Сборные Венгрии в 10 сезоне!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benitto 30 ноя 2007, 00:43
Предлагаю создать тему по всем сборным Венгрии в 10 сезоне! В итоге получилось, что ни одна команда не вышла на ЧМ! Ближе всего были Юниорская и Национальная сборные, которые заняли 2 места!
Даю отчет по юниоркой сборной Венгрии:
1. К сожалению на ЧМ мы не попали . Хотя и заняли второе место в непростой группе (по С11 сначала турнира делили 3-4 место с Исландией, 1 по С11-Италия, а 2-Чехия), но на ЧМ не пригласили . Выиграли все домашние матчи и выиграли уверенно и без шансов для соперника (6 побед 1 ничья 3 поражения)! За первое место было очень сложно бороться, но сделал всё возможное в том числе в очной встречи обыграл Италию! ПС: Главная проблема в сборной - нет вратаря!
2. Юниоры в сборной набрала +32 балла силы что в целом не плохо, но могло бы быть и получше! Юниоры как и предполагалось набирал из всех команд и за весь турнир сыграло порядка 20 игроков, что тоже хорошо! Есть выбор игроков и в основном в центральной оси и маловато фланговых игроов.
3. Я ХОЧУ ПРОДОЛЖИТЬ РАБОТУ С ЮНИОРАМИ на следующий год. Себе в актив могу занести то, что в предыдущем сезоне Юниоры в группе заняли не достойную последнюю строчку! По сравнению с прошлым годом сделали большой рывок, но ещё предстоит много работы!
Спасибо всем! Высказывайтесь все! И ждём отчёты по другим сборным Венгрии!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Сборные Венгрии в 10 сезоне!
Сообщение Мультфильм 30 ноя 2007, 09:22
BenittoSS писал(а):
Я ХОЧУ ПРОДОЛЖИТЬ РАБОТУ
Слушай... Что-то желание возникло у меня попробывать возглавить юниорку... Опыта думаю набрался... У тебя огромное желание продолжать?
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Benitto 30 ноя 2007, 18:40
Мультфильм писал(а):
BenittoSS писал(а):
Я ХОЧУ ПРОДОЛЖИТЬ РАБОТУ
Слушай... Что-то желание возникло у меня попробывать возглавить юниорку... Опыта думаю набрался... У тебя огромное желание продолжать?
Да у меня огромное желание!

Добавлено спустя 17 секунд:

:)

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение plas 01 дек 2007, 05:43
Я бы тоже поробовал, со сборной, если бы доверили.
plas
 
 
 


Вернуться в Венгрия