Итоги 17-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 03 июл 2010, 14:42
По традиции, появившейся у нас в конце прошлого сезона, каждый желающий менеджер подведет итоги прошедшего сезона в виде такой вот небольшой анкетки:
1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП-3 менеджеров Венгрии по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
8. Пару напутственных слов менеджерам Венгрии.
Спасибо)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение Jenya 03 июл 2010, 15:40
1. Гонвед Будапешт, высший дивизион.
2. В Кубке Межсезонья выступили хорошо. Заняли 9 место в Венгерской ТОП-20, набрав 31 очко. За 16 туров всего лишь 3 раза проиграли и только 9 мячей пропустили, что является хорошим показателем.
3. На чемпионат была задача вернуться на 7 место, которое мы занимали ранее. В итоге чуть не вылетели. За 6 туров до конца чемпионата занимали последнее 16 место, но 4 победы позволили нам избежать и вылет и переходные матчи. Как итог 11 место. Пусть оно для нас и не столь хорошее, но тем, как команда выступила в конце чемпионата - я доволен. Жаль поздно нашли свою игру..
Из кубка вылетели сразу. Это плохо.
4. Задачи остаются неизменны - занять 7 место. Попробуем это сделать уже в следующем сезоне. На крайний случай как минимум попасть в 10-ку первых команд, а так же достойно выступить в кубке Венгрии.
5. Юношеская сборная вышла на Евро. Молодцы!
Националке и молодёжке этого сделать не удалось. Национальную сборную мучали причудни генератора, поэтому она осталась за бортом финального цикла. Хоть и по силе мы были не плохи.
Молодёжка выступила неплохо. В силу своих возможностей. Но надо тренеровать игроков, чтобы могли бороться за выход из группы.
6. Хотелось бы выделить заслуги следующих тренеров:
Илья Торопов, команда "Кишкунхолоши". Вышел со 2-го места в Д1 хоть до чемпионата и не являлся претендентом.
Арсен Данилян, "Шарвар". Команда не сильная, но долго лидировала в Д3 и по итогам чемпионата попала в переходные.
Сергей Ермаков, "Виадукт". Команда дебютировала в этом сезоне и сразу заняла 3 место в Д4, попав в переходные.
Ещё бы отметил тренера "Ломбарда Папы" Андрея Кобца, завоевавшего бронзовые медали в Д1 и "Фелчут", который каждый сезон прогрессирует под руководством Александра Лебедева и в этот раз занял наивысшее в своей истории 4 место.
7. Федерация нравится, а так бы я не был президентом)
С самого начала карьеры во ВСОЛе хотел сюда попасть. Реальная Венгрия и Германия привлекают. Поэтому в них играю.
А что добавить или изменить - на усмотрение менеджеров.
8. Желаю всем успехов в следующем сезоне, а главное в реальной жизни!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение Alex J Fraud 03 июл 2010, 16:12
1. Венгрия 98 Будапешт, Д4-А.
2. В КМ выступили не слишком удачно(+4=2-9), но это был мой первый турнир и как ознакомление со ВСОЛом прошёл удачно.
3. В начале чемпионата имел Vs 13-й в диве, поэтому ставил цель попасть в 10-ку, потом туров через 10 цели повысились, а именно попасть в 8-ку или набрать 40 очков. Набрал 44 очка и занял 10-е место, могло быть и лучше, но помешали удачные выступления в кубках. А именно в КС дошёл до 1/32 с разницей 2-0 и соперниками 139%, 149%, 178% и 188%. В КВ дошёл до 1/16 с разницей 1-2 и соперниками 139%, 157% и 178%. Проиграл будущему финалисту РУМу.
4. Цели на 18-й сезон попасть в 5-ку, целей на кубки не имею, если выступлю как в этом сезоне, тоже будет не плохо.
5. О сборных мало что знаю, мои игроки в ближайших сезонов 5 туда не попадут, юниорка вышла на ЕВРО - это хорошо.
6. Менеджеров не знаю, могу отметить November'а тренера Путнока и Weyder'а тренера, выбившего меня из КВ, РУМа.
7. Федерация мне нравится.
8. Менеджеры Венгрии, желаю удачи в еврокубках и в отборочных играх на ЕВРО и ЧМ.
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение dimka 04 июл 2010, 13:03
Буду краток-мы обосрались в этом сезоне....
dimka
 
 
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение Zlosnuy 04 июл 2010, 13:44
1. Мишкольц(Мишкольц).Дивизион Д4-А
2. Слабовато сыграл.Но ето был первий такого рода турнир для меня.Все успехи впереди
3.Задача была подняться в таблице как можно выше и я неплохо поднялся.Несмотря на очень слабую физ.форму вначале сезона я добыл 12 место в чемпионате и доволен ним.А вот кубок провалил.Жаль...
4. Задача одна:продолжать развиваться и строить будущее мишкольца.А конкретно ето место минимум в десятке и как можно дальше в кубке
5. Плохо наши сборные играли.Но есть сдвиг с места:мне известно,что была создана академия для молодых игроков.Надеюсь ето поможет нашым сборным в будущем добиваться хорошых результатов
6. Я не очень всех знаю,но хочеться выделить Женю из Гонведа,который феноменальным рывком в конце сезона оставил свою команду в вышке.Ну и тренер Надьестергара из нашего дивизиона
7. Одна из лучшых во VSOLе
8. А что писать:играйте и выигривайте.Сразу не все получаеться,но не надо расстраиваться :grin: :grin: :grin:
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2139
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение Konstantin_59 04 июл 2010, 18:34
1. Название Вашей команды, дивизион. Капошвари Ракоци (Венгрия), D3-B
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться? Кубок Межсезонья команда проводила не под моим руководством, 40-е место по стране. В принципе, не так уж и плохо
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках). В начале сезона вернулся в некогда любимую Федерацию Венгрии, почти сразу обрисовалась задача заполучить обратно свой прежний клуб "Капошвари". Путем долгих переговоров, удалось найти общий язык с одним из менеджеров, который уходя из Федерации передал команду мне. Думаю это есть моя главная задача на 17 сезон в Венгрии и она выполнена. Но аппетит, как известно, приходит во время еды.. решил хоть чем-нибудь запомниться в этом сезоне и стал упираться в Кубке Вызова, хотя дела клуба в чемпионате на момент моего прихода были не очень (15 место). Но я был полностью уверен что клуб не вылетит из дива имея относительно крепкий состав. Поэтому сливал в чемпе, играл в Кубке. Дойтя до полуфинала, с треском провалился и все внимание переключил на чемпионат поставив себе мини цель - победить во всех оставшихся матчах, как итог - серия из пяти побед и вполне заслуженное восьмое место.
4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие? Разобраться с составом - избавиться от всякой шелухи, прокачать молодежь, вдохнуть второе дыхание ветеранам. Насчёт борьбы за повышение, Кубков пока не задумывался.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. Честно, не следил :roll:
6. ТОП-3 менеджеров Венгрии по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить? По всей Венгрии ничего сказать не могу, а у нас в диве порадовали менеджеры "МАВа", "Лами", "Кишланга" :cool:
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Естественно нравится, в добавок отличный президент.. иначе бы не возвращался :beer:
8. Пару напутственных слов менеджерам Венгрии. Да прибудет с Вами сила, друзья :hello:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6954
Благодарностей: 695
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 618
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение steaaler 04 июл 2010, 18:46
1. Будаорш; Д4-Д
2. По очкам: Не слишком удачно выступили, могли лучше. По плюсам - 21 плюс (20 основа) и только 6 минусов(5 основа) - хорошо. Деньги - что недополучили по очкам, набрали билетами.
3. Победил, в упорнейшей борьбе, в дивизионе! При этом клуб то 5 по силе! В следствии этого повышаемся и будем расти ещё быстрей!
Получили +34(31 осн.) и потеряли -11(7 осн.).
в КВ получили +5 и -1, а в КС +2 и -2
приплюсуем к этому +40 на базе, получаем: +31+20+40+5+2= +98 балл и -5-7-1-2=-15
итого команда выросла на 83 балла!
результат супер!
4. Закрепится в Д3, и получить плюсов больше чем минусов :)
5. Тренеры молодцы! особено радует Юниорка. Рад что мой вратарь регулярно играет в ней, правда вот плюсов пока не получил :(
6. Хочу выделить
Александра Гринберга aka Gochs82 (Домбвар), Максима Пахомова aka Yaroshik (Хевеш) и Константина Акунина aka Porvatvseh (Спартак) - Ребята МОЛОДЦЫ! Новыми командами навязывают бой более сильным оппонентам. Вот она - Наша перспектива!
7. Нравится ли Вам наша федерация?
- ДА!
Хотели бы что-то изменить, добавить?
- нет)
8. Не надо орать на гену, не поможет!
Спасибо)
Последний раз редактировалось steaaler 04 июл 2010, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
steaaler
 
 
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение Yaroshik 04 июл 2010, 20:19
1)Хевеш (Хевеш), D4-C.
2)С одной стороны, 83-е место по Венгрии с командой по силе на границе сотни - нормально, но 16 очков в 16 матчах - хотелось бы больше. Но уровень соперников был явно выше. По баллам неплохо: +28 -11
3)В чемпионате изначально серьезных задач не ставилось (примерно 8-е - 10-е место). Во втором круге Бичке (созданный на 5 сезонов раньше) отсеился, и мы с МАВом Бекешчабским оспаривали 8-е место. Конечно не без везения, но оно осталось за Хевешем. :-) В основном развивали инфраструктуру клуба и на данный момент имеем 15 слотов 4-й базы и к концу сезона увеличим стадион с 20 до 30 тысяч. Приятно конечно, что выезд в Хевеш - не самый легкий теперь для многих клубов дивизиона, ибо дома мы набрали 25 очков из своих 41. Но в гостях только более слабых новичков пока обыгрываем...
Кубки? Из-за отсутствия задач в чемпионате суперы бросили на кубки. В результате в КС были пройдены Косег и Моко (уступили Надьканиже), в КВ прошли Дорог (и уступили Руму :cool: ).
По баллам сезон приятный выдался: Чемп +49 -20, КС +6 -1, КВ +5 -1.
Если не считать товы, то +88 -33.
Ну и было куплено несколько игроков ближайшего резерва, на случай травм и карточек...
4)Отчего же не ставим? Ставим. Строениям уделили внимание в 17 сезоне, в 18 займемся укреплением состава. Возможно удастся за что нибудь побороться, но место в любом случае не ниже 8го. Продолжим делать на упор конкретно на тех игроков, которые исправно гребли баллы лопатой в этом сезоне (Дей +4 за 9 игр, Фелдеши +5 за сезон, Гавласек +8, Месарош +5, Элеш +15 :grin: , Надь +7... и т.д.)
5)Юниорка - на ЕВРО, а они - будущее ФФ :-) так что все не так плохо. но есть куда прогрессировать...
6)ТОП-3 не получится, много достойных :-) СоВа (Чемпион), Женя (уберег свой Гонвед), Вейдер (здорово с Румом в Д2 вышел), Стилер (вышел в Д3 и отлично прибавил в силе), менеджер МАВ Бекешчаба (интересно было с ним соперничать), СерегаГри (с клубом своим очень здорово шел в начале сезона) ну и Алекс из Венгрии 98 (в Кубках феерически выступал) :cool: :cool:
7)Ну конечно нравится. 1-я федерация никогда не забудется :grin: :beer: И менять ничего не стоит, коллектив собрался потрясающий :cool:
8.До будущих побед, венгры!!!!! :beer:
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 424
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение SAinTLy 06 июл 2010, 12:03
1. Элшо Мошонмодеровари ТЕ 1904 (Мошонмодеровари, Венгрия) D3-B.
2. В КС выступили так как хотели данный кубок для нас не принципиален а вот КВ для нас был более важен и мы дошли до 1/8 нас остановила команда "Рум КШЧ" который в результате занял 2 почетное место.
3. Задачи на Чемпионат были высокими занят 5 место но увы мы оказались на 11 месте в зоне переходных матчах.
4. Цели на 18 сезон, всегда высокие укрепится в середине таблице в 3-Д хотя еще остается одна переходная игра ну надеюсь что все таки мы останемся в 3Д. Наверное откажусь от прихода молодежи и все силы брошу в медцентр и в центр физподготовки – но над этим я еще подумаю =) в КВ хочется дойти до 1/8 а может и выше.
5. Радует – юниорка. За всеми остальными не слежу, так как там не грают мои игроки =)
6. Вейдара и его команду (Рум), Женя и его команду (Гонвед) ну и Rain команда (Ташжер).
7. Федерация нравится =)
8. Всем успехов и побольше хороших результатов.
SAinTLy
 
 
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение BOBO4KA 06 июл 2010, 19:48
1. Модьород. Д3-А
2. Из-за командировки сыграл всего две игры :-) Как результат две результативные ничьи.
3. Задача была одна - остаться в Д3, а если точнее 9-10-е место. Оная была с успехом выполнена - заняли даже 6-е место при 9-й силе в дивизионе! На кубки подзабил из-за чемпионата.
4. На 18-й сезон? Главная задача снова остаться в Д3, а вообщем все зависит от календаря - если повезет, то можно и в КВ подальше пройти!
5. Если юниоров развивать - будет результат и у старших сборных! Академия от kassota - может серьезно помочь!!! :beer:
Буду болеть за наших пацанов!
6 . Хочу выделить менеджеров: Арсен Данилян ( araks ) со своим "Шарваром" добраться до 2-го места в Д3-А :beer: , Олег Ткаченко
( Мультфильм ) забрался тоже высоко! и Сергей Ермаков ( KamPod ) с новой командой выступил очень хорошо!
7. Федерация очень нравится - активная, хоть я сам и не очень активен! :???:
8. "Будьте взаимно вежливы - уступайте места... а вообщем не надо! В смысле - уступать не надо, надо брать как можно больше! :king:

Всех с окончанием чемпиоаната! И удачи в комтурнирах!
BOBO4KA
 
 
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение bumblebee 06 июл 2010, 20:57
1. Название Вашей команды, дивизион.
Кишкунхолоши (Кинкунхолош, Венгрия), Д2
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
В КМ выступили слабо - набрали 23 очка (+7=2-7, 32 место в стране) по причине постоянной неудачной жеребьевки (из 16 игр лишь в пяти мы были сильнее соперника, а в основном играли с соперниками намного сильнее нашей команды).
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
На чемпионат ставилось две задачи - попасть в пятерку лучших и опередить "Сентготтхард" в турнирной таблице :-) Обе задачи намного перевыполнены - удалось занять второе место и выйти в Д1 (при том, что перед началом чемпионата мы были одиннадцатыми по силе в дивизионе, в конце чемпионата стали уже седьмыми), главный конкурент же остался позади на 10 очков. Конечно, выходить в Д1 и быть там "мальчиками для битья" не очень хотелось, но сливать матчи в концовке чемпионата, чтобы остаться в Д2, не хотелось ещё больше.
Стадию 1/32 кубка страны с командой из Д3 прошли успешно, против Д1 в 1/16 ничего противопоставить не смогли.
Пока за сезон набрали 78 баллов (+103-25) + 5 баллов получили сборники (а их было трое, все в молодежке).
4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?
Задача одна - не вылететь напрямую из Д1. Практически невыполнимая, потому как будем там одними из слабейших.
В молодежку отправим одного игрока.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Слежу за выступлением сборных внимательно. Главную сборную убивал генератор; молодежка не могла бороться за выход из группы ввиду своей слабости; юноши закономерно вышли из группы наоборот ввиду своей силы. В принципе, особых неожиданностей не было.
6. ТОП-3 менеджеров Венгрии по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
-
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Нравится. Не хотел бы.
8. Пару напутственных слов менеджерам Венгрии.
Ни шагу назад :-)
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение Monagan 06 июл 2010, 23:27
1. Балатон (Сиофок) D4-D (пока что, в среду могу и стать участником D3)
2.В межсезонье выступили средне. Всетаки ставлю команде + так как в сумме поднакопили баллов силы, хоть и немного)
3.Ставились задачи повыситься в классе. Пока что в плей-офф попал и выездной матч сыграли хорошо, так, что все шансы на выполнение задачи у нас есть. В кубке страны выжили практический максимум. В кубке вызова расчитывал пройти дальше, но не обидно так как вылетел от будущего финалиста.
4. Пока точных задач нету так как еще не определилась прописка клуба.
5. Следил почти за каждым туром. Хотелось бы поздравить тренера нашей юниорской сборной с выходом на ЧЕ. За взрослую особо обидно. Отборы выдались неудачными. А молодежка оказалась довольно боеспособной, хоть и не прошли в финальный турнир.
6. без распределения мест в ТОП-3 Эрик Коровушкин (stealer) - в очень большой конкуренции все таик вырвал себе первое место в дивизионе. Сергей Ермаков (KamPod) - отличное выступление с новой командой + развитая инфраструктура клуба. Александр Гринберг (gocha82) - отличное выступление, учитывая, что трансферов было мало и в основном все было сделано за счет изначально зарегистрированого состава. Клуб всегда оказывал достойное сопротивленеи лидерам + отличная инфраструктура для нового клуба
7. да очень. Во Всоле я уже побывал во многих федерациях, причем многие были довольно Топовыми ( Бельгия, Португалия, Израиль, Швейцария). безысловно данная федерация понравилась мне большк всего. дружный коллектив и активный форум радовали в течении двух сезонов.
8. Добиваться успеха в турнирах и поднимать федерации к вершинам.
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение kassota 06 июл 2010, 23:47
1. Название Вашей команды, дивизион.
Каполнашньек Д3-Б
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
КМ как то забылся уже,денег немного получил и был этому рад :-)
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
после того как "на шару" залетел в Д3,а идти туда не хотел по причине скудной базы,просто набрать побольше баллов для игроков,итого средненько,но мне понравилось играть с командами сильнее моей :-)
4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?
отстрою базу и снова в Д3 если повезет :?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
если честно и никому не в обиду,то вот мое личное мнение,-"А можно было и лучше!!!"все говорят про опыт и т.д и т.п но когда дело доходит до игр с командами на 100-150 силы сильнее,то увы пролетаем как фанера над Парижем,а если шла речь об опыте менеджера,то именно в таких играх его проверяем :-) увы,пока опыт наших тренеров главных команд = опыту всех остальных венгерских менеджеров активных команд,ну или тех кто хотя бы интерессуется играми сборных во ВСОЛе....
6. ТОП-3 менеджеров Венгрии по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
без комментариев
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
если бы не нравилось ушел бы :-) что хотелось добавить,уже добавил,а именно академию молодежи,может сезонов через 5 что то в сборных изменится в отношении игроков
8. Пару напутственных слов менеджерам Венгрии.
Дорогие менеджеры Венгрии!!!не пейте пожалуйста за рулем,пейте на капоте!!!там удобней :beer:
kassota
 
 
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение SoVa 07 июл 2010, 14:47
1. Название Вашей команды, дивизион: Дьери ЭТО (1-ый дивизион страны).
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья: Заняли третье место в стране, хотя непонятно почему выше нас стоит ФК Дунайварош, видимо таблицей Сережа занимался.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках): Провал в Еврокубкам дал импульс к борьбе на внутренней арене. Большая заслуга успеха в моём по-настоящему звёздном заместителе, который вернулся в свой бывший клуб.
4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?: Ставить ещё рано, но хотелось бы успешно сыграть на Евроарене, но и удержать свои трофеи во внутреннем первенстве.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении: Всё из новостей. Перестал удивляться или оценивать выступления сборных, кгда в этом сезоне, националка Кении в четвертый, наверно, раз подряд остановилась в шаге от путёвки на ЧА (при том, что Кении всего 9-ть лет!).
6. ТОП-3 менеджеров Венгрии по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?: Говорил, говорю и буду говорить, что есть определенные симпатии к игре Pokera. Нравится отношение президента к своим командам, менеджерам. Кроме того, Jenya явно знает толк в развитии. Очень сильный менеджер. Ну и безусловно Мавродий. Кого поставить, и на какую строчку - сказать не могу. Но думаю, что правильно их распределить с 1 по 1 место, только в разных группах...
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?: Безусловно. хотелось бы добавить положительного отношения к президенту, убрать одно отрицательное ну и активности побольше. Игроков в команды по сильнее и желания.
8. Пару напутственных слов менеджерам Венгрии: Добивайтесь своих целей, стремитесь к уровню Дьер и выше, у Вас всё получится. В жизни же Вам побольше здоровья и личных побед, как в реале, так и в Виртуальной Футбольной Лиге.
SoVa
 
 
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение Начальник 08 июл 2010, 00:09
1. Название Вашей команды, дивизион: Ломбард Д1.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья: попал в сотню, лучший из Венгрии.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках): Планировал закончить чемп в пятерке, в кубке дойти до 1/2. В кубке геннадий нас жестко отлюбил, в чемпе бронза
4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?: еще постареть надо...
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении: mavrodi - the best это однозначно, взрослые выше головы не прыгнули
6. ТОП-3 менеджеров Венгрии по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?: без очередности mavrodi, Poker, Benitto.
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?: Федерация одна из лучших, президент самый боевой 8) Отдельное спасибо Симао за сборную тура и самого полезного венгра на форуме, очень понравилось
8. Пару напутственных слов менеджерам Венгрии: получайте от ВСОЛа только удовольствие, не обращайте внимания на издевательства гены :beer:
Начальник
 
 
 

След.

Вернуться в Венгрия