Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihai 27 авг 2014, 11:10
СТЕРХ писал(а):приятно, что некоторые смотрят матчи д2. Жаль, что в Д1 перестали оставлять коменты к матчам, надо это менять
Арагви действительно может выдавать приличную силу, тут важно было не проиграть. гонка продолжается. У Колхети (Одиши и Амерм), как и у Бычка (Батуми и Чихура) следующие матчи у обоих команд не сахар. Даже и не знаешь ставить супер или беречь его на случай переходов. В прошлом сезоне суперов на переходы не осталось и был пролет мимо кассы, вообщем ничего непонятно, может что то проясниться в следующем туре.

Тифлис отличный сезон провел, думая в голосовалке у него хорошие шансы победить остальных менеджеров. Если посмотреть на их форварда Банги Жонеси, то он показывает просто феноминальный результат и вытаскивает за собой Тифлис.
Ну представьте 21 матч провел и знаете сколько он забил?
21 мяч!!!!!!!!

пора задуматься о роли сильного лидера в команде. Таких как Кебадзе, Ачер, Джамараули, Джеладзе, Ониани и вот Жонеси.
Интересная мысль , для генератора неправда ли?
и правда пора подумать о сильных игроках,они и правда решают в большинстве матчах {music}
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 27 авг 2014, 15:51
Что уж там думать - их растить надо {norm}
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 27 авг 2014, 16:36
Ну что что а это мы делать умеем
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 27 авг 2014, 21:04
это наверно надо д3 и д2 объяснять. Может даже в новостях примеры привести. жаль, что показательные примеры только у нападающих.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 28 авг 2014, 11:16
К слову о монстрах.... МО покраснел. В свои 23 остался без футбола. Или просто информации о нём у Трансфермаркта нет.
Такое предугадать было сложно...
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 28 авг 2014, 17:43
Почти каждый день происходят летние трансферы в грузинских командах. Куча игроков остались без контрактов, поэтому будут еще изменения. Радует, что трансмаркет живет, а не тупо тормозит, хорошие и сильные реальные футболисты, думаю найдут свои команды., не знаю Моц в реальности сильный или нет.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 29 авг 2014, 15:06
тренер Иверии Иван покидает команду, готов ее кому-нибудь передать, может для оценки перспективности команды сообщить (скинуть) стили игроков.
Нет ли у кого нибудь достойных менеджеров ее взять?
Может у кого знакомые по КТ есть, кто не прочь перейти в Европу, в Грузию?
отправил предложение Ганибалу, надеюсь он сообщение прочтет и подумает.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 29 авг 2014, 20:07
ЭЭээээх (( жалко такого менеджера терять. Такая мощь пришла в Д1. Прохор, Pyrii и Baresi !
И так мощно выступили все.
На подходе Стерх и LAKERS...
Почему уходит ? Уходит вообще из ВСОЛа ?
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Baresi 29 авг 2014, 21:20
Спасибо за игру! Увы, не смогу сейчас добросовестно выполнять обязанности. По семейным обстоятельствам должен уйти, но время от времени буду следить, и может пройдет время и я еще сыграю. :hello:
Baresi
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 29 авг 2014, 21:28
Ганибал молчит, или у него еще варианты есть?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 29 авг 2014, 21:34
Иван, желаю всего наилучшего. Надеюсь, не случилось какое-нибудь несчастье.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение SERG3655BK 31 авг 2014, 10:01
Приветствую коллеги!Давайте активно участвовать в турнире Стенка на стенку viewtopic.php?f=134&t=169577&st=0&sk=t&sd=a&start=210
Куратор турнира сомневается,что вы наберете больше 7 команд,а у нас даже остались резервисты.Давайте проведем с интересом КМ!Удачи и ждем вас...
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mipo 31 авг 2014, 10:24
ribeiru писал(а):Да ребята хороший матч вы выдали, если правда я все время лазаю в д1 , но в этом сезоне д2 меня больше интересовал , уж очень классный чемпионат в этом сезоне в д2

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Хотелось поздравить Михаила Полякина и его команду с выходом в д2 , очень классный сезон выдал с такой не сильный командой такой успех, Михаил ты в д2 , а я вместо тебя в д3
Спасибо :-), ribeiru
mipo
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:40
Откуда: Чесотка, Гондурас
Рейтинг: 481
 
Женесс Ведрюмель (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 31 авг 2014, 12:05
С КЛИН писал(а):Приветствую коллеги!Давайте активно участвовать в турнире Стенка на стенку viewtopic.php?f=134&t=169577&st=0&sk=t&sd=a&start=210
Куратор турнира сомневается,что вы наберете больше 7 команд,а у нас даже остались резервисты.Давайте проведем с интересом КМ!Удачи и ждем вас...

Я Самтредиа записал. Ребята подтягивайтесь.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
К сожалению до Нового Года нормально играть и писать на форуме возможности нет поэтому просто хотелось бы поздравить всех победителей дивизионов. Рад за Монтекристо - в этом сезоне Самгурали сделал то, что должен был сделать уже давно. Зестафони тоже занял свое место, а какая интрига до последнего тура была между Стерхом и Бычком. Супер прогресс у Горды и Иверии. Молодцы ребята. Жаль, что Иван уходит. С Иверией было интересно играть. Поздравляю Тифлис и Поти с победой в Д3. И отмечу, что Мерани, имеющий такую богатую историю во ВСОЛе сегодня снова по всей видимости будет в свободных.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 31 авг 2014, 17:53
Почему-то не сомневаюсь, что бои со Стерхом продолжатся и в будущем. У нас даже рост команд идёт стабильно-параллельный.

Всем менеджерам Д2 спасибо за оценки и гранты за обзор. :super:
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия