Венгерский Куш 8

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SAinTLy 18 мар 2011, 10:55
Ну что же нам осталось еще чуть чуть и мы в финале :grin: а там может и кубок возьмем 8)
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский Куш 8
Сообщение plas 18 мар 2011, 15:35
Очень жаль, что в этом сезоне много призовых заберут не венгерские команды. Жаль что финал будет не венгерским(
Надеюсь все же что победу одержит венгерский клуб! Ну ии клуб под управлением тренера-венгра!)))))
plas
 
 
 

Re: Венгерский Куш 8
Сообщение SAinTLy 18 мар 2011, 16:07
plas писал(а):Очень жаль, что в этом сезоне много призовых заберут не венгерские команды. Жаль что финал будет не венгерским(
Надеюсь все же что победу одержит венгерский клуб! Ну ии клуб под управлением тренера-венгра!)))))
Вот мне больше нравится там где про тренеров-венгров написано 8)
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский Куш 8
Сообщение SAinTLy 20 мар 2011, 10:39
Ну вот и мы получили третье место 8) не первое но тоже не плохо.
Стас ты можешь мне объяснить почему мой вратарь получил минус там же не одного удара в створ ворот не было http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=967037
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский Куш 8
Сообщение plas 21 мар 2011, 12:02
логика у них такая. Получается твой ГК весь матч ничего не делал, раз ничего не делал значит балл силы ему давать незачто. А минуснули потому что ничего не делал))) Может он там на табуреточки просидел всю игру))))) САм уже много раз попадал вратарями на такие минусы(((((
plas
 
 
 

Re: Венгерский Куш 8
Сообщение SAinTLy 21 мар 2011, 13:54
plas писал(а):логика у них такая. Получается твой ГК весь матч ничего не делал, раз ничего не делал значит балл силы ему давать незачто. А минуснули потому что ничего не делал))) Может он там на табуреточки просидел всю игру))))) САм уже много раз попадал вратарями на такие минусы(((((
Спасибо за разъяснение :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский Куш 8
Сообщение plas 22 мар 2011, 15:44
Совсем забыл! Поздравляю всех призеров с удачным выступлением! Надеюсь турнир прошел интересно, сори что не писал обзоры, как-то в этом сезоне КТ пролетели очень быстро(
Дунаканьяр-Вац (Вац, Венгрия) с победой!
plas
 
 
 

Пред.

Вернуться в Венгрия