Прогнозы и обсуждение Чемпионата России 2009

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mihalych 31 авг 2009, 16:47
Jenya_87 писал(а):Перевёл.
А Спартак убил судья. На мой взгляд назначенного пенальти не было, так как Домингес картинно упал. Ну а в третьем мяче я усмотрел нарушение на Паршивлюке, когда казанская глыба прыгнула ему на спину вместе с локтями и забила гол в пустые ворота.
Кстати, судья ещё не назначил пенальти, когда спартаковца Жано Ананидзе сшибли в штрафной. Тут пенальти был более очевидным.

Движение корпусом и прямой нагой поперек движения соперника было, в последний момент защитник попытался ногу убрать, но не успел и касание коленом об Домингеса было. Ну а падение - См4, что тут скажешь. Так что все основания для назначения были.
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Прогнозы и обсуждение Чемпионата России 2009
Сообщение Неуд Джуниор 31 авг 2009, 16:49
А тут что, все за красно-белых болеют? :shock: :mg: ;(
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Прогнозы и обсуждение Чемпионата России 2009
Сообщение mazder 31 авг 2009, 19:21
Жень, да без вопросов пусть и так. Но всё-таки Спартак сам виноват, кивать на судей можно сколько угодно, но судья не мешал Спартаку забивать. А забивать Спартаку особо нечего было, т.к. опасности у ворот Рубина как таковой не было.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5058
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 607
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Прогнозы и обсуждение Чемпионата России 2009
Сообщение Flyer 31 авг 2009, 20:59
И вообще как то это странно, перед таким для Спартака ответственным матчем продать Быстрова. Неужели у Карпина ума не хватило на один тур позже его продать или он решил этой продажей обьяснить плохую игру Спартака в предстоящем, а для нас уже прошедшем, матче. Где логика??? я вас спрашиваю, где логика? Попахивает какими-то каверзными закулисами. Возможно Спартаку серебро тоже ничего как хоть что-то, но так же нельзя, нужно всегда стремиться к максимуму. Вот за что я Спартак перестал любить в свое время, так за нелогичность. И стал просто немного отдавать ему предпочтение, без эмоций.
Flyer
 
 
 

Re: Прогнозы и обсуждение Чемпионата России 2009
Сообщение Напс Вейдер 31 авг 2009, 21:09
:) пожалуй тоже выскажусь!фантастический матч Рубина!!!Да,Спартаку в некоторых моментах не везло.где то спасал вратарь.но в целом,Рубин полностью переиграл красно-белых!Алекса и Велитона убили защи как главное оружие Мяса и всё.никакой Жано не помог бы :) хотя его классную передачу на Баженова я помню :) ну и конечно,Семак.я аж подпрыгнул,когда увидел.такие мячи действительно не берутся!!!а-ля Джеррард просто :) насчет Пенальти...касание было.но 50 на 50 можно было поставить одиннадцатиметровый.тут уже на усмотрение судьи.судья всегда прав.судья решил назначить удар.никакой предвзятости быть не может.Да и нафиг?Наоборот,я скорей поверил бы если бы судья был бы за Спартачей.просто эта Москва уже реально задрала.смотрю на турнирную таблицу и мне грустно...Бухаров молодец!вызов в сборную он заслужил несомненно!в принципе Рубин и 2:0 бы победил так же уверенно.
Ещё в этом туре хочется отметить Ростов.для красно-синих эта команда вобще наверное самая трудная.в этом сезоне-два поражения :) ну а про болел ростовских я молчу.любят они свою команду всегда не смотря ни на что!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Прогнозы и обсуждение Чемпионата России 2009
Сообщение Jenya 01 сен 2009, 23:12
Ростов чётко армейцев по носу щёлкнул. Зико пора в отставку. С ним команда не играет.
А вот Бастров поступил как последнее........ Его приняли в Спартак ненужным ни сборной ни Зениту. Подняли его на ноги, заиграл парень. И вот теперь перед важнейшей игрой с Рубином смотался в Питер. Это плевок в душу. В Москве его больше не ждут.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 539
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Прогнозы и обсуждение Чемпионата России 2009
Сообщение mazder 02 сен 2009, 09:20
Jenya_87 писал(а):Ростов чётко армейцев по носу щёлкнул. Зико пора в отставку. С ним команда не играет.
А вот Бастров поступил как последнее........ Его приняли в Спартак ненужным ни сборной ни Зениту. Подняли его на ноги, заиграл парень. И вот теперь перед важнейшей игрой с Рубином смотался в Питер. Это плевок в душу. В Москве его больше не ждут.

Его и в Питере не особо ждут. Не знаю что ему нужно будет сделать, чтобы фан-движения Зенита его простили. Еще не один банер будет вывешен в его адрес и ему придется на это обращать внимание, никуда он не денется.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5058
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 607
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Прогнозы и обсуждение Чемпионата России 2009
Сообщение mazder 08 сен 2009, 12:01
Уважаемые менеджеры Венгрии!!! И больше всего наверное это касается тех кто принимал участие в прогнозах!!!

По определенным причинам я не буду больше заниматься конкурсом прогнозов. Поэтому прошу заменить меня в этой деятельности.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5058
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 607
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Прогнозы и обсуждение Чемпионата России 2009
Сообщение plas 08 сен 2009, 13:41
жаль( только во вскус вошел(
plas
 
 
 

Re: Прогнозы и обсуждение Чемпионата России 2009
Сообщение Flyer 08 сен 2009, 19:57
Стас, извини, совсем забыл перевести тебе 20 к. только сейчас сделал
Flyer
 
 
 

Re: Прогнозы и обсуждение Чемпионата России 2009
Сообщение plas 10 сен 2009, 06:00
ничего страшного)
plas
 
 
 

Re: Прогнозы и обсуждение Чемпионата России 2009
Сообщение Flyer 10 сен 2009, 07:18
Так чего, может кто подхватит? А то заметил, прогнозы не ставлю, и даже про матчи в выходные стал забывать.
Flyer
 
 
 

Re: Прогнозы и обсуждение Чемпионата России 2009
Сообщение Jenya 29 ноя 2009, 16:28
Чемпионат России закончился. Сейчас посмотрел игру Спартака с Зенитом. Бояринцев подначудил, по мячу не попал и тот влетел в ворота. Бояра, кстати, вместе с ним.. 1:2
Кубань проиграла дублёрам Рубина 0:3 и помахала нам ручкой. Вместе с Химками она отправится в первый дивизион.
Москва концовку чемпионата опять провалила. Вдобавок проиграла динамовцам 1:2.
Сатурн попал под пресс армейцев 0:3. А ведь в середине чемпионата Сатурн не был таким безвольным.
Локомотив расправился с Химками. Точнеее с теми игроками, которые там пока остались. Видел отрывки голов. Защита Химок - решето.
Нальчик вроде у Терека вёл 3:0, Амкар у кого-то 1:0.. Вообщем уже неважно.
Итог:
1. Рубин
2. Спартак
3. Зенит
4. Локомотив
5. ЦСКА
Эти команды попадут в еврокубки. 3 в Лигу чемпионов, 2 в Лигу Европы.
Съезжу потом на лигу за Спартак поболею. Лишь бы не опозорились.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 539
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Прогнозы и обсуждение Чемпионата России 2009
Сообщение Напс Вейдер 29 ноя 2009, 20:46
Други,подскажите вещь одну хх какого черта мог вылететь Ростов то?ваще не понятно.смотрим турнирную таблицу по 29 туру...Ростов-31 очко.7 побед,10 ничьих,12 поражений.разница: 27-38.
Кубань-28 очков.6 побед,10 ничьих,13 поражений.разница: 23-48.
Если брать их очные встречи в этом сезоне,то на своем поле Ростов сыграл в ничью 3:3.в гостях также ничья-0:0.по разнице Кубань намного хуже.по выигрыш-ничья-поражение они бы сравнялись если бы в 30 туре Ростов проиграл,а Кубань победила бы.бред.с пацаном сидели размышляли,но так ничего и не придумали.может кто поможет разобраться? :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Прогнозы и обсуждение Чемпионата России 2009
Сообщение bumblebee 29 ноя 2009, 21:10
По личным встречам выше была бы Кубань, т.к. она забила 3 гола на чужом поле, а Ростов - ни одного.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 564
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия