Основной состав: формирование и расстановка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 21 ноя 2021, 19:34
Да пожалуйста, скриншоты с техническим комментарием пересчёта. Лично мне этого достаточно, чтобы считать, что я ошибкой вашу ситуацию не считаю - алгоритм работает так, как и работал всегда:

 После матча в пятницу
2021-11-21_19-17-15.png
2021-11-21_19-17-15.png (391.47 Кб) Просмотров: 5042

 После матча в среду
2021-11-21_19-18-38.png
2021-11-21_19-18-38.png (326.9 Кб) Просмотров: 5075

 До матча в среду
2021-11-21_19-31-15.png
2021-11-21_19-31-15.png (383.77 Кб) Просмотров: 5073
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 

Re: Админы внаглую рубят Ветерана "Кумира"
Сообщение nick34 21 ноя 2021, 19:49
Akar писал(а):Да пожалуйста, скриншоты с техническим комментарием пересчёта. Лично мне этого достаточно, чтобы считать, что я ошибкой вашу ситуацию не считаю - алгоритм работает так, как и работал всегда:

 После матча в пятницу
Вложение 2021-11-21_19-17-15.png больше недоступно.

 После матча в среду
Вложение 2021-11-21_19-18-38.png больше недоступно.

 До матча в среду
Вложение 2021-11-21_19-31-15.png больше недоступно.
Ну все ясно, я здесь главный бог, и мне все понятно, а мне не понятно. Почему так криво или с вашей помощью меняются так составы. Значит криво работаешь ваш счётчик, и считает предвзято. После пятницы хаквердиев был в основе, а перед товарищеских матчем, снова не судьба в основе, а после снова в основе. Это какая то закономерность с кумиром, вы специально глушите бонус к зрителям, а?))) да играйте вы сами со своей Джаболой, я ухожу из неё. Вам все в глаза, божья роса. Мошенники вы, чистой воды. Из за вашей политики, клуб останется без присмотра.
Почему после матча в пятницу, он был в основе, а в воскресенье в резерве, хотя до "товарняка" не было никаких матчей, и изменений в силе, и никто не тренировался.
Снова ответ, так решил "великий распределить" состава? :D

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:
А это ваш автораспределитель, ловко рубит Лидеров, и имеются игроки на бонусных позициях, но он их сушит. Сейчас могу в лёгкую рассчитать по сумме, что это тупая ваша расстановка состава.

Добавлено спустя 40 секунд:
Сварог писал(а):
Akar писал(а):На каких схемах сейчас исчезают игроки?
при схемах 4-3-3 и 5-3-2 отображается по 10 игроков
А что об этом расскажешь?

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Получается ваш расчёт кривой, где то правильно считает, а в некоторых случаях, как аллах пожелает.
Вложения
Screenshot_20211121_200340.jpg
Screenshot_20211121_200340.jpg (312.94 Кб) Просмотров: 5018
nick34
 
 
 

Re: Админы внаглую рубят Ветерана "Кумира"
Сообщение Akar 21 ноя 2021, 20:34
И снова вопрос!!! Почему на товарищескую игру хаквердиев стал резервный, т.е. к зрителям 7.61%, а после игры снова основной. Это как понять? Это что, не кидалово? Мне кажется 200% кидалово. И ты акар, принимаешь в этом самое непосредственное участие.
После пятницы хаквердиев был в основе, а перед товарищеских матчем, снова не судьба в основе, а после снова в основе. Это какая то закономерность с кумиром, вы специально глушите бонус к зрителям, а?)))
А Билл Гейтс ночью не спит, всё думает, как бы конкретно вас чипировать, я правильно понимаю? Это какой-то тренд последнего времени - искать везде заговор. Ridikу Аверс "матчи подкручивает, потому что не хочет ему дать выиграть спор", а вам вот это.

Еще раз повторяю, что у нас все алгоритмы работают одинаково для любых команд и менеджеров. Поскольку мы не азартная игра и у нас ничего выиграть нельзя, то никакого независимого аудита наших алгоритмов никем не проводится, и вам остаётся либо верить разработчикам на слово и считать игру хорошей, если она вас устраивает и нравится, либо если вы не верите разработчикам и/или игра не устраивает или не нравится, то рекомендуем тогда отказаться от игры и удалить аккаунт.

Я вчера пытался объяснить, что если у вас несколькими наборами игроков получается примерно одинаковый рейтинг, то роли основного состава у игроков, которые "под вопросом", будут неоднократно меняться туда-сюда, но это не потому, что у нас алгоритм специально будет выявлять, когда вам лучше напакостить, а потому что у него будет так получаться.

Меня, как разработчика, не полностью устраивает ситуация, когда у вас получает балл RD, который к проблеме вроде бы вообще не относится, а в результате алгоритм переставляет местами LD и FR, но в принципе устраивает, т.к. алгоритм работает в реальном времени, и он у нас не во всех случаях гарантирует получение математически наилучшей комбинации, но всегда получает комбинацию достаточно близкую к идеальной и эта комбинация гарантированно одинаковая в одинаковых условиях. Исходя из этого мы считаем вправе говорить, что "игроками основы считаются те, кого назвал таковыми наш алгоритм и всё тут". В данном случае разница получается в +/- пару баллов и по нашей идее означает, что "ну значит не такой он уж и основной игрок". Ни под какие товы или еще под что-то алгоритм не подстраивается.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Админы внаглую рубят Ветерана "Кумира"
Сообщение nick34 21 ноя 2021, 20:45
Akar писал(а):
И снова вопрос!!! Почему на товарищескую игру хаквердиев стал резервный, т.е. к зрителям 7.61%, а после игры снова основной. Это как понять? Это что, не кидалово? Мне кажется 200% кидалово. И ты акар, принимаешь в этом самое непосредственное участие.
После пятницы хаквердиев был в основе, а перед товарищеских матчем, снова не судьба в основе, а после снова в основе. Это какая то закономерность с кумиром, вы специально глушите бонус к зрителям, а?)))
А Билл Гейтс ночью не спит, всё думает, как бы конкретно вас чипировать, я правильно понимаю? Это какой-то тренд последнего времени - искать везде заговор. Ridikу Аверс "матчи подкручивает, потому что не хочет ему дать выиграть спор", а вам вот это.

Еще раз повторяю, что у нас все алгоритмы работают одинаково для любых команд и менеджеров. Поскольку мы не азартная игра и у нас ничего выиграть нельзя, то никакого независимого аудита наших алгоритмов никем не проводится, и вам остаётся либо верить разработчикам на слово и считать игру хорошей, если она вас устраивает и нравится, либо если вы не верите разработчикам и/или игра не устраивает или не нравится, то рекомендуем тогда отказаться от игры и удалить аккаунт.

Я вчера пытался объяснить, что если у вас несколькими наборами игроков получается примерно одинаковый рейтинг, то роли основного состава у игроков, которые "под вопросом", будут неоднократно меняться туда-сюда, но это не потому, что у нас алгоритм специально будет выявлять, когда вам лучше напакостить, а потому что у него будет так получаться.

Меня, как разработчика, не полностью устраивает ситуация, когда у вас получает балл RD, который к проблеме вроде бы вообще не относится, а в результате алгоритм переставляет местами LD и FR, но в принципе устраивает, т.к. алгоритм работает в реальном времени, и он у нас не во всех случаях гарантирует получение математически наилучшей комбинации, но всегда получает комбинацию достаточно близкую к идеальной и эта комбинация гарантированно одинаковая в одинаковых условиях. Исходя из этого мы считаем вправе говорить, что "игроками основы считаются те, кого назвал таковыми наш алгоритм и всё тут". В данном случае разница получается в +/- пару баллов и по нашей идее означает, что "ну значит не такой он уж и основной игрок". Ни под какие товы или еще под что-то алгоритм не подстраивается.
Речь о подкрутке матчей не идёт, матч это величина не такая постоянная как состав. Даже в 1992 ЦСКА прошёл Барсу, да в 201..каком то Рубин снова прибил Барсу, тут без вопросов. И я вопрос по Амоа не задаю, понимаю что он реально слабее. Но как ты писал, по завершению матча в пятницу, хаквердиев был в основе, и до товарищеского матча в составе по силе никаких изменений по силе не было. ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!! ТАК С КАКОГО ПЕРЕПУГА ПЕРЕД МАТЧЕМ, ХАКВЕРДИЕВ СТАЛ (САМКА СОБАКИ) СНОВА В РЕЗЕРВЕ, А ПО ЗАВЕРШЕНИИ МАТЧА ОПЯТЬ В ОСНОВЕ? Ну а по поводу, что общественность пишет и думает, так вы сами для этого повод даёте, особенно ваш уникум, о ком речь я думаю ты понял. Тебе примеры живые приводят, ты чего на них не отвечаешь?
Комментарий модератора вихтор: Давайте перестанем горло рвать без повода и будем выбирать выражения. Успокойтесь и спокойно выражайте свое недовольство с конкретными примерами.
nick34
 
 
 

Re: Админы внаглую рубят Ветерана "Кумира"
Сообщение Akar 21 ноя 2021, 21:14
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!! ТАК С КАКОГО ПЕРЕПУГА ПЕРЕД МАТЧЕМ, ХАКВЕРДИЕВ СТАЛ (САМКА СОБАКИ) СНОВА В РЕЗЕРВЕ, А ПО ЗАВЕРШЕНИИ МАТЧА ОПЯТЬ В ОСНОВЕ?
Вот это хороший вопрос )) Ок, тут уже я виноват, я вам в процессе вчерашних проверок у Коса случайно на основном сервере, а не на тестовом балл отобрал (у него сила 125 должна была быть, а была 124). Извините, не заметил, исправил. Но там же по тове все равно полный стадион пришёл или тут нужна какая-то компенсация?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Админы внаглую рубят Ветерана "Кумира"
Сообщение nick34 21 ноя 2021, 21:19
Akar писал(а):
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!! ТАК С КАКОГО ПЕРЕПУГА ПЕРЕД МАТЧЕМ, ХАКВЕРДИЕВ СТАЛ (САМКА СОБАКИ) СНОВА В РЕЗЕРВЕ, А ПО ЗАВЕРШЕНИИ МАТЧА ОПЯТЬ В ОСНОВЕ?
Вот это хороший вопрос )) Ок, тут уже я виноват, я вам в процессе вчерашних проверок у Коса случайно на основном сервере, а не на тестовом балл отобрал (у него сила 125 должна была быть, а была 124). Извините, не заметил, исправил. Но там же по тове все равно полный стадион пришёл или тут нужна какая-то компенсация?
На какой матч?

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Akar писал(а):
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!! ТАК С КАКОГО ПЕРЕПУГА ПЕРЕД МАТЧЕМ, ХАКВЕРДИЕВ СТАЛ (САМКА СОБАКИ) СНОВА В РЕЗЕРВЕ, А ПО ЗАВЕРШЕНИИ МАТЧА ОПЯТЬ В ОСНОВЕ?
Вот это хороший вопрос )) Ок, тут уже я виноват, я вам в процессе вчерашних проверок у Коса случайно на основном сервере, а не на тестовом балл отобрал (у него сила 125 должна была быть, а была 124). Извините, не заметил, исправил. Но там же по тове все равно полный стадион пришёл или тут нужна какая-то компенсация?
Да блин, причём здесь Кос, ну отобрали балл, вернули норма. По тове, пришёл стадион, а проценты по зрителям, цена другая и тд. Ребят, вы че как маленькие. Я уже писал почему возврат игровых денег, а ваш тугой сотрудник, своей тупостью просто спровоцировал меня. Вот и все. Че тут какие детские вопросы задавать. И по опции "по позициям" ни фига толком никаких пояснений не было.
nick34
 
 
 

Re: Админы внаглую рубят Ветерана "Кумира"
Сообщение Barrem 21 ноя 2021, 21:31
nick34 писал(а):цена другая и тд.

А при чем тут цена, если ты даже не удосужился отправить состав на матч?
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Админы внаглую рубят Ветерана "Кумира"
Сообщение nick34 21 ноя 2021, 21:38
Barrem писал(а):
nick34 писал(а):цена другая и тд.

А при чем тут цена, если ты даже не удосужился отправить состав на матч?
Вот и помощь админам))

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Не отправил и что дальше? Не захотел и не отправил, а толку отправлять.
nick34
 
 
 

Re: Админы внаглую рубят Ветерана "Кумира"
Сообщение Akar 21 ноя 2021, 21:47
nick34 писал(а):
Akar писал(а):
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!! ТАК С КАКОГО ПЕРЕПУГА ПЕРЕД МАТЧЕМ, ХАКВЕРДИЕВ СТАЛ (САМКА СОБАКИ) СНОВА В РЕЗЕРВЕ, А ПО ЗАВЕРШЕНИИ МАТЧА ОПЯТЬ В ОСНОВЕ?
Вот это хороший вопрос )) Ок, тут уже я виноват, я вам в процессе вчерашних проверок у Коса случайно на основном сервере, а не на тестовом балл отобрал (у него сила 125 должна была быть, а была 124). Извините, не заметил, исправил. Но там же по тове все равно полный стадион пришёл или тут нужна какая-то компенсация?
На какой матч?
Товарищеский матч сегодня, в воскресенье днём, вы же про него говорили.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: "АДМИНЫ в наглую рубят Ветерана "Кумира"
Сообщение Igen 21 ноя 2021, 21:50
Akar писал(а):Если в команде есть несколько комбинаций игроков, которые дают примерно одинаковый рейтинг силы состава, то игроки могут менять свою роль достаточно часто (при любой тренировке силы, спецвозможности, позиций, при любой потере или наборе баллов силы с игры, причем не конкретно игрока попавшего в число основных или вылетевшего из него, а любого другого из команды, в зависимости от ситуации, т.е. от набора игроков, имеющихся в этой команде и тех характеристик, которые были у этих игроков и которые стали после внесения в них изменений по результатам матчей или тренировок или сделок).


Вот и всё, на что вас "кидают" злые админы. Если игрок железно в основе, то из основы он не выпадет в обозримом будущем ни при каких условиях - он железно будет кумиром, он железно даёт спецуху. В остальных случаях если игрок зелёный, но игроков, которые лучше или не сильно хуже этого, у вас больше, чем 11, то никаких гарантий, что завтра именно этот игрок останется зеленым, у вас нет и не будет.

На этом можно закрывать тему было.
Я не понимаю почему nick34 он не устроил.
Нигде, если честно, не прописано, что выбор основы автоматикой должен давать максимальную сумму условных единиц силы.

Akar писал(а):11 сильнейших игроков команды получают роль основных игроков. При какой расстановке и какие именно игроки имеют роль основных, можно посмотреть на вкладке ростера "по позициям".
Как бы вот.
Все.
Бери и смотри там, кто в основе, суммировать не нужно, не по правилам.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 497
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: "АДМИНЫ в наглую рубят Ветерана "Кумира"
Сообщение nick34 21 ноя 2021, 22:14
Igen писал(а):
Akar писал(а):Если в команде есть несколько комбинаций игроков, которые дают примерно одинаковый рейтинг силы состава, то игроки могут менять свою роль достаточно часто (при любой тренировке силы, спецвозможности, позиций, при любой потере или наборе баллов силы с игры, причем не конкретно игрока попавшего в число основных или вылетевшего из него, а любого другого из команды, в зависимости от ситуации, т.е. от набора игроков, имеющихся в этой команде и тех характеристик, которые были у этих игроков и которые стали после внесения в них изменений по результатам матчей или тренировок или сделок).


Вот и всё, на что вас "кидают" злые админы. Если игрок железно в основе, то из основы он не выпадет в обозримом будущем ни при каких условиях - он железно будет кумиром, он железно даёт спецуху. В остальных случаях если игрок зелёный, но игроков, которые лучше или не сильно хуже этого, у вас больше, чем 11, то никаких гарантий, что завтра именно этот игрок останется зеленым, у вас нет и не будет.

На этом можно закрывать тему было.
Я не понимаю почему nick34 он не устроил.
Нигде, если честно, не прописано, что выбор основы автоматикой должен давать максимальную сумму условных единиц силы.

Akar писал(а):11 сильнейших игроков команды получают роль основных игроков. При какой расстановке и какие именно игроки имеют роль основных, можно посмотреть на вкладке ростера "по позициям".
Как бы вот.
Все.
Бери и смотри там, кто в основе, суммировать не нужно, не по правилам.

вопрос, как тогда покупать ветеранов, по твоему заключению, это твои проблемы, чего к админам пристал. можно рубануть любого ветерана)) по правилам, че пристали)) да и опция "по позициям" кривая к твоему сведению.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Re: Админы внаглую рубят Ветерана "Кумира"
ну че Акар, месите дальше воду, Джабала свободна, че хотите с ней, то и делайте
nick34
 
 
 

Re: Админы внаглую рубят Ветерана "Кумира"
Сообщение nuclear launch detected 21 ноя 2021, 22:29
Akar писал(а):т.к. алгоритм работает в реальном времени, и он у нас не во всех случаях гарантирует получение математически наилучшей комбинации, но всегда получает комбинацию достаточно близкую к идеальной
Интересно, а этот алгоритм специально скачет туда-сюда, что ли, чтобы менеджеров раздражать? Я вот не понимаю, что такое "достаточно близкая к идеальной" комбинация, это где-то описано? Получается, что я могу купить игрока специально для основы, и этот игрок реально математически в эту основу проходит, но из-за существования какой-то другой "достаточно близкой к идеальной" комбинации я могу всё потерять. Прикольно.

Не проще ли сделать, чтобы менеджер мог сам выбрать и зафиксировать расстановку, если она реально сильнейшая? Т.е. если ваш алгоритм не видит любую другую даже такой же силы комбинацию. И пусть она стоит вплоть до того, пока ваш алгоритм её не оспорит на цифрах. Если, конечно, реально не стоит задачи раздражать менеджеров. Костыль, конечно, но так будет честнее.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Админы внаглую рубят Ветерана "Кумира"
Сообщение nick34 21 ноя 2021, 22:34
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 ноя 2021, 09:07 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
nick34
 
 
 

Re: Админы внаглую рубят Ветерана "Кумира"
Сообщение nuclear launch detected 21 ноя 2021, 22:38
магазин-магазином, а когда тебя лишают такой плюхи как ветеранские бонусы из-за непонятно что высчитывающего алгоритма, то это всем неприятно будет
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Админы внаглую рубят Ветерана "Кумира"
Сообщение nick34 21 ноя 2021, 22:42
Divine писал(а):магазин-магазином, а когда тебя лишают такой плюхи как ветеранские бонусы из-за непонятно что высчитывающего алгоритма, то это всем неприятно будет
(удалено модератором)

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
и так предлагаю закончить данные дебаты, Акар во главе со своими эффективными помощниками, ни фига толком не ответили на вопросы, даже не могут признать свои явные "КОСЯКИ", да плюс некоторые админы (удалено модератором). ВСЕ, ЧТО ИМЕЛ СКАЗАТЬ. И ЗДЕСЬ ЯСНОСТИ, ЧЕТКОСТИ И МНОГО ЧЕГО ТОЖЕ, ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ. ДЖАБОЛУ МОЖЕТЕ РВАТЬ И СТАВИТЬ ОПЫТЫ)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 ноя 2021, 08:14 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
nick34
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры