Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The special one 11 янв 2012, 00:12
Ребят реально Изображение эта вся пыльная драма. Кто лучше,кто хуже. Уже пора успокоится,если нет то надо решать это все нормальным методом а не сантиметры мерять. Скоро комерческие турниры,там правила для всех одни,силы равны,вот и решайте там у кого длинней. Или в личку пишите друг другу. Изображение тут цирк устраивать,вам же не по 15 лет.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 янв 2012, 09:31 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
The special one
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение OnlyOne 11 янв 2012, 07:51
Максим, ты спятил??? Коммерческие турниры - это вобще не трофей!!! Вот 4-е место в чемпионате - это да, это действительно достижение, которое кроме Изображение никому больше не покорится :grin:

За последние несколько дней Женя показал себя во всей красе, думаю мало кто ожидал от него такого, браво гг ВСОЛ ведь не только игра, но и в какой-то степени это школа, школа по умению проигрывать и побеждать. И вся тема "Чудоковатый генератор" как раз для тех, кто проигрывать не умеет. Таким людям могу только посочувствовать, но я искренне рад, что некоторые из них эту тему больше не посещают, а их результаты на полях всола заметно улучшились. Так держать, ребята! :)

Ну а спор об очевидных вещах зачастую превращается в стёб над той стороной спора, которая эти вещи не видит или не хочет видеть. Как раз наш пример)) Предлагаю продолжить этот "цирк" в конце сезона после чемпионата, так сказать по горячим следам, ну и не в этой теме конечно же :cool:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение _mrak_ 11 янв 2012, 08:32
Мнение здравое;-)именно про это я в новостях и написал...Женя в не зависимости от этой темы все знают как много ты сделал для федерации и огромный тебе за это поклон...а умение управлять командами-так это раз на раз:-)и дело даже не в генераторе,а в умении подстраиваться под него и под новые правила...время покажет...
_mrak_
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Deddi 11 янв 2012, 13:08
The special one писал(а):Ребят реально подзаебла эта вся пыльная драма. Кто лучше,кто хуже. Уже пора успокоится,если нет то надо решать это все нормальным методом а не сантиметры мерять. Скоро комерческие турниры,там правила для всех одни,силы равны,вот и решайте там у кого длинней. Или в личку пишите друг другу. Нах тут цирк устраивать,вам же не по 15 лет.
+ 100 :cool:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Barrem 11 янв 2012, 13:59
Flyer писал(а):
KamPod писал(а):Посмотрел обе команды и скажу вам не так просто их сравнивать и в первую очередь что одна дождевая а другая солнечная. Сентготхарт вроде как стоит больше условных единиц что возможно что-то и значит. Кстати кто-то знает как опредиляется цена в ед.?
Стоимость команд в ед. отражает 3 пункта:
1) популярность страны. В Англии их просто так дают например всем командам.
2) Общая стоимость команды относительно (вот тут я не разобрался) либо каких то фиксированных стоимостей (больше 450 - 20 ед. больше 500 - 30 ед. и тд. примерно) , либо место в общем рейтинге лиги по общей стоимости (с 3000 по 4000 места все команды - 5 ед., с 2500 по 2999 все по 10 ед и т.д.)
3) достижения команды в прошлом сезоне. я вот например своей малавийской на 6 строчку забрался. и теперь она стоит 5 ед, хотя по стоимости не должна вообще ничего в ед. стоить.

Да на стоимость вообще не стоит равняться.
К примеру,мой "Севастополь" стоит 40 у.ё.,а выступающий в том же дивизионе(и немножко слабее) "Динамо"(Киев) стоит 150 у.ё. Как так? Популярность или сила команды?
Вначале сезона мой "Кайзер" стоил 95 у.ё.,а сейчас-45 у.ё. Он стал слабее? Отнюдь,ведь после этого была раздача ветерановских спецух и баллов+капельку баллов ещу в матчах заработал! Почему так? Да потому что оцениваются команды на усмотрение администрации сайта!
А вот кто из вас круче-докажите на международной арене(венгерскими командами). А то стыдно,тут они доказывают друг другу,кто из них круче,а федерация в говне(простите,на 49 месте среди 53 стран)!
"Сент" пускай занимает 3 место в чемпе,а "Гонвед" выигрывает кубок и потом пускай померяются в финале Лиги Европы,кто из них круче(а заодно и рейтинг Венгрии поднимете)!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17583
Благодарностей: 1196
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение OnlyOne 11 янв 2012, 14:43
Товарищи гранды, так этот вопрос именно к вам почему Венгрии по рейтингу в полной жопе :) Я не знаю, чем вы тут занимались последние 5 сезонов. Отдельные личности пытались приносить очки федерации, но в одиночку получилось не очень.
Между прочим из нашей волны регистрации (конец 11-го сезона) до мирокубков не добирался ещё никто, вот так.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Barrem 11 янв 2012, 14:58
OnlyOne писал(а):Товарищи гранды, так этот вопрос именно к вам почему Венгрии по рейтингу в полной жопе :) Я не знаю, чем вы тут занимались последние 5 сезонов. Отдельные личности пытались приносить очки федерации, но в одиночку получилось не очень.
Между прочим из нашей волны регистрации (конец 11-го сезона) до мирокубков не добирался ещё никто, вот так.

Так добирись :-) И покажи грандам "мастер-класс"!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17583
Благодарностей: 1196
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение OnlyOne 11 янв 2012, 15:17
Всему своё время ;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Flyer 11 янв 2012, 15:55
OnlyOne писал(а):Товарищи гранды, так этот вопрос именно к вам почему Венгрии по рейтингу в полной жопе :) Я не знаю, чем вы тут занимались последние 5 сезонов. Отдельные личности пытались приносить очки федерации, но в одиночку получилось не очень.
Между прочим из нашей волны регистрации (конец 11-го сезона) до мирокубков не добирался ещё никто, вот так.
Баррем это кстати камень и в твой огород. Ты сейчас вообще не в тему вылез с предъявой. Расскажи лучше это Покеру и Мавроди, ну и ещё тренеру Дьёри, кто там щас. Почему у нас никто не бореться в мирокубках. А между тем с каждого жомашнего матча по 1-4 ляма спокойно можно взять. _4-5 баллов с каждого матча также. но почему то никто не то что жопу не рвёт а даже и не пытается сыграть более менее достойно.
Flyer
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Barrem 11 янв 2012, 16:05
Flyer писал(а):
OnlyOne писал(а):Товарищи гранды, так этот вопрос именно к вам почему Венгрии по рейтингу в полной жопе :) Я не знаю, чем вы тут занимались последние 5 сезонов. Отдельные личности пытались приносить очки федерации, но в одиночку получилось не очень.
Между прочим из нашей волны регистрации (конец 11-го сезона) до мирокубков не добирался ещё никто, вот так.
Баррем это кстати камень и в твой огород. Ты сейчас вообще не в тему вылез с предъявой. Расскажи лучше это Покеру и Мавроди, ну и ещё тренеру Дьёри, кто там щас. Почему у нас никто не бореться в мирокубках. А между тем с каждого жомашнего матча по 1-4 ляма спокойно можно взять. _4-5 баллов с каждого матча также. но почему то никто не то что жопу не рвёт а даже и не пытается сыграть более менее достойно.

Дык я и не говорю,что я белый и пушистый :-)

Да и "ЗТЕ" с "Кечкемет" играют более-менее нормально в еврокубках,а остальные двое...
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17583
Благодарностей: 1196
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение suomi13 11 янв 2012, 16:44
Barrem писал(а):
Flyer писал(а):
OnlyOne писал(а):Товарищи гранды, так этот вопрос именно к вам почему Венгрии по рейтингу в полной жопе :) Я не знаю, чем вы тут занимались последние 5 сезонов. Отдельные личности пытались приносить очки федерации, но в одиночку получилось не очень.
Между прочим из нашей волны регистрации (конец 11-го сезона) до мирокубков не добирался ещё никто, вот так.
Баррем это кстати камень и в твой огород. Ты сейчас вообще не в тему вылез с предъявой. Расскажи лучше это Покеру и Мавроди, ну и ещё тренеру Дьёри, кто там щас. Почему у нас никто не бореться в мирокубках. А между тем с каждого жомашнего матча по 1-4 ляма спокойно можно взять. _4-5 баллов с каждого матча также. но почему то никто не то что жопу не рвёт а даже и не пытается сыграть более менее достойно.

Дык я и не говорю,что я белый и пушистый :-)

Да и "ЗТЕ" с "Кечкемет" играют более-менее нормально в еврокубках,а остальные двое...
Уважуха! :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 527
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Flyer 11 янв 2012, 16:47
Ну про ЗТЕ согласен. не везёт. конкретно не везёт.
Но Мавроди реал с Кечкеметом срётся играть в Еврокубках.
Flyer
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Deddi 11 янв 2012, 20:56
Barrem писал(а):А вот кто из вас круче-докажите на международной арене(венгерскими командами). А то стыдно,тут они доказывают друг другу,кто из них круче,а федерация в говне(простите,на 49 месте среди 53 стран)!
Вот я об этом и говорю. Где то на форуме, к сожалению не помню в какой федерации, наткнулся на тему где местные зубры ВСОЛа, делились опытом с начинающими и менее опытными. Вы посмотрите сколько команд у нас топчатся на одном месте ( я беру 4-й див ) или вообще деградируют. В большенстве случаев это из-за незнания или не понимания с какой стороны подойти. Вот чем гомном кидаться, организовали бы у нас такой ликбез, общие вопросы на форуме, если уж сильно секретные , то интересующимся в личку. Так глидишь команды и пошли бы в рост , а вместе с ними и конкуренция, и соответственно развитие всей федерации, ну а там и до разрыва евро кубков не далеко :-) . Эх, мечты, мечты ! :grin:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Jenya 11 янв 2012, 20:59
Показатели команды Гонвед:
• Сила 11-ти лучших (s11): 1927 ( 648 | 4 | 4 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 2195 ( 773 | 4 | 4 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 2361 ( 1006 | 5 | 5 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 1698 ( 823 | 5 | 5 )

Показатели команды Сентготхард:
Сила 11-ти лучших (s11): 1823 (Лига: 936, страна: 6, дивизион: 6)
Сила 14-ти лучших (s14): 2055 (Лига: 1158, страна: 7, дивизион: 7)
Сила 17-ти лучших (s17): 2221 (Лига: 1439, страна: 10, дивизион: 9)
Рейтинг силы команды (Vs): 1597 (Лига: 1181, страна: 8, дивизион: 8.)

Как мы видим по всем показателям силы хвастливый тренер СентГОТхарда :baby:

Тренер Гонведа. Дата регистрации: 5 октября 2007
Тренер Сента. Дата регистрации: 29 апреля 2008

По-моему тут очевидно кто из нас в игре более опытный. Просто хвастун из команды готов не умеет проигрывать и продолжает как базарная бабка отстаивать свою неправоту. Ты сначала поиграй столько, сколько я, а потом будешь хвастаться.

PS: Для всех остальных менеджеров. Я не говорю, что я суперменеджер, но таких хвастунов как Гаврилов буду всегда занижать. Человек ничего не добился со своей командой, не выступал с ней в еврокубках, не занимал высоких мест и теперь во всё горло орёт, какой он мегатренер. Мегатренеры - это Вадим Ибрагимов, Сергей Мавроди, Александр Жильцов, которые уже давно находятся на проекте и добивались успехов со своими клубами не только в чемпионате, но и в еврокубках. А тренер Сента типичный выскочка. Вот когда он добьётся хоть какого-то успеха - тогда и будет разговор.
По поводу "это всего лишь игра и надо проще к ней относится". Я вообще на игру уже слегка подзабил, поэтому и удалялся с проекта. Просто стало жаль, если бы клубы потом кто-то из новичков развалил, поэтому их себе вернул. Я за этот проект не держусь. А вот те, кто держутся, брызжут на форуме слюной и стараются доказать мне, что я не прав. Видимо для таких игра превыше всего и они хотят всем доказать, что они супертренеры, при этом ещё ничего не показав со своими командами.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение NeroAngelo 11 янв 2012, 22:58
Для разрешения спора предлагаю презу сделать голосование, что то типа:
Кто из следующих менеджеров ФФ Венгрии более сильнее/опытнее/круче/перспективнее/тупее/умнее...?
1. Женя
2. Онливан
3. Вейдер
4. Я
5. Единая Россия

Варианты ответов конечно же только первых два. :-)
NeroAngelo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия