Итоги 16-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 20 мар 2010, 03:42
Каждый желающий менеджер подведет итоги прошедшего сезона в виде такой вот небольшой анкетки:
1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья (Кубке Новичков) и Коммерческом Турнире. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
4. Ставите ли уже задачи на 17-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП-3 менеджеров Венгрии. Кого можете выделить?
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
8. Ваше мнение о последних нововведениях в правилах. Стал ли VSOL интереснее?
9. Пару напутственных слов менеджерам Венгрии.
Спасибо)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
 


Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Jenya 23 мар 2010, 21:41
По идее ответило народу побольше, но я просто не публиковал эти ответы:

AFONITOS AFONITOS
Печварад
все супер

МИХАИЛ МЕЛЬДЕР
ФК Егер, Могло быть лудше,

Mark Markovkin
Мезокёвешд, не знаю какой дивизион, к сожалению. Только получил команду.

Руслан Расходов
Вадкерт
отвечу чуть попозже

Сергей Ермаков
Виадукт
Я пока ничего конкретного не могу сказать. Пока привыкаю. Спросите лучше позже, пусть хотя бы часть 17 сезона отыграю

Михаил Кравцов
Фехервар
Я отпишусь на форуме, когда закончу выступление в КТ, чтобы было о чем писать=)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Konstantin_59 23 мар 2010, 21:48
А мне по данным вопросам писать нечего :thanks:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6954
Благодарностей: 695
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 618
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Jenya 23 мар 2010, 21:59
Написал бы тогда простенько и со вкусом: "Я Костя. Я всех победю!"
Это как мне вспомнился менеджер Тимур Крутой, который в 13 сезоне взял себе Дунаканьяр-Вац (на тот момент 9-й по силе в Д1) и чётко заявил: "Я пришёл. Берегитесь. Всех обыграю!" Но по глупости, получив свои 50% усталости перед чемпионатом (медцентр строил в период выведения усталости на базовый уровень), парнишка стал нещадно влетать по 0:4 и 0:5. При этом он ставил атакующую тактику и удивлялся таким поражениям. И вот прошло 13 туров - у Дунаканьяра 13 поражений. Усталость он сбросил и в 14 туре ему выпало играть со мной. Команда у него была посильнее и в предматчевом комментарии он написал: "Сегодня мы точно победим!". Но он продул, написал после матча: "Чтоб твои игроки попали в аварию" и после этого покинул команду. Парадокс в том, что в последнем 15 туре Дунаканьяр-Вац на автосоставе сыграл в ничью и набрал своё первое очко. Вот такой вот весельчак побывал у нас в федерации. Потом он где-то на форуме слёзно выпрашивал себе сильную команду, говоря что опыта у него много.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение bumblebee 23 мар 2010, 22:56
Я отпишусь после КТ. Надеюсь, похвастаюсь победой :-) Пока анализирую сезон.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Jenya 24 мар 2010, 00:07
Для нас игра в КТ "Последние танки в Будапеште" тоже продолжается. Из венгерских клубов остались лишь мой Гонвед и Фелчут.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Konstantin_59 24 мар 2010, 15:38
Занятная история, Жень :grin:
А насчёт всех победить.. так это само собой. Я просто скромный, не стал писать что всех "нагну и порву" :-)
Мою кому в четвертый див что ли засунут? Чё-то смотрю там все с 6-7 базами сидят.. :?
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6954
Благодарностей: 695
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 618
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Jenya 24 мар 2010, 16:06
Костя, шепну так ненароком, Мартонвашари в свободных..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Yaroshik 24 мар 2010, 18:50
molodoy писал(а):Занятная история, Жень :grin:
А насчёт всех победить.. так это само собой. Я просто скромный, не стал писать что всех "нагну и порву" :-)
Мою кому в четвертый див что ли засунут? Чё-то смотрю там все с 6-7 базами сидят.. :?

Аж самому интересно стало, что за история. Посмотрел на перипетии того сезона и весело стало - тот Тимур до сих пор не слишком адекватен, мягко говоря.
А про базы - ну, далеко, далеко не все. Из 32 новых команд максимум 3-я база у команд, а до остальных Цегледу (да и Хевешу) пока далековато. Всех рвать будем не в 17м, а в 18м сезоне :cool: С одной стороны даже здорово будет сойтись с тобой в одном дивизионе (если так решит жребий) - с опытными менеджерами играть в разы приятнее :cool:
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 424
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Jenya 24 мар 2010, 21:38
Если Костю руководство Мартонвашари к себе не переманит, то возможно окажетесь в одном дивизионе. Правда их четыре. Значит шанс 1 к 4.
А про неадекватность Тимура верно сказано. Обменяв Дунаканьяр на команду из Шотландии, он решил обменять и шотландцев. Правда никто с ним меняться не захотел. Бывают вот такие неугомонные люди..
К нам в Венгрию на 6 матчей забегал и Вячеслав Толстов (Хруст). Вот тогда с других федераций здесь был ажиотаж.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Konstantin_59 26 мар 2010, 20:37
Yaroshik писал(а):С одной стороны даже здорово будет сойтись с тобой в одном дивизионе (если так решит жребий) - с опытными менеджерами играть в разы приятнее :cool:
В связи с тем что в "Мартонвашари" предпочли пост главного тренера отдать опытному новичку, такая встреча вполне возможна :grin:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6954
Благодарностей: 695
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 618
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Flyer 26 мар 2010, 23:22
Наконец дошли руки:
1. Береньи Дьермек Д4-В
2. Не особо хорошее выступление в КМ, набрали всего 20 очков, когда могли и больше. Чемпионат вообще позорно отыграли. И хотя по позиции и выходу в Д3, этого не скажешь, статистику не обманешь, 69 баллов получили и 45 потеряли. Это провал, такого ещё никогда не было. Проиграно аж 16 коллизий О_о Мне страшно это даже воспринимать, бррр...
3. Задачи ставились занять с 1 по 3 место и выйти в Д3, они выполнены. Из кубка вызова и кубка страны в самых первыхиграх нас вынес Модьород. Респект Вован)
4. Ставим. По ходу КМ обновить состав, и попробовать побольше бабла заработать. По чемпионату, закрепиться в Д3, ну или хотя бы не занять последние 2 места, а потом выиграть переходные, тоже вариант.
5. Не прошли в финальную часть, это знаю. Также знаю, что активно сотрудничал с тренером юниоров, Илюхой Тороповым, и в следущем сезоне планирую продолжить.
6. Я наверно воздержусь от ответа, он всё равно не объективный будет.
7. Федерация Венгрии форэва. Никуда отсюда не уйду) Если только совсем из ВСОЛа, но и этого пока не планирую.
8. ВСОЛ стал труднее, запутаннее, реформа ветеранов не нравиться, реформа физы нравиться, отношение АиА к менеджерам во время этих реформ крайне не нравиться.
9. Ну что сказать. Играйте в футбол, играйте с азартом, с огоньком, но не забывайте, что это всего лишь игра. :beer:
Flyer
 
 
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение bumblebee 27 мар 2010, 14:50
1. Название Вашей команды, дивизион.
Кишкунхолоши (Кинкунхолош), Д2
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья (Кубке Новичков) и Коммерческом Турнире. Чего удалось добиться?
Оба турнира провели довольно успешно. В КМ набрали 27 очков (+8=3-5) - рекорд для команды за 5 сезонов участия в этом турнире, 16 место среди венгерских команд. Выиграли КТ и завоевали первый трофей своей команды.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Цель на чемпионат в дебютном сезоне в Д2 была попасть в десятку и сохранить прописку без переходных матчей (с учетом того, что по силе были как раз десятыми), а также опередить в таблице принципиального соперника - Сентготтхард. Её удалось даже перевыполнить - заняли 7 место и Сентготтхард обогнали на три позиции. В кубке страны в первом же матче сыграли вничью и продули по пенальти сопернику из Д3, несмотря на то, что по ходу матча имели заметное преимущество - но это даже к лучшему, сосредоточились на чемпионате.
Всего за сезон в матчах заработали 74 балла (+108-35), Vs выросла на 124 балла.
4. Ставите ли уже задачи на 17-й сезон? Если да, то какие?
Попасть в пятерку лучших Д2, обогнать "Сентготтхард" :-) вывести юношескую сборную в финальную стадию чемпионата Европы.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Сборным просто не повезло, могли рассчитывать на лучшие результаты. Есть к чему стремиться в следующем сезоне.
6. ТОП-3 менеджеров Венгрии. Кого можете выделить?
-
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Федерация нравится. Первая и единственная.
8. Ваше мнение о последних нововведениях в правилах. Стал ли VSOL интереснее?
Нововведения нравятся. Однообразие надоедает, иногда нужны перемены
9. Пару напутственных слов менеджерам Венгрии.
Развивайте команду. Вылезти наверх можно с самых низов.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Напс Вейдер 27 мар 2010, 17:45
Народ, расслабляемся и получаем удовольствие ) от чего? Ну хотя бы от фразы: Возвращаются арендованные, восстанавливается усталость, снимаются травмы... :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение polkovnik73 27 мар 2010, 21:44
1. Дирмот Д-3
2. Неважно выступили в коммерческом турнире, но я считаю что не правильно выбрали турнир вот и не сложилось.
3. Задача на сезон выполнена вышли в Д-3.
4. Закрепиться в Д-3 обновить состав.
5. Сборным не везет или тактика неправильная или еще что-то!
6.
7. Да нравиться!
8. Стал ли VSOL интереснее? Думаю что да, изминение индивидуальной физы - мне кажеться очень правильный ход!
9. Пару напутственных слов менеджерам Венгрии: Всем удачи в игре и в реальной жизни!
polkovnik73
 
 
 

Пред.

Вернуться в Венгрия