Обзоры в ФФ Венгрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Samir 27 авг 2007, 12:34
Уважаемые товарищи,

что-то в прошлом сезоне у нас в высшем дивизионе совсем худо було с обзорами. А ведь многим я думаю было и будет интересно почитать таковые в промежуткам между турами. Вот и появилось большое желание исправить ситуацию. Думаю поступим слудующим образом - обзор к первому туру напишу сам, в качестве так сказать примера и руководства к действию. Ничего экстраординарного не обещеаю, но буду стараться.

Вместе с этим жду желающих подхватить и т.с. преумножить сей труд. Надаюсь, что это не останется гласов вопиющего в пустыне и кто-то откликнется на призыв.

Были мнения о готовности писать обзоры за вознаграждение. К сожалению Лига президентам по-прежнему денег не дает и этим существенно сдерживает нашу активность и возможности. Могу обещать одно - самому активному в каждом из дивизионов достанется 30% поего дохода от руководства молодженой сборной. Не ахти что, но все-таки. Возможно удастся изыскть и другие поощрения.
Но, ИМХО, написание обзоров должно в первую очередь базироваться на бескорысных мотивах, а успехи и активность на этом поприще поощряться.

Жду желающих на написание обзора ко второму и т.д. турам.
Samir
 
 
 

Сообщение Barrem 27 авг 2007, 15:54
Лига платит 50К за каждый обзор,но если б еще доплачивать 30К за каждый обзор,думаю желающие бы нашлись.И доплачивать нужно не после каждого обзора,а в конце сезона,чтобы сумма более-менее получилась нормальной.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17586
Благодарностей: 1201
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 

!!!
Сообщение Darkman 27 авг 2007, 22:43
Я возьмусь во вотром диве-если разрешите.....да поощрения хорошие!!!!Есть стимул......постараюсь не подкачать!
Darkman
 
 
 

Сообщение nero_m 28 авг 2007, 06:12
ох ничего се. два сезона подряд только я один и писал обзоры. а тут сразу столько желающих
nero_m
 
 
 

!!!
Сообщение Darkman 28 авг 2007, 10:26
Если тебя что-то не устраивает...то пиши пожалуйста-мне будет не обидно,а даже приятно,что они есть.А про себя лично скажу,что это первый полноценный сезон с моей командой в Венгрии...
Darkman
 
 
 

Сообщение nero_m 28 авг 2007, 10:49
да я не против. просто удивлен что Венгрия начала оживать немного. Был уверен что больной неизлечим
nero_m
 
 
 

Сообщение Samir 28 авг 2007, 13:27
Больной излечим! Я в этом уверен. Главное желание его лечить - я тут я вижу очень приятное оживление. Главное, что появились люди у которых есть желание принимать участие в жизни федерации и делать игровой процес интереснее. За это им огромное спасибо. Авансом. Главное что-бы желание не пропало на практике.

Итак:
1) В вышке обзор первого тура за мной, ко второму надеюсь отпишет Barrem. Или я неправильно понял?

2) Во втором диве желающих пока два. По очередности волеизъявления первый тур за Darkman, второй - за nero_m. Никто не против?

Третий дивизион пока молчит. надеюсь услышать и их. Да и по первым двум работы валом и важным будет любое участие - даже разовое. Попробуйте. а вдруг вам самим это прийдется по душе?
Samir
 
 
 

Сообщение Barrem 28 авг 2007, 13:32
Вообще-то чуток не правильно понял:) Но надо писать-буду писать:)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17586
Благодарностей: 1201
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

!!!
Сообщение Darkman 28 авг 2007, 13:58
nero_m писал(а):да я не против. просто удивлен что Венгрия начала оживать немного. Был уверен что больной неизлечим

Это же просто здорово...я когда работал в Камбоджи такую фишку ввел.....а может брать интервью у президента и выдающихся тренеров.....я готов взяться-и,причем совершенно бескорыстно!
Darkman
 
 
 

Сообщение Samir 28 авг 2007, 17:30
По-моему отличная идея насчет интервью. Предлагаю в конце каждой недели путём опроса определять лучшего тренера и интервьюировать ))) его. Готов взяться, Darkman?
Samir
 
 
 

Хм
Сообщение Darkman 28 авг 2007, 21:20
готов взяться в полной душой.....только,выбирать надо тренера месяца-и всем вместе......а еще хочу взять у тебя и наших тренеров сборных-не против?
Darkman
 
 
 

Сообщение Начальник 28 авг 2007, 22:05
Ну раз первых два тура разделили, возьму на себя третий.
Начальник
 
 
 

Сообщение Samir 29 авг 2007, 09:29
Отлично! Третий тур за Начальником.

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!

Добавлено спустя 46 секунд:

Re: Хм

Darkman писал(а):готов взяться в полной душой.....только,выбирать надо тренера месяца-и всем вместе......а еще хочу взять у тебя и наших тренеров сборных-не против?


Смотри личку - я ответил на все твои вопросы.
Samir
 
 
 

Сообщение Darkman 31 авг 2007, 13:06
Написал обзор 1 тура чемпионата Венгрии дивизиона 2.Прошу посмотреть'с

P.S. Хотел статистику написать..но ведь есть уже статистика...если конечно кто хочет-можно и начеркать:)http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5209&team_id=769&day=1920
Darkman
 
 
 

Сообщение Samir 31 авг 2007, 13:14
Маладца!

Со совей стороны предлагаю вниманию обзор в высшем дивизионе. Следующий на очереди Barrem.
Больше пока желающих нет. Это плохо. А ведь как хорошо начали?! Ребята, не стесняйтесь - вызывайтесь и пишите! У нас тут 9нсколько мне известно) проффесиональных журналистов нет. Все любители и никто вас не будет хаять за неудачи - наоборот спасибо скажут!
Samir
 
 
 

След.

Вернуться в Венгрия

cron