Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение KirdnA 12 ноя 2013, 12:34
seashark писал(а):
Андрик писал(а):Ну да,а также игрока моего не взял в сборную,вроде тоже ничего так http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=967921
не, ну в сборную игрока с 9-ю спецухами...это слишком :)
Да,что ты говоришь,а таким на британи играть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1002525 ,а таким http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=914256 спецух ПОЛЕЗНЫХ даже ментьше ибо Ат для сборной не спецуха!!!!!!!
KirdnA
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение seashark 12 ноя 2013, 13:54
Андрик писал(а):
seashark писал(а):
Андрик писал(а):Ну да,а также игрока моего не взял в сборную,вроде тоже ничего так http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=967921
не, ну в сборную игрока с 9-ю спецухами...это слишком :)
Да,что ты говоришь,а таким на британи играть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1002525 ,а таким http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=914256 спецух ПОЛЕЗНЫХ даже ментьше ибо Ат для сборной не спецуха!!!!!!!
если брать защитников, то вне сборной сейчас такие игроки:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=914303 (12 дождевых спецух, выпускать можно с 15 минуты)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1082334 (12 спецух, игрок молодой)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1026072 (почему этот не в сборной, непонятно)
seashark
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение KirdnA 12 ноя 2013, 16:22
Потому,что тренер :grin:
KirdnA
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение alekse 12 ноя 2013, 21:10
Dwametra писал(а):Помимо стиля меня убивает полный игнор моих двух 23летних британцев, особенно в первом туре с британской коллизией. Отношение мое изменилось на отрицательное........
У твоего защитника нет Л ,а нападающего не взял,тк их и так избыток,с такой силой состава нам не с кем играть в атакующий футбол.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Андрик писал(а):
Dwametra писал(а):Помимо стиля меня убивает полный игнор моих двух 23летних британцев, особенно в первом туре с британской коллизией. Отношение мое изменилось на отрицательное........
Ну да,а также игрока моего не взял в сборную,вроде тоже ничего так http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=967921
Ниже тебе уже написали по этому поводу
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Dwametra 12 ноя 2013, 22:17
Alekse писал(а):
Dwametra писал(а):Помимо стиля меня убивает полный игнор моих двух 23летних британцев, особенно в первом туре с британской коллизией. Отношение мое изменилось на отрицательное........
У твоего защитника нет Л ,а нападающего не взял,тк их и так избыток,с такой силой состава нам не с кем играть в атакующий футбол.

А про усиливающие замены и опорников с вингерами НЕ, НЕ СЛЫХАЛ??????????
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 533
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение KirdnA 12 ноя 2013, 22:23
Dwametra писал(а):
Alekse писал(а):
Dwametra писал(а):Помимо стиля меня убивает полный игнор моих двух 23летних британцев, особенно в первом туре с британской коллизией. Отношение мое изменилось на отрицательное........
У твоего защитника нет Л ,а нападающего не взял,тк их и так избыток,с такой силой состава нам не с кем играть в атакующий футбол.

А про усиливающие замены и опорников с вингерами НЕ, НЕ СЛЫХАЛ??????????

:D :D :D
KirdnA
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 23 ноя 2013, 21:26
юноши - супер :cool: я бы только чуток раньше в суперзащ ушёл,но и так прокатило :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32057
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Эллин85 23 ноя 2013, 23:25
хельсингор писал(а):юноши - супер :cool: я бы только чуток раньше в суперзащ ушёл,но и так прокатило :beer:

С этими румынами лучше не рисковать. Не удивлюсь, если они мир возьмут
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 507
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 23 ноя 2013, 23:36
но тактика с обоих сторон довольно сомнительная,сразу все замены в первом тайме,в итоге хорошо,что именно румыны поплатились за это,а не мы =)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32057
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Эллин85 23 ноя 2013, 23:50
хельсингор писал(а):но тактика с обоих сторон довольно сомнительная,сразу все замены в первом тайме,в итоге хорошо,что именно румыны поплатились за это,а не мы =)

Полностью согласен. Надеюсь, что удача не отвернется от нас и в следующих матчах
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 507
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Winni 24 ноя 2013, 08:12
хельсингор писал(а):но тактика с обоих сторон довольно сомнительная,сразу все замены в первом тайме,в итоге хорошо,что именно румыны поплатились за это,а не мы =)
:? У нас последняя замена во втором....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 599
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 24 ноя 2013, 13:23
Winni писал(а):
хельсингор писал(а):но тактика с обоих сторон довольно сомнительная,сразу все замены в первом тайме,в итоге хорошо,что именно румыны поплатились за это,а не мы =)
:? У нас последняя замена во втором....
ну там 46 минута - дело не меняет :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32057
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Winni 24 ноя 2013, 19:29
хельсингор писал(а):
Winni писал(а):
хельсингор писал(а):но тактика с обоих сторон довольно сомнительная,сразу все замены в первом тайме,в итоге хорошо,что именно румыны поплатились за это,а не мы =)
:? У нас последняя замена во втором....
ну там 46 минута - дело не меняет :-)
Если так подходить, то и 89 дела не меняет....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 599
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 24 ноя 2013, 19:55
Вова,ну ты что... если ты используешь свою последнюю замену на 46 минуте,вдруг твой игрок получает травму на 47 и вы весь второй тайм играете в меньшинстве,а если ты делаешь замену на 89 минуте,то риск остаться в меньшинстве всего лишь на одну минуту!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32057
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Winni 24 ноя 2013, 20:29
хельсингор писал(а):Вова,ну ты что... если ты используешь свою последнюю замену на 46 минуте,вдруг твой игрок получает травму на 47 и вы весь второй тайм играете в меньшинстве,а если ты делаешь замену на 89 минуте,то риск остаться в меньшинстве всего лишь на одну минуту!
Но играть он будет не 45 минут, а только минуту.
Антон, извини, но ты ерунду какую то говоришь.... в твоём случае третью замену вообще делать нельзя....
Один раз из 20 матчей бывает травма, а может и больше чем из 20, а от этого сидеть и не делать усиливающую замену, если она может быть..........
Я так не играю и играть не буду. Так что твой совет не ко мне.
Последний раз редактировалось Winni 24 ноя 2013, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 599
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания