Интервью лучших!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Darkman 31 авг 2007, 13:13
Сюда буду публиковать интервью с лучшими-так сказать с "двигателями" нашего Венгерского футбола!!!Просьба не писать ничего более-страничка информационная.

Добавлено спустя 31 минуту 19 секунд:

Итак...интервью с Президентом Федерации Футбола Венгрии

Желание заполучить интервью забросило меня на "туманный альбион" на базу команды Тоттенхэм Хотспур.Там принимал участие в тренировке Вадим Карпенко-президент и тренер молодежи Венгрии.
Пройдя через изрядно "полапавших" меня охранников,я оказался на тренировочном поле Тоттенхема.Вадим узнал меня и подошел.

SK:Привет,Вадим.Видишь куда нас,журналистов,дорога заводит.Ну что,дашь интервью Венгерской газете.

В:Да,из под земли достанете(смеется).Дам,только немного попозже-не могу же бросить команду.Подождешь?

SK:Конечно.Встретимся в конференц-зале.

Вадим вернулся к игрокам,а я изнеможденный тяжелой дорогой ушел в помещение где осушил 3 чашки кофк дабы востановиться.Через 30 минут подошел и Вадим.

В:Ну что,ближе к делу.Начнем?

SK:Итак,нашим читателям хотелось бы знать откуда ты родом?

В:Родился, живу и работаю в столице Украины, городе-герое Киеве.

SK:Кто ты по профессии?

В:По профессии я юрист и тружусь на должности руководителя юр. отдела группы компаний.

SK:Думаю,наша лига в надежных руках!!!А помимо ВСОЛа еще чем-нибудь увлекаешься?

В:Помимо ВСОЛа основное увлечение - жена ))), а хобби - рыбалка.

SK:Вот как!!Когда увлечение-жена-это просто замечательно!!!Пример хорошего семьянина.А в реальный футбол не играешь..ну может с друзьями погонять?

В:В футбол играю на аматорском уровне. Раньше это получалось регулярно - сейчас не так просто выкроить время.

SK:Ну,теперь давай перейдем собственно к вопросам о твоей жизни во ВСОЛе.Сколько ты уже здесь?

В:В лиге я с 2003 года.Т.е. Без малого четыре года.

SK:Да,4 года-это срок.С какими командами начинал,чего добился в карьере?

В:Начинал с весьма посредственным болгарским Доростолом (Силистра). Певой собственноручно созданной командой был "АГФ" (Орхус, Дания). С этой командой завоевал малые золотые медали во втором датском дивизионе и передал другому менеджеру в виду дальнейшей неперспективности пребывания в вышке - разрыв между первым и вторым дивом на тот момент уже был практически непреодолимым и новых эмоций с "АГФ" я бы не получил. На данный момент моя, скажем так, любимая команда - "Олимпия" (Асунсьон, Парагвай). Эту команду я также создавал сам с нуля и за три сезона выиграл два комплекта золотых медалей и один серебряных. Ну и к "МТК" я, несомненно, за три года руководства командой прикипел. Хотя особых успехов пока добиться не удалось.

SK:Ну так все еще впереди....на сегодняшний ты тренер нашей молодежки-это первый для тебя опыт?

В:Со сборными работал регулярно. Два раза (если ничего не путаю) руководил молодежной командой Венгрии и один раз юниоркой. С молодежкой один раз чуть было не попали на Чемпионат мира - уступили путевку немцам только по разнице мячей (хотя по силе существенно им проигрывали).

SK:И,нверное,самый каверзный вопрос.Что для тебя ВСОЛ?

В:ВСОЛ для меня, прежде всего - хобби. Наверное, любимое хобби, которое за четыре года не надоело, и по прежнему приносит положительные эмоции. А пожелание в любой игре может быть только одно - победы.

SK:Есть ли у тебя какие-либо цели во ВСОЛе на будущее?

В:О глобальных целях - как то попадание в совет лиги и т.п. не думал. Пожалуй, на это просто не хватит времени. Сейчас попробуем расшевелить федерацию. Будет всё ОК здесь и я буду доволен.

SK:Ну,не буду тебя задерживать..последний вопрос.Что ты можешь пожелатть молодым менеджерам,только что начавшим игру в нашей лиге?

В:Молодым могу пожелать следующее: не пугайтесь первых неудач, присматривайтесь, как играют старожилы, думайте и просчитывайте, а главное получайте от игры удовольствие не смотря ни на какие проблемы. Удачи!

SK:Спасибо Вадим за очень интересное интервью.Думаю,и дальше будем сотрудничать.

Корреспондент газеты Футбол Венгрии-Антон Лепшин.
Darkman
 
 
 

Сообщение takok 12 сен 2007, 17:48
А будет еще газета? Приятно будет почитать про кого угодно :)
takok
 
 
 


Вернуться в Венгрия