Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 17 июл 2007, 13:15
Как начинаются выборы,так пишутся на форуме,а когда идут матчи всем на всех наплевать!!! Хоть бы строчку написали о своих матчах.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение mavrodi 20 июл 2007, 20:40
Мы проиграли по физе... А вообще, в матче мы поднялись в 2,41 раза, а болгары лишь в 2,3... Так что физа, физа и еще раз физа...
Гьери не смог поменять физу, так как его дней 10 просто не было в ростере. У МТК усталость 50 была - ни в какие ворота не лезет...
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение Barrem 31 июл 2007, 18:06
Интересно было б услышать хотя бы что-то о кандидатах в тренера сборных!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Samir 03 авг 2007, 10:38
Думаю услышим.... Ближе к подаче заявок на тренеров.

Молодежка этот отбор провалили. Были на то и объективные причины - все лидеры выступали за национальную команду, о физе никто не заботился (тут всё ясно - менеджеров больше заботят результаты клуба, сборная на втром месте).
Но я желания работать с молодежью не растерял - думаю буду и в этом сезоне подаваться на молодежную сборную.

С юниоркой у нас вообще беда - очень слабый подбор игроков. Не растит федерация юных талантов. А учитываю новшества в тренировках - и не будет растить скорее всего.
Samir
 
 
 

Сообщение Barrem 14 авг 2007, 16:48
Да уж,кандидатам глубоко... на федерацию Венгрии им бы только бабки в карман положить!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Samir 15 авг 2007, 14:54
Могу ошибаться, но считаю, что необходимо внедрять политику ротации между сборными. Т.е. в начале сезона реально оценить у какой сборной больше шансов добиться максимального результата и сделать ставку на эту кому.
Результаты национально сборной в последних двух циклах откровенно радуют, но костяк этой команды составляли и составляют в большенстве игроки возраста молодежки и ИМХО она могла-бы добиться ещё более впечатляющих результатов.
По-моему пора начинать планировать составы и результаты сборных команд.
Samir
 
 
 

Сообщение Barrem 17 авг 2007, 23:30
Выставил свою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной!
За всю историю,наша молодежка еще ни разу не играла на чемионате мира и поэтому надо приложить все усилия для достижения этой цели!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Benitto 16 сен 2007, 23:23
Samir Президент ФФ Венгрии
С юниоркой у нас вообще беда - очень слабый подбор игроков. Не растит федерация юных талантов. А учитываю новшества в тренировках - и не будет растить скорее всего.

Как тренер юниорской сборной венгрии могу подтвердить, что юниорка не самая сильная сборная. В группе, где играет юниорская сборная венгрия, по рейтингу делим 3-4 место с исландией :) при этом на порядок проигравыем фаворитам нашей группы чехам и итальянцам! Воспитывайте игроков для юниорской сборной! )))

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Пред.

Вернуться в Венгрия