Секреты Акара. Спортшкола.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nuclear launch detected 17 янв 2023, 11:23
Краз писал(а):Ок, смотрим дальше.
Просматривам твои сделки прошлого сезона в этой команде. https://virtualsoccer.ru/roster_h.php?n ... &season=63
Сейчас на трансфере вот этот игрок. https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=6132760 ПРС 93% {brazil}
И таки да, опять продавался с закрытым ПРС. Ты просто очень везучий, другие менеджеры по 8-10 малолеток покупают и ни одного высоко ПРС-ного. А у тебя ставки удачно ложатся. Смотрим и видим, ставочка стояла.
Случайность? Наверно случайность.
P.S. А в той сделке ты отдал не минимум, а номинал. Это немного разные вещи.
Просто ЛОЛ, ты смотришь сделки, где мне повезло или повезло бы. Но я же не в двух торгах участвовал, я активно старался купить игроков.
Если я уверен в ПРС, то я обычно делаю такие сделки
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=6742533
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=6742538
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=6732969
А в твоём примере я пожалел хотя бы зажёванную десятку сунуть, хочешь сказать? Тупо 53% поставил как лох.

А что ты тогда молчишь про эту сделку, например?
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=6738799
Те же 3 303 000. За кусок.
А всё просто, я не знал, где какая ПРС. Брал наугад.

Почему когда ты показываешь сделки, где участвовали абузеры, то там никто 3 ляма не давал за 16-тилетку, я один такой дегенерат, получается. Тупо в два игрока попал из десяти попыток - уже абузер :grin:

Давай ещё, даже интересно, что там будет.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Offworld 17 янв 2023, 11:31
Диван писал(а):Почему когда ты показываешь сделки, где участвовали абузеры, то там никто 3 ляма не давал за 16-тилетку, я один такой дегенерат, получается. Тупо в два игрока попал из десяти попыток - уже абузер :grin:
Та всё понятно с тобой. Наарбузил себе какого-то там челика, а остальные сделки чисто для прикрытия. Краз таких, как ты, на раз-два щёлкает.

Но мне всё ещё интересен вопрос:
Offworld писал(а):почему же наш правдоруб решил рассказать этот великий секрет только сейчас, а не, скажем, год назад?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34882
Благодарностей: 3926
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Краз 17 янв 2023, 11:41
Диван писал(а):
Давай ещё, даже интересно, что там будет.

Ну конечно наверняка не знал, иначе бы выложил свою зажёванную девятку)))))))
Я ж тоже прекрасно вижу, кто знает, а кто догадывается.
Это не в упрёк. Там и моя ставка в этой сделке, пониже твоей кстати и я тоже не знал.
Это сейчас есть возможность посмотреть при полностью открытом ПРС, что там именно было.
И у меня есть неудачные сделки.
Это нормально.

Но у нас с тобой был уже разговор про махинации, сезон назад, может чуть больше. Ты сказал, что это зам, и сам не при делах.
Я стараюсь никуда не лезть, я говорю только про те сделки в которых сам принимал участие, просто видимо так совпало.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 597
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение stealer 17 янв 2023, 11:57
Моё мнение - пользоваться могут все. Значит не абьюз.
Разве запрещено тратить больше время, чтобы получить больше выгоды?
When they come for me I`ll be gone
Аватара пользователя
stealer
Менеджер
 
Сообщений: 162
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 11:08
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 541
 
Танджин Ситизен (Кёнгидо, Южная Корея)
Казинцбарцика (Казинцбарцика, Венгрия)
Реал Покоси (Ла Фортуна, Коста-Рика)
Меди (Луба, Экваториальная Гвинея)
Капибиари (Капибиари, Парагвай)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение A/|EWEHbKA 17 янв 2023, 12:01
Диван писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Даже условный всеми восхваляемый Диван отметился тут и не увидел я тут его нотки поддержки, а это значит хитропопость зашкаливает :grin:
А ты хочешь узнать моё мнение? Да пожалуйста. Я не считаю это махинированием или чем-то подобным, просто серые схемы, дыра в геймплее. Тот же СЦ8 тоже не написано, что можно построить в одной команде, а пользоваться везде. Просто это на поверхности, а обсуждаемая тема - сложнее. Эти схемы не нарушают правил и не противоречат им, люди раскусили алгоритм и пользуются. А я абузом обменного рынка не занимался и не занимаюсь, даже не интересовался этим. Готов пойти навстречу расследованиям в мою сторону.
Просто твой настрой не понравился, не более. А так как ты не считаешь это чем-то плохим, то оно и понятно. В роли судьи выступать не собираюсь, своё мнение высказал. Осадочек теперь останется...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
stealer писал(а):Моё мнение - пользоваться могут все. Значит не абьюз.
Разве запрещено тратить больше время, чтобы получить больше выгоды?
Все же могут договариваться о выращивании юниоров в командах донорах и потом их переправку в основные. Тоже получается не махинация :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 398
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение stealer 17 янв 2023, 12:16
A/|EWEHbKA писал(а):Все же могут договариваться о выращивании юниоров в командах донорах и потом их переправку в основные. Тоже получается не махинация :grin:
А как ты это представляешь? Команда донор сможет отдать в основную команду бесплатно? Нет, придётся отдавать в донор деньги, которые донору придётся тратить на усиление. Или донор будет складировать деньги вагоном?
Не совсем понимаю.
When they come for me I`ll be gone
Аватара пользователя
stealer
Менеджер
 
Сообщений: 162
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 11:08
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 541
 
Танджин Ситизен (Кёнгидо, Южная Корея)
Казинцбарцика (Казинцбарцика, Венгрия)
Реал Покоси (Ла Фортуна, Коста-Рика)
Меди (Луба, Экваториальная Гвинея)
Капибиари (Капибиари, Парагвай)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение nuclear launch detected 17 янв 2023, 12:49
A/|EWEHbKA писал(а):А так как ты не считаешь это чем-то плохим, то оно и понятно. В роли судьи выступать не собираюсь, своё мнение высказал. Осадочек теперь останется...
Я ещё раз говорю, что если у тебя есть какие-то доказательства или подозрения, то готов обсудить. Но, очевидно, что ты ничего не найдёшь, потому что этого нет.
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение A/|EWEHbKA 17 янв 2023, 12:58
Диван писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):А так как ты не считаешь это чем-то плохим, то оно и понятно. В роли судьи выступать не собираюсь, своё мнение высказал. Осадочек теперь останется...
Я ещё раз говорю, что если у тебя есть какие-то доказательства или подозрения, то готов обсудить. Но, очевидно, что ты ничего не найдёшь, потому что этого нет.
Не надо меня записывать в свои антагонисты. Я не приписываю тебе что-то, речь о настрое... Ты умный человек и мог бы аргументированно доказать/показать АиА все дыры, как это работает и как сделать лучше для проекта (как это делали все ТОП-менеджеры и АиА к таким людям прислушивались всегда). Ты выбрал свой путь. У каждой истории будет свой след...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
stealer писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Все же могут договариваться о выращивании юниоров в командах донорах и потом их переправку в основные. Тоже получается не махинация :grin:
А как ты это представляешь? Команда донор сможет отдать в основную команду бесплатно? Нет, придётся отдавать в донор деньги, которые донору придётся тратить на усиление. Или донор будет складировать деньги вагоном?
Не совсем понимаю.
Схем полно. Если захочешь встать на эту дорожку, сам спокойно найдёшь нужный вариант ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 398
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение nuclear launch detected 17 янв 2023, 13:00
Краз писал(а):Но у нас с тобой был уже разговор про махинации, сезон назад, может чуть больше. Ты сказал, что это зам, и сам не при делах.
Я стараюсь никуда не лезть, я говорю только про те сделки в которых сам принимал участие, просто видимо так совпало.
Ну к замам меня пристёгивать не нужно, я играю один, без мультов и кооперативов. Мне периодически пишут разные менеджеры и задают вопросы, а конкретно тот ещё и напросился в замы на просто посмотреть, я за его командами и делами не следил.

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
A/|EWEHbKA писал(а):Не надо меня записывать в свои антагонисты. Я не приписываю тебе что-то, речь о настрое... Ты умный человек и мог бы аргументированно доказать/показать АиА все дыры, как это работает и как сделать лучше для проекта (как это делали все ТОП-менеджеры и АиА к таким людям прислушивались всегда). Ты выбрал свой путь. У каждой истории будет свой след...
Я тебе ещё раз говорю - если у тебя есть какие-то доказательства или подозрения, что я занимаюсь подобными делами, то готов обсудить.

Вероятно, ты меня с кем-то перепутал или считаешь, что что-то выиграть можно только махинируя, типа как махинировал Арма или другие. На самом деле я подобными вещами не занимаюсь и не копаю в этом направлении, я играю по известным широкому кругу правилам, мне тупо нечего рассказывать. Я не какой-то уникальный человек или менеджер, а всё, что дало мне возможность что-то выиграть, лежит на поверхности.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение A/|EWEHbKA 17 янв 2023, 16:01
А разве я писал, что ты занимаешься подобным и обвиняю тебя в этом? )
Я писал про настрой и твою реакцию. Посмотри на посты Едосика, к примеру, свои и сравни... твоя риторика больше походит на тех, кто тут пишет с подгорелым задом, у которых не хило так полыхает от этой темы... Если вы не видите проблемы в данной ситуации, то почему так подгорает у некоторых от того, что Краз выставил на всеобщее обозрение? Если пофиксят, то АиА признают это багом, а все кто пользовался багоюзами и это просто констатация фактов получается будет.
А ещё тюремщикам не запрещено на деньги старушек разводить, но ведь это они лохушки, сами деньги и пароль от карты дали... Пример, конечно, утрированный, но для меня они из одной плоскости...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 398
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение meedel 17 янв 2023, 16:47
A/|EWEHbKA писал(а):А разве я писал, что ты занимаешься подобным и обвиняю тебя в этом? )
Я писал про настрой и твою реакцию. Посмотри на посты Едосика, к примеру, свои и сравни... твоя риторика больше походит на тех, кто тут пишет с подгорелым задом, у которых не хило так полыхает от этой темы... Если вы не видите проблемы в данной ситуации, то почему так подгорает у некоторых от того, что Краз выставил на всеобщее обозрение? Если пофиксят, то АиА признают это багом, а все кто пользовался багоюзами и это просто констатация фактов получается будет.
А ещё тюремщикам не запрещено на деньги старушек разводить, но ведь это они лохушки, сами деньги и пароль от карты дали... Пример, конечно, утрированный, но для меня они из одной плоскости...
Да, Краз, создал эту тему, потому, что у него подгорает)
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12395
Благодарностей: 1592
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 563
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение nuclear launch detected 17 янв 2023, 17:01
A/|EWEHbKA писал(а):А разве я писал, что ты занимаешься подобным и обвиняю тебя в этом? )
Я писал про настрой и твою реакцию. Посмотри на посты Едосика, к примеру, свои и сравни... твоя риторика больше походит на тех, кто тут пишет с подгорелым задом, у которых не хило так полыхает от этой темы... Если вы не видите проблемы в данной ситуации, то почему так подгорает у некоторых от того, что Краз выставил на всеобщее обозрение? Если пофиксят, то АиА признают это багом, а все кто пользовался багоюзами и это просто констатация фактов получается будет.
А ещё тюремщикам не запрещено на деньги старушек разводить, но ведь это они лохушки, сами деньги и пароль от карты дали... Пример, конечно, утрированный, но для меня они из одной плоскости...
Я не понимаю, мне надо было с пеной у рта что-то доказывать, чтобы ты, не дай Бог, ничего не начал думать в мою сторону? Смешно. В следующий раз приготовь более весомые аргументы, а не "мне показалось". Некрасиво очернять людей и писать про какие-то выводы, основываясь лишь на своих каких-то ощущениях.

Что касается самой ситуации, то эта особенность никак не баг, эти все правила обменов были придуманы и реализованы непосредственно разработчиком, и всё работает именно так, как и задумано. А что их начнут использовать не так, как хотелось бы, то это проблема другого характера, с программной стороны тут всё ровно.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6252
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Danila9 17 янв 2023, 22:43
Странно,что многие "рты пораскрывали" и удаивляются этой теме :-) Лично я ,о таких вариантах обмена узнал еще 8апреля 2021 года ,ибо имеются скрины на телефоне ,примерно 500-600 {haha} игроков с ПРС , думаю, не меньше 80 +- ,и возрастом до 19 лет, потому что изначально разлет в ПРС между игроками был меньше,чем сейчас! Но,я , как и многие другие, просто ленивый ,чтоб заниматься подобной ерундой.
Даже проверял потом,через пару сезонов,ПРС тех игроков ,которых заскринил... Из 10 игроков- 9 оказались с ПРС 90+ . :grin: В общем ,как говорят у нас "не розстраюйтесь" :-) Тем более,не вижу смысла ругаться , дело ваше, конечно же.Всем добра!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Но Кразу -респект :super: ,за то,что старался ,как минимум!
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4513
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 559
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Reversus 18 янв 2023, 04:13
лично для меня,вся эта схема,как трансгендер в женском спорте.Все заслуги таких людей сомнительны,под сомнением.Есть несколько тем где некоторые люди с таким скрежетом и злобой выступали против хоть каких то инициатив,направленных на реформацию школ,теперь понятен их эгоизм в этих вопросах,и их причины,думаю для всех.
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 533
 
ВСЕ (Гонконг, Гонконг)
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Миктлантекутли 18 янв 2023, 05:19
stealer писал(а):Моё мнение - пользоваться могут все. Значит не абьюз.
Разве запрещено тратить больше время, чтобы получить больше выгоды?
без донорской команды можно реализовать?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3705
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 504
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры