Почему называют талантом игрока с плохими ПРС/ППС?

Есть много скрытых параметров, у таланта точно один из них будет хорошим, не обязательно ПРС/ППС

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Reversus 15 ноя 2022, 08:26
изучаю двух 16-х молодых в двух разных командах,рост силы у одного 85 у другого 87,сейчас изучаю падение силы у обоих две звезды красные одна белая и при открытии 4-ой будет примерно падение от 66% до 88% у обоих.Так же двух 17-ти летних и то же цифры одинаковые но с другими значениями.Какой это рандом...Какой это талант с ПРС 87 с ППС 80
Комментарий модератора Akar: Талант - это про начальные параметры выхода игрока из спортшколы: сила и скрытые параметры, но:

У таланта один из скрытых параметров обязательно будет очень хорошим, но это необязательно должен быть ПРС или ППС. Также у талантов будет неплохая сумма скрытых параметров (100-200). "Неплохая сумма" не означает идеальная, правила показывают, что идеал недостижим - даже если у игрока ПРС=99, то для суммы это 1, т.е. еще 99-199 баллов у таланта будут распределены по оставшимся скрытым параметрам: ППС, травматичность, лояльность. Подробнее вот тут: https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p35

Посмотрел ваших обоих 16-леток, в правила они вписываются, ошибок не обнаружил.

Я так понимаю, что вас смущает, что 16-летка с хорошим ПРС, но с плохим ППС начал терять баллы в матчах. Мне кажется, что нужно спросить где-то у профи, как его правильно использовать, чтобы он не получал минусы, наверняка, есть советы на такой случай.
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
 


Re: Почему называют талантом игрока с плохими ПРС/ППС?
Сообщение Reversus 15 ноя 2022, 15:28
лично для меня и логически это правильно,ПРС и ППС это два значения одного параметра,поскольку одно исключает другое.Второе нивелирует первое,в таком случае должен быть номинальный параметр устанавливающий предельную значимость между величинами,например 30-40%.Игрок с ПРС 80% и ППС 40% или наоборот.Тогда надобность во втором отпадет.А поскольку они не исключены они создают коллизию.Тогда осталось два параметра внедрить,Неверный,и Атравматический
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Почему называют талантом игрока с плохими ПРС/ППС?
Сообщение Karwar 15 ноя 2022, 15:53
9130272079, если все еще что то есть непонятное Вам в существующих Правилах, то сформулируйте конкретно что именно непонятно.
Если вопросов больше нет, то тему можно закрывать.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2720
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Почему называют талантом игрока с плохими ПРС/ППС?
Сообщение Le Tissier 15 ноя 2022, 15:56
9130272079 писал(а):лично для меня
Дальше, в целом, можно и не читать.

9130272079 писал(а):и логически это правильно
Нет.

9130272079 писал(а):ПРС и ППС это два значения одного параметра
Это два разных параметра.
Набор баллов и их потеря - это не взаимоисключающие параметры, тк команды могут играть только в набор без потери вообще.

9130272079 писал(а):поскольку одно исключает другое.
Нет.

9130272079 писал(а):Второе нивелирует первое
Нет.

9130272079 писал(а):в таком случае должен быть номинальный параметр устанавливающий предельную значимость между величинами,например 30-40%.Игрок с ПРС 80% и ППС 40% или наоборот.
Зачем? Что это даст?
С радостью буду играть челиками с ПРС 91 и ППС 99. Вообще не вижу в этом каких-то проблем.

9130272079 писал(а):они создают коллизию.
Только у тебя в голове. Обращу внимание - только у тебя.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3854
Благодарностей: 2216
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Почему называют талантом игрока с плохими ПРС/ППС?
Сообщение Reversus 15 ноя 2022, 17:04
именно поэтому их отдают за бесценок,ниже номинала,я могу тебе продать по себе стоимости.У меня есть два игрока с одним возрастом одинаковой прокачки,только один чаще другого теряет,и причина тут что первый ниже основных игроков,не терять он может только при отличной физике а потерять при разных причинах,а набирать по праздникам.Поэтому ложь все то что ты говоришь.Некогда бы ты не взял его,только для ротации при хорошей физике он бы выходил на поле
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
ВСЕ (Гонконг, Гонконг)
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: Почему называют талантом игрока с плохими ПРС/ППС?
Сообщение Юфан 15 ноя 2022, 17:08
9130272079 писал(а):именно поэтому их отдают за бесценок,ниже номинала,я могу тебе продать по себе стоимости.У меня есть два игрока с одним возрастом одинаковой прокачки,только один чаще другого теряет,и причина тут что первый ниже основных игроков,не терять он может только при отличной физике а потерять при разных причинах,а набирать по праздникам.Поэтому ложь все то что ты говоришь.Некогда бы ты не взял его,только для ротации при хорошей физике он бы выходил на поле
Что-то ты путаешь игроков с ПРС 87 и 85 продают за бесценок? Давай говори стили, если подойдут заберу.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9204
Благодарностей: 2217
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 658
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Почему называют талантом игрока с плохими ПРС/ППС?
Сообщение Reversus 15 ноя 2022, 17:16
https://vsol.org/player.php?num=5425556 вот купил прс 92 ппс 84 Тр30%,лояльность 46 https://vsol.org/player.php?num=4739626 этого купил

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
два 16 ти летних на подходе с такими же параметрами,одного продал

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
16 ти летки один катя другой бразил,ПРС 87-85 а ППС в следующем туре но от 67% в следующем сезоне буду пытаться продать,но с учетом предыдущих покупок ясно за сколько они уйдут
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
ВСЕ (Гонконг, Гонконг)
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: Почему называют талантом игрока с плохими ПРС/ППС?
Сообщение Le Tissier 15 ноя 2022, 17:49
9130272079 писал(а):именно поэтому их отдают за бесценок,ниже номинала
Где отдают? Дайте два.

9130272079 писал(а):я могу тебе продать по себе стоимости
Выставляй, кидай ссылки в личку - заберу.

9130272079 писал(а):У меня есть два игрока с одним возрастом одинаковой прокачки,только один чаще другого теряет,и причина тут что первый ниже основных игроков
Если игрок слабее остальных в пачке - он будет набирать, а не терять.

9130272079 писал(а):не терять он может только при отличной физике а потерять при разных причинах,а набирать по праздникам
Советую, все же, почитать правила, прежде чем продолжать строить иллюзии.

9130272079 писал(а):Поэтому ложь все то что ты говоришь.
Естественно, именно потому что я вру - я подкрепляю свою ложь правилами игры, в которую ты играешь. Именно так это и работает.

9130272079 писал(а):Некогда бы ты не взял его
Опять же повторюсь, готов взять. Никакой проблемы не вижу в высоком ППС, если у меня команда вообще не теряет баллы.

9130272079 писал(а):только для ротации при хорошей физике он бы выходил на поле
Естественно, если ты закупаешь дрищей, которые при выходе на поле убивают тебе в усмерть опт2 и влияют на результат - очевидно, они ведут к горе минусов себе и другим. Только не стоит все смешивать в одну кучу и говорить, что они теряют из-за плохой формы.
На днях на английском форуме писал пост на эту тему, может быть будет полезен. Хотя, полагаю, скорее всего там тоже ложь.
Изображение
Аватара пользователя
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3854
Благодарностей: 2216
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Почему называют талантом игрока с плохими ПРС/ППС?
Сообщение Юфан 15 ноя 2022, 17:52
9130272079 писал(а):https://vsol.org/player.php?num=5425556 вот купил прс 92 ппс 84 Тр30%,лояльность 46 https://vsol.org/player.php?num=4739626 этого купил

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
два 16 ти летних на подходе с такими же параметрами,одного продал

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
16 ти летки один катя другой бразил,ПРС 87-85 а ППС в следующем туре но от 67% в следующем сезоне буду пытаться продать,но с учетом предыдущих покупок ясно за сколько они уйдут
Как раз оба стиля для меня. Продавать будешь?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9204
Благодарностей: 2217
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 658
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Почему называют талантом игрока с плохими ПРС/ППС?
Сообщение Reversus 15 ноя 2022, 17:56
в личку напишу

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
вот ты тоже деятель,и сколько у тебя в одной отдельно взятой команде игроков с высоким ППС,один,два..

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
я тебе подтвердил что таких игроков куча на трансфере ниже себе стоимости,что ты мне хочешь доказать,что они нужные.....кто у тебя с высоким ППС,ты мне тогда о чем говоришь.Еще что то доказывает,упирается,доводы какие то беспонтовые,а сам по сути даже не понимает о чем речь

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
ладно,пока в реал,
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
ВСЕ (Гонконг, Гонконг)
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: Почему называют талантом игрока с плохими ПРС/ППС?
Сообщение Le Tissier 15 ноя 2022, 18:18
9130272079 писал(а):сколько у тебя в одной отдельно взятой команде игроков с высоким ППС,один,два..
От того, есть ли они у меня или нет, не меняется тот факт, что никак ПРС не компенсирует ППС.
Если ты можешь играть без потерь баллов (а на твоем уровне это элементарно) - тебя ППС вообще никак волновать не должен.

9130272079 писал(а):я тебе подтвердил что таких игроков куча на трансфере ниже себе стоимости
Ты показал пару калек, убогость которых состоит совсем не в ППСе.

9130272079 писал(а):кто у тебя с высоким ППС,ты мне тогда о чем говоришь
Значительная часть бичей в Боке, к сожалению.

9130272079 писал(а):доводы какие то беспонтовые
Самокритично.

9130272079 писал(а):а сам по сути даже не понимает о чем речь
Самокритично х2.
Изображение
Аватара пользователя
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3854
Благодарностей: 2216
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Почему называют талантом игрока с плохими ПРС/ППС?
Сообщение Reversus 15 ноя 2022, 18:26
они уже калеками стали,перебуваешься на ходу,ты же вот их за любые деньги покупал
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
ВСЕ (Гонконг, Гонконг)
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: Почему называют талантом игрока с плохими ПРС/ППС?
Сообщение Юфан 15 ноя 2022, 18:29
9130272079 писал(а):в личку напишу

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
вот ты тоже деятель,и сколько у тебя в одной отдельно взятой команде игроков с высоким ППС,один,два..

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
я тебе подтвердил что таких игроков куча на трансфере ниже себе стоимости,что ты мне хочешь доказать,что они нужные.....кто у тебя с высоким ППС,ты мне тогда о чем говоришь.Еще что то доказывает,упирается,доводы какие то беспонтовые,а сам по сути даже не понимает о чем речь

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
ладно,пока в реал,
мне важен ПРС в первую очередь. ППС изучаю последним.
Le Tissier отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9204
Благодарностей: 2217
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 658
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Почему называют талантом игрока с плохими ПРС/ППС?
Сообщение Le Tissier 15 ноя 2022, 18:30
9130272079 писал(а):они уже калеками стали,перебуваешься на ходу,ты же вот их за любые деньги покупал
Мне сложно донести, что игрок с ПРС 99% и ППС 1% все равно может быть убогим бичуганом. Для этого надо знать правила, а с этим у тебя сложно.
На этом я, пожалуй, покину тред, подожду следующего своего потока сознания на другую тему. Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3854
Благодарностей: 2216
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Почему называют талантом игрока с плохими ПРС/ППС?
Сообщение Юфан 15 ноя 2022, 18:35
9130272079 писал(а):в личку напишу

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
вот ты тоже деятель,и сколько у тебя в одной отдельно взятой команде игроков с высоким ППС,один,два..

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
я тебе подтвердил что таких игроков куча на трансфере ниже себе стоимости,что ты мне хочешь доказать,что они нужные.....кто у тебя с высоким ППС,ты мне тогда о чем говоришь.Еще что то доказывает,упирается,доводы какие то беспонтовые,а сам по сути даже не понимает о чем речь

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
ладно,пока в реал,
ППС важен для команд которые сильнее всех в своей стране и играют с более слабыми клубами или/и намного дороже своих конкурентов, получая минусы за разность в стоимости команд.
BLOND-36 отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9204
Благодарностей: 2217
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 658
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Почему называют талантом игрока с плохими ПРС/ППС?
Сообщение Reversus 15 ноя 2022, 18:52
Le Tissier писал(а):
9130272079 писал(а):они уже калеками стали,перебуваешься на ходу,ты же вот их за любые деньги покупал
Мне сложно донести, что игрок с ПРС 99% и ППС 1% все равно может быть убогим бичуганом. Для этого надо знать правила, а с этим у тебя сложно.
На этом я, пожалуй, покину тред, подожду следующего своего потока сознания на другую тему. Спасибо.
Красавец,совсем куда то отскочил,он оказывается обьяснял мне что игрок с ПРС99% и ППС1% все равно может быть убогим.Если уподобится тебе,то покажи мне такого...
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
ВСЕ (Гонконг, Гонконг)
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры