грубая игра

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mavka 22 окт 2022, 08:17
9130272079 писал(а):Топики плакались что их ломают,им дали.Кто платит тот танцует.А сейчас круговую оборону заняли,как так....Я помню как они ныли год,два назад,не играйте грубой и т.д.Они могут себе позволить купить игроков с низкой травматичностью,и удаление для них нож в спину,не для этого они петиции собирали))))
Кто ноет тут, так это ты)) Из-за одного травматика раздул такой сыр-бор. Тут как в том приколе, что мешает плохому танцору хорошо танцевать. Ответ: квадратные яйца! :grin:
Ну часто мои команды применяют грубую. Часто против моих команд применяют грубую. И что с того? Ну раз травмировали моего игрока. Раз травмировали мы чужого игрока. Оба раза не было грубой.
Я объяснила, как выглядит грубая игра здесь в моем понимании. А так как ты ее здесь характеризуешь, то у нас в каждом матче, где есть грубая, должны быть травмы. Но травмы у нас редкость. Слава богу, пока. Но из-за одного "удалено" наши админы могут их количество увеличить. Это те люди, которым "кортит испортить жизнь" менеджерам! :D Шучу конечно, но в каждой шутке есть доля правды.
Mavka
 
 
 

Re: грубая игра
Сообщение nuclear launch detected 22 окт 2022, 08:32
9130272079 писал(а):Топики плакались что их ломают,им дали.Кто платит тот танцует.А сейчас круговую оборону заняли,как так....Я помню как они ныли год,два назад,не играйте грубой и т.д.Они могут себе позволить купить игроков с низкой травматичностью,и удаление для них нож в спину,не для этого они петиции собирали))))
Да где хоть кто плакался, покажи? Что за голословные обвинения, похожие на жирный троллинг {unknown}
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 22 окт 2022, 09:40
в том то и дело что не в каждой грубой игре будет травма,и не в каждой травме удаление.Испортили то что вообще придумали травматичность,и как бы ее сглазить спецуху Тр,тогда следуя логике надо спецуху М(мастерство)для поднятия ПРС,спецуху В(верен)для улучшения лояльности(шутка а то горячие головы начнут обсуждать и меня поливать)Если применить травматичность как исходную моментную случайность,то будет выглядеть уже все по другому.И сразу изменится отношения к игре.Ты можешь как угодно видеть грубую игру,она прописано и указано что при ней чаще случается.А послушать тебя так нужно вводить спецуху Таб( от диареи) много же футболистов страдают животами(шутка)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Диван писал(а):
9130272079 писал(а):Топики плакались что их ломают,им дали.Кто платит тот танцует.А сейчас круговую оборону заняли,как так....Я помню как они ныли год,два назад,не играйте грубой и т.д.Они могут себе позволить купить игроков с низкой травматичностью,и удаление для них нож в спину,не для этого они петиции собирали))))
Да где хоть кто плакался, покажи? Что за голословные обвинения, похожие на жирный троллинг {unknown}
Ты не греби под себя и хорошо тебе будет,если бы я называл имена то только тех кто присутствует в данном обсуждении
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
ВСЕ (Гонконг, Гонконг)
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: грубая игра
Сообщение nuclear launch detected 22 окт 2022, 10:07
9130272079 писал(а):Ты не греби под себя и хорошо тебе будет,если бы я называл имена то только тех кто присутствует в данном обсуждении
Причём тут греби - не греби, зачем тогда какую-то хрень здесь писать непонятно про кого? Реально тролль, что ли? :think:

У меня вопрос: а насколько реально велико влияние грубой игры на получение травм? Есть ли какие-то официально озвученные цифры или какое-нибудь исследование?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 22 окт 2022, 10:34
за какое время тебя интересует..

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:
Диван писал(а):
9130272079 писал(а):Ты не греби под себя и хорошо тебе будет,если бы я называл имена то только тех кто присутствует в данном обсуждении
Причём тут греби - не греби, зачем тогда какую-то хрень здесь писать непонятно про кого? Реально тролль, что ли? :think:


на 4 странице почитай,и не один я об этом говорю,ты хочешь что бы я тебе принес доказательства,перечитывал форумы,или ты так прикидываешься,что не чего об этом не знал и не видел.а кто тебе сказал,а где ты это видел,а когда это было...и меня обвиняешь в троллинге,если тебе тема не интересна не пиши,что отсвечиваешь.Если тебя это не касается,в чем проблема.?Так может ты тролль,меня достаешь.Набери в поисковике,травма,грубая игра и увидишь,более того увидишь даже кто отмечает эти посты как понравившиеся.
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
ВСЕ (Гонконг, Гонконг)
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 23 окт 2022, 18:42
грубую игру-прессингом назвать не как нельзя,это бред.Как тогда будет выглядеть суперзащитная тактика 1-5-4,1-4-5.Защитную можно с натяжкой,поскольку даже термин высоко обороняющееся команда прессингует двумя,тремя игроками.Все в атаку с грубой вот это прессинг.Поэтому грубая игра и есть грубая игра,и когда игрок играет грубо и наносит травму,он наказывается.Грубая игра сбивает наступательный порыв,ломает атакующею игру,за счет фолов итог которых травма.
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
ВСЕ (Гонконг, Гонконг)
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: грубая игра
Сообщение Val22 24 окт 2022, 04:03
Поддержу топикстартера!
Только сделайте ещё пожалуйста, что если я травмы никому не нанёс - мне не давали карточек :grin: а то видите ли игрок соперника остался на поле , а у меня удалили игрока ;( Не справедливо !!!
отметил этот пост как понравившийся.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 517
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: грубая игра
Сообщение Mavka 24 окт 2022, 06:49
Val22 писал(а): а то видите ли игрок соперника остался на поле , а у меня удалили игрока ;( Не справедливо !!!
Особенно если ты грубую не включал)))
Mavka
 
 
 

Re: грубая игра
Сообщение Килгор13 24 окт 2022, 07:34
Что вообще обсуждается? Топикстартер набрал хрусталя за копейки и хочет что бы этот хрусталь приносил пользу. При этом он хочет провести реформу которая похерит баланс напрочь. Ладно бы если были аргументы, а то главный аргумент что бы плохой показатель приносил пользу, так он на то и плохой. А я допустим хочу что бы плохой прс приносил мне пользу, давайте лучше с этим что то сделаем а то я шлака по дешевки набрал и пользы для команды нет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3217
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 532
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: грубая игра
Сообщение DimGun1410 24 окт 2022, 08:12
Ну ,,баланс,, переодически ,,херится,,,на мой взгляд.Из объявленых-реформа баллов с игры.Стало не выгодно держать скамейку,но опять участившиеся травмы и отпрашивания с поля,лично у меня,наводят на мысль об очередном ,,костыле,,
Все ,конечно же, не статистика,а ощущения...
А топикастер молодец-хоть одна тема,за последние недели,есть.Заодно пересчитаем количество ,,живых,, менеджеров.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5464
Благодарностей: 654
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: грубая игра
Сообщение Юфан 24 окт 2022, 09:09
Да особенно участившиеся травмы вратарей вносят балланс в игру. :hello:
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9204
Благодарностей: 2217
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 658
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: грубая игра
Сообщение nuclear launch detected 24 окт 2022, 11:06
Юфан писал(а):Да особенно участившиеся травмы вратарей вносят балланс в игру. :hello:
Да ты сам виноват, если у тебя вратарь мусорный
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
 

Re: грубая игра
Сообщение Reversus 24 окт 2022, 12:35
Val22 писал(а):Поддержу топикстартера!
Только сделайте ещё пожалуйста, что если я травмы никому не нанёс - мне не давали карточек :grin: а то видите ли игрок соперника остался на поле , а у меня удалили игрока ;( Не справедливо !!!
А чем вообще то ли буханул,то ли не допил и компании нет,отсветить.Мысль не ясна,но кому то нравиться,видно нашел компанию

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Килгор13 писал(а):Что вообще обсуждается? Топикстартер набрал хрусталя за копейки и хочет что бы этот хрусталь приносил пользу. При этом он хочет провести реформу которая похерит баланс напрочь. Ладно бы если были аргументы, а то главный аргумент что бы плохой показатель приносил пользу, так он на то и плохой. А я допустим хочу что бы плохой прс приносил мне пользу, давайте лучше с этим что то сделаем а то я шлака по дешевки набрал и пользы для команды нет.
в том то и дело,кто то берет что хочет,а кто то что останется,и надо делать что то с этим.Какую тебе пользу от плохого прс,что ты от него хочешь.Как раз он и нормальный,либо есть прс или нет,талант или дно.Травматичность по сути неправильно,как и лояльность и контракты
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
ВСЕ (Гонконг, Гонконг)
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: грубая игра
Сообщение Юфан 24 окт 2022, 15:20
Диван писал(а):
Юфан писал(а):Да особенно участившиеся травмы вратарей вносят балланс в игру. :hello:
Да ты сам виноват, если у тебя вратарь мусорный
Это из детского сада :" Сам дурак"
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9204
Благодарностей: 2217
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 658
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: грубая игра
Сообщение nuclear launch detected 24 окт 2022, 18:44
Юфан писал(а):
Диван писал(а):
Юфан писал(а):Да особенно участившиеся травмы вратарей вносят балланс в игру. :hello:
Да ты сам виноват, если у тебя вратарь мусорный
Это из детского сада :" Сам дурак"
Я правильно понимаю, что ты себя в этой истории виноватым не считаешь? Теперь понятно, почему ты в каждой теме недоволен :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры