контракты,кабала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Reversus 26 дек 2022, 04:30
Почему я должен пересматривать каждый сезон контракты игроков,даже тех которые заключили его на 4 сезона.Два сезона назад взял команду где у всех контракты на 4 сезона.Сейчас идет третий сезон,а контракты не изменились,так как каждый год они просят его пересмотреть,с понижением зарплаты(на копейки),либо в течение сезона,либо все в начале.Эта кабала какая то.По мойму если заключил на 4 сезона контракт,то забыл о нем на срок заключения,при любых раскладах.Почему я не могу пересматривать срок контрактов.То есть вопросы.
1)Почему я не могу в принципе пересматривать контракты с игроком на срок его заключения.
2)Зачем мне пересматривать контракты заключенные на 4 сезона каждый год,тем самым продляя его.
Комментарий модератора Akar: Пока что ответ - уведомления горят, когда можно перезаключить более выгодный контракт.

Вопрос, как я его понял - с каким-то из игроков не хочу заниматься пересмотром контракта на более выгодный по какой-то своей причине, а уведомление мешает. Можно ли отключать уведомление?

Ответ - можно, предложите, вы бы хотели отключить уведомление для этого игрока до конца сезона? На неделю? На месяц? Можно по идее отключать на всех страницах, кроме страницы контрактов, чтобы всё таки не потерять эту возможность?
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
 


Re: контракты,кабала
Сообщение Le Tissier 26 дек 2022, 10:13
9130272079 писал(а):выходит игрок заключил контракт на 4 сезона,в начале следующего он решил меньше получать на копейки,в конце сезона с ним автоматически продлили контракт,и у него сново контракт на 4 сезона.
Будь добр ссылку на игрока своей команды, которому автоматом продлило контракт до 4х полных сезонов.

9130272079 писал(а):когда я взял команду,контракты были до 66 сезона,потом стали до 67,сейчас предлагают(и они по мойму заключат в конце сезона)до 68,и этот навсегда пока они есть в команде
Ну так если с игроком подписан невыгодный контракт до 67ого, правила позволяют сменить условия на более выгодные для команды - то до какого должно предложить переподписать?
Отменить текущий контракт и подписаться на более выгодных до 65ого сезона? Что за новые веяния?
Изображение
Аватара пользователя
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3854
Благодарностей: 2216
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Reversus 26 дек 2022, 10:23
Перезаключал их я.Если горит над каждым игроком напоминание что с его контрактом что то надо делать,то что то нужно делать,может он уйдет или еще что нибудь.Поэтому и есть вопрос зачем каждый сезон игрок просит перезаключить контракт,если он заключен на 4 сезона,и что будет если я с ним не заключать контракт

Добавлено спустя 2 минуты:
почему нет варианта,что я не буду пересматривать контракт ;( ;( ;(
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
ВСЕ (Гонконг, Гонконг)
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Le Tissier 26 дек 2022, 10:26
9130272079 писал(а):Перезаключал их я.
Лол, ясно-понятно.

9130272079 писал(а):то что то нужно делать,может он уйдет или еще что нибудь
Да, лупить по 4 года - самый тот вариант.

9130272079 писал(а):Поэтому и есть вопрос зачем каждый сезон игрок просит перезаключить контракт,если он заключен на 4 сезона
Потому что контракт заключен невыгодно для команды и автоматика предлагает возможность улучшить условия.

9130272079 писал(а):и что будет если я с ним не заключать контракт
Ничего не будет, будешь играть с текущими условиями контракта.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3854
Благодарностей: 2216
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Reversus 26 дек 2022, 10:34
что же автоматика раньше не смотрела,а сейчас вдруг начала смотреть.Почему нет варианта от отказа пересмотра контракта.Зачем мне в ростере эти напоминания о контрактах.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
вдруг игрока уйдет в конце сезона,раз висит напоминание.В правилах же есть что он может сам разорвать контракт.Возьмет и тут уйдет в конце сезона.Поэтому и перезаключал,так как постоянно висит напоминание,что нужно что то делать
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
ВСЕ (Гонконг, Гонконг)
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Le Tissier 26 дек 2022, 10:37
9130272079 писал(а):что же автоматика раньше не смотрела,а сейчас вдруг начала смотреть.
Она и раньше смотрела. Ничего не запрещает менеджеру заключать невыгодные для команды контракты.

9130272079 писал(а):Почему нет варианта от отказа пересмотра контракта.
Игнорируешь вкладку контракты и все иконки с мешками до истечения срока текущего контракта - это и есть отказ от пересмотра.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3854
Благодарностей: 2216
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение BBS_91 26 дек 2022, 10:38
9130272079 писал(а):Перезаключал их я.Если горит над каждым игроком напоминание что с его контрактом что то надо делать,то что то нужно делать,может он уйдет или еще что нибудь.Поэтому и есть вопрос зачем каждый сезон игрок просит перезаключить контракт,если он заключен на 4 сезона,и что будет если я с ним не заключать контракт
Ну по этим сообщениям явно прослеживалось, что разговор был об автоматическом продлении.
9130272079 писал(а):выходит игрок заключил контракт на 4 сезона,в начале следующего он решил меньше получать на копейки,в конце сезона с ним автоматически продлили контракт,и у него сново контракт на 4 сезона.
9130272079 писал(а):когда я взял команду,контракты были до 66 сезона,потом стали до 67,сейчас предлагают(и они по мойму заключат в конце сезона)до 68,и этот навсегда пока они есть в команде

Пересмотр контракта висит, если игрок согласен на меньшую з/п, но это не означает, что его обязательно надо перезаключать. Потому что сейчас можно перезаключить на 200-300 всоликов меньше за матч, а подождав, когда контракт максимально уменьшится, уже игрок будет просить на 20к-30к меньше за матч. Цифры условные, в каких-то случаях выгодно перезаключать и длительные контракты, в каких-то случаях нет смысла их продлевать и стоит ждать уменьшения срока "переплачивая" з/п.
Последний раз редактировалось BBS_91 26 дек 2022, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
(без команды)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Le Tissier 26 дек 2022, 10:39
9130272079 писал(а):вдруг игрока уйдет в конце сезона,раз висит напоминание.
Не уйдет.

9130272079 писал(а):В правилах же есть что он может сам разорвать контракт.
Ссылку на это правило в студию.

9130272079 писал(а):Поэтому и перезаключал,так как постоянно висит напоминание,что нужно что то делать
Очередной пример того, как незнание правил и нежелание в них разбираться приводит к хаотичным бессмысленным действиям.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3854
Благодарностей: 2216
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Михаил Кудрявцев 26 дек 2022, 11:04
Автоматика "вывешивает" в ростере команды напротив игроков "денежные мешки" - это значит можно сэкономить на контрактах, что является выгодным для клуба, поэтому лучше нажимать на эти мешки и уменьшать зарплатные расходы. :super: "Экономика должна быть экономной - таково требование времени." Л.И. Брежнев:-)
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Reversus 26 дек 2022, 11:08
достаточно было сказать что незнание правил приводит вот к таким последствиям.Нет же включился, отличился "хаотично","бессмысленно",это к чему....наверное слова(по твоему мнению,умные)выписал на шпаргалку,и вставляешь их,куда надо и куда не надо

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Михаил Кудрявцев писал(а):Автоматика "вывешивает" в ростере команды напротив игроков "денежные мешки" - это значит можно сэкономить на контрактах, что является выгодным для клуба, поэтому лучше нажимать на эти мешки и уменьшать зарплатные расходы. :super: "Экономика должна быть экономной - таково требование времени." Л.И. Брежнев:-)
зато контракты продляются сново на 4 сезона,и непонятно выйграешь в целом этот экономический забег или нет,каждый сезон уменьшать зарплату но продлять срок.Уже и так думаю,может стоит продлять,в принципе недолго осталось,так хоть на чем то в это время экономить

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
мое предложения для Акара,сделать возможность для отказа пересмотра контракта.Что бы эти мешочки не мазолили глаза
Последний раз редактировалось Reversus 26 дек 2022, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
ВСЕ (Гонконг, Гонконг)
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Akar 26 дек 2022, 11:17
9130272079 писал(а):Почему я должен пересматривать каждый сезон контракты игроков,даже тех которые заключили его на 4 сезона.Два сезона назад взял команду где у всех контракты на 4 сезона.Сейчас идет третий сезон,а контракты не изменились,так как каждый год они просят его пересмотреть,с понижением зарплаты(на копейки),либо в течение сезона,либо все в начале.Эта кабала какая то.По мойму если заключил на 4 сезона контракт,то забыл о нем на срок заключения,при любых раскладах.Почему я не могу пересматривать срок контрактов.То есть вопросы.1)Почему я не могу в принципе пересматривать контракты с игроком на срок его заключения.2)Зачем мне пересматривать контракты заключенные на 4 сезона каждый год,тем самым продляя его.
Пока что ответ - уведомления горят, когда можно перезаключить более выгодный контракт.

Вопрос, как я его понял - с каким-то из игроков не хочу заниматься пересмотром контракта на более выгодный по какой-то своей причине, а уведомление мешает. Можно ли отключать уведомление?

Ответ - можно, предложите, вы бы хотели отключить уведомление для этого игрока до конца сезона? На неделю? На месяц? Можно по идее отключать на всех страницах, кроме страницы контрактов, чтобы всё таки не потерять эту возможность?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2745
Благодарностей: 2147
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Reversus 26 дек 2022, 11:20
да отказаться от пересмотра контракта на данном этапе,в следующем пусть предлагает,если меня устроит я подпишу,а так пусть дальше отрабатывает контракт
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
ВСЕ (Гонконг, Гонконг)
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Михаил Кудрявцев 26 дек 2022, 11:21
Срок контракта можно выбирать - (1 сезон зарплата меньше) 4 сезона зарплата высокая, поэтому "мешки" и остаются напротив игроков - невыгодно для клуба :? Игрок по истечении контракта не уходит из клуба - автоматика "оставляет" на следующий сезон. Зачем подписывать невыгодные долгосрочные контракты!? {crazy} "Денежный мешок" только в помощь 8-)
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Юфан 26 дек 2022, 17:18
Akar Может сделаете возможность заключения контракта с уменьшением срока? И хорошо бы была возможность заключать контракты сразу с несколькими игроками, а то с началом сезона самая нудная операция {wall}
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9204
Благодарностей: 2217
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 658
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение _fox_ 26 дек 2022, 17:23
Юфан писал(а):Akar И хорошо бы была возможность заключать контракты сразу с несколькими игроками, а то с началом сезона самая нудная операция {wall}
вот не надо с несколькими, это лишнее
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12255
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Краз 26 дек 2022, 17:26
Да нет бага, чего непонятного.
Заключил я контракт на 4 года с игроком в прошлом сезоне.
В этом сезоне мне пишут перезаключить более выгодный контракт, НО на теже самые четыре года, а не на три как в остатке по договору.
А ценник ниже, на копейки.
Зачем мне переписывать снова на 4 сезона?
Я только хочу продлить игрока, то есть нужно продление на 3 сезона.
Но такой опции нет во ВСОЛе, по крайней мере пока.
Reversus отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 597
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры