Игрок от лиги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Respect22 03 авг 2022, 01:03
Не знаю в какой теме это создать, но попробую здесь (если что, то модераторы перенесут в нужную тему).
У меня возник такой вопрос.
Вот купил я игрока на рынке от лиги https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6034065
Так почему он с усталостью 25 сразу хочет попасть в состав или начнет терять баллы? Где такое можно увидеть в реальном футболе?
Я только купил игрока, хочу к нему присмотреться, а он мне сразу такой заявляет: или ты меня ставишь на ближайшую игру или я буду терять в мастерстве. Ну это же абсурд.
Вот исходя из этого у меня возникает вопрос. Может стоит отложить его хотелку хотя бы до следующей игры? Или снизить его первоначальную усталость, которая значится в 25! (Карл!) (Как может человек, находясь свободным агентом, иметь такую усталость?!)
Хотелось бы услышать мнение Акара.
Комментарий модератора вихтор: Тему перенес.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1260
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Игрок от лиги
Сообщение Odissey 03 авг 2022, 02:02
Respect22 писал(а):Вот исходя из этого у меня возникает вопрос. Может стоит отложить его хотелку хотя бы до следующей игры? Или снизить его первоначальную усталость, которая значится в 25! (Карл!) (Как может человек, находясь свободным агентом, иметь такую усталость?!)
Хотелось бы услышать мнение Акара.
Товарищ вами купленный еще три дня назад лежал в холодильнике ВСОЛОвского морга... 8-) :hello:
Его оттеда некроманты подняли еще холодным и продали вам с дисконтом. {yes} {haha}
а теперь, он оттаял и конечно выглядит слегка уставшим. {unknown} :shock:
Но парень рвется в бой, ведь даже мертвый может играть в виртуальный футбол... {wdance} {wdance} {wdance}
15 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4859
Благодарностей: 1061
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 642
 
 

Re: Игрок от лиги
Сообщение respect 03 авг 2022, 20:41
как по мне,абсолютно одинаково,с какой изначальной усталостью будет играть в данной команде игрок уровня 21-50,с нулевой или с 25-ти процентной ... или даже 50%... ибо это никак не повлияет на опт2...
как и то,что потом 9 игр простоя подведут игрока к следующей игре с аналогичной усталостью,что с нуля,что с 50%
по моему,это вообще не проблема... а,видимо, желание создать её самому себе на ровном месте {music}
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 534
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Игрок от лиги
Сообщение Respect22 04 авг 2022, 06:36
Если не в курсе, то такой игрок может оказаться с высоким прс и его ещё можно прокачать.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1260
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 555
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Игрок от лиги
Сообщение respect 04 авг 2022, 10:18
Respect22 писал(а):Если не в курсе, то такой игрок может оказаться с высоким прс и его ещё можно прокачать.
Каким образом на высокий ПРС и прокачку игрока может влиять его усталость и перенос на один тур необходимости заиграть...
Ещё меньше понимаю смысл прокачки игрока с высоким ПРС без его максимального наигрывания...9 баллов с ТЦ и 4 ветеранских далеко не максимум...с игры можно набирать ещё столько же,если не поболе...
respect
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 534
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Игрок от лиги
Сообщение Dolus 30 июн 2023, 09:02
Не нашёл более подходящего к моему вопросу заголовка темы. Прошу прощения, если что-то не так.

А вопрос такой: раньше я имел привычку в начале каждого сезона внимательно просматривать своих игроков, только что ушедших на пенсию. Смотрел ранее неизученные параметры, сравнивал суммы компенсаций за уход с суммами покупки, и т.д. Делал для себя выводы, насколько удачным или неудачным было то или иное приобретение, чтобы не повторять старых ошибок в дальнейшем.
Было удобно.
Теперь же почти все ссылки вида "Уход на пенсию игрока [имя]" ведут на тёзок ушедших игроков в статусе "игроков от Лиги" (без стиля, другой возраст, сила = 15 и т.д.). Историю трансферов, правда, там посмотреть всё ещё можно, а вот номинал, силу и параметры, включая даже изученные, - увы.

Хотелось бы узнать: это специально так сделано и если да, то с какой целью?
Dolus
Президент ФФ Катара
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:00
Рейтинг: 678
 
Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль)
Темпете Мокаф (Банги, ЦАР)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
 

Re: Игрок от лиги
Сообщение speleolog 30 июн 2023, 09:29
На сколько я знаю так делается если игрок ещё играет в реале и есть у кого-то в СШ.Пример.
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3983814
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6422538
А выдуманых игроков делают с 15 силы для той команды где он играл.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 431
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 607
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 


Вернуться в Правила игры