (15 сезон)
Сообщение Jenya 26 окт 2009, 12:44
Просвистели мы последний матч Фарерам 0:1.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 89&b=32110
Мы были чуть слабее. Хотя странная логика у генератора, который в матче наших конкурентов при разнице в 600 баллов нарисовал ничью.
Жаль, что мы потеряли важные домашние очки в 3 и 4 турах, когда большинство игроков играло на красной физе. Победи в тех матчах и могли бы выйти на Евро.
Спасибо всем, кто помогал мне, поставляя своих сборников с минимальной усталостью и с приличной формой. Конечно были и те, кто принципиально индивидуальную форму не менял и игроков уставших поставлял.
Думал сборной управлять будет просто, а оказалось совсем не так. Сложно, когда физа игрока от тебя не зависит, поэтому нечасто нам удавалось играть полной основой. Но на то я и тренер, чтобы стараться добиться результата. В этот раз не удалось. Поэтому мне лучше работать только с клубами.
Надеюсь в следующем сезоне появится тот менеджер, который сможет вывести команду на ЧМ.
Все деньги отдам в фонд.
Успехов!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 539
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Национальная сборная Венгрии (15 сезон)
Сообщение dimka 26 окт 2009, 13:00
Jenya_87 писал(а):Просвистели мы последний матч Фарерам 0:1.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 89&b=32110
Мы были чуть слабее. Хотя странная логика у генератора, который в матче наших конкурентов при разнице в 600 баллов нарисовал ничью.
Жаль, что мы потеряли важные домашние очки в 3 и 4 турах, когда большинство игроков играло на красной физе. Победи в тех матчах и могли бы выйти на Евро.
Спасибо всем, кто помогал мне, поставляя своих сборников с минимальной усталостью и с приличной формой. Конечно были и те, кто принципиально индивидуальную форму не менял и игроков уставших поставлял.
Думал сборной управлять будет просто, а оказалось совсем не так. Сложно, когда физа игрока от тебя не зависит, поэтому нечасто нам удавалось играть полной основой. Но на то я и тренер, чтобы стараться добиться результата. В этот раз не удалось. Поэтому мне лучше работать только с клубами.
Надеюсь в следующем сезоне появится тот менеджер, который сможет вывести команду на ЧМ.
Все деньги отдам в фонд.
Успехов!
Да нормально Женя ты все делал,считаю что сборная и так достойно выступила,соперники то посильнее были.Не получилось в этом сезоне-так в следующем прорвемся.
Молодец! :cool: :cool: :cool:
""Поэтому мне лучше работать только с клубами.""-эта фраза мне не нравиться... :gun:
dimka
 
 
 

Re: Национальная сборная Венгрии (15 сезон)
Сообщение Flyer 26 окт 2009, 20:20
Женёк не расстраивайся, всё ещё будет. Ты достойно проявил себя, к тому же первый опыт. Я в будущем только за тебя буду голосовать в националку.
Flyer
 
 
 

Пред.

Вернуться в Венгрия