грубая игра

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Reversus 20 окт 2022, 06:34
Почему при игре грубой игрой при нанесении тяжелой травмы соперник не получает красную карточку.Вроде стремитесь(ВСОЛ) к реалиям,так там при нанесении любой травмы красная карточка,а при тяжелой и более длительная дисквалификация.
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: грубая игра
Сообщение Mavka 20 окт 2022, 07:09
В реале красная карточка дается при условии, если есть умышленная грубая игра с целью нанести травму или грубая игра с риском нанесения травмы. Но есть игровые ситуации, когда игрок травмируется в борьбе с соперником. Например неудачно упал.
Ситуации разные бывают. Играл в мяч, но попал в ногу. Рецидив старой травмы у соперника. Его уносят с поля, а тебе максимум дают желтую. Ты же в мяч играл и наносить травму не хотел. Или Вы считаете что в футбол балерины должны играть? Зрители на футбол ходят, а не на балет и на поле должна точиться борьба, пусть порой и очень жесткая, но это игра.
Грубая игра в вирте не означает, что команда грубит. Нет, она просто жестче играет против соперника, что влечет за собой больше нарушений, но в то же время и уменьшает атакующий потенциал соперника.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mavka
 
 
 

Re: грубая игра
Сообщение Le Tissier 20 окт 2022, 09:29
9130272079 писал(а):там при нанесении любой травмы красная карточка,а при тяжелой и более длительная дисквалификация.

У Вас какая-то своя параллельная реальность.
Изображение
Аватара пользователя
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3854
Благодарностей: 2216
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: грубая игра
Сообщение keen 20 окт 2022, 10:07
9130272079 писал(а):Почему при игре грубой игрой при нанесении тяжелой травмы соперник не получает красную карточку?

А что? Есть в этом какой-то смысл. Рассмотрите уважаемые админы {yes}
Аватара пользователя
keen
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:19
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 467
 
Барнет (Лондон, Англия)
Клуб де Лион (Орландо, США)
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 20 окт 2022, 10:08
Le Tissier писал(а):
9130272079 писал(а):там при нанесении любой травмы красная карточка,а при тяжелой и более длительная дисквалификация.

У Вас какая-то своя параллельная реальность.
А у Вас какая реальность...

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Стасяна писал(а):В реале красная карточка дается при условии, если есть умышленная грубая игра с целью нанести травму или грубая игра с риском нанесения травмы. Но есть игровые ситуации, когда игрок травмируется в борьбе с соперником. Например неудачно упал.
Ситуации разные бывают. Играл в мяч, но попал в ногу. Рецидив старой травмы у соперника. Его уносят с поля, а тебе максимум дают желтую. Ты же в мяч играл и наносить травму не хотел. Или Вы считаете что в футбол балерины должны играть? Зрители на футбол ходят, а не на балет и на поле должна точиться борьба, пусть порой и очень жесткая, но это игра.
Грубая игра в вирте не означает, что команда грубит. Нет, она просто жестче играет против соперника, что влечет за собой больше нарушений, но в то же время и уменьшает атакующий потенциал соперника.
По поводу ситуаций,Ты прав ситуации разные бывают,но играя грубой ты априоре играешь грубо,и тяжелая травма это подтверждает.Например игрок получил тяжелую травму а соперник в это же время желтую,можно сколько угодно говорить,может рецидив,может неудачно упал,но факт остается фактом,соперник играл грубо и последствия травмировал на 8 матчей игрока.Если что,то грубо играют в хоккей и именно из за этого его и любят,в футбол грубо не играют,красную получают даже за возможность нанесения тяжелой травмы.Прямая красная,не видел,не знаешь за что дают?Если грубая игра в вирте не означает что команда грубит то при нанесение тяжелой травмы должна быть красная карта,именно об этом я говорю,а не о том,что может быть или как бы,не та ситуация и т.д.
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
ВСЕ (Гонконг, Гонконг)
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: грубая игра
Сообщение Karwar 20 окт 2022, 11:33
Нет прямой связи между тяжелой травмой игрока и действиями соперника. Очень много разных ситуаций, если брать реальный футбол.
Например игрок может получить травму при столкновении с игроком своей же команды.
Тут правильно заметили, что возможность получить травму игроком зависит и от самого игрока.
Во ВСОЛе как раз реализована склонность игрока к травмам в виде параметра игрока - травматичность. Есть также спец возможность Травмоустойчивость (Тр).
Если у какого то игрока совсем плохо с травматичностью, то причем тут соперник?

Наверно вполне можно поддержать предложение выдавать КК тем игрокам, которым удалось травмировать игрока соперника с Тр4 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2720
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 20 окт 2022, 12:07
Karwar писал(а):Нет прямой связи между тяжелой травмой игрока и действиями соперника. Очень много разных ситуаций, если брать реальный футбол.
Например игрок может получить травму при столкновении с игроком своей же команды.
Тут правильно заметили, что возможность получить травму игроком зависит и от самого игрока.
Во ВСОЛе как раз реализована склонность игрока к травмам в виде параметра игрока - травматичность. Есть также спец возможность Травмоустойчивость (Тр).
Если у какого то игрока совсем плохо с травматичностью, то причем тут соперник?

Наверно вполне можно поддержать предложение выдавать КК тем игрокам, которым удалось травмировать игрока соперника с Тр4 8-)
зачем все эти может,упал,врезался вот конкретный пример https://vsol.org/viewmatch.php?day=20802&match_id=26428 и какая разница какая у него травматичность.Если играя грубой ты идешь на риск получения карточек и возможного удаления,более того ты знаешь что может и сломать игрока(ведь все знают об этом),то почему из за твоих действий страдать должен я.Сломал игрока адекватное наказание игроку сломавшему твоего.Ты знал на что шел ставя грубую игру,а страдаю из за тебя я
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
ВСЕ (Гонконг, Гонконг)
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: грубая игра
Сообщение Karwar 20 окт 2022, 12:37
9130272079 писал(а):какая разница какая у него травматичность.
Вы же сами показали пример своего непонимания - у Вашего игрока Марcель Аппиа в этом сезоне уже 3 травмы!
Если Вы не понимаете "какая разница" и из-за этого непонимания у Вас проблемы, то зачем еще и другим пытаетесь создать проблемы?

Есть определенный алгоритм выдачи карточек и я не вижу смысла пересматривать его в сторону увеличения кол-ва карточек или их ужесточения.
Не знаю у кого как, а в моих командах и так хватает проблем из-за карточек. И это при том что грубо играю только если по другому не удается достичь нужного мне результата матча.

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:
Кирилл Кириллов (9130272079), Вам не нравится что против Вашей команды играют грубо?
Так от этого легко отучить соперников у которых хотя бы немного есть мозгов.
Или Вы не знаете как это сделать?
Albelda отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2720
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: грубая игра
Сообщение Le Tissier 20 окт 2022, 13:09
9130272079 писал(а):А у Вас какая реальность...
Реальность, в которой далеко не каждая травма наказывается удалением.
Это достаточно легко подтвердить, сравнив количество травм с количеством удалений в матчах за последние N лет.
Грубая игра на сегодняшний день и так наказывается повышенным количеством карточек. Зачем увеличивать их количество - загадка.
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3854
Благодарностей: 2216
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 20 окт 2022, 14:03
Карвар не важно какая у него травматичность,важно то что его сломали,соперник ставя грубую знает на что идет,и все последствия он учитывает.Почему я страдаю от его риска а он нет.А это ваше"много карточек"-лирика не имеющия общего к поднятому вопросу.Напиши разрабы почему много карточек.Если заниматься такой лирикой,в таком духе(как ты видишь поднятый мной вопрос),то далеко уйдешь.Травма должна наказываться,и наказан должен тот кто шел на этот шаг,а травматичность это как симулянт,вполне нормально,и за рамки обсуждаемого вопроса не уходит.Если он сломался сам моя вина но если при игре грубой от соперника,то соперник и не карточкой а удалением,даже дисквалификацией матча на 4 в зависимости от травмы..

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Le Tissier писал(а):
9130272079 писал(а):А у Вас какая реальность...
Реальность, в которой далеко не каждая травма наказывается удалением.
Это достаточно легко подтвердить, сравнив количество травм с количеством удалений в матчах за последние N лет.
Грубая игра на сегодняшний день и так наказывается повышенным количеством карточек. Зачем увеличивать их количество - загадка.
Ты вообще о чем,.Так и не надо каждую травму наказывать удалением.Я еще раз говорю должно быть наказание за тяжелую травму и все,и когда играешь грубой знал последствия возможные.Тебя послушать так в каждом матче травмы тяжелые.Начинаете куда то в облака уходить,а может,а дадут.Без разницы сколько вы получаете карточек,не интересно,играешь грубой учитывай последствия которые могут быть
keen отметил этот пост как понравившийся.
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
ВСЕ (Гонконг, Гонконг)
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: грубая игра
Сообщение keen 20 окт 2022, 14:26
9130272079 писал(а):Я еще раз говорю должно быть наказание за тяжелую травму и все,и когда играешь грубой знал последствия возможные.Тебя послушать так в каждом матче травмы тяжелые.Начинаете куда то в облака уходить,а может,а дадут.Без разницы сколько вы получаете карточек,не интересно,играешь грубой учитывай последствия которые могут быть

Поддерживаю. Нужно пересмотреть правила в этом вопросе.
Аватара пользователя
keen
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:19
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 467
 
Барнет (Лондон, Англия)
Клуб де Лион (Орландо, США)
 

Re: грубая игра
Сообщение Karwar 20 окт 2022, 14:51
9130272079 писал(а):Карвар не важно какая у него травматичность,важно то что его сломали
Это Вы так думаете.
А я считаю, что игрока не "сломали", а это игрок "сломался" по причине высокой у него травматичности.
И не нужно в том, что игрок получает травмы, обвинять кого то другого, кроме менеджера команды в которой играет этот игрок.
Менеджер мог бы изучить травматичность игрока или даже не изучая травматичность по факту травм натренировать игроку спецуху Тр.
Albelda отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2720
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 20 окт 2022, 15:01
Вообще смотрю молодцы.Когда ты играешь грубой знаешь что твой игрок может быть травмирован,знаешь...так почему тебя смущает и вызывает возмущение за наказание травмированного тобой игрока при твоей грубой игре.Мы в одинаковом положение,как у тебя так и у меня по игре,но почему ты ровнее.Хочешь добиться результата включая грубую на определенный срок,это нормально и так меньше по результату нанести травму если даже и случится то это случай.Но когда ты ставишь грубую до достижения результата,то есть на не определенный срок,то соглашаешься с возможными последствиями.Для этого есть Гена со своим алгоритмом,при наступлении учитывает твою травматичность,характер травмы,грубость игры и как следствии наказание.Но в любом случае за нанесение травмы на 8 туров должна быть дисквалификация с учетом выше указанного
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
ВСЕ (Гонконг, Гонконг)
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: грубая игра
Сообщение Лавруха 20 окт 2022, 15:05
9130272079 писал(а):Вообще смотрю молодцы.Когда ты играешь грубой знаешь что твой игрок может быть травмирован,знаешь...так почему тебя смущает и вызывает возмущение за наказание травмированного тобой игрока при твоей грубой игре.Мы в одинаковом положение,как у тебя так и у меня по игре,но почему ты ровнее.Хочешь добиться результата включая грубую на определенный срок,это нормально и так меньше по результату нанести травму если даже и случится то это случай.Но когда ты ставишь грубую до достижения результата,то есть на не определенный срок,то соглашаешься с возможными последствиями.Для этого есть Гена со своим алгоритмом,при наступлении учитывает твою травматичность,характер травмы,грубость игры и как следствии наказание.Но в любом случае за нанесение травмы на 8 туров должна быть дисквалификация с учетом выше указанного

То есть твой соперник должен страдать из-за того что у тебя в команде есть игрок с высокой травматичностью? Получается какая-то бесплатная спецуха Симулянт
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1298
Благодарностей: 740
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 709
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 20 окт 2022, 15:08
Karwar писал(а):
9130272079 писал(а):Карвар не важно какая у него травматичность,важно то что его сломали
Это Вы так думаете.
А я считаю, что игрока не "сломали", а это игрок "сломался" по причине высокой у него травматичности.
И не нужно в том, что игрок получает травмы, обвинять кого то другого, кроме менеджера команды в которой играет этот игрок.
Менеджер мог бы изучить травматичность игрока или даже не изучая травматичность по факту травм натренировать игроку спецуху Тр.
это все бла бла бла,из того же сценария может быть и т.д.,сломали игрока при игре грубой,это факт,сломали на 8 туров это факт,травма серьезная тоже факт,сопернику желтую,факт-факт,не сам сломался есть виноватый,есть,так в чем дело где красная,сломали бы на тур,два,три то нормально желтая,учитывая его травматичность,но 8 и без наказания,да даже при 100% травматичности это слишком
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
ВСЕ (Гонконг, Гонконг)
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

След.

Вернуться в Правила игры