За что бан?

Ответ: Ну не приставайте вы в чате к модераторам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 20 июл 2021, 13:04
Здравствуйте, скорее всего меня не услышит ни кто, но я хотя бы выскажусь.

Человеку пишешь по человечески, что бы вопрос уладить, он переворачивает и даёт бан. А что я спросил? То, что узнать хотел, что не так и в чём причина негатива? То что хотел как-то закрыть вопрос недопонимания?
Бан теперь в чате, и в новостях.
То кто пеняет на кого-то про алко, пусть бы хоть задумались что такое выйти из больницы с одной ногой, когда живёшь один? Хоть на секунду.
Так поступать? Правильно ли это? А вы миску с супом разворачивали носом падая с костылей? Голодный и злой, идёшь к компу хоть за каплей позитива, и тут режут без ножа? Что вы о мне знаете? Совсем один одинёшенек. Бог вам судья!
Давайте правила поменяем? ввон с проекта, ты много говоришь. И кто смотреть будет искренний ты или упырь?
Наверно они знают, что делают, и это для них норма? Не буду судить. Только вот люди -- это не кегли. Пусть их бог простит.
Есть кто-то кого во ВСОЛЕ администраторы нижнего уровня доводили до стресса? Отзовитесь в этой теме, и подумаем вместе, как их убрать из проекта.
Разное бывало, но сегодня, модератор ты был не прав, и ты это знаешь, твоё негативное отношение перебороло в тебе человека к сожалению. Не мне тебе прививать чувство доброты и взаимопонимания. Будь здоров
    Черная карточка была показана за этот пост 20 июл 2021, 13:47 модератором Akar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора Akar: На сайте запрещено публичное обсуждение действий (а тем более личных качеств) модераторов. Если вам не нравится какое-либо действие модератора, то вы можете написать об этом в техподдержку сайта.

Модераторы и администрация сайта - это не друзья, не девушки, не партнёры. Не надо с модераторами и администраторами назойливо пытаться строить личные отношения. Не надо их спрашивать, уважают ли они конкретно вас или не уважают. Не надо никаких вопросов "улаживать", у вас нет, быть не может и не будет никаких личных вопросов с модераторами или администраторами, а тем более, когда вы их публично пишете во всех местах.

Модераторы ко всем относятся одинаково уважительно, они работают над функционированием сайта и соблюдением правил приличного общения на нём.

Администраторы здесь не играют в футбольный менеджер, тоже не ищут новых знакомств и друзей, тоже одинаково ко всем относятся и находятся на работе, они тут работают.

Пожалуйста, не отвлекайте от работы модераторов и администраторов.

Все вопросы по поводу модерирования чата - направляйте в техподдержку с конкретным указанием, что вы считаете неправильным.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7432
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 735
 
 

Re: Правила чата
Сообщение Karwar 20 июл 2021, 13:29
К чему это все написано?
Ридик, ты какие то особые Правила поведения в чате предлагаешь для инвалидов или что?
Если ты (Ридик) считаешь что у тебя очень плохие условия в жизни, то оглянись вокруг, и ты увидишь тех, кому еще хуже чем тебе.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2720
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Правила чата
Сообщение Akar 20 июл 2021, 13:52
На сайте запрещено публичное обсуждение действий (а тем более личных качеств) модераторов. Если вам не нравится какое-либо действие модератора, то вы можете написать об этом в техподдержку сайта.

Модераторы и администрация сайта - это не друзья, не девушки, не партнёры. Не надо с модераторами и администраторами назойливо пытаться строить личные отношения. Не надо их спрашивать, уважают ли они конкретно вас или не уважают. Не надо никаких вопросов "улаживать", у вас нет, быть не может и не будет никаких личных вопросов с модераторами или администраторами, а тем более, когда вы их публично пишете во всех местах.

Модераторы ко всем относятся одинаково уважительно, они работают над функционированием сайта и соблюдением правил приличного общения на нём.

Администраторы здесь не играют в футбольный менеджер, тоже не ищут новых знакомств и друзей, тоже одинаково ко всем относятся и находятся на работе, они тут работают.

Пожалуйста, не отвлекайте от работы модераторов и администраторов.

Все вопросы по поводу модерирования чата - направляйте в техподдержку с конкретным указанием, что вы считаете неправильным.

Тему закрываю.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2745
Благодарностей: 2147
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Горки (Горки, Беларусь)
 


Вернуться в Правила игры

cron