Венгерский Куш 6

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 14 июн 2010, 06:16
Здравствуйте менеджеры Венгрии. В этом сезоне, как и в прошлом, будет проведет коммерческий турнир. Вот ссылка на прошлые турниры
1. viewtopic.php?f=49&t=83040
2. viewtopic.php?f=49&t=92514
3. viewtopic.php?f=49&t=100820
4. viewtopic.php?f=49&t=108305
5. viewtopic.php?f=49&t=115618&st=0&sk=t&sd=a&start=75

Набор сначала буду производить из желающих венгерских команд, т.к. лучше призовые пусть останутся в Венгрии. Если не наберем 16 желающих от Венгрии, через некоторое время помещаю инфуо турнире в разделе "коммерческие турниры"

Правила турнира.
Взнос участника 300К
Сила с учетом формы и усталость </= 650
Грубая запрещена.
Автосостав - запрещен тех. поражение.
Супера, отдыха нет.
Нормальный стиль - запрещен.
Усиливающие замены запрещены
Призовой фонд:

четвертьфиналисты:300 K
4 место в турнире: 500 K
3 место в турнире: 1000K
2 место в турнире: 1500K
1 место в турнире: 3000K
Дополнительные призовые:
Лучший бомбардир турнира:300 K
Лучший распасовщик: 100 K
Лучший по системе гол+пас: 100 K
Наибольшее число угаданных коллизий:500 K


Победитель КТ "Венгерский Куш" Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2801
Победитель КТ "Венгерский Куш 2" Лами-Вед-Бук (Бук, Венгрия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12006
Победитель КТ "Венгерский Куш 3" Чепель (Чепель, Венгрия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12585
Победитель КТ "Венгерский Куш 4" Рум КШЧ (Рум, Венгрия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12595
Победитель КТ "Венгерский Куш 5" Переньи (Венгрия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12583

Участники:
1. Переньи (Венгрия)
2. Боньхад (Венгрия)
3. Элшо Мошонмодеровари ТЕ 1904 (Венгрия)
4. ЛИНДАБ-Торокбалинт (Венгрия)
5. Уройюфолу (Венгрия)
6. ФК Моко (Венгрия)
7. Модьород (Венгрия)
8. Береньи Дьермек (Мезобереньи, Венгрия)
9. Готван (Венгрия)
10. Чагандо-до (Канге, КНДР)
11. Мартонвашари (Венгрия)
12. Восвар (Венгрия)
13. Тапиодьёрдье Тапиодьёрдье

Резерв:
1. Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
2. Будаорш (Венгрия)
Последний раз редактировалось plas 26 июн 2010, 14:18, всего редактировалось 4 раз(а).
plas
 
 
 


Re: Венгерский Куш 6
Сообщение Напс Вейдер 12 июл 2010, 16:51
Понеслась ))) Удачи!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский Куш 6
Сообщение plas 12 июл 2010, 17:19
Всем Удачи! Надеюсь выиграют Венгры!
plas
 
 
 

Re: Венгерский Куш 6
Сообщение RomBaSS 12 июл 2010, 18:02
И тут Элшо! :D
RomBaSS
 
 
 

Re: Венгерский Куш 6
Сообщение kikos 12 июл 2010, 18:27
Удачи!!! Всем !!!
kikos
 
 
 

Re: Венгерский Куш 6
Сообщение RomBaSS 12 июл 2010, 19:45
А мне нрава группа))) особенно расписание игр)))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
SAinT писал(а):Да и еще одна просьба Перенью и Рум в одну группу пусть там разбираются без меня а то они оба мне планы портят =) Один меня выбивает постоянно в КТ и КС а другой в КВ так что надеюсь, моя мольба будет принята во внимание. Я готов с ними встретится только в Финале =)
Еще раз сила - 650
Твоя мольба не была принята во внимание, и все же удачи! я болею за тебя! :grin:
RomBaSS
 
 
 

Re: Венгерский Куш 6
Сообщение Gnumka 13 июл 2010, 12:13
Ну как всегда. Выйграли коллизию и построение защиты и проиграли И зачем голову ломал, надо было автосоставом отправлять и все.
Gnumka
 
 
 

Re: Венгерский Куш 6
Сообщение plas 13 июл 2010, 16:54
Обзор первого тура
Группа А
Элшо Мошонмодеровари ТЕ 1904 (Мошонмодеровари, Венгрия) - Гри Гри Пилотин (Ривьер Пило, Мартиника) 1:1 отличный матч. тренер Гри ГРина в очередной раз доказал что угадать коллизию для него не проблема)
Переньи (Переньи, Венгрия) - Чорвинуш (Будапешт, Венгрия) 1:0 Угаданная коллизия и вполне заслуженная победа.
Шансы Чорвинуша на продолжение борьбы несколько ниже чем у остальных команд.
Группа B:
ФК Моко (Моко, Венгрия) - Уройюфолу (Уройюфолу, Венгрия) 1:1 Очередная угаданная коллизия. Даже при том что Моко проиграл коллизию, команды оказались примерно равны.
Болаштя (Болаштя, Венгрия) - ЛИНДАБ-Торокбалинт (Торокбалинт, Венгрия)* 3:0 (техническое) не порадовал ЛИНДАБ - автосостав у нас поражение.
Шансы всех команд примерно равны. Даже Линдаб может выйти из группы, главное что бы тренер явился на игру.
Группа C:
Шолголторьяни БТС (Шолголторьяни, Венгрия) - Чагандо-до (Канге, КНДР) 0:2 Приглашенный заморский коллектив (которому кстати, как нам стало известно, конечно же из недостоверных источников, симпатизирует кто-то из организаторов турнира) смог одолеть мадьяров. В начале матча Чагон-до был сильнее, а вот в концовке уже мадьяры выглядели предпочтительнее, но забить не смогли(
Этиек (Этиек, Венгрия) - Боньхад (Боньхад, Венгрия) 2:0 Этиек вовремя вскочил на подножку поезда уходящего в Африку, команда одной из последних подала заявку на участие в турнире. НО врятли Этиек будет одной из последних команд на этом турнире, уже в первой игре Этиек показывает нам всю свою мощь! Сила в 900 баллов это вам не бафана бафана!!! Это жесть!
В следующем туре Чаган-до и Этиек могут оформить выход в 1/4, но врятли на это согласятся соперники)
Группа D:
Модьород (Модьород, Венгрия) - СК Надорварош (Дьёр, Венгрия) 1:0 Модьорд проиграл коллизию, но смог выиграть, т.к. сила соперника была очень низкой. С такой силой состава СК Надорварош сложно будет надеяться на выход из такой сложной группы.
Готван (Готван, Венгрия) - Восвар (Восвар, Венгрия) 1:0 В этом матче главным на поле были не команды,а судья. Именно он человек в желтом сделал игру. Хотя повтор не дает четкого ответа пересек мяч линию ворот или нет, но гол засчитан и три очка в копилку положены.
"СК Надорварош" Дьёр выглядит явно слабее своих конкурентов, остальные три команды примерно равны по силам.

Группу D можно было бы назвать группой смерти, если бы не явный аутсайдер в лице "СК Надорварош" Дьёр. В остальных трех группах команды примерно равны по силам. ВСем удачи!
plas
 
 
 

Re: Венгерский Куш 6
Сообщение kikos 14 июл 2010, 06:42
Удачи!!!!!!!!!!!!! Всем вовтором туре !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kikos
 
 
 

Re: Венгерский Куш 6
Сообщение SAinTLy 15 июл 2010, 22:33
plas - Респект, спасибо за обзорчик :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
RomBaSS писал(а):А мне нрава группа))) особенно расписание игр)))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
SAinT писал(а):Да и еще одна просьба Перенью и Рум в одну группу пусть там разбираются без меня а то они оба мне планы портят =) Один меня выбивает постоянно в КТ и КС а другой в КВ так что надеюсь, моя мольба будет принята во внимание. Я готов с ними встретится только в Финале =)
Еще раз сила - 650
Твоя мольба не была принята во внимание, и все же удачи! я болею за тебя! :grin:
Ну спасибо за такую поддержку но увы я тебе слил игру :pinok: надеюсь мы выйдем вдвоем иначе мне придется уйти из федерации а то у меня мндраж скоро появится когда я буду видеть твою команду :baby:
PS - То что я покину федерацию это не всерьез :beer: ВСЕМ УДАЧИ ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА!
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский Куш 6
Сообщение Напс Вейдер 16 июл 2010, 06:14
Да Ладно. Уходи уже. Переньи тебе ещё не снится? Гг )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский Куш 6
Сообщение SAinTLy 16 июл 2010, 06:28
Weyder писал(а):Да Ладно. Уходи уже. Переньи тебе ещё не снится? Гг )))
Хочешь убрать сильного конкурента , мы еще встретимся на поле :mg:
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский Куш 6
Сообщение suomi13 16 июл 2010, 13:08
ЛИНДАБ- бесславные ублюдки...
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 528
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский Куш 6
Сообщение plas 16 июл 2010, 16:25
ЛИНДАБ-Торокбалинт на данный момент главная неожиданность турнира, не думал я что такой клуб не сможет выйти из группы.
plas
 
 
 

Re: Венгерский Куш 6
Сообщение Напс Вейдер 16 июл 2010, 17:12
Это просто первый тур дает о себе знать. Выставил бы состав-возможно ситуация была бы другая. Однако Виталик действительно пока главное разочарование турнира! Насколько я помню, ты всегда выходил из группы, Да, Виталик? Вроде Да.
Сэйнт, а есть ли смысл? )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский Куш 6
Сообщение RomBaSS 16 июл 2010, 21:39
Мы в плей-офф!!! :rot:
RomBaSS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия