Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джаки 13 ноя 2011, 15:24
gensec писал(а):
Джаки писал(а):Шотландию мы уже можем догнать в следующем году, да и в этом покусаться если все добросовестно отнесутся к прокачке игроков, с подовляющим большенством менеджеров уже списался в личке, все вроде не против качать, помогать, даже у кого игроки за границей. :beer:

ИзображениеИзображение
Вот он, тут как тут, от него никуда не скрыться, давай таблицы дружище, а смеяться будем потом через пару лет, ученик разорвет учителя, я буду неким Моуринью :D :wise:
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение nurderwind 13 ноя 2011, 15:30
ага, Дартом Вейдером :D
nurderwind
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 13 ноя 2011, 15:33
zoil писал(а):я хочу выдвинуть кандидатуру даниэля, он очень хороший менегер и думаю он будет отличным президентом!
даниэль, ты не против??? :-)

кстати, я сам нашол за что меня уволили
до 11 числа нада было 50%школ закрыть, а я не закрыл.имен там много довольно, ну я и решил подождать...дождаляс блин...
сегодня захожу, думаю дай ка все школы зекрою, и на тебе..
но почему нельзя заново я хз, в тп тупо правила цитируют типа "отстань не до тя щас".

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
или можно еще специалиста-времени у него точно хватит, ну и желание думаю есть
Хотелось бы послушать даниэля

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
gensec писал(а):ага, Дартом Вейдером :D
Так хватит мониторить нас :D
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 13 ноя 2011, 15:43
Джаки писал(а):
gensec писал(а):
Джаки писал(а):Шотландию мы уже можем догнать в следующем году, да и в этом покусаться если все добросовестно отнесутся к прокачке игроков, с подовляющим большенством менеджеров уже списался в личке, все вроде не против качать, помогать, даже у кого игроки за границей. :beer:

ИзображениеИзображение
Вот он, тут как тут, от него никуда не скрыться, давай таблицы дружище, а смеяться будем потом через пару лет, ученик разорвет учителя, я буду неким Моуринью :D :wise:

дуэль))
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение nurderwind 13 ноя 2011, 16:03
Джаки, а не слишком ли много внимания здесь уделяется нашей скромной федерации? тем более дезинформации:
Джаки писал(а):Посмотрел на состав так и не понял под что юноши заточены, так понимаю никто этим ранее не занимался, каждый качал что захочет и кого захочет не взерая на его стиль, хотя в Шотландии такая тактика в этом году прокатила
какая-такая тактика прокатила? во всем нашем составе был только 1 дождевик, и тот с 15 спецухами.
Джаки писал(а):У тебя четыре юниора достойных, которые в следующем цикле могут принести серьезную пользу, вот только где на их прокачку найти денег и самое главное спехух, а еще два 17летки и два 20летки которые тоже хотят качнуться, побольше бы таких энтузиастов и мы бы составили конкуренцию Гане и Шотландии
посмотри на юниоров Ганы и для сравнения на Шотландских. сопоставимо? союз "и" здесь неуместен
Джаки писал(а):Точно такая же ситуации была в Шотландии, Азамат ни подготовил ни одного игрока потому что у него команда под дождь ... а сборная играла под солнце, хотя не знали практически ни одного стиля игрока но все были со спецухами солнце, и это не помешало им выиграть ЧЕ несколько недель назад. Знаю ситуацию изнутри так как сам участвовал и подготовил самого сильного игрока, капитана команды и лучшего на ЧЕ хотя его стиль до сих пор никто не знает, и по моим примерным прикидкам он был явно не солнце
Азамат и не готовит игроков в юниорку - хотя бы потому что в Джерс 16-летки приходили еще до нашей эры. зато его
Effenberg писал(а):Джаки ну так что, как насчет нештатного консультанта....опыт как я понял у тебя есть по молодежи....может и сборную Шотландии догоним....с чем черт не шутит
ноу коммент
nurderwind
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 13 ноя 2011, 16:23
Я же и говорю, выше Шотландии только сам бог, но время не стоит на месте, мы тоже не лыком шиты, рано или поздно мы придем к истине, а менеджеров желающих качать игроков здесь по крайней мере не меньше. И давай вот это прекращай, надеюсь это не повлияет на наши теплые отношения и я всегда смогу обратиться к тебе за помощью и подсказкой. :cool: :grin: :beer:
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение nurderwind 13 ноя 2011, 16:25
та все нормально :beer: , ржачно просто
nurderwind
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 13 ноя 2011, 17:13
gensec писал(а):та все нормально :beer: , ржачно просто
Ржачно ему!!!!! Найдутся умельцы поправят вам корону!!!!! :king: У вас вижу тоже имеются проблемы, так что Цур вас не отпустит, Таджики очень не плохи, Мексика, Аргентина, Германия в порядке, вот и посмотрим как вы стили изучили и у вас один британец с 15 спецухами. Но все равно всегда за вас буду переживать. :grin:
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение nurderwind 13 ноя 2011, 17:19
а вот потому и ржачно, вокруг работа кипит - Гана, Таджикистан, Англия, Финляндия, Украина, Судан, Бруней и т.д. - но "мы будем обходить Шотландию", ага.
и где ты корону нашел? :?
и чем ты стили определять будешь?
говори по делу, не забивай мозги :grin:
nurderwind
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 13 ноя 2011, 17:27
Сочувствую зойлу, попробуй все-таки выставить свою кандидатуру.
И еще, Фикс, куда делась твоя палестинская команда?
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 13 ноя 2011, 17:29
я не могу выставить кандидатуру!!!
захожу по ссылке
Открыт прием заявок от кандидатов на пост президента национальной федерации вашей страны: [>]

и вижу:
Прием заявок от кандидатов на пост президента национальной федерации

У вас отрицательная репутация среди членов Совета Лиги, поэтому мы против, чтобы вы претендовали на пост президента федерации. Если вы считаете, что все проблемы (махинации, ошибки) уже в прошлом, и нам следует пересмотреть своё мнение - напишите в техподдержку в раздел "Апелляции по наказаниям" просьбу о пересмотре статуса вашей репутации.

Должность президента не является публично доступной функций, существенных игровых преимуществ она не даёт. Совет Лиги оставляет за собой право выбирать президентов федераций только из числа менеджеров, которые заинтересованы в развитии Лиги и способны помочь нам в выполнении некоторых сугубо модераторских задач.

Назад в ростер

я бы и выставил если б смог
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 13 ноя 2011, 17:31
gensec писал(а):а вот потому и ржачно, вокруг работа кипит - Гана, Таджикистан, Англия, Финляндия, Украина, Судан, Бруней и т.д. - но "мы будем обходить Шотландию", ага.
и где ты корону нашел? :?
и чем ты стили определять будешь?
говори по делу, не забивай мозги :grin:
Ути пути, спроси у Интеркиева в Катаре, знаю на 100% он забирал игроков на определение стиля без взаимки, моего игрока тоже хотел забрать но потом отказал, по каким то причинам, объясняя это тем что он не может его куда том подставить.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
По моему это сейчас есть или хотя бы пытаются, но ни кто не сольет эту информацию
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение nurderwind 13 ноя 2011, 17:42
есть способ определять только путем влияния на РС игроков в отчете о матче. но там слишком много погрешностей (погода, способ и построение защиты и проч.), поэтому точность определения гарантировать нереально. сил на одного игрока уходит немеряно, арендой не определить. других способов я на данный момент не вижу.
nurderwind
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 13 ноя 2011, 17:46
Спеицалист писал(а):Сочувствую зойлу, попробуй все-таки выставить свою кандидатуру.
И еще, Фикс, куда делась твоя палестинская команда?
Я команды друзьям отдал, что бы на все 100% сосредоточиться на Израиле :grin:

Ну что мы решили, в ТТФ-11 будем участвовать или нет?
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 13 ноя 2011, 17:57
gensec писал(а):а вот потому и ржачно, вокруг работа кипит - Гана, Таджикистан, Англия, Финляндия, Украина, Судан, Бруней и т.д. - но "мы будем обходить Шотландию", ага.
и где ты корону нашел? :?
и чем ты стили определять будешь?
говори по делу, не забивай мозги :grin:

Уважаемый человек а вы что за конкуренцию боитесь?) (не в обиду сказано)
Вы же тоже с чего то начинали в Шотландии..) вот и мы начнем..) а сезоны покажут куда мы придем...
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль