Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение J@GU@R 27 дек 2010, 02:23
Раз уж не было создано отдельной ветки для националки напишу здесь.
У Уэльса должны были побеждать, это не упрёк тренеру, а упрёк скорее менеджерам, подготовившим так сборников... :mg:
Может я и не обратил внимания на игру, если бы не пара факторов. Мой центр форвард попал в основу на место правого защитника :shock: На это место есть 2 кандидата, хоть один из игроков легионер, всё же можно было поговорить. На месте левого защитника вообще беда, 1 легионер на данный момент и всё ;(
К чему я это, вместо одного из игроков я бы взял Дио Вильямса из АГФ, на позиции LD он явно выдаст больше 190 при форме 117+, к тому же и на позицию RD подойдёт в случае казуса. Может с тренерами не датских клубов сложнее договорится?! С тренером же АГФ думаю и договариваться не придётся часто, судя по форме команды ;)
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение SOCCER888 27 дек 2010, 08:29
J@GU@R писал(а):Раз уж не было создано отдельной ветки для националки напишу здесь.
У Уэльса должны были побеждать, это не упрёк тренеру, а упрёк скорее менеджерам, подготовившим так сборников... :mg:
Может я и не обратил внимания на игру, если бы не пара факторов. Мой центр форвард попал в основу на место правого защитника :shock: На это место есть 2 кандидата, хоть один из игроков легионер, всё же можно было поговорить. На месте левого защитника вообще беда, 1 легионер на данный момент и всё ;(
К чему я это, вместо одного из игроков я бы взял Дио Вильямса из АГФ, на позиции LD он явно выдаст больше 190 при форме 117+, к тому же и на позицию RD подойдёт в случае казуса. Может с тренерами не датских клубов сложнее договорится?! С тренером же АГФ думаю и договариваться не придётся часто, судя по форме команды ;)


это не упрёк тренеру, а упрёк скорее менеджерам.Правильно подметил.Победить в гостях сложно было ,но зацепиться можно.Удачи в следующих играх.
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Джексон 27 дек 2010, 11:21
Хотелось бы и тренера националки услышать, давайте сообща решать такие проблемы, с тренерами игроков как не крути нужно налаживать контакт и они особоне упираются, это из опыта!
Джексон
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Тора 27 дек 2010, 16:12
Национальная сборная сыграла первый матч в отборе. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 31&b=47652. --- Неудачно. Проиграли в гостях равной команде. Естественно я тоже рассчитывал, ну уж точно не проиграть. Ничейка былаб нормальным результатом. Но кто его знает этого гену. По-этому выбрал вариант который оставлял шанс на победу и нам. Тем более что суперзащитный вариант отнюдь не гарантирует ничью. Шла игра до гола. К сожалению первый гол влетел в наши ворота, а дальше при обоюдоострой игре мы пропустили ещё один. Примечательно, что как только соперник ушёл в суперзащ, мы забили гол.

Как вы заметили с позициями у сборной не фонтан. (Об этом я кстати писал в предыдущем посте).
Тому что ктото играл не на своей позиции удивляться не стоит. Сборная не сбалансирована прежде всего по позициям, я уж не говорю про спецухи. В частности в этом матче 5 игроков играли не на своих позициях. Отсюда и низкая оптимальность1.
Я бы нестал говорить, что менеджеры плохо подготовили сборников. Наоборот - хочу выразить благодарность - большинство тренеров отлично подготовили своих игроков. За счёт этого нам удалось в начале матча превзойти Уэльс по силе. К сожалению большинство подготовленных были как говорится "на одну позицию" - нападение и центр полузащиты. С крайними защитниками и полузащитниками у нас серьёзные проблемы - они очень слабые и оказались не подготовлены. Их заменили сильнейшие и более подготовленые игроки Дании.

---- Это ещё не всё. Закончу свою мысль позднее. ---- :hello:
Тора
Менеджер
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 12:58
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Фикс (Брёнсхой, Дания)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 28 дек 2010, 01:04
Тренер у юниорки у нас не адекват или вообще не следит за игроками...Он мне написал в личке,что 6 января у него важный матч с Уэльсом и чтобы Ленц имел физу 117% и выше (+ нулевая усталость)...Сейчас у моего игрока физа 83 растёт и она явно выше 106% быть попросту не может,к тому же мой игрок ещё 2 матча будет травмирован и восстановится как раз после матчей пятницы,то есть к игре юниорки,но усталость до нуля сбить вообще нереально...

Вот кого мы выбрали в наши тренера :roll:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32090
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Akula 28 дек 2010, 10:49
Обращение к Президенту и менеджерам Дании....Вы любите много говорить в форуме...а мне от вас нужна поддержка.....за исключением нескольких менеджеров(С Ленковец(ОКС),Д Соловьев(Нордшелланд),А Дроздов(Б1909)....спасибо ВАМ....никто из остальных не отвечает....более того несколько игроков вообще подошли к матчу с усталостью....так дела не делаются....только знаете что обсуждать сколько я срублю с юниорки.....надеюсь на ваше понимание.

отдельный ответ на сообщение от Хельсингора:Тренер у юниорки у нас не адекват или вообще не следит за игроками...Он мне написал в личке,что 6 января у него важный матч с Уэльсом и чтобы Ленц имел физу 117% и выше (+ нулевая усталость)...Сейчас у моего игрока физа 83 растёт и она явно выше 106% быть попросту не может,к тому же мой игрок ещё 2 матча будет травмирован и восстановится как раз после матчей пятницы,то есть к игре юниорки,но усталость до нуля сбить вообще нереально...

Сообщение я посылал всем менеджерам с набором стандартных фраз... поэтому она попала к Вам тоже....я понимаю что Ленц в ближащем матче играть не будет...надеюсь что в будущем он будет готов играть за юниорку....
Аватара пользователя
Akula
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:54
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 473
 
Фамалишу (Вилла Нова дэ Фамалишу, Португалия)
Атлетико Сан-Мигель (Сан-Мигель, Мексика)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение SOCCER888 28 дек 2010, 11:00
Akula писал(а):Обращение к Президенту и менеджерам Дании....Вы любите много говорить в форуме...а мне от вас нужна поддержка.....за исключением нескольких менеджеров(С Ленковец(ОКС),Д Соловьев(Нордшелланд),А Дроздов(Б1909)....спасибо ВАМ....никто из остальных не отвечает....более того несколько игроков вообще подошли к матчу с усталостью....так дела не делаются....только знаете что обсуждать сколько я срублю с юниорки.....надеюсь на ваше понимание.

отдельный ответ на сообщение от Хельсингора:Тренер у юниорки у нас не адекват или вообще не следит за игроками...Он мне написал в личке,что 6 января у него важный матч с Уэльсом и чтобы Ленц имел физу 117% и выше (+ нулевая усталость)...Сейчас у моего игрока физа 83 растёт и она явно выше 106% быть попросту не может,к тому же мой игрок ещё 2 матча будет травмирован и восстановится как раз после матчей пятницы,то есть к игре юниорки,но усталость до нуля сбить вообще нереально...

Сообщение я посылал всем менеджерам с набором стандартных фраз... поэтому она попала к Вам тоже....я понимаю что Ленц в ближащем матче играть не будет...надеюсь что в будущем он будет готов играть за юниорку....


Тебе и говорили об этом куда лезешь.Если бы Ты знал федерацию ,то знал бы , что многие тренеры вообще не общаются.Отсюда надо было и строить сборную.
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Akula 28 дек 2010, 11:39
другого ответа я не ожидал.....
Аватара пользователя
Akula
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:54
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 473
 
Фамалишу (Вилла Нова дэ Фамалишу, Португалия)
Атлетико Сан-Мигель (Сан-Мигель, Мексика)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 28 дек 2010, 12:44
Akula писал(а):другого ответа я не ожидал.....
Ха-ха....то есть ты обещаешь 22 менеджерам,что их игроки сыграют,а в итоге 7-10 менеджеров собираешься кинуть? (по твоим словам,что ты писал стандартный набор слов всем) нехорошо...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32090
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Akula 28 дек 2010, 13:40
da...u nas v Portugaliyi vse 22 igroka gotovyatsya k matchu
Аватара пользователя
Akula
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:54
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 473
 
Фамалишу (Вилла Нова дэ Фамалишу, Португалия)
Атлетико Сан-Мигель (Сан-Мигель, Мексика)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 28 дек 2010, 13:44
Akula, к тебе просьба:
Раз уж ты взялся за дело - делай как можешь и не обращай внимания на язвящих. Надеюсь, что у тебя всё получится. Удачи тебе и успехов в управлении нашей сборной! :beer:
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 28 дек 2010, 13:52
Akula писал(а):da...u nas v Portugaliyi vse 22 igroka gotovyatsya k matchu
Это как минимум глупо...а почему,должен понимать сам!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32090
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Akula 28 дек 2010, 13:53
spasibo...Vi pravi...prosto ne sderjalsya...teper ya stal ponimat pochemu bolshinstvo progolosovalo za menya... :a uspexi ya dumayu budut...potensial est :beer:
Аватара пользователя
Akula
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:54
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 473
 
Фамалишу (Вилла Нова дэ Фамалишу, Португалия)
Атлетико Сан-Мигель (Сан-Мигель, Мексика)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 28 дек 2010, 14:33
Akula, но всё-таки всем сразу не рассылай, потому что у всех менеджеров ведь количества смен физы ограничены и если все начнут сейчас их тратить, то потом их может и не хватить. Прежде всего обращай внимание на сильнейших - тех, кто наверняка выйдет на поле. ;)
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Akula 28 дек 2010, 14:39
ok..spasibo...v prinsipe ya tak i sdelal....razoslal tem koqo ya predpologayu videt na sleduyushiy match...a pro 22 igroka v Portugaliyi eto ya v serdsax....
Аватара пользователя
Akula
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:54
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 473
 
Фамалишу (Вилла Нова дэ Фамалишу, Португалия)
Атлетико Сан-Мигель (Сан-Мигель, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания